Фашисты в Харькове, via Историческая правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Узарень
20.10.2015 - 23:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 99
Первое фото - это фото оккупированного Житомира.

Это сообщение отредактировал Узарень - 20.10.2015 - 23:57

Фашисты в Харькове
 
[^]
Hemlock
21.10.2015 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Цитата (Narkozzz @ 20.10.2015 - 13:52)
Romasrv
Цитата
вы себе вбили в голову фашисты, фашисты


Мы судим по делам, а не по словам. Вы поддерживаете братоубийство по политическим мотивам - это и есть фашизм.

Цитата
Или вы думаете что все Дотчани и Луганчани желали отсоединения (или автономии, или республики) от Украины?

Тебе говорят про убийства, про войну со своим народом, а ты как заводной про отделение вещаешь - причем тут отделение? Жизни тысяч людей не вернуть, понимаешь? Или тебе похуй, сколько людей убили твои "херои", тебе блядь "земля" важна, за "землю" ты убивать готов тех, кто на ней живет. Разуй ты глаза уже!

Цитата
Все равно всем желаю мира

Поддерживая войну faceoff.gif

Нахер вы спорите с этими обезьянами , им что В лоб что по лбу .
Герои ихние пидорье ебаное гореть им В аду ....мой город В 60км. От Донецка , всу правосеков и всякой нечести полно . лишний раз пернуть страшно , знаете как кумовья 9 мая отметили , В частном секторе что д ни кто низнал шашлык пожарили поели и разошлись . Скажи лишнее слово и ни кто тебя не найдёт уже . так и живут В страхе . Заебись перемога
 
[^]
bikercat
21.10.2015 - 07:55
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 103
Цитата (изпрошлого @ 20.10.2015 - 10:24)
Цитата (an75ton @ 20.10.2015 - 09:20)
Цитата (жоня @ 20.10.2015 - 09:17)
щас боты напишут что и сейчас там так...как первый анал вещает  ueban.gif

Здравствуйте,я бот.Фашисты вернулись в Харьков

Сейчас боты начнут визжать, что фашистов там нет. Цензор рулит!

Адептам телеящика неплохо бы знание термина "фашизм" освежить в умах...

Это сообщение отредактировал bikercat - 21.10.2015 - 07:55
 
[^]
stormwiu
21.10.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Цитата (Технарр @ 20.10.2015 - 09:08)
Унтер-офицеры СС слушают игру на пианино на улице оккупированного Харькова.

напомнило
 
[^]
BARALEX
21.10.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (curkul @ 20.10.2015 - 09:42)
Не фашисты, а нацисты. Пора бы научится различать.

Один хер, ублюдки.
 
[^]
BARALEX
21.10.2015 - 10:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 328
Цитата (bikercat @ 21.10.2015 - 07:55)
Цитата (изпрошлого @ 20.10.2015 - 10:24)
Цитата (an75ton @ 20.10.2015 - 09:20)
Цитата (жоня @ 20.10.2015 - 09:17)
щас боты напишут что и сейчас там так...как первый анал вещает  ueban.gif

Здравствуйте,я бот.Фашисты вернулись в Харьков

Сейчас боты начнут визжать, что фашистов там нет. Цензор рулит!

Адептам телеящика неплохо бы знание термина "фашизм" освежить в умах...

Иди в жопу эксперт. Фашизм или нацизм - одно единое ЗЛО!
 
[^]
soltes
21.10.2015 - 10:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Люблю наблюдать за патриотизмом Россиян, как они радуются за Крым, хоть и поехать туда отдохнуть у них нет возможности. Как бурно осуждают происшествия и проблемы в Украине, хотя своих проблем не видят. Как радуются росту курса иностранной валюты, хотя у самих такая же беда. Как кидают фотки Украинских националистов, хотя своих скинхедов не замечают и иностранцев называют "чурками". И этот список можно продолжать еще долго. Не пойму, что случилось с людьми? Даже во время Великой Отечественной, были немцы которые помогали людям, которые помогали бежать от смерти с конц. лагерей, а это я к чему, та к тому, что не нужно всех под одну гребенку называть нациками, правосеками и т.д.
Больше всего удивляет, когда винят Америку и запад, что собственная валюта обесценивается. А за что их винить? За то что в своей стране одни коррупционнеры и диоты? За то что нет собственных товаров нормального качества? За то, что кроме танков и хлеба больше не научились ничего делать?
Все такие патриоты, только что-то предпочитают технику западную, а пока все предпочитают западную технику экономика страны будет в глубокой и глубокой .... Даже сам великий Володя ездит почему-то на Мерседесе. Правильно так как любая Лада, после 20000 пробега развалится. А мы с вами, давайте посмотрим чем пользуемся мы, тот же компьютер, телефон или планшет, с которого вы будете минусовать данный пост, патриоты. Сомневаюсь, что у вас компьютер отечественного производства
Адекватные люди, даже унитазы ставят немецкие. За личные машины говорить не буду, так как не каждый может себе позволить купить хорошего немца или японца.
Уважаемые патриоты, обеих фронтов (Украины и России), вы знаете историю своей страны, та что там страны, своего города, та что там города, своей улицы. Могу быть уверен 90% не знают истории. Но зато сидят у монитора и с пеной у рта называют себя патриотами
Я житель Украины, а именно житель Харькова, меня заеба прошлая власть, сейчас так же заебует нынешняя. Историю своего города знаю отлично!

Кстати на заметку. Жители западной Украины, все время были как бы сами по себе, там всегда на жителей восточной Украины смотрели с опаской. Но если кто не помнит, то Львов был столицей Польши, пока Сталин не захватил кусочек, а второй кусочек хапнул Гитлер. А теперь подумайте сами, как бы вы относились к советской власти, если бы вашу страну поделили пополам. С одной стороны убивают немцы, а с другой стороны убивают советы.

Писать еще много можно, но нужно работать, нет времени на патриотизм, кушать хочется
 
[^]
KrapCat
21.10.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 32
soltes
дык и не хер писать-то, иди кушай. как говорится : добре поїв-серцем подобрів
 
[^]
Narkozzz
21.10.2015 - 10:53
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896

soltes
Цитата
А теперь подумайте сами, как бы вы относились к советской власти, если бы вашу страну поделили пополам.


Когда поляки с Гитлером делили Чехословакию - у них ни один глаз не дернулся gigi.gif Когда в годы гражданской войны в России Польша отжала кучу земель - тоже вопросов не возникло. А когда Россия себе эти земли вернула с небольшой контрибуцией - сразу вой "а нас то за щооо?" lol.gif

Цитата
Как бурно осуждают происшествия и проблемы в Украине, хотя своих проблем не видят.

Цитата
Люблю наблюдать за патриотизмом Россиян


То есть ты тоже любишь смотреть за проблемами России, не замечая своих?

Цитата
Я житель Украины, а именно житель Харькова, меня заеба прошлая власть, сейчас так же заебует нынешняя.

Всего-лишь так же? gigi.gif

Цитата
что не нужно всех под одну гребенку называть нациками, правосеками и т.д.

Нациками и правосеками называют нациков и правосеков - в чем проблема?
 
[^]
shanik
21.10.2015 - 11:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 377
Цитата (soltes @ 21.10.2015 - 10:36)
Люблю наблюдать за патриотизмом Россиян, как они радуются за Крым, хоть и поехать туда отдохнуть у них нет возможности. Как бурно осуждают происшествия и проблемы в Украине, хотя своих проблем не видят. Как радуются росту курса иностранной валюты, хотя у самих такая же беда. Как кидают фотки Украинских националистов, хотя своих скинхедов не замечают и иностранцев называют "чурками". И этот список можно продолжать еще долго. Не пойму, что случилось с людьми? Даже во время Великой Отечественной, были немцы которые помогали людям, которые помогали бежать от смерти с конц. лагерей, а это я к чему, та к тому, что не нужно всех под одну гребенку называть нациками, правосеками и т.д.
Больше всего удивляет, когда винят Америку и запад, что собственная валюта обесценивается. А за что их винить? За то что в своей стране одни коррупционнеры и диоты? За то что нет собственных товаров нормального качества? За то, что кроме танков и хлеба больше не научились ничего делать?
Все такие патриоты, только что-то предпочитают технику западную, а пока все предпочитают западную технику экономика страны будет в глубокой и глубокой .... Даже сам великий Володя ездит почему-то на Мерседесе. Правильно так как любая Лада, после 20000 пробега развалится. А мы с вами, давайте посмотрим чем пользуемся мы, тот же компьютер, телефон или планшет, с которого вы будете минусовать данный пост, патриоты. Сомневаюсь, что у вас компьютер отечественного производства
Адекватные люди, даже унитазы ставят немецкие. За личные машины говорить не буду, так как не каждый может себе позволить купить хорошего немца или японца.
Уважаемые патриоты, обеих фронтов (Украины и России), вы знаете историю своей страны, та что там страны, своего города, та что там города, своей улицы. Могу быть уверен 90% не знают истории. Но зато сидят у монитора и с пеной у рта называют себя патриотами
Я житель Украины, а именно житель Харькова, меня заеба прошлая власть, сейчас так же заебует нынешняя. Историю своего города знаю отлично!

Кстати на заметку. Жители западной Украины, все время были как бы сами по себе, там всегда на жителей восточной Украины смотрели с опаской. Но если кто не помнит, то Львов был столицей Польши, пока Сталин не захватил кусочек, а второй кусочек хапнул Гитлер. А теперь подумайте сами, как бы вы относились к советской власти, если бы вашу страну поделили пополам. С одной стороны убивают немцы, а с другой стороны убивают советы.

Писать еще много можно, но нужно работать, нет времени на патриотизм, кушать хочется

почитал,с чем то соглашусь с чем то нет, но скажи тебя как жителя Харькова не волнуют выступления всяких правосеков-гомосеков, азовов и прочего мусора? Дальше, обожаю высказывания землячков, типа заебала бывшая власть заебала нынешняя власть, я вот сколько себя помню в Украине были крики Радянський Союз геть ( Советский Союз вон, ну не все знают украинский) в 1991 поц Кравчук и его же кликуши орали вот как заживеем, потом было Кравчука геть, потом Кучму геть, потом Витька прыщавого ( Ющенко всмысле) геть, Потом Витька ну вы вкурсе тоже геть, сейчас Петюню алконавта геть, ведь эти все люди не с Луны свалились, не Россия в качестве шпиЁнов забросила, это те же украинцы такие же как и вся Украина сами выбрали сами сидите расхлебывайте. Тут недавно проскочила темка про 1955 год, вдумайся 10 лет прошло после войны вся европейская часть страны в руинах была и через 10 лет практически все города были отстроены заново и Харьков в том числе, а Украина 25 лет что то строит и конца краю не видно, зато просрать ох как много просрали. Да в России своего бардака хватает, но люди хоть как то с ним пробуют бороться или по крайней мере знают, что это ИХ бардак, а не как Украина ( если действительно знаешь историю найдешь не один пример) постоянно ищет виновных в своих бедах. Кстати большая часть Польши до 1917 года была в составе Российской Империи, а Львов был в составе Австро-Венгрии
 
[^]
kuzvv
21.10.2015 - 11:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (bikercat @ 21.10.2015 - 07:55)
Цитата (изпрошлого @ 20.10.2015 - 10:24)
Цитата (an75ton @ 20.10.2015 - 09:20)
Цитата (жоня @ 20.10.2015 - 09:17)
щас боты напишут что и сейчас там так...как первый анал вещает  ueban.gif

Здравствуйте,я бот.Фашисты вернулись в Харьков

Сейчас боты начнут визжать, что фашистов там нет. Цензор рулит!

Адептам телеящика неплохо бы знание термина "фашизм" освежить в умах...

Адептам идиотизма рассказываю, в русском языке основное значение слова фашизм - немецкий национал-социализм и главный фашист не Муссолини а Гитлер. Но есть твари которые используют окна Овертона чтобы оправдать и фашизм и нацизм, и поступают хитро начинают говорить да вы не знаете что такое фашизм и вы все путаете, это не фашизм. Нет батенька это ТЫ не знаешь что такое фашизм поэтому закрой рот, воняет.
 
[^]
Vojage
21.10.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 227
У меня кровь кипит, когда о немчуре того времени воспоминания. Вроде по себе не злой.
 
[^]
asterix8833
21.10.2015 - 11:18
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 396
Как говорят в Харькове: "Запомни Ватная Скотина, что Харьков - это Украина!" Обожаю это город! Никогда он не был ни фашистским! Тем более Новоросским, как я рад что эту новоросскую шваль вышвырнули из Харькова очень быстро и не дали устроить здесь ЛДНР. Смотреть не могу на эти бандитские рожи типа Захарченко, Плотницкого, Мотороллы и прочие упыри, которые продолжают оббирать до ниточки и без того несчастный народ Донбасса под лозунгами, типа зато же вы без бандеровцев... мы вам вернём СССР. пипец 21 век на дворе... По Харькову уже начинает ездить такси на электрокарах, а они всё про каких-то бандеровцев...
 
[^]
Войпель
21.10.2015 - 11:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 672
Цитата (жоня @ 20.10.2015 - 12:17)
щас боты напишут что и сейчас там так...как первый анал вещает ueban.gif

Я думал, ты давно выпилился с этого сайта, чудило:)
 
[^]
Narkozzz
21.10.2015 - 11:38
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
asterix8833
Такой жирный, что я читая прибавил пару кг. gigi.gif
 
[^]
Антираптор
21.10.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 405
Цитата (Hoock @ 20.10.2015 - 10:40)
Цитата (63rS3rK @ 20.10.2015 - 11:27)
Цитата (Hoock @ 20.10.2015 - 11:13)
Цитата (63rS3rK @ 20.10.2015 - 11:05)
На первом фото не Харьков,а Житомир. Улица  Михайловская.

По по поводу фашистов, задрали уже.
У меня тоже дед воевал и до Берлина дошел Зомби херовы что по ту что по эту сторону. Рассуждаете о том, что не видели, или вам показали в разжеванном виде оп ютюбу

А чего тебя кто-то задрал? Тут представлены исторические факты. Хочешь с ними поспорить?
Тебе не интересно - проходи мимо, никто сюда не тянет

Про исторические факты не спорю, хотя если ТС путает фото, то как бы материал больше рерайтом попахивает с дешевого фриланс сайта.
Задрали оналитики которые ищут аналогии с сегодняшними событиями в Украине

Как относишься к тому, что упа и бандеру сделали хероями в вашей стране? А профашисткие группировки и формирования в нынешней украине? Их нет чтоли? Это все на мосфильме снимали?

1 фота это житомир!


а среди "патриотов" на "снятых на мосфильме" флаг с свастикой держит известный в житомире гей-наркоман пеня... https://vk.com/oleg_penya

Это сообщение отредактировал Антираптор - 21.10.2015 - 12:10

Фашисты в Харькове
 
[^]
gaschekser
21.10.2015 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
вот как читаю такие темы, думаю
плохо что немцев и их союзников не изничтожили совсем ... под корень ...
 
[^]
irokezzz
21.10.2015 - 14:07
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (shanik @ 20.10.2015 - 08:39)
Цитата (igoresmi @ 20.10.2015 - 09:38)
на первой фото Житомир
http://zhzh.info/publ/4-1-0-3510

землячек что ли?

И я тоже ))
 
[^]
koandr
21.10.2015 - 14:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 272
В Харькове родилась актриса Людмила Марковна Гурченко. Там ей пришлось ребенком пережить две оккупации. Об этих событиях, как ей и ее семье пришлось жить и выживать , она подробно написала в книге : "Мое взрослое детство". Кто интересуется темой Великой Отечественной войны, советую почитать.
 
[^]
gaschekser
21.10.2015 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Даже во время Великой Отечественной, были немцы которые помогали людям, которые помогали бежать от смерти с конц. лагерей



нука, нука, как это звучит в плане концлагерей с милионным населением, с куевой тучей расстреляных людей, убитых, ограбленых и прочая ...
и скильки процент "хороших" немцев НАПАВШИХ и на твою страну ????

дядя, ты дурак ????
 
[^]
63rS3rK
21.10.2015 - 19:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Цитата (Carev80 @ 20.10.2015 - 13:53)
Цитата (63rS3rK @ 20.10.2015 - 11:33)
Чувак недавно знакомый друга, который брат одной бабы, рассказал соседу товарища тети Зины что вот это вот того не это самое.
Приезжай да посмотри сам. Белгород -Харьков каждый час маршрутка едет. В сортире Белгорода на вокзале принимают гривны.
Расскажи мне про аналогии которые ты по видео увидел.

Живу в Белгороде. До майдана ездили в Харьков с завидным постоянством, раз в два месяца - как минимум. То в зоопарк или парк Горького с ребенком, то в Караван за покупками или Старгород отдохнуть. После известных событий из Белгорода в Харьков не ездит никто. Электричку "Князь Владимир" отменили. Не знаю, может ты предлагая съездить в Харьков был не в курсе, что с недавнего времени без особого приглашения вна Украину попасть невозможно. Тем не мене обратный поток в Нехотеевке не утихает, а ближе к зиме так вообще увеличивается вдвое. К чему бы это?
И да, гривны, принимаемые в вокзальном сортире - это так символично. Интересно, уносит ли их кто-нибудь дальше этого сортира?

Так а нахрен там электричка? Та растояние то всего ничего.
Хватить киздеть никто не едет. Сходи на вокзал в Белгороде, там зазывалы орут везем до украины или до границы. Короче. ты не из Белгорода а троль
 
[^]
vetzvv
22.10.2015 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 111
Цитата (starez69 @ 20.10.2015 - 10:27)
А это разве не там снято?

зто фотка с волыни, "волынская резня"
 
[^]
Узарень
24.10.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 99
Цитата (Антираптор @ 21.10.2015 - 12:03)
Цитата (Hoock @ 20.10.2015 - 10:40)
Цитата (63rS3rK @ 20.10.2015 - 11:27)
Цитата (Hoock @ 20.10.2015 - 11:13)
Цитата (63rS3rK @ 20.10.2015 - 11:05)
На первом фото не Харьков,а Житомир. Улица  Михайловская.

По по поводу фашистов, задрали уже.
У меня тоже дед воевал и до Берлина дошел Зомби херовы что по ту что по эту сторону. Рассуждаете о том, что не видели, или вам показали в разжеванном виде оп ютюбу

А чего тебя кто-то задрал? Тут представлены исторические факты. Хочешь с ними поспорить?
Тебе не интересно - проходи мимо, никто сюда не тянет

Про исторические факты не спорю, хотя если ТС путает фото, то как бы материал больше рерайтом попахивает с дешевого фриланс сайта.
Задрали оналитики которые ищут аналогии с сегодняшними событиями в Украине

Как относишься к тому, что упа и бандеру сделали хероями в вашей стране? А профашисткие группировки и формирования в нынешней украине? Их нет чтоли? Это все на мосфильме снимали?

1 фота это житомир!


а среди "патриотов" на "снятых на мосфильме" флаг с свастикой держит известный в житомире гей-наркоман пеня... https://vk.com/oleg_penya

Привет, земеля)
Как приятно найти здесь земляка из маленького города
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51326
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх