Основные ошибки призывников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2x7
16.03.2016 - 09:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
Пользуешься конституционным правом СВОБОДНО перемещаться по стране. Уезжаешь жить в другой город, и пока военкомат ищет тебя - ты уже выплачиваешь ипотеку за свою квартиру.
В 27 лет приходишь в военкомат, платишь от силы 500р штрафа за то, что не оповестил военкомат и фактическом месте проживания, и получаешь свой военный билет.
И все фразы "не служил - не мужик" пропускаешь мимо ушей, ибо ваще пох, чо там про тебя думают.
 
[^]
SamSanich
16.03.2016 - 11:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 331
Цитата (Пачанга @ 15.03.2016 - 18:28)
По моему наоборот служить идут идиоты  либо потому что нужна -- чтоб потом чиновником стать (рак на их яички) либо обычные дурачки рабоче-крестьянские . Я в Аспирантуре отучился и не побывал в этом гнилом месте и слава богу ...

А если так?:

Это сообщение отредактировал SamSanich - 16.03.2016 - 11:47

Основные ошибки призывников
 
[^]
Maxfan
16.03.2016 - 12:00
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 184
Вообще давно пора понять что армия это естественно. Как поспать сходить. Естественно и все. Отслужил и живи дальше. А про время.. Да ну нафиг, если мозгов нет то и тут иупо пробухаешь и похеришь. Занимайтесь тем же спортом в армии, читать никто не мешает. В-общем все сопли про потерянное время и прочую зеоню это лишь удел трусов и больных. Ну и гомосеков.
 
[^]
Горчичник
16.03.2016 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (Maxfan @ 16.03.2016 - 12:00)
Вообще давно пора понять что армия это естественно. Как поспать сходить. Естественно и все. Отслужил и живи дальше. А про время.. Да ну нафиг, если мозгов нет то и тут иупо пробухаешь и похеришь. Занимайтесь тем же спортом в армии, читать никто не мешает. В-общем все сопли про потерянное время и прочую зеоню это лишь удел трусов и больных. Ну и гомосеков.

Про время - не согласна. Одно дело - после училища в 18 отслужить и забыть, другое дело - после университета. Пример знакомого - отучился в универе. К окончанию уже подрабатывал в адвокатской конторе, его туда ждали на постоянное место работы после окончания учебы, жил с девушкой (практически семья). И в 23 годика - повестка. И зачем человеку терять год продуктивной жизни? Терять профессиональные навыки (за год меняется законодательство, законы, знакомый - юрист)? Год маршировать, вместо того, что бы строить семью?
Правильно писали - месячные курсы, где научат разбирать-собирать автомат - вполне достаточно. А барабанить, подметать и красить на благо Родины - как то излишне.
 
[^]
SithAri
16.03.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 493
сходил в военкомат в 09 году, сказал "хочу служить" - меня больше полугода гоняли по обследованиям, заслали в дурдом, откуда вернулся со справкой "хрена ли присылали, он здоровый", после чего в военкомате мне сказали что чот я им все равно нихера не нравлюсь и выдали военник. что я сделал не так?


самое угарное, что теперь, после получения военника, чтобы пойти отслужить надо дать военкому на лапу. и ничуть не меньше, чем нужно давать чтобы откосить. gigi.gif
 
[^]
ЗеленыйЗмей
16.03.2016 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2170
я очень больной человек. мне нельзя служить. угу. lol.gif
всеми силами смог отмазаться и не жалею. служить надо по контракту,а не по обязаловке.
шлу огромный хуй воякам! пидрилы тупые! gigi.gif
 
[^]
Varuna
22.03.2016 - 17:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 65
Цитата
Армия нужна лишь тем кто хочет посвятить свою жизнь этому болоту. Срочная служба даст необходимые навыки индивиду, если их не вбили родители. Большинство срочников, обычные колхозники, гопники, птушники и небольшой процент нормальных людей. Которые если останутся там, станут такими же.

Не нужно мне тут рассказывать сказки, служил офицером по контракту, обьездил дохрена частей с инспекциями в составе комиссий. Хоть и был по финчасти, но службу прохавал почти полностью.


По финчасти, говоришь? Ну-ну... Служака ты кабинетный...
Гопники и птушники, говоришь? А сам-то ты кто тогда? Тот самый "небольшой процент нормальных людей" наверняка.
Я вот на момент призыва тем самым ненавистным тобой птушником и был. А все дело в том, что мне военкомат выбора не оставил. грубо говоря сегодня я пошел в ПТУ учиться, и через два урока пришла мама меня отпрашивать в академичесикий отпуск, потому что, оказывается, мне завтра в свой день рождения ехать в армию служить надо.
И поехал, бля, и отслужил достойно. Да еще с участием в первую компанию. И гордое звание уральца не опозорил. Как и многие, такие же как я сибиряки, брянские, тверичи, белгородцы, питерцы и москвичи. В то время, когда такие, как ты из категории "небольшой процент нормальных людей", ебать ту люсю, по контракту по частям в тылу катались.
И, ты знаешь, уважаемый "небольшой процент" (меньше 15 см, наверняка), я об этом не жалею. Я, птушник, мало того, что выжил, так еще и вернулся из армии замотивированным настолько, что все в моей жизни сейчас зашибись. Это школа покруче самых навороченных институтов (а я после службы их закончил 2)
Ясно, что мы, кто реально тащил "все тяготы и лишения" для вас "небольшого процента нормальных людей" - быдло. Но, лучше я буду тем самым честным птушником, чем таким хитрожопым "небольшим процентом...".
ПЫСЫ. недавно, кстати нам по телевизору показали трансляцию собрания в прибалтийском городе таких вот из "небольшого процента нормальных людей". Ты, кстати, по моему мнению, от них недалеко ушел. Так, что присоединяйся.
 
[^]
Varuna
22.03.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 65
И еще, "многоуважаемый" oldpipe. Не знаю в какие года ты "ездил по частям контрактником финансистом", но в года моей службы 94-96 те самые "колхозники, птушники и гопники", скрипя зубами, воевали за свою Страну, пока такие вот "контрактники финансисты" ездили по частям и делали свои выводы о тех, кто служит в армии.
И еще, вот тебе реальный факт: в 95-м, когда я вернулся в часть из полугодовой командировки мне дали отпуск и заплатили боевые. В 95-м это было 1 800 000 руб. (по нашим деньгам тыщ 18, наверное). Так вот я пошел пешком до жд станции. И, уже вне пределов видимости КПП, меня встретили братки на иномарке, которые четко знали сколько я сегодня получил денег и сколько из них я должен отдать им. Без лишнего геройства скажу, что пнул самому хилому по яйцам - и бегом в лес. Съебался я от них, короче. Потому как нихуя не хотел отполовинивать свои кровные и прекрасно понимал, что в честном поединке с ними у меня вариантов нет.
И, ты знаешь, уважаемый oldpipe, что-то до сих пор наталкивает меня на мысль, что сдал меня этим браткам вот такой же как ты гребаный "контрактник финансист" из нашей финчасти.
Уважаемые ЯПовчане. Уж прошу прощения за излишне эмоциональные коменты, но, бля, когда слышу вот такие высказывания "небольшого процента нормальных людей" о всяком быдле типа "колхозников, птушников и гопников" - мои нервы просто заканчиваются. Уважуха тем, кто служил и служит. Так же уважаю тех, кому послужить не довелось по любым причинам.
Ну, вроде, прокричался, пар выпустил. Всем спасибо за внимание
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48634
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх