Васильева в свитере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Souler
26.08.2015 - 20:03
-2
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Котовасия
1. Есть материалы дела, в которых всё описано.
2. По новостям прошло, что папа заплатил за дочку.
3. По этому: http://ipipip.ru/uk/79/
4. В конституции этого нет. Я написал только своё мнение.
5. Тоже ответил.


Добавлено в 20:07
Цитата
Ну и самое главное - где уверенность том, что эта бабища в таком охуевшем бардаке, который развел ставленник самого президента, не продавала военные тайны?

Если бы были хоть какие то подозрения они бы выплыли при расследовании.
Я думаю, нет смысла повторять, что в наших СМИ это дело получило объективное освещение.

Добавлено в 20:09
Цитата
P/s. Ну и насчет бардака, хаоса и кровищи. Ребята, к этому всему натюрморту толкает народ как раз вот такие и прочие выходки этих самых незаменимых властей. Народ тут то причем?

Народ не причем. Совершенно.
И никто не сможет меня убедить, что народ каким то боком от этого пострадал.
Наверное,в этом и есть основная проблема коррупции гос. чиновников.

Это сообщение отредактировал Souler - 26.08.2015 - 20:27
 
[^]
Котовасия
26.08.2015 - 20:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (Souler @ 26.08.2015 - 20:03)
Котовасия
1. Есть материалы дела, в которых всё описано.
2. По новостям прошло, что папа заплатил за дочку.
3. По этому: http://ipipip.ru/uk/79/
4. В конституции этого нет. Я написал только своё мнение.
5. Тоже ответил.
 

Добавлено в 20:07
Цитата
Ну и самое главное - где уверенность том, что эта бабища в таком охуевшем бардаке, который развел ставленник самого президента, не продавала военные тайны?

Если бы были хоть какие то подозрения они бы выплыли при расследовании.
Я думаю, нет смысла повторять, что в наших СМИ это дело получило объективное освещение.

Добавлено в 20:09
Цитата
P/s. Ну и насчет бардака, хаоса и кровищи. Ребята, к этому всему натюрморту толкает народ как раз вот такие и прочие выходки этих самых незаменимых властей. Народ тут то причем?

Народ не причем. Совершенно.
И никто не сможет меня убедить, что народ каким то боком от этого пострадал.

Короче внятного ответа нет.

Есть только непонятные ссылки и ИМХО...

Да и по ссылки на закон, нет ни одного пункта под который бы попала васильева.

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным: а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести; б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление; в) не менее двух третей срока наказания, назначенного за особо тяжкое преступление, а также двух третей срока наказания, назначенного лицу, ранее условно-досрочно освобождавшемуся, если условно-досрочное освобождение было отменено по основаниям, предусмотренным частью седьмой настоящей статьи; г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, а равно за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5 и 210 настоящего Кодекса; д) не менее четырех пятых срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.
Подробнее: http://ipipip.ru/uk/79/


Это сообщение отредактировал Котовасия - 26.08.2015 - 20:19
 
[^]
Souler
26.08.2015 - 20:23
0
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Котовасия
Кто же тебе внятно ответит?
Здесь нужно перелапатить кучу страниц самого дела, все ходатайства как обвинения так и защиты.
Со стороны это нереально. А краткого изложения толкового я не нашел.

Ссылка вполне понятна. На наш УК РФ (статья 79).

Добавлено в 20:25
Цитата
4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

Так ей засчитали домашний арест.
 
[^]
Котовасия
26.08.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (Souler @ 26.08.2015 - 20:23)
Котовасия
Кто же тебе внятно ответит?
Здесь нужно перелапатить кучу страниц самого дела, все ходатайства как обвинения так и защиты.
Со стороны это нереально. А краткого изложения толкового я не нашел.

Ссылка вполне понятна. На наш УК РФ (статья 79).

Добавлено в 20:25
Цитата
4. Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.

Так ей засчитали домашний арест.

Ну так в том то и дело, что нет на мутное дело внятных ответов.

Вот поэтому я и не знаю как доверять президенту у которого такие мутные дела твАрятся.

Причем твАрятся в очень непростой период для его-же страны.
 
[^]
MayakRazuma
26.08.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 145
Цитата (CtaLной @ 26.08.2015 - 12:20)
Можете меня отнести к кремлеботам, по крайней мере, к "всепропальщикам" меня точно не отнесешь. В целом поддерживаю действия Путина. Но ЭТО за гранью. Этим поступком реально насрали в душу народу. Че делать то? Может петицию какую написать?
ПыСы Понимаю, что наивно, но сидеть и срать здесь в комментах, что Путин все просрал - не по мне.

Вот петиция со вчерашнего дня Петиция

Че та мало возмущенных подписалось ))) Народ негодуэ, аж целых 205 человек подписи оставили
 
[^]
Котовасия
26.08.2015 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (Souler @ 26.08.2015 - 20:23)

Так ей засчитали домашний арест.

Ха-ха...

Вот тут собачка и порылась. Ибо ей должны за этот "домашний" арест еще срок накинуть.

Ведь эта дура сама спалилась выпустив клип на природе как раз во время этого домашнего ареста. Да и по мелочи в разных местах палилась.

Так что ни о каком УДО в данном случае не может быть и речи, раз уж ты о законности заговорил.

Покрай-мере должно было быть хоть какое расследование...Но о нем тоже ни слова... cool.gif
 
[^]
ClimberSPb
26.08.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
ну чего, васильева уже хорошей стала к 9-ой странице?
 
[^]
видеограф
26.08.2015 - 20:38
-5
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Урсаина, Васильева...руБельупал...бля, больше поговорить не о чем на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ портале ...а?
 
[^]
Souler
26.08.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (MayakRazuma @ 26.08.2015 - 20:32)
Цитата (CtaLной @ 26.08.2015 - 12:20)
Можете меня отнести к кремлеботам, по крайней мере, к "всепропальщикам" меня точно не отнесешь. В целом поддерживаю действия Путина. Но ЭТО за гранью. Этим поступком реально насрали в душу народу. Че делать то? Может петицию какую написать?
ПыСы Понимаю, что наивно, но сидеть и срать здесь в комментах, что Путин все просрал - не по мне.

Вот петиция со вчерашнего дня Петиция

Че та мало возмущенных подписалось ))) Народ негодуэ, аж целых 205 человек подписи оставили

Это детский сад на продленке, а не петиция.

Нужно чтоб грамотный юрист ознакомился с делом и составлял бы петицию на основании косяков в деле. Т.е. нужно оспаривать решение суда!
 
[^]
Котовасия
26.08.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (ClimberSPb @ 26.08.2015 - 20:35)
ну чего, васильева уже хорошей стала к 9-ой странице?

Говорят, все правилЬно, все очень даже по-закону. Вплоть до клипов про красны тапки в поле и хождение по бутикам под домашним арестом. gigi.gif
 
[^]
адыг
26.08.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Нужно наклейки с ее еблетом выпустить - Васю в тюрму!
 
[^]
EBN
26.08.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
а с васильевой пожить можно денек, а то я поиздержался. очередь никто еще не занимал?
 
[^]
Залупустра
26.08.2015 - 21:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 0
Цитата (doktorzloy @ 26.08.2015 - 14:40)
Можно по разному относится к Навальному,но лучше него не написать

https://navalny.com/p/4413/

Да ну его, этого навального!

Присмотритесь, он же на Ельцина похож! Вылитый просто!

Интересно, там в госдепе специально такие типажи выискивают?
 
[^]
видеограф
26.08.2015 - 21:52
-2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
То что Навальный изобличает жуликов во власти это очень хорошо...
А вот то что сотрудничает с пендосами- это очень плохо!
 
[^]
ShiZa
26.08.2015 - 22:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Грамотные адвокаты, хорошо работают...
 
[^]
deRiF
26.08.2015 - 22:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 868
Херня какая то!
Спиздил 300 лямов - в тот же день отпустят и деньги вернут..
Скачал фильм на торренте, даже не посмотрел половину - переплевался, так въебут и десяточку.
Сбил бухой остановку с десятком людей - года 3. Ударил депутата - 20..
 
[^]
Thebydrop
26.08.2015 - 22:35
0
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Цитата (AHAH @ 26.08.2015 - 11:54)
Цитата (DeLorean @ 26.08.2015 - 11:51)
Заправил подушку - скостили двушку gigi.gif

тогда уж так:
начальнику тюрьмы дала\отсосала шлюшка, он скостил ей двушку

я такщетаю, что начальник тюрьмы скорее у Женьки отсасывал gigi.gif lol.gif
 
[^]
SHPILLERMAN
27.08.2015 - 00:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
"Пилим правильно!".
Книга Евгении Васильевой

Сколько с её помощью было спижжено то? помоему ярды.......
Чото нашли? - нет!

Да еще вернуть 300 лямов ей? - а она их вообще откуда насосала?
физически чесно она их могла заработать за свою жизнь?

То есть похуй закрываем глаза, вроде как не не спиздила, а то что спиздила она не знает где, вроде как и не пиздила, похуй прощаем!?

Давай наебем население повысим налог на недвижимость, пусть рабы платят ОДН, за бензин,. за газ, за электричество, страховки с пересудами, сборы на восстановление фонда ЖКХ.
У бабушек же денег много, у нас же пенсии штопездец ажж 12 тысяч рублей, при квартплате в 5-8 тыщ.
пенсионеры массово сзаграницу еждят на лечение и отдых,вот это порадовали нас!
Пенсионные фонды в распил слили, всяким НПФ.

А где ссука этот прыщ сердюкастый? с ним что?
Чуть армию не просрал, на генералов боевых хуй ложил на армейских смотрах, в тапках из лимузина выходил.
Я в ахуе, надо бы съебывать отсюда. а съебывать то некуда...... везде где есть цивилизация одно гавно.

Не ну заебали в край чинуши хуевы, уже блеать никакого бабла не хватает чтобы выжить.

Я как бы по сути должен приувеличивать свое благосостояние, а ххуй там,
бакс вверх и я уже ничего не могу себе позволить кроме как пожрать кожезаменителя , тьфу блять импортозамещателя.

Граждане, нас вроде как в глаза ебут и в уши.
Смехопанорамы, новости, шоу голос, как заебись телек посмотреть вечером и выходный так все класно.

Мы катимся к пиздецу и оплачиваем феодалов наебалов.

блять Ленин где? где Ленин?
чую почва начинает плодотворить.

Казнь нужно ввести за любое противонародное решение во власти.
Распилил бюджет, ограбил население. спиздил казну -знай пиздец всем твоим кто с этого отхавал с конфискацией и ссылкой на северный труд, страну развивать.

Если я в ближайшее время не увижу на Первом казнь проворовавшихся чинуш,
Васильевой и ей подобных, и от прокуратуры не получу объясниение где спижженое, а от мвд сообщение что они все это обнаружили и вернули, а в бюджетах отображение возвращенного, мое мнение патриотическое сильно изменится.

Кароч пока я в шыкаладе мне кабэ похъ, но ссука когда ужэ просто на нормальную жизнь при стабильном заработке не хватает, а кого то за спижженные ярды ласково на экскурсию в тюрьму водят, это край ахуя.

где ипотека 9%, где кредиты по хотябы 13%

где образование и достойная медицина бесплатная при таких отборах у населения?

Берешь чинушу за ушу, ииии
где взял, откуда средства, как получил доступ к ресурсу, почему используешь в личных целях, почему разрешил то что неэффективно, почему проебал?

слышишььь мееееее-меееееее. Расстрелять нахуфщь!



Это сообщение отредактировал SHPILLERMAN - 27.08.2015 - 00:04
 
[^]
TirolaBursch
27.08.2015 - 02:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 120
Цитата (TirolaBursch @ 26.08.2015 - 13:55)
В ожидании кремлеботов.

дождался, минуснули таки. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал TirolaBursch - 27.08.2015 - 02:49
 
[^]
Markyxa
27.08.2015 - 07:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 69
Есть идея - подкинуть Васильевой ворованный мешок картошки в дом. Присядет лет на 10, инфа 100500%
 
[^]
SoloVS
27.08.2015 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Кстати да, в чём сложность ХОТЯ БЫ подписать петицию ? Времени занимает 2 минуты с перекурами.
http://www.onlinepetition.ru/назнач
 
[^]
ЖышыЧящя
27.08.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 453
Шикарный стеб! Люблю твиттер ;)
 
[^]
Бормовлей
27.08.2015 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
День Евгении досрочницы gigi.gif
В этот день крупных воров освобождают по УДО.
 
[^]
gashik
27.08.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 16
И вы сомневались? У власти с 90х убийцы и воры. Мы реально рабы. У нас нет ни права на оружие, ни права на частную собственность (отжимают с завидной регулярностью), ни права на жизнь (армия, в тюрьму ЛЮБОГО неугодного сажают). И это все по закону, по бандитскому закону фашистских судов. У нас нет ни одного закона не имеющего четкое определение. Трактовка и срок зависит от того сколько заплатит осужденный или осуждающий. И с каждым разом законы все более абсурдные но имеющие невероятную широту применения. Например всеми любимые законы о разжигании и об оскорблении, закон о пропаганде или измене родины.
Хватит удивляться - либо уезжайте либо хотя бы для себя сведите взаимодействие и какое-либо сотрудничество с коррумпированными лицами на минимум, либо подстраивайтесь.
Кстати многие из вас в армии отслужили и не откосили? Я не служил и не буду теперь, но вопрос в том что когда вам выгодно вы за коррупцию (гаишнику дать что бы не отбирал права, военник получить и т.д.), а когда наоборот вы возмущаетесь. Тогда выбирайте, либо полностью за коррупцию, либо полностью против. А капризничать про "это нравится а это нет" выглядит как лицемерие и вызывает жалость и отвращение.

Это сообщение отредактировал gashik - 27.08.2015 - 10:25
 
[^]
panchoal
27.08.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8
Цитата (burialrat @ 26.08.2015 - 13:44)
даже при убийстве , ошибки при задержании следствии составлении первичных протоколов и показаний свидетелей , при хороших адвокатах переквалифицируется в убийство по неосторожности или самооборону

Зато при реальной самообороне тебе впаяют по максимуму, уж поверь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70592
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх