Девочки, налетай - не занятой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KonopushkaYa
16.11.2015 - 13:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 883
Злость и отчаяние от ТС так и льется в этом посте и коментах. Ну и зачем собственно, затевался этот разговор, если ТС считает всех баб лживыми суками? Такое отношение к женщинам отталкивает. Уймите свою злость в душе и обиду на несправедливость этого мира по отношению к вам. Может тогда и повезёт найти хорошую женщину.
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 14:20
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
А мне нравится, как ТС общается.
Аж представляю, как бы это звучало в постели)))


Обалдеть, ты меня уже в постели представила, весьма польщён, если бы до этого дошло я б тебя малость разочаровал, в постели много не разговариваю, больше пыхчу и отдуваюсь, а ты красотка судя по фото, с тобой бы пыхтел и отдувался очень долго.... даже не вспомнив про презервативы.

Добавлено в 14:24
Цитата
Злость и отчаяние от ТС так и льется в этом посте и коментах. Ну и зачем собственно, затевался этот разговор, если ТС считает всех баб лживыми суками? Такое отношение к женщинам отталкивает. Уймите свою злость в душе и обиду на несправедливость этого мира по отношению к вам. Может тогда и повезёт найти хорошую женщину.


Да периодически накатывает, но далеко не всех женщин я считаю лживыми суками, есть тысячи тысяч прекрасных лапочек, надеюсь что и вы в их числе, ( хотел сперва подъебнуть что на вашем фото трон окружают надписи Климакс но передумал )
 
[^]
Колхозница
16.11.2015 - 14:25
4
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (OleLukole @ 16.11.2015 - 15:20)
Цитата
А мне нравится, как ТС общается.
Аж представляю, как бы это звучало в постели)))


Обалдеть, ты меня уже в постели представила, весьма польщён, если бы до этого дошло я б тебя малость разочаровал, в постели много не разговариваю, больше пыхчу и отдуваюсь, а ты красотка судя по фото, с тобой бы пыхтел и отдувался очень долго.... даже не вспомнив про презервативы.

Но у меня слишком развито воображение, так что до постели дело вряд ли дойдет))
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
Но у меня слишком развито воображение, так что до постели дело вряд ли дойдет))


Твои двусмысленные фразы вселяют надежду, и ещё. куда уж твоему воображению до моего..... Как считаешь, нормально парню с девушкой воображениями мериться ? ))))
 
[^]
goremyka
16.11.2015 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1793
Цитата (winter75 @ 15.11.2015 - 17:16)
ТС, работаешь охранником поди?

По лицу видно - айтишник... rulez.gif
 
[^]
БЕРКУТ86
16.11.2015 - 14:39
0
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
внатуре !

Девочки, налетай - не занятой
 
[^]
Аригус
16.11.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Гутен таг ! Всё не читал , но интересно , а чем закончилось ? Налетели , расхватали , осчастливили ?
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 14:50
2
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата
Гутен таг ! Всё не читал , но интересно , а чем закончилось ? Налетели , расхватали , осчастливили ?


Не закончилось ещё, в процессе, я тут вчера опрометчиво оставил адрес свой, потом правда убрал, так вот, сейчас выглянул на площадку а там шесть или семь девушек кучкуются. боязно из них одну выбирать, все хорошенькие, всех бы забрал к себе, но думаю что сами между собой перессорятся из за меня.... опасно это. чего делать не знаю...
 
[^]
Колхозница
16.11.2015 - 15:26
3
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Цитата (OleLukole @ 16.11.2015 - 15:50)
...я тут вчера опрометчиво оставил адрес свой, потом правда убрал, так вот, сейчас выглянул на площадку а там шесть или семь девушек кучкуются. боязно из них одну выбирать, все хорошенькие, всех бы забрал к себе, но думаю что сами между собой перессорятся из за меня.... опасно это. чего делать не знаю...

Разгоняй этих куриц, тут я с тобой уже флиртую kosyak.gif
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Колхозница

Я только дверь приоткрыл а они как ломанулись в хату, хорошо что у меня на печке четыре комфорки чувствую будет у меня теперь четыре борща. ну вот как их выгонять они все такие хорошенькие..... ? пускай живут, место есть, не ревнуй почём зря, с тобой то всё всерьёз у нас....
 
[^]
kwant71
16.11.2015 - 18:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Цитата
Не закончилось ещё, в процессе, я тут вчера опрометчиво оставил адрес свой, потом правда убрал, так вот, сейчас выглянул на площадку а там шесть или семь девушек кучкуются. боязно из них одну выбирать, все хорошенькие, всех бы забрал к себе, но думаю что сами между собой перессорятся из за меня.... опасно это. чего делать не знаю...

Разобрался?
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 18:28
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата

Цитата
Не закончилось ещё, в процессе, я тут вчера опрометчиво оставил адрес свой, потом правда убрал, так вот, сейчас выглянул на площадку а там шесть или семь девушек кучкуются. боязно из них одну выбирать, все хорошенькие, всех бы забрал к себе, но думаю что сами между собой перессорятся из за меня.... опасно это. чего делать не знаю...

Разобрался?


Они все такие хитренькие. а пусть живут лишь бы не ссорились.
 
[^]
kwant71
16.11.2015 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 8343
Цитата
Они все такие хитренькие. а пусть живут лишь бы не ссорились.

Попыхтеть тебе придётся порядочно
Скрытый текст
что бы от недоёба не страдали
 
[^]
OleLukole
16.11.2015 - 18:37
4
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
Цитата (kwant71 @ 16.11.2015 - 22:34)
Цитата
Они все такие хитренькие. а пусть живут лишь бы не ссорились.

Попыхтеть тебе придётся порядочно
Скрытый текст
что бы от недоёба не страдали

кто бы только знал сколько не растраченной эрекции у меня накопилось... был бы я типичным ЯПовцем каждое утро бы терял сознание от удара в лоб.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51174
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх