Когда шести стволов уже маловато

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SocketP
29.12.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
И заправить шариками с нитроглицерином rulez.gif
 
[^]
levomicetin
29.12.2015 - 01:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1630
Цитата (7H21 @ 28.12.2015 - 17:20)
Цитата
Все мои аргументы направлены на то, чтобы показать несостоятельность суждения и высокомерия этого мальца, парирую лишь его высеры


Мальчик, ну что за тон?

Парировать будешь тогда, когда хотя-бы пару раз самостоятельно в другой город отпустят. Щенок.

Парирует он.
Видел я таких малолеток.
Медики потом заебуются их на примитивной огневой подготовке в чувства приводить, после того, как они раз пять к мишеням на сто метров сбегают.

а Вы все же высокомерное чмо...

Вы в боевых действиях будете стоять в окружении (сколько там у вас мишеней?) и популивать в них (они ессно не вооружены и статичны, мирные жители?не?)? в вашей "спорте" практического применения кроме как научиться не бояться оружия и реакции ни хуя нет!

По сабжу скажу что и то и другое и пейнтбол имеют право на жизнь.Всем пока.
Не хотел влезать и ругаться, но не смог удержаться, воротит от такого понторезства...
 
[^]
Lovrenty
29.12.2015 - 02:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 137
Цитата (sunorc @ 28.12.2015 - 23:58)
Цитата (Lovrenty @ 28.12.2015 - 16:13)
Цитата (VSC @ 28.12.2015 - 16:01)
Вообще, вспоминаю срочную службу в армии - на стрельбище пешком ~17 км в полной выкладке быстрым шагом по грязи в кирзачах, потом там полдня по лесу лазаем (тащили взводом сосну из самой чащи на ремнях - это было что-то с чем-то, хоть ноги никому не отдавили), а вечером - стрельбы. Так вот - к тому моменту, когда подходило время стрелять - желания особого уже ни у кого и не было :) Так что со своим пробегом в 20-30км за тренировку с пластмассовым ружжом летом в одежде, которая ничего не весит - вы играете в игрушки. Я тоже люблю играть в игрушки, фашистов там пострелять, драконам  бошки порубить, только понимаю, что играю. А вы считаете, что вы находитесь "в боевых условиях, приближенных к реальным", вот и весь сказ :)

Ещё один тру военный... Грамотная страйкбольная снаряга, весит не меньше боевой.
A&K Модель пулемёта ПКМ (PKM), металл
Длина: 1180 мм
Вес: 7500гр
Это без акб и шаров, которых в бункер ПКМа помещается 6000 шт. (6000 х 0,25 г) плюc ещё 1,5 кг.
и т.д.

И дохрена ты видел страйкбольщиков, купивших подобный обвес?

Мне чаще встречались люди, купившие максимум комок, разгрузку, строительные очки.

Я лично даже ствол покупать не стал, беру в аренду. Комок с армии остался, с сержантскими лычками. 12 лет, как дембельнулся.

Кстати, заметил, что склонность к страйкболу у нас показывает, в основном, молодежь. кто в армии не был, или только что отслужил. Более зрелые мужики, почему-то, теряют интерес к этой забаве.

Дружище, сразу видно, что к страйку ты имеешь весьма отдалённое отношение и на серьёзных играх просто не бывал, в моей команде, например, нет не служивших в принципе, а несколько человек прошли горячие точки, некоторые работают в силовых структурах и снаряга основного состава, давно перевалила по стоимости за 100 к и многие команды с которыми мы играем, укомплектованы подобным образом. А что косается возраста, то в основном всем давно за 30, мне 40, вот такая молодёж.

Это сообщение отредактировал Lovrenty - 29.12.2015 - 02:55
 
[^]
Moti123465
29.12.2015 - 03:01
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
да,как показала практика,вся это беготня среди шин с пукалками,шариками,и в масках сварщиков, с реальными делами и рядом не стояли.Особенно теперь улыбают посты о посмотрите какой у меня ПМ на балоне,я ух!(В моей стране куча оружия,всем уже пох на разрешения,знают же что гражданская по всей территории не за горами,на рынке овощном,как в армейском магазине)
 
[^]
Lovrenty
29.12.2015 - 03:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 137
Цитата (Moti123465 @ 29.12.2015 - 03:01)
да,как показала практика,вся это беготня среди шин с пукалками,шариками,и в масках сварщиков, с реальными делами и рядом не стояли.Особенно теперь улыбают посты о посмотрите какой у меня ПМ на балоне,я ух!(В моей стране куча оружия,всем уже пох на разрешения,знают же что гражданская по всей территории не за горами,на рынке овощном,как в армейском магазине)

Ну здравствуй, очередной серьёзный сравниватель.
 
[^]
xmb1pb
29.12.2015 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (Doppelsoldne @ 28.12.2015 - 22:17)
А с лазертагами играл кто? Как впечатления? Дальность там ого-го по сравнению с пейнтболом и страйкболом, дистанция ведения огня вполне приближенная к реальности...

Цитата
http://laserwar.ru/?do=static&page=test_lasertag

Перва же ссылка с цыфрами. Никакого ОГОГО нет. Бегаешь как с фонарем. И даже имитации стрельбы нет обычно. Зато лампочки на башке. Тоже можно клоунами называть.
 
[^]
Lava2012
29.12.2015 - 08:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Всем господам занимающимся ipsc. Предлагаю вам в -30 или даже в -40 собрать рюкзак со жратвой, снарягу и оружие, одеть лыжи (например камусные). Уйти в тайгу, на пару дней, км так на 50-60, форсировать реку, мелкие ручьи и заболоченные места, разминуться с хищниками, выследить и добыть зверя (ну например, да даже зайца добыть и то вам хорошо будет). Приготовить, поесть, переночевать не замерзнув и домой. И вы приобретете действительно полезные навыки, которые вам могут пригодиться. А ваши заявления о том что "мы нарабатываем навыки владения оружием"(нужно произносить гнусаво), выглядят как жалкий скулеж и оправдание. Зачем вам этот навык? Вы в жизни собираетесь быстро расстреливать толпу безоружных людей? В моих глазах вы выглядите как очень опасные и помешанные на оружие люди. Я реально хотел пройти мимо, но почитал тут ваши опусы и оказался в замешательстве, унижают безобидное увлечение людей, а в своем глазу бревно не видят.

Это сообщение отредактировал Lava2012 - 29.12.2015 - 08:21
 
[^]
Stropalhik
29.12.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Куда пульки то заряжают, на три ствола? Инфа не полная.... Игрушка красивая!!!
 
[^]
Codavr
29.12.2015 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
"Понты дороже денег" ©
 
[^]
FedotKovriga
29.12.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Stropalhik @ 29.12.2015 - 08:19)
Куда пульки то заряжают, на три ствола? Инфа не полная.... Игрушка красивая!!!

Скорее всего, там пневматическая подача по трубке из здоровенной ёмкости, как в пескоструе.

Ещё кто-то высказывался что такую штуку таскать "свои засмеют". Удачи такому таскателю, ибо эта установка весит килограмм 60. И удачи любому, кто над таким богатырём будет смеяться.
Это коллективное средство поражения, обычно ставится на станок или на технику.
 
[^]
Moti123465
29.12.2015 - 15:48
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
Цитата (Lovrenty @ 29.12.2015 - 03:19)
Цитата (Moti123465 @ 29.12.2015 - 03:01)
да,как показала практика,вся это беготня среди шин с пукалками,шариками,и в масках сварщиков, с реальными делами и рядом не стояли.Особенно теперь улыбают посты о посмотрите какой у меня ПМ на балоне,я ух!(В моей стране куча оружия,всем уже пох на разрешения,знают же что гражданская по всей территории не за горами,на рынке овощном,как в армейском магазине)

Ну здравствуй, очередной серьёзный сравниватель.

https://www.youtube.com/watch?v=thwgG1iEdQQ

да вот вам пример,пацаны два месяца как в школу ходить перестали.До этого кроме пива нечего в руки не брали.Так что ваши пневмошарики или чем вы там пыщь пыщь делаете,и бегаете с озабоченным и воинственным лицом, это такая чушь,иногда до слез аж)
 
[^]
SDragon
29.12.2015 - 16:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (FedotKovriga @ 29.12.2015 - 13:27)
Цитата (Stropalhik @ 29.12.2015 - 08:19)
Куда пульки то заряжают, на три ствола? Инфа не полная.... Игрушка красивая!!!

Скорее всего, там пневматическая подача по трубке из здоровенной ёмкости, как в пескоструе.

Ещё кто-то высказывался что такую штуку таскать "свои засмеют". Удачи такому таскателю, ибо эта установка весит килограмм 60. И удачи любому, кто над таким богатырём будет смеяться.
Это коллективное средство поражения, обычно ставится на станок или на технику.

Изобретатель довольно легко его крутит, так что походу в трехствольной версии не 60кг, а 12-15.
 
[^]
Dudush
29.12.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 241
Ну и еще подброшу. Как у загнивающего запада, так и у нас, и в стране восходящего риса, пацаны бегают, редко пока видел и то на Ютубе, с приводами и маркерами (лазертагов`цы вроде) с имитацией отдачи (трясет так норм), гильзами, шумами и прочей пиротехникой. Правда стоит все это очень дохера (ну для меня лично, ибо есть и более приоритетные цели).
А про "засмеют" говорил я, ну по крайней мере в ПФО, такие не в почете)), хотя и вещица занятная, чо уж там.

Это сообщение отредактировал Dudush - 29.12.2015 - 19:11
 
[^]
FedotKovriga
29.12.2015 - 19:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 235
Цитата (Dudush @ 29.12.2015 - 19:11)
Ну и еще подброшу. Как у загнивающего запада, так и у нас, и в стране восходящего риса, пацаны бегают, редко пока видел и то на Ютубе, с приводами и маркерами (лазертагов`цы вроде) с имитацией отдачи (трясет так норм), гильзами, шумами и прочей пиротехникой. Правда стоит все это очень дохера (ну для меня лично, ибо есть и более приоритетные цели).
А про "засмеют" говорил я, ну по крайней мере в ПФО, такие не в почете)), хотя и вещица занятная, чо уж там.

agree.gif
Имитация отдачи неплохо работает на углекислотных пистолетах страйкбольных, но это ничто по сравнению с тем, как пистолет Ярыгина пытается вырваться из рук.
В электро-блоубэк я не очень верю.
С гильзами - прикольные привода, но один буржуй классно их прокомментил, что надо с собой водить мексиканца с мешком. "Хуан, подай магазин! Хуан, собери гильзы!". Совершенно непрактично.

В страйке, имхо, самое крутое средство поражения - это миномёт на углекислоте. Перспектив в развитии этой темы - уйма, скоро на больших играх будет нормой работа батареи из 3-5 миномётов с корректировкой с беспилотника.
 
[^]
cytolog
29.12.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата
Всем господам занимающимся ipsc. Предлагаю вам в -30 или даже в -40 собрать рюкзак со жратвой, снарягу и оружие, одеть лыжи (например камусные). Уйти в тайгу, на пару дней, км так на 50-60, форсировать реку, мелкие ручьи и заболоченные места, разминуться с хищниками, выследить и добыть зверя (ну например, да даже зайца добыть и то вам хорошо будет). Приготовить, поесть, переночевать не замерзнув и домой. И вы приобретете действительно полезные навыки, которые вам могут пригодиться. А ваши заявления о том что "мы нарабатываем навыки владения оружием"(нужно произносить гнусаво), выглядят как жалкий скулеж и оправдание. Зачем вам этот навык? Вы в жизни собираетесь быстро расстреливать толпу безоружных людей? В моих глазах вы выглядите как очень опасные и помешанные на оружие люди. Я реально хотел пройти мимо, но почитал тут ваши опусы и оказался в замешательстве, унижают безобидное увлечение людей, а в своем глазу бревно не видят.

Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить? Это спорт, который, как и любое другое увлечение, объединяет самых разных людей. Судить обо всей стае по отдельной паршивой овце - удел людей недалёких. Что до навыков, то я все навыки считаю полезными. Никогда не знаешь, какой из них тебе пригодится. К примеру мне навыки скалолазания не один раз помогали именно в повседневной жизни в городе и на даче. Если напрячь мозг, то можно представить ситуацию, когда навыки, полученные при игре в кёрлинг, могут пригодиться. Кто сказал, что в мегаполисе специфические навыки, полученные в тайге, будут полезней, чем навыки безопасного владения оружием? Как по мне, так многим владельцам тех же травматов, последних навыков явно не хватает больше.
 
[^]
Lava2012
30.12.2015 - 05:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 03:27)
Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить?

Права из тех же мест, что у господ с вашей братии, которые разбушевались в начале поста. Не нравиться? А вот любителям страйкбола или пейнтбола было наверное очень приятно о себе подобное выслушивать.
 
[^]
variator42
30.12.2015 - 05:20
1
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Вещь!!! Этож как нагибать можно!!!!
Но пока только этим.
http://www.yaplakal.com/forum44/topic1274471.html
 
[^]
SDragon
30.12.2015 - 06:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (Lava2012 @ 30.12.2015 - 05:08)
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 03:27)
Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить?

Права из тех же мест, что у господ с вашей братии, которые разбушевались в начале поста. Не нравиться? А вот любителям страйкбола или пейнтбола было наверное очень приятно о себе подобное выслушивать.

Невнимательно читали. Как раз таки пейнтбольщиков 7Н21 ставил в пример страйкбольщикам) А больше никого из господ ipsc-ашников и не было.
 
[^]
cytolog
30.12.2015 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Lava2012 @ 30.12.2015 - 05:08)
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 03:27)
Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить?

Права из тех же мест, что у господ с вашей братии, которые разбушевались в начале поста. Не нравиться? А вот любителям страйкбола или пейнтбола было наверное очень приятно о себе подобное выслушивать.

Если ты внимательно читал, то мог заметить, что разбушевавшийся там был один. И опять таки если ты внимательно читал, то мог найти моё мнение касательно этого персонажа. Полагаю, что тут многим неприятно было читать оскорбления как в адрес страйкболистов с пейнтболистами, так и в адрес любителей практической стрельбы. Так зачем уподобляться глупым людям? У вас тут соревнования? Почему адекватные страйкболисты, пейнтболисты, любители пострелять и просто ЯПовцы, которых заинтересовал пост, должны искать интересную для себя информацию в реках говна и оскорблений, которые вы старательно друг на друга льёте, не забывая охватить и адекватных людей?
 
[^]
Lava2012
30.12.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 13:47)
Цитата (Lava2012 @ 30.12.2015 - 05:08)
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 03:27)
Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить?

Права из тех же мест, что у господ с вашей братии, которые разбушевались в начале поста. Не нравиться? А вот любителям страйкбола или пейнтбола было наверное очень приятно о себе подобное выслушивать.

Если ты внимательно читал, то мог заметить, что разбушевавшийся там был один. И опять таки если ты внимательно читал, то мог найти моё мнение касательно этого персонажа. Полагаю, что тут многим неприятно было читать оскорбления как в адрес страйкболистов с пейнтболистами, так и в адрес любителей практической стрельбы. Так зачем уподобляться глупым людям? У вас тут соревнования? Почему адекватные страйкболисты, пейнтболисты, любители пострелять и просто ЯПовцы, которых заинтересовал пост, должны искать интересную для себя информацию в реках говна и оскорблений, которые вы старательно друг на друга льёте, не забывая охватить и адекватных людей?

Мое сообщение, в большей степени было призвано потролить господина 7Н21. если зацепило, соболезную.
 
[^]
Lava2012
30.12.2015 - 11:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 779
Цитата (SDragon @ 30.12.2015 - 10:29)
Цитата (Lava2012 @ 30.12.2015 - 05:08)
Цитата (cytolog @ 30.12.2015 - 03:27)
Ну вот откуда вы все такие категоричные берётесь? Вот откуда у тебя права всех любителей ipsc судить?

Права из тех же мест, что у господ с вашей братии, которые разбушевались в начале поста. Не нравиться? А вот любителям страйкбола или пейнтбола было наверное очень приятно о себе подобное выслушивать.

Невнимательно читали. Как раз таки пейнтбольщиков 7Н21 ставил в пример страйкбольщикам) А больше никого из господ ipsc-ашников и не было.

Сильных различий нет. В пейнтболе так же используют маркеры стилизованные под армейское оружие, например M16 US Army - Alpha Black, военную форму и снаряжение. Если не говорить о соревнованиях конечно.
 
[^]
Lovrenty
30.12.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 137
Цитата (Moti123465 @ 29.12.2015 - 15:48)
Цитата (Lovrenty @ 29.12.2015 - 03:19)
Цитата (Moti123465 @ 29.12.2015 - 03:01)
да,как показала практика,вся это беготня среди шин с пукалками,шариками,и в масках сварщиков, с реальными делами и рядом не стояли.Особенно теперь улыбают посты о посмотрите какой у меня ПМ на балоне,я ух!(В моей стране куча оружия,всем уже пох на разрешения,знают же что гражданская по всей территории не за горами,на рынке овощном,как в армейском магазине)

Ну здравствуй, очередной серьёзный сравниватель.

https://www.youtube.com/watch?v=thwgG1iEdQQ

да вот вам пример,пацаны два месяца как в школу ходить перестали.До этого кроме пива нечего в руки не брали.Так что ваши пневмошарики или чем вы там пыщь пыщь делаете,и бегаете с озабоченным и воинственным лицом, это такая чушь,иногда до слез аж)

Дружок, ты прежде чем в разговор влезать, почитай о чём люди выше писали и что я писал. Пальнуть из РПГ по сараю много ума не надо.

Это сообщение отредактировал Lovrenty - 30.12.2015 - 11:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48668
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх