А у нас гости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bruteforce
22.02.2016 - 01:26
1
Статус: Offline


smoker

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 142
Как будто сам там побывал...красиво. Спасибо.
 
[^]
dzeris
22.02.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 660
А че там за антенна в шарике на крыше барака стоит ? Если спутниковый интернет, то какая скорость максимум ? Или там у вас мобильные вышки есть ?
 
[^]
NP300
22.02.2016 - 01:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 464
Откуда столько ненависти к одному человеку? Приехал, никому ничего плохого не сделал, а срач развели как будто он во всех ваших бедах виноват.
 
[^]
Apant
22.02.2016 - 02:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7868
Спасибо, замечательный репортаж
 
[^]
Garret
22.02.2016 - 02:34
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Ну нахуа он там?
 
[^]
DestroerSet
22.02.2016 - 03:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 13840
Цитата (deratizator @ 21.02.2016 - 22:19)


Храм Святой Троицы находится на балансе РПЦ и к Арктическому и Антарктическому НИИ отношения не имеет.

Все службы и требы священнослужители проводят в свободное от работ время.

Вот отец Вениамин готовит опалубку.

А сколько же пожертвований в такой храм поступает ? Ведь церкви строят что бы доход получать. Неужели пингвинов обязали десятину носить ?
 
[^]
Удоктай
22.02.2016 - 04:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 204
Зашёл в тему, увидел, что опять про Патриарха, хотел выйти (по телеку в каждом выпуске рассказывают), но зацепился за текст и всё прочел-посмотрел. Интересно! Спасибо!
 
[^]
ZOOMERS
22.02.2016 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1377
Ненавижу религию в любой форме!
 
[^]
Озверин
22.02.2016 - 05:20
3
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Хрен с ним с Патриархом.
Было забавно и интересно.) Спасибо.)
 
[^]
Hujack
22.02.2016 - 05:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (Shaten @ 21.02.2016 - 16:59)
:) Простите, я конечно уважаю "тонны книг", но ненавижу глупость. Почему вы говорите о людях как о "безмозглом стаде" и людях в "начале развития", откуда у вас такое право? Предположу что вы высокоинтеллектуальный, образованный и высокоморальный человек, у вас огромный опыт и вся мировая мудрость вам подвластна как семечки. lol.gif  Или нет?

Можно я отвечу?

Если человеку нужен пастух (пастырь – это именно пастух, а паства – это стадо), то он не очень-то человек, а ближе к стадным животным. Нормальному, развитому человеку пастух не нужен, он сам определяет своё поведение и несёт ответственность за свои поступки, не перекладывая её, эту ответственность, на литературные персонажи.

Я высокоинтеллектуальный (IQ 127), образованный (кандидат наук) и высокоморальный (никогда не изменял жене и детям) человек, у меня огромный опыт (с 1994 года руковожу разными службами) и вся мировая мудрость мне подвластна – только в моей квартире библиотека из двух с половиной тысяч томов, да ещё около двух тысяч томов у тёщи хранится после переезда. Всем вашим условиям я удовлетворяю, следовательно, вы наделяете меня правом говорить о людях, как о безмозглом стаде. Оговорюсь – только о тех людях, которым нужны костыли в виде веры или религии – в данный момент это непринципиально.

Это сообщение отредактировал Hujack - 22.02.2016 - 05:32
 
[^]
33558800
22.02.2016 - 05:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Спасибо ТС
 
[^]
Marti111
22.02.2016 - 06:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1102
ТС возьми меня к себе в Антарктиду, атозаебаловсе, в электрике секу, умею варить охуенный самогон и пиво, sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Marti111 - 22.02.2016 - 06:01

А у нас гости
 
[^]
Тринадцатая
22.02.2016 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1528
Цитата (Hujack @ 22.02.2016 - 06:32)
Цитата (Shaten @ 21.02.2016 - 16:59)
:) Простите, я конечно уважаю "тонны книг", но ненавижу глупость. Почему вы говорите о людях как о "безмозглом стаде" и людях в "начале развития", откуда у вас такое право? Предположу что вы высокоинтеллектуальный, образованный и высокоморальный человек, у вас огромный опыт и вся мировая мудрость вам подвластна как семечки. lol.gif  Или нет?

Можно я отвечу?

Если человеку нужен пастух (пастырь – это именно пастух, а паства – это стадо), то он не очень-то человек, а ближе к стадным животным. Нормальному, развитому человеку пастух не нужен, он сам определяет своё поведение и несёт ответственность за свои поступки, не перекладывая её, эту ответственность, на литературные персонажи.

Я высокоинтеллектуальный (IQ 127), образованный (кандидат наук) и высокоморальный (никогда не изменял жене и детям) человек, у меня огромный опыт (с 1994 года руковожу разными службами) и вся мировая мудрость мне подвластна – только в моей квартире библиотека из двух с половиной тысяч томов, да ещё около двух тысяч томов у тёщи хранится после переезда. Всем вашим условиям я удовлетворяю, следовательно, вы наделяете меня правом говорить о людях, как о безмозглом стаде. Оговорюсь – только о тех людях, которым нужны костыли в виде веры или религии – в данный момент это непринципиально.

...ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет...

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. ...

© М.А.Булгаков


А еще человеку, кроме веры и религии, почему-то нужны "костыли" в виде закона. И "ангелы в погонах" тоже очень нужны, чтоб соблазн не одолевал нарушать Уголовный и Административный кодексы.

Я канеш, надеюсь, что однажды человек придет к какому-то идеалу, но пока что :

" Я вижу лишь одни мученья человека.
Смешной божок земли, всегда, во всех веках
Чудак такой же он как был в начале века.
Ему намного лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовет он.
Свойство это, он на одно сумел употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!"

© И.Ф.Гете. "Фауст"
 
[^]
екабушка
22.02.2016 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 6
фу бля дядьки волосатые
 
[^]
TVAR
22.02.2016 - 11:20
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Отличный репортаж)))))
 
[^]
эдиkolon
22.02.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 236
Спасибо,ждём ещё какой нибудь обзорчик ,ну например чем вы там занимаетесь какая работа ,про природу и погоду.P.S какие вы там себе вкусняшки готовите и как готовите какие продукты, не не рыба же круглый год cry.gif,позволяете себе перед ужином сто грамм biggrin.gif

Это сообщение отредактировал эдиkolon - 22.02.2016 - 11:46
 
[^]
martinyman
22.02.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (Тринадцатая @ 22.02.2016 - 08:18)
Цитата (Hujack @ 22.02.2016 - 06:32)
Цитата (Shaten @ 21.02.2016 - 16:59)
:) Простите, я конечно уважаю "тонны книг", но ненавижу глупость. Почему вы говорите о людях как о "безмозглом стаде" и людях в "начале развития", откуда у вас такое право? Предположу что вы высокоинтеллектуальный, образованный и высокоморальный человек, у вас огромный опыт и вся мировая мудрость вам подвластна как семечки. lol.gif  Или нет?

Можно я отвечу?

Если человеку нужен пастух (пастырь – это именно пастух, а паства – это стадо), то он не очень-то человек, а ближе к стадным животным. Нормальному, развитому человеку пастух не нужен, он сам определяет своё поведение и несёт ответственность за свои поступки, не перекладывая её, эту ответственность, на литературные персонажи.

Я высокоинтеллектуальный (IQ 127), образованный (кандидат наук) и высокоморальный (никогда не изменял жене и детям) человек, у меня огромный опыт (с 1994 года руковожу разными службами) и вся мировая мудрость мне подвластна – только в моей квартире библиотека из двух с половиной тысяч томов, да ещё около двух тысяч томов у тёщи хранится после переезда. Всем вашим условиям я удовлетворяю, следовательно, вы наделяете меня правом говорить о людях, как о безмозглом стаде. Оговорюсь – только о тех людях, которым нужны костыли в виде веры или религии – в данный момент это непринципиально.

...ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет...

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. ...

© М.А.Булгаков


А еще человеку, кроме веры и религии, почему-то нужны "костыли" в виде закона. И "ангелы в погонах" тоже очень нужны, чтоб соблазн не одолевал нарушать Уголовный и Административный кодексы.

Я канеш, надеюсь, что однажды человек придет к какому-то идеалу, но пока что :

" Я вижу лишь одни мученья человека.
Смешной божок земли, всегда, во всех веках
Чудак такой же он как был в начале века.
Ему намного лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовет он.
Свойство это, он на одно сумел употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!"

© И.Ф.Гете. "Фауст"

Охуенный довод - цитировать фантазии морфиниста и трагедии члена масонской ложи. Это доказательство, инфа соточка!
 
[^]
Hujack
22.02.2016 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (Тринадцатая @ 22.02.2016 - 11:18)
...ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

- Сам человек и управляет...

- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. ...

© М.А.Булгаков


А еще человеку, кроме веры и религии, почему-то нужны "костыли" в виде закона. И "ангелы в погонах" тоже очень нужны, чтоб соблазн не одолевал нарушать Уголовный и Административный кодексы...

Мадам, вы серьёзно хотите меня убедить, что Иешуа и Воланд реальны?

"Костыли в виде закона" и "ангелы в погонах" нужны как раз тем, кто остаётся стадным животным. Нормальный человек не будет воровать мелочь с тарелки слепого не потому, что боится возмездия со стороны закона.
 
[^]
Bush6791
22.02.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Годный репортаж!

ЯП - везде!)

 
[^]
ГенГеныч
22.02.2016 - 18:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7951
Хотелось бы съездить в Антарктиду, но, скорее всего, не выйдет. Так что любой репортаж оттуда крайне интересен, спасибо.

Скрытый текст
Отеизды как всегда, не обгадят тему - спать не смогут...
 
[^]
Hujack
22.02.2016 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10664
Цитата (ГенГеныч @ 22.02.2016 - 21:58)
Отеизды как всегда, не обгадят тему - спать не смогут...

Это отеизды приехали в Антарктиду? Это они нарушили законы, запрещающие нахождение в Антарктиде всех, кроме научных экспедиций? Да ещё сделали это за мой счёт?

Вы, месье, по-моему, адресом ошиблись. Тему обгадил ваш Гундяев, митрополит Табачный и Водочный.
 
[^]
DaveG30
23.02.2016 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1268
deratizator
Наташа моя жена,а Петр наш родственник.. ))) Заинтригуй его еще больше )))
Скажи что на лето 2017 года пришлем к нему Сашку на каникулы (сей час ему почти три годика) Это наш сын ))) Шутка конечно..
 
[^]
FrauQ
1.03.2016 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1198
мужики, хто хотел в Антарктиду? налетай. https://tripsecrets.ru/vakansiya-unix-admin...uzhny-j-polyus/
как всегда только для мужиков вакансия( и к тому же юниксоидом(
хотя, на счет пола не уверена. это на америкосскую станцию

Это сообщение отредактировал FrauQ - 1.03.2016 - 21:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50614
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх