Народы, которые могут исчезнуть с лица России

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dok73 2 мар 2016 в 17:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Garik499 @ 1.03.2016 - 18:37)
Эх, не те исчезают, ох не те...

Тоже разочарован))
MIXIR 2 мар 2016 в 17:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (avlabarus @ 1.03.2016 - 20:31)
Вепсы еще есть и ингерманландцы у нас в Ленобласти

И у нас в Вологодской. К другу вепсу в Шимозерье иногда заезжаю 130км.
Artmy 2 мар 2016 в 18:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Хм...
А я думал, что малые народы исчезают только в клятой Америге...

Это сообщение отредактировал Artmy - 2 мар 2016 в 18:08
Нахуяятута 2 мар 2016 в 18:10
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (720x576 @ 2.03.2016 - 01:43)
Так было на Чукотке, пока Абрамович не споил водкой всех оленеводов и рыбаков.

Напомнило Игоря Растеряева про "...Остались от Васи и Ромы, лишь васильки и ромашки". Водка -зло!!
dinaburger 2 мар 2016 в 20:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Пропальщик @ 1.03.2016 - 18:56)
Самый главный "исчезнувший" народ не забудь.
Цитата (Gocha575 @ 1.03.2016 - 18:05)
Народы, которые могут исчезнуть с лица России

Русский нард де-юре исчез с политической карты России.
Нет теперь в России русских-одни только россияне.
А если скажешь что ты русский-то сразу обвинят в экстремизме и нацизме.

я - русский, у меня так в паспорте написано. Правда, у меня паспорт латвийского негражданина.
Orchello 3 мар 2016 в 00:00
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (fishmish @ 1.03.2016 - 18:33)
в некотором смысле тоже стоит причислить

Кого? Метисов?

А так вообще согласен. В википедии написано , что европеоидной расы 40% земного шара, но к ней причисляют (намеренно) узбеков, турков, персов и др.

Это сообщение отредактировал Orchello - 3 мар 2016 в 00:12
100тыща500 6 мар 2016 в 01:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (alexnecro @ 2.03.2016 - 05:27)
Цитата (100тыща500 @ 1.03.2016 - 23:12)
Цитата (Набубука @ 1.03.2016 - 23:04)
Да че ты заладил, ханты, манси, скоро русские исчезнут, одни чуркабесы останутся, у нас в Твери  уже целые классы айзеров в школах

если у тебя хотя бы 3 детей - не вымрем. agree.gif
у меня - 3.

А у десятерых соседей - по одному, а еще у десятерых - вообще ни одного... Так что не всё, как говорится, так однозначно.

всё норм, друган!
просто им- уебанам - не стоит размножаться! umnik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 516
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх