Что лучше xbox 360 или ps3, PS4 или Xbox One

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RealRatibor
12.04.2016 - 17:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
К консольщикам вопрос - какую работу, в момент, когда надо, условно, заработать на новую игру (на самом деле, на все остальное тоже), можно выполнить на консоли? (ЗЫ: Ну а если ПК шустро тянет ЦПУ и ГПУ рендер, то никакой ФПС ему не проблема. Скажем, на титане Х.)
На консоли можно так:
https://www.youtube.com/watch?v=-wrUH9aLUFs
https://www.youtube.com/watch?v=ta9GCpuxRYs
https://www.youtube.com/watch?v=FkLnB20utYw
?
Много ли на консолях можно подключить модов к скайриму? Особенно ретекстуров окружающего мира?

Разные ж подходы: кому-то диван-пиво-друзья; кому-то пох, как время убить, лишь бы недорого; кто-то от игры хочет получить максимум того, что из нее можно выжать, особенно, если игруха действительно интересная.
 
[^]
gaubitca
12.04.2016 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 115
Как всегда-тема про консоли, какая чем лучше-хуже, а спор идет между пк и консолями...
Ну и раз зашел спор, справедливости ради, почему обсуждает удобство управления игр только от первого лица?
Сравните еще удобство от третьего, я думаю многие пк пользователи даже не представляют как это удобно на джостике.
 
[^]
iga2iga
12.04.2016 - 17:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
Цитата (Berserker71 @ 12.04.2016 - 13:20)
Лежишь себе в кровати перед сном. Большой телевизор на стене. Поиграл пол часика и баиньки. Что может быть лучше? Не понимаю, как можно играть за компом

как я себе это вижу.. lol.gif

Это сообщение отредактировал iga2iga - 12.04.2016 - 17:38

Что лучше xbox 360 или ps3, PS4 или Xbox One
 
[^]
SRL
12.04.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
Цитата (AEhmenin @ 12.04.2016 - 17:22)

Где подбирать твой ПК?

я в фаркрай4 также ебашил гвардию )))
нихуя сложного, с пк тоже пересел за консоль, мышь с клавой в топку
 
[^]
MHG
12.04.2016 - 17:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (romarublev @ 12.04.2016 - 15:52)
И еще раз, успокойся:)))

еще раз, я совершенно спокоен cool.gif

Цитата
1-основная особенность консолей в их оптимизации, и они никогда не тормозят, следят за этим разрабы очень четко, и лучше понизят, твой любимый графон, чем допустят тормоза и зависания.

эти сказки из разряда, что дед мороз существует и детей аист приносит, можешь втирать своим юным зрителям на канале. в интернетах полно и видео и отзывов от вменяемых геймеров, а не сонейобов. тот же свеженький ДС3, иди почитай, как он не тормозит) а тонны патчей, которые консоли выкачивают так же как на ПК? времена, когда вставил дисочек и играешь, канули в лету вместе с пс2)

Цитата
2-на некстген, а точнее на ps4 мыла нет, на PS3 было не спорю, но я веду речь о PS4

опять сказки) достаточно сравнить с ПК, если ты разницы не видишь, возможно тебе надо срочно к окулисту)

Цитата
3-"приблуд" можно штамповать бесконечно, но то как они вливаются в геймплей это дело самое главное, опять же VR не про так будет только для PS4, оптимизация будет на высоте.

ну и как на соснолях они вливаются? в многих ли ты играх пользуешься мувом или камерой?
оптимизация под вр, серьезно? объясни мне "негеймеру" каким образом сосноль будет выдавать 90фпс в 1080p, если она еле еле может в 30? Или ты будешь плавать в мыле или игры будут состоять из 3х полигонов. не зря появились новости о новой версии пс4, вот она "оптимизация", готовь бабло, твоя сосноль уже устарела за 2 года, хотя она уже вышла устаревшей на пару лет)

Цитата
4-в возраст не тыкал, тебе хоть 50, хоть 8 может быть, но если ты не геймер то тебе не понять о чем я. А тем более когда ты сам не сравнивал в живую ПК и PS4, а черпаешь инфу с ютюба у тех же гореобзорщиков:)))   

ой да ладно, про "будет 30 лет" слишком очевидно, но "козырь" не прошел)
Ох это сакральное "тебе не понять", конечно куда уж мне)
И где критерии геймер не геймер? я вот например с 12 лет играю почти каждый день, я не геймер? я не геймер, потому что люблю плавную четкую картинку без тормозов, которая способствует большему погружению в игру? я не геймер потому что люблю новые технологии и хочу играть с графикой максимального качества? Или я не геймер потому не боготворю соне и не дрочу на ее эксклюзивы? Не хочу покупать игры по 4к, не пощупав их, и платить за онлайн, не хочу играть в шутеры на паде, поэтому я "негеймер"?)

Цитата
Я за этим на стримы и приглашаю, чтоб в живую показать и рассказать

чем твой стрим лучше ютуба и гореобзорщиков? тоже мне срыватель покровов gigi.gif
 
[^]
Ukrali
12.04.2016 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86
Цитата (ZulussDed @ 12.04.2016 - 12:38)
Sony с джойстиком от Xbox, ну почему эти япошки не могут сделать такой же крутой геймпад?

Это ведь не сложно. У самого коробка, когда играю на соньке, матреюсь шо пиздец, джойстик в 2 раза меньше, такое ощущуение, что для лилипутов сделали, жутко неудобно.

На соньке выходит больше эксключзива чем на иксбоксе, а по производительности они почти равны, по крайней мере разница простому обывателю не заметна.

и пару слов для любителей ПК. Игровые приставки это классика. это целая эпоха, нука соберите как комп с такой же производительностью как приставки, в 2-3 раза дороже выйдет. Те кто не умеет пользоваться джойстиком просто обычные раки.

Это что за вброс? За цену новой приставки ты купишь новую видеокарту, которая ровно в 2 раза мощнее этой самой приставки. И разница эта только увеличивается не в пользу консоли.

Это сообщение отредактировал Ukrali - 12.04.2016 - 17:49
 
[^]
MHG
12.04.2016 - 17:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (OneByOne @ 12.04.2016 - 16:00)
Не хочу рушить твой иллюзорный мир, но, придется

Прошу заметить, плойка выдает СТАБИЛЬНЫЕ 30 фпс, при постоянно скачущих от 30 до 40 фпс на пк, что для комфортной игры намного важнее, чем мизерный выигрыш в фпс.

еще один срыватель покровов и истинный геймер, с 36 секунды, обсыхай)



gaubitca
многие ПК пользователи имеют и геймпад, и телевизор, и конечно же диван)

Это сообщение отредактировал MHG - 12.04.2016 - 17:52
 
[^]
romarublev
12.04.2016 - 17:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 96
Цитата (MHG @ 12.04.2016 - 17:41)
Цитата (romarublev @ 12.04.2016 - 15:52)
И еще раз, успокойся:)))

еще раз, я совершенно спокоен cool.gif

Цитата
1-основная особенность консолей в их оптимизации, и они никогда не тормозят, следят за этим разрабы очень четко, и лучше понизят, твой любимый графон, чем допустят тормоза и зависания.

эти сказки из разряда, что дед мороз существует и детей аист приносит, можешь втирать своим юным зрителям на канале. в интернетах полно и видео и отзывов от вменяемых геймеров, а не сонейобов. тот же свеженький ДС3, иди почитай, как он не тормозит) а тонны патчей, которые консоли выкачивают так же как на ПК? времена, когда вставил дисочек и играешь, канули в лету вместе с пс2)

Цитата
2-на некстген, а точнее на ps4 мыла нет, на PS3 было не спорю, но я веду речь о PS4

опять сказки) достаточно сравнить с ПК, если ты разницы не видишь, возможно тебе надо срочно к окулисту)

Цитата
3-"приблуд" можно штамповать бесконечно, но то как они вливаются в геймплей это дело самое главное, опять же VR не про так будет только для PS4, оптимизация будет на высоте.

ну и как на соснолях они вливаются? в многих ли ты играх пользуешься мувом или камерой?
оптимизация под вр, серьезно? объясни мне "негеймеру" каким образом сосноль будет выдавать 90фпс в 1080p, если она еле еле может в 30? Или ты будешь плавать в мыле или игры будут состоять из 3х полигонов. не зря появились новости о новой версии пс4, вот она "оптимизация", готовь бабло, твоя сосноль уже устарела за 2 года, хотя она уже вышла устаревшей на пару лет)

Цитата
4-в возраст не тыкал, тебе хоть 50, хоть 8 может быть, но если ты не геймер то тебе не понять о чем я. А тем более когда ты сам не сравнивал в живую ПК и PS4, а черпаешь инфу с ютюба у тех же гореобзорщиков:)))   

ой да ладно, про "будет 30 лет" слишком очевидно, но "козырь" не прошел)
Ох это сакральное "тебе не понять", конечно куда уж мне)
И где критерии геймер не геймер? я вот например с 12 лет играю почти каждый день, я не геймер? я не геймер, потому что люблю плавную четкую картинку без тормозов, которая способствует большему погружению в игру? я не геймер потому что люблю новые технологии и хочу играть с графикой максимального качества? Или я не геймер потому не боготворю соне и не дрочу на ее эксклюзивы? Не хочу покупать игры по 4к, не пощупав их, и платить за онлайн, не хочу играть в шутеры на паде, поэтому я "негеймер"?)

Цитата
Я за этим на стримы и приглашаю, чтоб в живую показать и рассказать

чем твой стрим лучше ютуба и гореобзорщиков? тоже мне срыватель покровов gigi.gif

У тебя опять горит "одно место" и ты пишешь бред т.к. банально темой не владеешь:)))

Купи или возьми в аренду консоль потом поговорим, а так я тебе как первоисточник говорю, а ты со мной споришь на основании слухов и своих домыслов, это же глупо:)))

Опять про 90 fps, друг мой твой глаз различает только 24:)))))

Тебе точно 34? я думаю максимум 14:)))

Короче, хочешь что-то аргументированное нести, зайди на любой стрим с консоли, не обязательно на мой, поговори с игроком который стримит, и он тебе в реальном времени покажет и расскажет что ты хочешь.

Просто я могу сравнить т.к. имею топовый комп и PS4 и объективно тебе дать оценку.
 
[^]
eJay
12.04.2016 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (curcha @ 12.04.2016 - 15:00)
обе приставки имеют дополнительные устроуства для активной игры. Это playstation move и kinect у xbox 360. Но, не будем на них заострять внимание - устройства интересные, прекрасно подходят для компаний и имеют схожий функционал.

И нах никому не нужны
 
[^]
Ukrali
12.04.2016 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 86
Цитата (OneByOne @ 12.04.2016 - 16:00)
Цитата (MHG @ 12.04.2016 - 15:51)
OneByOne
прекрасно прошел бэтмена на 60фпс в 1080п, причем еще на старом конфиге и без последних патчей tongue.gif

Jommo
да хотя бы тот же ведьмак 3

Не хочу рушить твой иллюзорный мир, но, придется

Прошу заметить, плойка выдает СТАБИЛЬНЫЕ 30 фпс, при постоянно скачущих от 30 до 40 фпс на пк, что для комфортной игры намного важнее, чем мизерный выигрыш в фпс.

Это видео лишь доказало, что видеокарточка ценою в 1 зеленый лист обошла консоль ценою в 3 листа. А скачущий фпс ограничивается настройками игры или драйвера карты. На видео это было убрано, чтобы наглядно показать производительность пк и консоли.

romarublev - толстый троль. Пруфы сначала про то, что глаз различает не более 24 кадров.

Это сообщение отредактировал Ukrali - 12.04.2016 - 18:00
 
[^]
iga2iga
12.04.2016 - 17:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 401
Цитата (gaubitca @ 12.04.2016 - 17:30)
Как всегда-тема про консоли, какая чем лучше-хуже, а спор идет между пк и консолями...
Ну и раз зашел спор, справедливости ради, почему обсуждает удобство управления игр только от первого лица?
Сравните еще удобство от третьего, я думаю многие пк пользователи даже не представляют как это удобно на джостике.

Ой, а для ПэКа джоев не завезли совсем?! Да на любой вкус и цвет, а еще рули, педали... lol.gif
 
[^]
MHG
12.04.2016 - 18:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 1526
Цитата (romarublev @ 12.04.2016 - 17:52)
Опять про 90 fps, друг мой твой глаз различает только 24:)))))

ох лол shum_lol.gif а я думал когда кто нибудь ляпнет, что человеческий глаз не различает больше 24к\с. и вот оно rulez.gif и этот человек мнит из себя компетентного геймера, а сам банально не разбирается в матчасти ухаха shum_lol.gif
давай детка, выдай что нибудь еще, поржем с пекарями rulez.gif
 
[^]
Incognito81
12.04.2016 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 2932
Для меня Сонька лучшая!!
 
[^]
Unjayeble
12.04.2016 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 219
Чё-то как-то много фигни не по теме нагородили, а главное то не сказали, про жадный, барыжный мелкософт, который настолько заврался что решил потягаться в цене с сонькой, за что и получил по носу очень больно.
 
[^]
rrrrex
12.04.2016 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 102
Ошибок много и некоторые факты не являются правдой.
 
[^]
Rys3131
12.04.2016 - 18:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Сега-мега, блеать! old.gif
 
[^]
SEBASTOPOLRU
12.04.2016 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Прочитал пост. Позвал сына. Задал вопрос: что же лучше? Покупал ему всю эту шлоебень ерунду и кучи дисков к ней. Потом долго и мучительно продавал в три раза дешевле.
Ребенок посмотрел на меня, как на инопланетянина. Сказал с презрением, что 4 плойка лучше всего и величаво удалился.
Кстати, третья плейстейшен с кучей игр никому не нужна? cool.gif
 
[^]
SteelBro
12.04.2016 - 18:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 21073
уж не думал ,что допустят этот срач на ЯПе ))) у меня 4ка ...давно забыл о играх на компе.Удобно просто.Комп давно игровой продан.Игры от 800 р ,зачем покупать по 3-4 штуки новые если есть много выбора на обмен или б/у? Я не пожалел ,что перешел на консоли,спина перестала болеть) По графике меня устраивает.Спорт симуляторы обожаю...НХЛ 16 например (ищите на ПК) короче комп для других игрух...мне лично он не подходит.
 
[^]
denraz
12.04.2016 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 561
Консоли как таковые закончились на PS3/XBOX360. Текущее поколение это миниПК. Ноутбучное железо изначально было выпущено слабее средних ПК.
Предыдущие же консоли в начале были помощее большинства ПК.
Все забывают про разницу в цене игр на консоли 4000-5000. На пк в разы дешевле, плюс есть "демоверсии" на торренте.
НО на консолях даже сраный сетевой сервис ПЛАТНЫЙ. Платить каждый год 4000 за то, что бы играть по сети перебор...

Уже полно слухов про PS4.5 или 4К... Смысл каждые 3 года покупать новую консоль.. проще купить новую видюху и наслаждаться максимально качественной картинкой, а не обрезками 720p/30 за 5000т..
 
[^]
Дубровский
12.04.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 864
Цитата (rainin @ 12.04.2016 - 16:16)
Купил PS4 ради Bloodborne, как ярый фанат серии Souls. Не мог пропустить такую отличную игру. Теперь играю только на консоли, это гораздо удобнее.

prevedsmilie.gif скинь пжалста psn id в личку
 
[^]
Spencer
12.04.2016 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (Rune @ 12.04.2016 - 12:25)
Шелдона еще никто не выложил? "и как же теперь выбрать то?"



З.Ы. чувак! ты 40 минут тему делал ))))))

Этот эпизод тоже забавный shum_lol.gif С 1:55 смотрите bravo.gif


Это сообщение отредактировал Spencer - 12.04.2016 - 19:09
 
[^]
RealRatibor
12.04.2016 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (gaubitca @ 12.04.2016 - 17:30)
Как всегда-тема про консоли, какая чем лучше-хуже, а спор идет между пк и консолями...
Ну и раз зашел спор, справедливости ради, почему обсуждает удобство управления игр только от первого лица?
Сравните еще удобство от третьего, я думаю многие пк пользователи даже не представляют как это удобно на джостике.

Ты про какие именно джойстики: http://www.regard.ru/catalog/group51003.htm ?

Добавлено в 19:21
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 12.04.2016 - 18:34)
Прочитал пост. Позвал сына. Задал вопрос: что же лучше? Покупал ему всю эту шлоебень ерунду и кучи дисков к ней. Потом долго и мучительно продавал в три раза дешевле.
Ребенок посмотрел на меня, как на инопланетянина. Сказал с презрением, что 4 плойка лучше всего и величаво удалился.
Кстати, третья плейстейшен с кучей игр никому не нужна? cool.gif

Ты ему по жопе за презрение вломил?

Добавлено в 19:29
Цитата (Ukrali @ 12.04.2016 - 17:56)
romarublev - толстый троль. Пруфы сначала про то, что глаз различает не более 24 кадров.

Самому сложно найти? Если по простому, время перезарядки системы колбочки-нервы глаз порядка 1/24 секунды для считывания/хранения следующей порции инфы. Не думал, что деградация образования и научпопа дойдет до такой степени. Но, видать, оно прогрессирует. И, опосредованно, консоли тому помогают. Над "выбрать конфиг, собрать комп" надо все-таки провести какое-то шевеление мозгом.
 
[^]
Crowner
12.04.2016 - 19:53
7
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3351
Никогда не понимаю эту попытку ПКшников доказать,что консольщики убогие и ПК круче. Как будто у консольщиков ПК нет. Сейчас ПК есть в любой семье и не один.
У меня core i7+16gb ram+ssd+GTX980 это хреновый ПК ? А еще у меня есть PS3 и PS4 и представьте я на них играю. Не надо мне доказывать, что мои консоли говно, а ПК лучше ибо я итак имею возможность играть на ПК, но для меня PS для игр. А возможность GTX980 я наверно даже и не использовал, потому что с ПК только в инете и сижу и с документами работаю lol.gif
Там выше, кто то сказал, что экзы рано или поздно выходят на ПК, подскажите когда Анчартед выйдет на ПК ? Хочу попробовать как оно на ПК.

Подытожу. У всех свой вкус и свое мнение о том, что для чего предназначено. У меня консоль для игр, а хотя и мощный ПК, но для работы и посиделок в инете. В чем срачь разводить ? ПК есть у всех, а дополнительно к ПК есть консоль, у тех кто ее хочет. Все собсно.
 
[^]
ТысячаСлов
12.04.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
У всех своя правда, у меня и консоли и комп присутствуют, комп для стратегий, консоли для игр. Вот то что стратегий ничтожно мало для консолей, это удручает.Цивилизацию то уж можно запилить, ибо она даже на первой ПС была. Всем добра играйте и не ругайтесь :)
 
[^]
Aget
12.04.2016 - 20:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 244
Прочитал до блока питания и перестал читать) Афтар! Блок питания на корробках исключительно ради того чтобы не было перегревов, их на коробоксах собственно и нет, чего нельзя сказать о плойке как о 3й так и о 4й.
Да были у боксов на фатке на старте поколения перегревы но их искоренили быстро)

А вообще все это херота на самом деле. У меня была PS1, PS2, PS3, потом я переехал жить в другой город оставил 3плойку (фатку) племяннику. Через время взял 360, и чет понравилось не чуть не меньше, теперь у меня 360 + One.) И да, объективно 360 в прошлом поколении фаворит, это так же очевидно как и то, что PS4 явный фаворит в нынешнем поколении))

P.S. Для ПК геймеров) Ребята, у каждого владельца консоли есть ПК, но не у каждого владельца ПК есть консоль) И разговоры про производительность лажа, здесь речь о культуре игры. Комк-то нравится нза столом кому-то на диване.

P.P.S. И про лучше купить видюху, у меня охрененно топовый ПК, но играю я исключительно на консоли ПК онли работа (я занимаюсь графическим и 3D дизайном, моделированием и т.д.). И сыну своему прививаю то, что игры только на консоли Пк только работа, мне так проще в будующем будет контролировать тот продукт в который он играет!

Ну правда у меня есть возможность покупать игры за 4000, и я в принципе против пираства! Чем больше наш рынок тем больше локализаций, качественных и хороших! Я поимаю, что у многих этой возможности нет и они сидя за своим средненьким ПК рассуждают о покупке видеокарты которую они никогда себе не купят.... Как-то так) Всем Бобра!

Это сообщение отредактировал Aget - 12.04.2016 - 20:10

Что лучше xbox 360 или ps3, PS4 или Xbox One
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87751
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх