Проект «Движок»: армия ботов Сергея Собянина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alextango
16.02.2016 - 17:43
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3811
Движок или генератор лжи - чейта не пойму
 
[^]
АналитэГ
16.02.2016 - 17:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1284
Цитата (Deduin @ 16.02.2016 - 15:53)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:56)
Цитата (Deduin @ 16.02.2016 - 14:50)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:40)
Цитата (Полоз @ 16.02.2016 - 14:26)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:17)
Цитата (Полоз @ 16.02.2016 - 14:11)
Мое любимое

А в чем любимое?

Какие плохие США, Германия, Франция, Британия в которых "заставляют платит за образование и медицинское обслуживание... жилье и коммунальные услуги... и тд"

Или какая хорошая Россия в которой до 50% процентов уплачивает государство.

Прежде чем минусить почитайте распределение бюджетов и субсидирование ЖКХ.

Зарплаты еще сравните в тех странах с нашей. И качество соц. поддержки.

Зарплаты сравнивать некорректно, так как разное ценообразование, налогообложение, и формирование заработной платы. Тут больше подходит паритет покупательской способности (хотя и с натягом). А социальная поддержка высокая, но если вы не заметили, то и у нас она выросла довольно сильно за последние 15 лет.

да ваще ахуенно- произведенный в Германии кг зерна и у нас- не стоит сравнивать, германские зарплаты и вычеты- хуйня, давайте напрем на налоги....
ебаная кремлеботная тварь- когда БАМ построишь на моем энтузиазме, тогда и поговорим о налогах и прочем, пока разинь рот и поменьше слюней

Что ты такой нервный то? нервные клетки не восстанавливаются.

Еще раз:

На 500$ во Вьетнаме можно прожить безбедно несколько месяцев, в России (по сегодняшнему курсу) месяц. В самой Британии не больше недели.

Стоимость денег в каждой стране своя. Если в России зарплата в 3500$ тебе кажется огромной, то, например, в Британии это обычная з.п. из которой он отдаст налоги. заплатит за продукты больше чем в России, за дороги, за услуги (которые там в разы дороже) и т.д и т.п.

давай без нервов- голый Холмс- я зарабатываю как в европе? с какого члена союза композиторов, ты меня успокаиваешь и несешь хуету про то, что налог на содержание думы и проплаченного пиздобола- для поддержки твоих штанов и останавливающего меня от радикальных телодвижений с вилами- гениальное правительство находит лишь в кошельке моей мамы? не на всей территории нашей страны- только в тощем кошельке пенсионера, проебавшего здоровье на этих просторах, вот и ответь без нервов- за скока долларов матери на голову насрешь? тока без нервов, сука боядь

Довольно аргументировано gigi.gif

По теме ни слова, но зато сколько экспрессии!!! Настоящий либерал-популист!!!

Это сообщение отредактировал АналитэГ - 16.02.2016 - 18:00
 
[^]
Ceilteach
16.02.2016 - 18:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
товарищи! кто крайний на запись в боты?
 
[^]
Трактырь
16.02.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 103
Цитата (Ceilteach @ 16.02.2016 - 18:05)
товарищи! кто крайний на запись в боты?

за мной будежь
 
[^]
diegoLunes
16.02.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
У чечена Тенгиза сломали тандыр. Кто крайний в боты?!
 
[^]
Deduin
16.02.2016 - 22:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 17:41)
Цитата (maugli @ 16.02.2016 - 15:10)
АналитэГ
Цитата
Стоимость денег в каждой стране своя. Если в России зарплата в 3500$ тебе кажется огромной, то, например, в Британии это обычная з.п. из которой он отдаст налоги. заплатит за продукты больше чем в России, за дороги, за услуги (которые там в разы дороже) и т.д и т.п.

Только почему у нас жизнь дороже чем в норвегии?

Дак а что вы один пример привели?

Приведите данные по хлебу, данные по стоимости сантехнических услуг, приведите данные по стоимости услуг парикмахерских?

А теперь давайте разберем этот высер!

1) Вы приводите данные с ЖЖ. Если уж оперировать цафрами, давайте брать более серьезные источники!

2) Вы изначально манипулируете данными, т.к. берете Норвегию, Это стана с самыми высокими зарплатами в мире! Для статистики такие данные не корректны. Давайте возьмем ля примера хотя бы Германию!

3) Если верить Вики за 2013 г. (более точных данных я не нашел, да и не сильно они будут отличаться, так как средняя зп в странах Европы не очень то отличаются год от года, в силу особенностей экономики) средняя зарплата в германии 3391 евро, или на середину 2015 года при курсе 1,1 - 3730$. (в Норвегии 5383$)

4) Специально вводится в заблуждение размер дохода до уплаты налогов, так как в странах Европы уплаты налогов производит работник, а не работодатель!
И так получается что после уплаты налогов - 1716$ (в Норвегии - 2530$). Тут стоит заметить что и в России с зарплаты необходимо снять 13% 35595 (Росстат мне выдал такие цифры) - 13% = 30967 или 496 $ Это я сделал что бы считать честно.

5) Цена бензина А-95 1го июля 2015 года составляла 35,99 р, что в перебоде на доллар - 0,58$. Цена бензина в германии - 1,68$ (в Норвегии - 1,8$).

6) Путем не хитрых вычислений получаем :

В России на годовой доход можно купить - 10262 л.
В Германии на годовой доход можно купить - 12257 л.
В Норвегии на годовой доход можно купить - 16866 л.

Совсем небольшое вычисление говорит о том что разница в покупательской способности если судить по бензину не такая катастрофическая. Вместо 2,87 раза всего 1,6. А по Германии разница всего 1,2. Это учитывая что берем кризисный 2015, брали бы докризисный 2013, разница была бы в нашу пользу.

Я согласен что уровень жизни у нас еще сильно не дотягивает до европейского. но вот читать откровенное вранье уже надоело!!!

Вот так либеростня засирает мозг простым людям, в расчете что их высеры никто проверять не будет, и некоторые индивидуумы берут это на веру и распространяют, не рефлексуют!!! (табличку можно выше посмотреть)

ну давай разберем твой кремлепанавотруба высер- на бензин, я зарабатываю больше, чем в захудалой германии, так объясни сука кремлеботная - в каких викях, в каких.книжках и кто написал- пенсионеры и дети военных лет, должны получать не более прожиточного минимума, про сечина и конопатую блядь у Маркса написано- воры и казнокрады, ты мне ткни в строчки в Конституции, прям моим тупым клювом ткни в строки про то, что глава государства , депутвт или министр,может любым указом, любым законом- лишить меня права собраться хоть с собратьями по пиву или япу и спросить у спящего красавца- дима, а ты что тут замещаешь? законы на понятия?
и у вовы не мешало бы спросить- чо там по вертикали, откаты доходят? или пора налоги на воздух вводить, пока у друзей ебала не потрескались от затягивания и экономии
давай пруфы и обоснования, отмазки аля песков-жена подарила, не катят, давай пруфы на то, что я как гражданин и главная законодательная сила, не могу спросить у президента- а чой то у нас изменилось- вор должен сидеть в думе? не в тюрьме?
давай ссылки и аргументы, кремлеботские высеры- многоходововочка не принимаются, ткни меня в говно- вот тут ты не прав, пенсионеры жрут хамон с пармезаном- за БАМ, поднятую целину, за все построенное и за сегодня - каждый чиновник в государстве знает и помнит, и процитируй главного - без воды, про твое и мое завтра, про послезавтра наших детей
 
[^]
Deduin
16.02.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 17:50)
Цитата (Deduin @ 16.02.2016 - 15:53)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:56)
Цитата (Deduin @ 16.02.2016 - 14:50)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:40)
Цитата (Полоз @ 16.02.2016 - 14:26)
Цитата (АналитэГ @ 16.02.2016 - 14:17)
Цитата (Полоз @ 16.02.2016 - 14:11)
Мое любимое

А в чем любимое?

Какие плохие США, Германия, Франция, Британия в которых "заставляют платит за образование и медицинское обслуживание... жилье и коммунальные услуги... и тд"

Или какая хорошая Россия в которой до 50% процентов уплачивает государство.

Прежде чем минусить почитайте распределение бюджетов и субсидирование ЖКХ.

Зарплаты еще сравните в тех странах с нашей. И качество соц. поддержки.

Зарплаты сравнивать некорректно, так как разное ценообразование, налогообложение, и формирование заработной платы. Тут больше подходит паритет покупательской способности (хотя и с натягом). А социальная поддержка высокая, но если вы не заметили, то и у нас она выросла довольно сильно за последние 15 лет.

да ваще ахуенно- произведенный в Германии кг зерна и у нас- не стоит сравнивать, германские зарплаты и вычеты- хуйня, давайте напрем на налоги....
ебаная кремлеботная тварь- когда БАМ построишь на моем энтузиазме, тогда и поговорим о налогах и прочем, пока разинь рот и поменьше слюней

Что ты такой нервный то? нервные клетки не восстанавливаются.

Еще раз:

На 500$ во Вьетнаме можно прожить безбедно несколько месяцев, в России (по сегодняшнему курсу) месяц. В самой Британии не больше недели.

Стоимость денег в каждой стране своя. Если в России зарплата в 3500$ тебе кажется огромной, то, например, в Британии это обычная з.п. из которой он отдаст налоги. заплатит за продукты больше чем в России, за дороги, за услуги (которые там в разы дороже) и т.д и т.п.

давай без нервов- голый Холмс- я зарабатываю как в европе? с какого члена союза композиторов, ты меня успокаиваешь и несешь хуету про то, что налог на содержание думы и проплаченного пиздобола- для поддержки твоих штанов и останавливающего меня от радикальных телодвижений с вилами- гениальное правительство находит лишь в кошельке моей мамы? не на всей территории нашей страны- только в тощем кошельке пенсионера, проебавшего здоровье на этих просторах, вот и ответь без нервов- за скока долларов матери на голову насрешь? тока без нервов, сука боядь

Довольно аргументировано gigi.gif

По теме ни слова, но зато сколько экспрессии!!! Настоящий либерал-популист!!!

так вот ты какой- кремлебот-пидераст...
то есть аргументы, про правительство хуярящее новые налоги и поборы с пенсионеров- лишь весенняя экспрессия либераста- популиста?
ты гандон перештопанный- когда касается родителей, также расписываешь в либерасты и популисты, похохатываешь про экспрессию, глядя на плачущую мать?!
ты путин
все что я писал- от первого и до последнего слова - только по теме
 
[^]
unmik
17.02.2016 - 11:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 367
Цитата (Khotuas @ 16.02.2016 - 12:50)
А девчонки симпотные, я бы вдул

не факт еще что их фото
 
[^]
tsarPetr1
18.02.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 3643
суки ибучие
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
18.02.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
На днях тоже видел кучу пацанов с жилетами едра ,с флагами , бегали по району ,что то проводили , проходили мимо , уши вянут мат перемат пошли в кафе , бля ,то что я вчера наебнулся на льду ,и жопа болит им по фигу ,проскочили как то мимо не упали ,я все ждал мож тоже ёбанутся жопой об лед .Лучше сука песочком площадь перед администрацией посыпали , я прикинул орава человек 10-12 сколько могли бы пользы принести .а они с флагами ходют! Митингуют денежки наверняка с бюджета ?
 
[^]
brigio
18.02.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Иностранный агент

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 2040
Цитата (Khotuas @ 16.02.2016 - 10:50)
А девчонки симпотные, я бы вдул

Да сколько угодно...НО, за дополнительную плату fuck.gif
 
[^]
Shadowru
19.02.2016 - 11:44
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Кстати, вот пример работы ботов :)

Проект «Движок»: армия ботов Сергея Собянина
 
[^]
Tytyshkin
19.02.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 916
Цитата
У чечена Тенгиза сломали тандыр. Кто крайний в боты?!

Цитата
Цитата (Ceilteach @ 16.02.2016 - 18:05)
товарищи! кто крайний на запись в боты?
за мной будежь

Цитата
товарищи! кто крайний на запись в боты?



я уполномочен записывать желающих, для этого вы должны выслать фото голой жопы с надписью:
правая булка - ДВИЖОК- красным фломастером
левая булка -за СОБЯНИИНА- розовым фломастером,

заполнившим эту анкету зачисляется 11 баллов

ждём Ваши анкеты на страницах этой темы.
(волосатые и прыщавые к участию не допускаются)
 
[^]
Миллхэвен
10.01.2017 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
П - Презрение

upd:
пардон за эксгумацию, в свежей теме была ссылка сюда.

Это сообщение отредактировал Миллхэвен - 10.01.2017 - 17:05
 
[^]
Игорек17
10.01.2017 - 17:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 273
А че по деньгам там. так и не понял?
Или у нас тока лайки и баллы. а где деньги Зина"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14669
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх