Замечательный сосед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СТАС73
12.07.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
Цитата (Милый @ 11.03.2016 - 19:35)
Цитата (Айронхарт @ 11.03.2016 - 10:58)
У нас в подъезде несколько соседей с сев. кавказа приехали. Так вот им западло пакеты с мусором до мусорного бака донести, они же джигиты.
Ставят пакеты с мусором в тамбуре. Научили одного, которого поймали.
И окурков, кстати под окнами тоже целый ковер.

Военный городок где я служил. Делился на две части. Казармы солдат. И офицерские общежития и пятиэтажные хрущевки, для семейных. Так вот, нас раз в неделю, посылали наводить порядок. На мусорке, где жили афицеры. Мусор начинал воляться в радиусе 500 метров. А нахрена, идти до контейнера, солдаты соберут все. Как то раз, я сделал замечание одной офицерской жене, которая на моих глазах, просто вывалила помойное ведро. На асфалт. Не дойдя до мусорного контейнера 20 метров. Так вот я ей говорю: Ведете себя как животные... Она посмотрела на меня, с нескрываемым презрением...

офицерские жены на всех солдат смотрят как на гамно от улиток.
 
[^]
СТАС73
12.07.2018 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
люди!-это поведение,это-психика.
и в основном она завязана на чувстве принадлежности.
чем человек реально владеет-за то он и переживает.
одни за собаку-другие за планету.
хотя в этом случае психология другая(но с тем же подтекстом)-он мусоря, показывает что это его территория но способом негативным.-а вот откуда он проявился(негатив)???-скорей всего жип достался очень сильным подчинением,причем постоянным по времени.раз не хватает поправить свои нервы общественно полезным трудом.
как с этим бороться?-я не знаю.-человек вне адеквате.
тут нужна подсказа психологов.но они у нас вумные только в кино.
 
[^]
varvar600
12.07.2018 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Daimond1984 @ 11.03.2016 - 10:26)
Убирался примерно час, крупный мусор собрал, все окурки просто не возможно.
очень много битого стекла, порезался раза 4, сегодня пойду куплю садовые грабли, будет проще.

да автор...судя по фото, ты хоть и молодец, но с головой не дружишь. Мусор, тем более такой, нужно собирать в перчатках, а не голыми руками.
 
[^]
СТАС73
12.07.2018 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6261
Цитата (varvar600 @ 12.07.2018 - 18:17)
Цитата (Daimond1984 @ 11.03.2016 - 10:26)
Убирался примерно час, крупный мусор собрал, все окурки просто не возможно.
очень много битого стекла, порезался раза 4, сегодня пойду куплю садовые грабли, будет проще.

да автор...судя по фото, ты хоть и молодец, но с головой не дружишь. Мусор, тем более такой, нужно собирать в перчатках, а не голыми руками.

у автора нормальная человеческая психика.-и сделал это он для того чтобы спать спокойно с чистой совестью,-то есть по большому счету-для себя.
вот и радует что не всех в мире перепрограммировали на моментальную выгоду в ущерб жизни человечества.

Это сообщение отредактировал СТАС73 - 12.07.2018 - 18:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76452
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх