Как тёмная материя взаимодействует с чёрными дырами?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vaisman
22.05.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26605
AnSol
Цитата
Емли ты против Эйнштейна или против квантовой механики, то - хрен тебе!
Напиши свою теорию безотносительности, с блэкджеком и шлюхами, найди сторонников, докажи им, что ты прав, дальше она пойдет по миру и научным кругам, и в какой-то момент ее признают и будут целовать тебя в блестящий металлический зад. А пока мне это политику нашу напоминает - все критикуют но дельного никто ничего не предлагает.
 
[^]
Своячок69
22.05.2016 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3490
Цитата (vaisman @ 22.05.2016 - 14:03)
AnSol
Цитата
Емли ты против Эйнштейна или против квантовой механики, то - хрен тебе!
Напиши свою теорию безотносительности, с блэкджеком и шлюхами, найди сторонников, докажи им, что ты прав, дальше она пойдет по миру и научным кругам, и в какой-то момент ее признают и будут целовать тебя в блестящий металлический зад. А пока мне это политику нашу напоминает - все критикуют но дельного никто ничего не предлагает.

Да вот в том то и дело,что бум науки столетней давности закончился. Есть наука целесообразная или в плане-что она может дать сейчас или в среднесрочной перспективе. Меценатства "за просто так" сейчас нет. И выдвинуть фундаметальное "что-то совсем не то" просто не реально. Причем хоть с выкладками,хоть без.

Тесла дергался (хотя успешнее его,как ученого-практика,дававшего прибыль трудно назвать,разве что Эдисона). Вроде у Менделеева в ранней таблице элемент эфира присутствовал,и что? Я не говорю крайности-не сторонник чего-то одного. Просто дрочить на узкие рамки,к которой идут все ученые мира,искать супер-пупер доказательства излучения Хоккинга,Пупкина и др., основанное на многочисленных гипотезах для меня несколько уныло.

Чет мне очень кажется кризис сейчас в науке. Такое ощущение,что ученые уперлись в тупик и лихорадочно ищут выхода.
 
[^]
AnSol
23.05.2016 - 12:12
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3242
Цитата (vaisman @ 22.05.2016 - 16:03)
AnSol
Цитата
Емли ты против Эйнштейна или против квантовой механики, то - хрен тебе!
Напиши свою теорию безотносительности, с блэкджеком и шлюхами, найди сторонников, докажи им, что ты прав, дальше она пойдет по миру и научным кругам, и в какой-то момент ее признают и будут целовать тебя в блестящий металлический зад. А пока мне это политику нашу напоминает - все критикуют но дельного никто ничего не предлагает.

Дело ведь не в том, что бы устроить свой Луна-парк с блекджеком и шлюхами, дело в том, чтобы отчетливо показать, что нынешняя теория - фикция, что ее надо менять.
Доказательства есть, поэтому такие рассуждения на тему как что-то несуществующее реагирует с чем-то другим несуществующим мешают объективному расследованию.
Черных дыр в том виде, в каком их попсовая журнахлюстика представляет - нет.
Никакой темной материи тоже нет. Это вообще абсурд - у нас не хватает вещества, значит есть невидимое вещество(темная материя).
Такое впечатление. что у кого-то серого вещества не хватает.
Рекламировать ущербные миропонимания вредно, есть факты против - надо этими фактами долбить!
А большой взрыв - это иная версия создания мира господом богом, типа, была сингулярность(т.е. хуйпоймичего), а стала как сегодня у нас.
 
[^]
Нахарар
23.05.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 200
Аццкийинженер
Вот поясни мне неучу, или я чото не понимаю
Если скорость света это есть абсолютная величина и больше нее скорости нету, то как получается так что все попадая в черную дыру исчезает и даже свет, получается так что у черной дыры скорость выше чем скорость света? Значит теория о том что скорость света абсолютная величина это самая обычная профанация rolleyes.gif
 
[^]
FRАGMENT
24.05.2016 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
как страшно жить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26526
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх