Зачем ставить такие эксперименты?, 3 части

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SteelRatX
8.11.2015 - 07:10
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 69
О ужас. Ребёнок ест только грудное молоко и сырые фрукты... А хренли он должен есть ещё в 9 месяцев? Стейки с мраморной говядины или оливьешечку? У меня дочке вчера 9 месяцев стукнуло, врач говорит хоть в пример приводи, чётко идёт по всем нормам. А ест еак ни странно грудное молоко и сырые (еаверное жарить надо) фркктв и овощи. Так может дело в том что она тупо не доедает, а мамашке похер и к врачам она не ходит. Короче мамашка конечно долбанутая, но тема подана не менее по долбанутому. Сделан упор на одну сторону проблемы и куча комментов про то какие веганы плохие тебе обеспечены.
 
[^]
ARGiHOR
8.11.2015 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.07
Сообщений: 2844
Цитата (nzurijua @ 7.11.2015 - 23:02)
да, муженек слева такой бодрячок веселый, а справа тень какая-то бледная. Одним словом монофрукторианец-экспериментатор faceoff.gif
может бабца заставляет его? шантажирует чем?
ребеночек прозрачный весь, заморенный(((

PS или с мужиком фотки в обратном порядке смотреть надо?

Есть особенности человеческой психики и "слабые места". Нужно осветить основы:

1. Часто люди с психическими расстройствами значительно более активные и целеустремленные, чем люди без данных расстройств.

3. Если людей больше одного, один всегда ведущий, второй - ведомый;

4. Для ведущего характерна повышенная инициатива, целеустремленность, стремление контролировать остальных и т.д.

Таким образом мы наблюдаем следующую картину: некий незначительный процент населения принимает некие идеи и буквально "сходит с ума". Такой человек целиком посвящает себя некой идее с пламенным фанатизмом и энергией, которая достигается за счет невероятной ограниченности в остальных сферах. Окружающие люди подвергаются психологической атаке неофита некой идеи.

В современном человеческом обществе, где инициатива в целом подавляется, человек с нестабильной психикой имеет все шансы стать ведущим и, что важнее всего, законных и одобренных обществом методов борьбы с таким человеком фактически нет. К примеру, табуировано весьма результативное и эффективное физическое воздействие, особенно ценное на ранних этапах.

Теперь рассмотрим ситуацию, близкую к описанной в теме. Жена стала фанатиком сыроедения. Что произойдет дальше? Она будет всеми силами и с невероятной энергией склонять к сыроедению окружающих. Больше всего достанется самым близким: мужу и детям. Чем лучше воспитан мужчина, чем больше его сдерживают социальные нормы и УК, чем больше он хочет сохранить семью, тем хуже. Почему? У него нет абсолютно ничего, чтобы противостоять заразе.

Противопоставлять психологический террор психологическому террору изначально затея бесполезная. Физическое воздействие табуировано и незаконно. Сохранять здравомыслие под постоянными атаками невозможно. Либо развод, либо постепенное принятие идеологии доминанта. Мужчины не склонны разводиться по целому ряду социоэкономических причин, поэтому по инициативе мужчин в нашей стране происходит лишь 15% разводов, причем значительная доля их них под старость.

Все это приводит к ситуации, когда сошедшая с ума жена имеет все шансы "сделать мужчину". Собственно, пропаганда общества потребления не даром ориентирована именно на женщин, с учетом психологии масс. cool.gif

По шутке небес, не сойти с ума вместе больше шансов имеют не воспитанные и прилежные мальчики, а разного рода мудаки. cool.gif



 
[^]
katetzkaya
8.11.2015 - 07:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 657
Всегда при естественном отборе страдает ПОТОМСТВО.
Вот на львов, которые, став главой прайда, съедают всех не своих детёнышей люди почему-то обижаются, а своих, людских, полоумных сородичей не лечат. Веганские детские сады? Да идите вы в жопу! Наказывать, на том же уровне, когда недостаточный уход за ребёнком приводит к болезням и т.д.
 
[^]
edik333
8.11.2015 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
У меня в 10;месяцев сын ходить начал а этот голову даже не держит. Уроды.
 
[^]
targo
8.11.2015 - 07:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 526
Цитата (kasman @ 7.11.2015 - 20:00)
Я не решусь указывать людям, как и зачем им жить! Но у меня вопрос-почему эти люди решают за своих детей, как им жить, что им есть и сколько им весить? Считаю это ограничением свободы гражданина России, а это уголовно наказуемо!!!!

Гы, у нас крестят не спрашивая мнения дитя, или обрезают. Это тоже по сути нарушение прав человека. Но "это норма"..
 
[^]
Pogano
8.11.2015 - 07:35
10
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6868
А потом отказ от медицины, лечение травками и пиздаболами-экстрасенсами.
Я работаю доктором. И честно уже заебался ходить по вызовам на всякие кори-краснухи-ветрянки. И болеют то ими "чудеса" лет по 20-25. Те самые, начитавшиеся, что всё очень вредно, кругом химия, жри морковку. Спрашиваешь у них "ну хер с тобой, отказница умная, а ребенка привила? НЕТ!!!! Вы, что это же очень вредно. Мы инфекцию брюквой заткнем".
 
[^]
alphawolf
8.11.2015 - 08:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 106
блять без мата не могу пройти мимо. один год недоедания в подростковом возрасте дает отпечаток на здоровье, а тут пиздец!
 
[^]
Xeon2K
8.11.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 3839
Цитата (kasman @ 7.11.2015 - 23:00)
Я не решусь указывать людям, как и зачем им жить! Но у меня вопрос-почему эти люди решают за своих детей, как им жить, что им есть и сколько им весить? Считаю это ограничением свободы гражданина России, а это уголовно наказуемо!!!!

Дело в том, что это их дети. А до совершеннолетия родители несут за своих детей ответственность и решают за них очень многие вопросы.
И похуй, что ты там считаешь...
 
[^]
Почтитрезв
8.11.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2022
Мразь тупая, таких об угол за ноги головой нужно херачить, а ребенка жалко.
 
[^]
Gloomhein
8.11.2015 - 09:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 4068
Походу их род скоро прервётся. Естественный отбор. Чего ругаться.
 
[^]
Алиата
8.11.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 258
По мне так если кто-то не хочет есть мяса - пусть не ест, но ведь они это делают совершенно выключив голову, привлекают к этому своих детей, не пытаясь даже подумать, что ребенку мясной компонент пищи жизненно необходим.
В теме ребенку 9 месяцев всего и вроде как обычно ничего страшного, если он еще не ел мяса, у некоторых дети до года не хотят ничего, кроме молочка грудного пить, но ведь на фотке малышка выглядит ужасно нездорово: маленькая, сухая, дистрофичная - неужели у матери ничего не щелкает в голове, или же она действительно поиграться родила.
 
[^]
Agregad
8.11.2015 - 09:41
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 174
Родился ребенок не доношенным, 2.3кг, так что 6кг вполне нормально для него, тем более девочка.
Мы тоже долго не вводили всякие мясные субстанции из баночек, че нас теперь линчевать.
Не знаете истории, обложку прочитали и всё, клеймо на людей.
Вы, видать, с врачами поликлиник не общались, 90% которых тупее всех тупых.
Какой нормальный человек по собственному желанию захочет к ним идти, я не понимаю.
 
[^]
kaazsd
8.11.2015 - 10:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Роспатребнадзор дерет что бы дети по справкам ходили, излишне нет не знаю (вода то хлорированая, при чем не слабо), но факт есть факт.

Ребенок смотрится крайне изможденным... Хотя в 9 месяцев мог и на одном молоке расти, нет разве? Молоко, пюрешки, что еще детям до 9 месяцев дают?
 
[^]
Mari54
8.11.2015 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1323
У моей сестры ребенок родился недоношенным,на 8 месяце беременности.С 6 месяца внутриутробного развития очень медленно развивался.Делали кесарево сечение.Родился слабеньким,мало весил.Часто в больницах лежали,болел часто.Мать его до 3-х лет кормила грудным молоком+продукты,которые положены по возрасту.У ребенка нет ни одной прививки,кроме БЦЖ-медотвод.Она бы и рада поставить,но ребенок все время болеет.Иммунитет очень слабый.Не знаю,сколько он весил при рождении и в 9 месяцев,но уверена,что очень мало.
Сейчас ему 5 лет,ходит в садик.Очень худой и маленький.Но при этом подвижный,любит играть,общительный,соображает хорошо.

Девочка из темы поста родилась недоношенной.На вид очень худенькая,при том,что ее кормят молоком.
Если она больна,то прививки ей все равно не поставят.
Ей явно нужно обследоваться.Что толку регистрировать вес и рост?Для галочки?А,если у ребенка какое-то заболевание?Родители ведь не смогут поставить диагноз и назначить лечение.
Обычно ребенок в 9 месяцев пухленький,даже,если родился недоношенный.
Подруга родила на 7 месяце.Так у нее ребенок быстро набрал вес.Вполне такой толстячок был в 2 месяца))

Сами то родители-сыроеды могут есть все,что хотят,но не стоит ребенка ограничивать в получении необходимых ему питательных веществ,тем более,что они нужны для нормального развития.Сейчас они ребенка кормят молоком,фруктами,овощами и кашами.А потом,когда ребенок будет нуждаться в мясе,яйцах и тд,что они будут делать?А ничего...Будут кормить его сырыми овощами и пророщенным нутом...
faceoff.gif
 
[^]
кошшечка
8.11.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 173
Рахит? Не не слышали...
 
[^]
Basilio7223
8.11.2015 - 10:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 1728
Цитата (Agregad @ 8.11.2015 - 13:41)
Родился ребенок не доношенным, 2.3кг, так что 6кг вполне нормально для него, тем более девочка.
Мы тоже долго не вводили всякие мясные субстанции из баночек, че нас теперь линчевать.

Недоношенный ребёнок - это родившийся до срока беременности в 40 недель.
Дитя на фотографии - заморено тупой мамашей ещё в утробе.

6 кг в 9 месяцев - яп сказал, даже не ненормально.

Мы своих детей не кормили мясом из баночек от слова вообще. Никогда.
Просто ближе к году стали давать перетёртое в пюре варёное мясо. Куриное. От бабушки.
 
[^]
Lalia
8.11.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (SHIKOXIII @ 7.11.2015 - 20:32)
А как насчет выбора за своего ребенка, к примеру, религии? Почему все верующие всех концессий радостно тащут ребенка в свои храмы в ясельном возрасте, уверенные, что ребенок одобряет их выбор? И множество других выборов на жизненном пути ребенка, за которого решают родные и близкие...

На меня некоторые тоже давят что детей надо крестить, я отбрыкиваюсь именно потому что считаю что человек должен сам решать какую религию ему выбрать (если оно ему надо), а выбрать он сможет когда станет взрослым.
Но, хочу отметить что упоротых религиозно, из всех кто вообще считает себя верующими, не так и много. Если ребенок раз в год постоит на службе худо ему не станет. Когда он вырастет он сможет вообще не ходить в храм или ходить так часто, как ему вздумается.
А вот питание, как и некоторые другие факторы, влияют на физическое здоровье. Если ребенок плохо питался и недобрал каких то нужных веществ в детстве, то во став взрослым он по своему хотению не станет здоровее!
В этом и есть разница.
 
[^]
bartick29
8.11.2015 - 11:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3210
Цитата (SteelRatX @ 8.11.2015 - 09:10)
О ужас. Ребёнок ест только грудное молоко и сырые фрукты... А хренли он должен есть ещё в 9 месяцев? Стейки с мраморной говядины или оливьешечку? У меня дочке вчера 9 месяцев стукнуло, врач говорит хоть в пример приводи, чётко идёт по всем нормам. А ест еак ни странно грудное молоко и сырые (еаверное жарить надо) фркктв и овощи. Так может дело в том что она тупо не доедает, а мамашке похер и к врачам она не ходит. Короче мамашка конечно долбанутая, но тема подана не менее по долбанутому. Сделан упор на одну сторону проблемы и куча комментов про то какие веганы плохие тебе обеспечены.

скажу честно, не шибко вникал, НО... Наверняка есть разница между грудным молоком мамы-вегана и мамы, которая питается полноценно.
 
[^]
Kortoplynik
8.11.2015 - 11:03
2
Статус: Offline


мрачный кекс

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 643
Цитата (Arakcheeff @ 7.11.2015 - 22:45)
Тупые мясожоры, сами гробите своих детей падалью химозной, а на людей, живущих в соответствии с природой гниль свою выливаете, хищники хуевы!
Чо, у самих-то сильно здоровые дети, а вотхуй, через одного жиробасы прыщавые.
А еще нормальных людей жить учат. Фу такими быть. disgust.gif

твоя ава за тебя всё сказала
 
[^]
exoricst
8.11.2015 - 11:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Glaz @ 7.11.2015 - 20:12)
Цитата (skyfil @ 7.11.2015 - 20:10)
если ребенок на грудном вскармливании, то что он должен ещё есть?
грудное питание + добавляют какие-то творожки, фрукты и т.п. ...
ну не мясо же жрать в 9 месяцев!

В 9 месяцев уже давным давно прикорм должны были ввести и в том числе мясные/куриные/рыбные пюре.

Не обязательно в наши времена пюрешек особо не было, народ сидел на сиське до двух лет, ну или пока молоко не закончится. А потом на коровье и манку до 3-х.

И да, считаю что родители имеют полное право на воспитание своих детей исходя и своих убеждений. А вот общество нет. И не надо делать из ребенка сверхценность. Значимость он имеет только для своих родителей. А вот для общества только когда в армию позовут в 18-ть.
Лучше бы сосредоточились на помощи взрослым больным, инвалидам и отказникам в детских приютах.

Это сообщение отредактировал exoricst - 8.11.2015 - 11:19
 
[^]
rm2811
8.11.2015 - 11:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22569
Цитата (Sviatoy @ 7.11.2015 - 20:00)
Это все вбросы ебаные!

с 2003 года справка в бассейн не нужна.
И если ее спрашивают можно смело послать на хутор!

МОСКВА, 12 янв — РИА Новости, Татьяна Виноградова, Екатерина Ефимова. Россияне, покупающие справки в бассейн, уже много лет «поддерживают» нелегальный бизнес, даже не подозревая, что согласно санитарным правилам этот документ для занятий плаванием не нужен. Люди покупают справки, а бассейны продолжают их требовать, потому что ответственные лица не знакомы с нормативами, сообщил РИА Новости главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко. Правозащитники видят в сложившейся ситуации нарушение прав потребителей и личную выгоду санитарных инспекторов.

Документ о медосмотре для посещения бассейна необходим только в случае, если Роспотребнадзор дал соответствующее предписание администрации плавательных бассейнов, говорится в СанПиН 2121188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества», утвержденных еще в 2003 году.

отсюда и все написанное ниже под сомнением!

знаешь кто такой Рузвельт?
а знаешь почему он в инвалидной коляске был?
Он переболел полиомиелитом, а подхватил он его как раз в бассейне.
 
[^]
СамурайДжек
8.11.2015 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
Ебанашки недоделанные. Вот как таких ебанутых земля-то носит???? Мой в 7 месяцев весит 9 кг и рост уже 72 см, не толстый, просто он в папу (папа 1, 87 ростом). Я уже даю по утрам кашу, днём овощное пюре+мяско, вечером фруктовое пюре и только на ночь молоко + ранее утро. Для правильного развития внутренних органов и мозга столько всего надо, а эти дети потом всю жизнь страдать здоровьем будут....

Добавлено в 11:31
Цитата (кошшечка @ 8.11.2015 - 10:06)
Рахит? Не не слышали...

Самое интересное, что даже при полноценном питании, малышам с 2-3 месяцев назначают Аквадетрим каждый день до 3-х лет....
 
[^]
Nikolaha
8.11.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Ебанько.
Но доля понимания у меня есть. Это я про наши поликлиники. вот хоть убей не понимаю почему никакими способами невозможно уничтожить очереди к педиатрам. Приходишь туда с ребенком и слушаешь весь этот адовый пистец, который там происходит.
Вроде и здоровы были, зайдем за справкой какой-нить, сидим по 2-3 часа среди 20-50 больных ребятишек, дышим вирусами... Я понимаю, что и имунную систему надо тренировать, но зачем такие трудности?
Мы летом на даче с дочуркой живем, там народу раз-два и обчелся и всякие заболевания обходят стороной уже не первый год. Можно даже в ледяной воде купаться, пофиг...и сладкое в любых количествах (доча алергик на пищу) кушать, тоже пофигу, а вот как в город приедем, так от чуть промокших ног сопли да алергические дерматиты...
 
[^]
DonAntonioBankir
8.11.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 411
Очередная долбанутая мамаша.
Проблема в том, что дебилов очень много, но ещё ужаснее когда они садятся за руль (ну там хоть какое то ограничение - нужно купить, или получить права), а когда они ребёнка заводятся - это вообще ППЦ. На ребёнка сдавать права не надо, рожай не хочу, ставь свои эксперименты.

У нас соседи вообще мало подвижные и что бы сосед по поводу ребёнка написал заявление - явно что-то не то.
 
[^]
Mihisa
8.11.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Когда у меня будет ребенок я тоже не буду стоять в очередях в поликлинике, пусть на дом приходит.

Есть веганы - дураки, которые не понимают сколько нужно белка, жиров и углеводов. Откуда белок организму фиолетово, главное чтобы хотя бы 1 грамм на кг в день получалось.

Это сообщение отредактировал Mihisa - 8.11.2015 - 12:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57279
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх