Что-то пошло не так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pnik87
31.10.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Добавил свою лепту! Правда, немного коряво.

Что-то пошло не так
 
[^]
suvirt
31.10.2015 - 14:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (КТУлхов @ 30.10.2015 - 11:56)
Пользователям соцсетей предложили публиковать записи о жизни в России и фотографии любимых мест с хештегом #здесьхорошо.

Ну у каждого свои любимые места.У кого озера и реки с чудесным видом.У кого то парки и храмы и театры.
А у либерастов помойки и свалки.Вот только как в России оказались трущобы из 404 или свалка на окраине Манилы. Видать с географией у блохеров хреново.

Это сообщение отредактировал suvirt - 31.10.2015 - 14:37
 
[^]
SaraBarabu
31.10.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Цитата (suvirt @ 31.10.2015 - 14:35)
Ну у каждого свои любимые места.У кого озера и реки с чудесным видом.У кого то парки и храмы и театры.
А у либерастов помойки и свалки.Вот только как в России оказались трущобы из 404 или свалка на окраине Манилы. Видать с географией у блохеров хреново.

Да потому что жить либералы предпочитают таки не на помойках, а в благоустроенных местах! И сфотать из окна ничего, кроме красоты не могут! Вот и приходится срочно искать в инете фоты по любимым хештегам... Отсюда ошибочки... lol.gif
 
[^]
КТУлхов
31.10.2015 - 20:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Цитата
Пока пресловутый Русский Мир ассоциируется у иностранцев


А у жителей Донбасса, которых путин обещал защищать, он с чем ассоциируется?
 
[^]
печник99
31.10.2015 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2877
Ой, то не вечер то не веечер...
 
[^]
alexnecro
2.11.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Vista17 @ 30.10.2015 - 18:09)
Цитата (Wonka @ 30.10.2015 - 21:57)
Цитата (Ingvarion @ 30.10.2015 - 17:29)
Да, хватает у нас проблем. Тут трудно не согласиться. Дороги, медицина, социальная сфера. Плохо, особенно в глубинке.

НО!
Свалки в местах отдыха проще не устраивать, чем обвинять потом кого то в том что не убрали. Чисто там где не мусорят, а не там где не убирают.

Так вот как, как вдолбить людям в головы, что не надо срать там, где живешь?
Я считаю, что это уйдет только с поколениями, не иначе. Не понимают мои соседи, что подъезд - это тоже их дом, для них это уже за порогом, значит, можно бухать, курить, хамить, срать в прямом и переносном.
Разруха в головах. Когда вырастут поколения, для которых стыдно бросить бумажку на улице не в урну из уважения к чужому труду и из желания жить в чистоте, тогда что-то изменится. До тех пор - нет. Менталитет.

Есть такой город-Красноярск.
Я в нём сначала до 1996 года очно 5 лет отучился, потом с 2006 заочно до этого лета.
В 90-е город был обычным рабочим городом, масштабом только больше. Дороги были убитые, мусора кругом полно, серый, невзрачный, народ на дорогах ездил по понятиям и жил так же.
В 2006 (за 10 лет) город кардинально изменился. Освещение, дороги, культура на дорогах. С годами планка поднимается ещё выше.
В дворах и подъездах чистота, красота, маманьки с детьми, почти полное отсутствие быдла и полное-бомжей.
Да, мусорят. Площадь в центре (возле гостиницы Красноярск) за вечер засирают горами пустых бутылок. Но в 8 утра приезжает банда работников с благоустройства-и через час всё опять сияет.
Улицы ночами с шампунем моют!
Так что всё совокупно должно быть: и самим не мусорить и властям наладить регулярную уборку.

Помню культуру на дорогах в таком городе - Красноярске. Это где каждый перекресток стоит, потом что мудаки выезжают со всех сторон и им насрать, что перекресток уже занят. И светофор переключается, а они как стояли так и стоят.
Культура, да.

Добавлено в 09:10
Цитата (iCanGet @ 30.10.2015 - 18:41)
Патриоты и либералы это как инь и янь. Хорошо, когда они есть. Можно увидеть страну с разных сторон. Любая фотка правда.

Те, кто поддерживают воровство, коррупцию и всё остальное, что составляет нашу власть, никак не могут быть патриотами. Это какие-то враги народа.
 
[^]
alexnecro
2.11.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Stranger23 @ 30.10.2015 - 22:15)
Ладно,дороги говно..Тут только показательные посадки обнаглевших ублюдков от власти помогут...Но особенно радуют люди,с омерзением и увлеченно снимающие фото куч мусора вокруг СОБСТВЕННОГО дома,постящие темы "какое говнище-то вокруг,рашка-засрашка", но и не помышляющие о том,чтобы поднять жопу и покрасить,например, скамейку возле подъезда,ведь это должен сделать лично Путин,лично,блять,засравший всю страну.Сами срём,сами фотографируем...Демократия,бля.

Мне наверное не понять, как путинофилы мотивируют своё "начни с себя" и "сделай сам" - почему народ должен брать на себя функции тех, кто отвечает за эти функции?
Я-то знаю, почему - потому что народ поддерживает своё правительство, а значит его достоин.
Но как это мотивируют путинофилы?
 
[^]
Toetomi
2.11.2015 - 10:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 639
Цитата
Кому не нравится - тот пойдет и напишет жалобу в администрацию.

Скажу тебе больше, я, например, даже в прокуратуру писал, молчу уж про главное управление городской администрации, приемную губернатора.
Никаких телодвижений - ни от кого, а я ваще-то за вывоз мусора плачу управляющей компании бабло. Оченя, блять, здесь хорошо.
Так что нехуй гундеть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54363
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх