Вот они два полюса мы и бриты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yf73
20.05.2016 - 22:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 638
Цитата (SHADOWSTALKER @ 20.05.2016 - 12:59)
Цитата (hime @ 19.05.2016 - 23:38)
Про российские княжества, которые платили выход пару столетий в золотую орду то же самое, даже после Куликовской битвы ещё сотню лет - не было такого, ниибёт. рукалицо.джпг

Если что, то Вы ведете разговор о княжествах Руси. Это была не Россия.
А вот Россия появилась, как единое государство, несколько позже. Если память не изменяет, то при Иване грозном.
В Смутное Время суверенитет так же был в большой опасности, но не потерян.

Странно, а вот историки считают почему то что Смутноевремя началось после Ивана Грозного ...
 
[^]
Dunmer
20.05.2016 - 22:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 276
А все потому что русские самые терпилы из всех. В какую жопу не загонят, все вытерпят.
 
[^]
Murchello
20.05.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
stas1981
Цитата
бля...нашёл чем хвастаться...
каждая война это тормоз развития экономики ...и чем больше оня тянется,тем прочнее этот тормоз...

329 лет войны говорите ? это значит что минимум 329 лет экономика нашей страны работала исключительно ,, на войну,, не развиваясь и не совершенствуясь ....

следовательно ...мы реально проебали 329 лет,и неизвестно,может быть не будь этих войн,Марс был бы частью России,а в Арктике ( кою мы только сейчас взялись осваивать) уже стояли бы небоскрёбы повыше Дубайских

и да,можете называть меня свидомым дурачьём..

Конечно ты дурачье. Ибо если бы Россия не вела этих войн, то и слова то такого "Россия", не существовало бы. Да и Русь исчезла бы едва зародившись.
 
[^]
bega90
21.05.2016 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
ммм... Англия - последний раз военный десант смогли высадить на островах в 1066 г - Вильгельм Завоеватель. кстати успешно. Русь - захват-разорение и вассальная зависимость от монголов. но все же 2 самые крупные империи мира когда то
 
[^]
Silver2244
21.05.2016 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 5097
Эм и что? Великая Римская Империя воевала больше количественно намного и как бы иде она? Я просто твоего шапкозакидательства не понимаю, типа если что опять положим миллионы, потом всем люлей вломим? Ну может быть, а может быть и нет.
 
[^]
burjuin33
21.05.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (syntha @ 19.05.2016 - 23:39)
Цитата (Бредолог @ 19.05.2016 - 23:24)
Как скоро Британия поменяет свой суверенитет на хиджаб?

Ну конечно, ведь в России таких проблем вообще нет, особенно в Москве и Питере.

Кстати, да.
Не, я не имею особо ничего против других национальностей, пусть живут и здравствуют. Но ток у себя на "исторической родине". Правды ради.

Но вот какая фигня. Я признаю себя виновным в экспансии юга на север. Почему спросите? А всё просто, у меня только один сын(взрослый уже). Вот у соседей по улице, молдован, кавказцев, цыган, целая орава ребятишек во дворах. А у меня один.
Сейчас мне пятый десяток, поздняк метаться. Но раз уж такая пьянка пошла, обращаюсь к молодёжи.
Проявите заботу о своих будущих детях-внуках! Не оставляйте своего отпрыска одного против толпы. Рожайте, размножайтесь!!! Знаю, что трудно, знаю, что время неподхдящее. А для них(для соседей) почему-то подходящее.
Вот все ещё до момента зачатия обсуждают, как выучить, где жить будут, когда подростёт сын или доча. А как будут жить, с какими соседями среди берёз рязанских и кедров сибирских, никто почему-то не думает. В какой культуре, какие книги читать, какой язык учить, как нас хоронить(по каким традициям).
Задумайтесь на пару минут об этом, будущие родители.))))

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 21.05.2016 - 20:20
 
[^]
Zuk0
21.05.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 870
Что то там говорили недавно.. в этом плане . Воевать мы не хотим, но умеем лучше всех. И про 2 кв.метра на каждого.
 
[^]
zeus1
23.05.2016 - 05:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 623
По моему не очень, сравнение с бриттами!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43865
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх