За что меня эвакуировали с парковки для инвалидов?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фокуспокус
13.11.2015 - 01:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 680
Мне кажется зря её авто эвакуировали - эта курица точно инвалид. На голову))
 
[^]
superboy555
13.11.2015 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
На местах парков для инвалидов, знак ведется эвакуация не требуется.
 
[^]
PLIM
13.11.2015 - 14:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.06
Сообщений: 108
Меня недавно так эвакуировали. Позлился в душЕ, но как говорится, "незнание законов не освобождает от ответственности. Вот меня и не "освободили". Сам инвалид 2 группы, но значка на авто не имею. Да и бесполезен был бы знак, ибо помимо всего, должно быть официально оформленное в УФМС разрешение. Тогда можно пользоваться льготами, поскольку номер ТС вносится в реестр гаеров. Т.е. для ГИБДД ты не ивалид. Согласен, наверно черная дыра в законодательстве. Начинали бороться с левыми инвалидами, клеющими знаки неправомерно, а получили все))). Короче мой залёт на: 3000-эвакуатор, просрочка на штрафстоянке-1100 и соответственно сам штраф-5000. Итог: 9100. Неприятно расставаться с такой суммой, если пенсия по инвалидности у меня, менее пятнашки. Сейчас уже всё оформил (делов то на 20 минут), и морально отошёл. Хотя осадочек остался) Хотя до последнего не верил, что такое может быть. (статья 12.19 ч.2)

Это сообщение отредактировал PLIM - 13.11.2015 - 14:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35497
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх