Двойные стандарты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aronholog
20.08.2015 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 31
Сволочи,совсем заминусили=(
 
[^]
saturn6
20.08.2015 - 21:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
deal.gif

Двойные стандарты
 
[^]
555vit555
20.08.2015 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 574
Цитата (Aronholog @ 20.08.2015 - 21:19)
Цитата
Ungydrid
Aronholog
Две истерички, причем опытные.
Наши яблоки дороже 50 рублей я не видел, причем наши без химии, а зарубежные не портятся.
В Европе памятники культуры, архитектуры интересные я бы тоже съездил, а вот называть всех граждан Европы "гейропейцами" из-за их пидаристической власти не надо, это по не по русски.
Песков много мотается по стране и я подозреваю, что в России он многое повидал.
Это не те проблемы, которые нужно выносить на главную


Я их так не называл,я против их так называть.Они такие же люди как и мы.Я против оскорбления Американцев.Там реально заботится о людях.У меня есть друзья как из Европы так из Америки.Просто как живут они там,им по 25,мне 23.Они там имеют больше чем мы.Вот скажи у нас в стране в 25 лет возможно ли иметь большой дом,3 машины,хорошее обслуживание от маленьких магазинов до крупных представителей.Хамства нет.Завидую только в плане быта.В плане ухода за детьми,медицина там на высшем уровне.Мне хватило наших врачей,когда я потерял ребенка.А врачам пофигу что они жизнь убили.Страховая за жену то платила по 20000 в неделю.

Добавлено в 21:22
Цитата
Ну дык :)

Пора открыть им правду. Киселёвщина затягивает глаза, как тина. Срут на улице, умирают в очередях, а в это время Песков и Навка обжираются гречкой в загранице.




++++++++++++++++++

На медицину в америке заработать сложно, а дома там картонные, т.к. климат теплый, но жить там лучше, потому что америка и европа - это пылесос вытягивающий ресурсы из всего остального мира (старый еврей ростовщик). Считаешь, что там лучше - езжай посмотри, глаза откроются. Государство (я, мои друзья, соседи, твои одноклассники, платящие налоги) тебе ничем не обязаны, и всегда будет брать больше, чем отдавать (аппарат надо содержать), взамен ты можешь получить только боле менее стабильность.
 
[^]
saturn6
20.08.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Сталин красавчик! Не нырял в батискафе, не находил ваз на дне и не хвалил ЦБ перед рублёвым пике, зато: idea.gif idea.gif idea.gif

Это сообщение отредактировал saturn6 - 20.08.2015 - 21:54

Двойные стандарты
 
[^]
Aronholog
20.08.2015 - 21:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 31
Цитата
А теперь, давайте все вместе -

Три, четыре




Я думаю бесмысленно кремле-ботов переубеждать.Только когда припечет пукан,будет поздно

Добавлено в 21:57
Цитата
На медицину в америке заработать сложно, а дома там картонные, т.к. климат теплый, но жить там лучше, потому что америка и европа - это пылесос вытягивающий ресурсы из всего остального мира (старый еврей ростовщик). Считаешь, что там лучше - езжай посмотри, глаза откроются. Государство (я, мои друзья, соседи, твои одноклассники, платящие налоги) тебе ничем не обязаны, и всегда будет брать больше, чем отдавать (аппарат надо содержать), взамен ты можешь получить только боле менее стабильность.



Бред всивой кобылы
 
[^]
saturn6
20.08.2015 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата (Aronholog @ 20.08.2015 - 21:55)
Цитата
А теперь, давайте все вместе -

Три, четыре




Я думаю бесмысленно кремле-ботов переубеждать.Только когда припечет пукан,будет поздно

Добавлено в 21:57
Цитата
На медицину в америке заработать сложно, а дома там картонные, т.к. климат теплый, но жить там лучше, потому что америка и европа - это пылесос вытягивающий ресурсы из всего остального мира (старый еврей ростовщик). Считаешь, что там лучше - езжай посмотри, глаза откроются. Государство (я, мои друзья, соседи, твои одноклассники, платящие налоги) тебе ничем не обязаны, и всегда будет брать больше, чем отдавать (аппарат надо содержать), взамен ты можешь получить только боле менее стабильность.



Бред всивой кобылы

Кремлеботы - это типичные зомбированные люди поколения 90-ых. Малообразованные, слаще пареной репы ничего не евшие, им не с чем сравнивать нынешний режим, потому что прежний (советский) они не застали. Поэтому и дрочат на Кремль.
Видят в каждом противнике Кремля угрозу обществу и стране. Готовы хавать инфу с зомбоящиков килограммами, припевая "Крым наш", но считая, что 20 миллионов, живущих за чертой бедности - это норма.
Кроме всего прочего, подавляющая часть Кремлеботов - это провинциалы, приехавшие из захолустья в крупные города, стараясь поджимать под себя коренных горожан, брызгая слюной на свою значимость, т.к. опять же, красивее сандалей ничего в жизни не носили.

Это моё ИМХО. idea.gif

Это сообщение отредактировал saturn6 - 20.08.2015 - 22:06

Двойные стандарты
 
[^]
TOBAP
20.08.2015 - 22:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 15
ЯП заражается либерастией...
 
[^]
XOL
20.08.2015 - 22:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 1698
Цитата (saturn6 @ 20.08.2015 - 21:53)
Сталин красавчик! Не нырял в батискафе, не находил ваз на дне и не хвалил ЦБ перед рублёвым пике, зато:

По берегам Беломор-канала и канала имени Москвы много могил безымянных строителей осужденных просто по тому что нужны были рабы... а так да Сталин душка.
 
[^]
saturn6
20.08.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 4253
Цитата (XOL @ 20.08.2015 - 22:08)
Цитата (saturn6 @ 20.08.2015 - 21:53)
Сталин красавчик! Не нырял в батискафе, не находил ваз на дне и не хвалил ЦБ перед рублёвым пике, зато:

По берегам Беломор-канала и канала имени Москвы много могил безымянных строителей осужденных просто по тому что нужны были рабы... а так да Сталин душка.

Не гони, простых работяг никогда на работы не ссылали, потому что они работали итак на благо страны. Ссылали бездельников, воров, тунеядцев и прочую либеральную шваль аля Солженицын. Но и толку от них во время работы не было, т.к. низкий уровень социальной ответственности делал их производительность труда на уровне нуля.

Это сообщение отредактировал saturn6 - 20.08.2015 - 22:11
 
[^]
Aronholog
20.08.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 31
Цитата
Кремлеботы - это типичные зомбированные люди поколения 90-ых. Малообразованные, слаще пареной репы ничего не евшие, им не с чем сравнивать нынешний режим, потому что прежний (советский) они не застали. Поэтому и дрочат на Кремль.
Видят в каждом противнике Кремля угрозу обществу и стране. Готовы хавать инфу с зомбоящиков килограммами, припевая "Крым наш", но считая, что 20 миллионов, живущих за чертой бедности - это норма.
Кроме всего прочего, подавляющая часть Кремлеботов - это провинциалы, приехавшие из захолустья в крупные города, стараясь поджимать под себя коренных горожан, брызгая слюной на свою значимость, т.к. опять же, красивее сандалей ничего в жизни не носили.

Это моё ИМХО.


=)

Добавлено в 22:27
Цитата
На медицину в америке заработать сложно, а дома там картонные, т.к. климат теплый, но жить там лучше, потому что америка и европа - это пылесос вытягивающий ресурсы из всего остального мира (старый еврей ростовщик). Считаешь, что там лучше - езжай посмотри, глаза откроются. Государство (я, мои друзья, соседи, твои одноклассники, платящие налоги) тебе ничем не обязаны, и всегда будет брать больше, чем отдавать (аппарат надо содержать), взамен ты можешь получить только боле менее стабильность.


Хам на BMW X5 наезжает на скорую помощь

Получается ты и твои друзья поддерживают вот это
 
[^]
555vit555
20.08.2015 - 22:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 574
Цитата (Aronholog @ 20.08.2015 - 22:19)
Цитата
Кремлеботы - это типичные зомбированные люди поколения 90-ых. Малообразованные, слаще пареной репы ничего не евшие, им не с чем сравнивать нынешний режим, потому что прежний (советский) они не застали. Поэтому и дрочат на Кремль.
Видят в каждом противнике Кремля угрозу обществу и стране. Готовы хавать инфу с зомбоящиков килограммами, припевая "Крым наш", но считая, что 20 миллионов, живущих за чертой бедности - это норма.
Кроме всего прочего, подавляющая часть Кремлеботов - это провинциалы, приехавшие из захолустья в крупные города, стараясь поджимать под себя коренных горожан, брызгая слюной на свою значимость, т.к. опять же, красивее сандалей ничего в жизни не носили.

Это моё ИМХО.


=)

Добавлено в 22:27
Цитата
На медицину в америке заработать сложно, а дома там картонные, т.к. климат теплый, но жить там лучше, потому что америка и европа - это пылесос вытягивающий ресурсы из всего остального мира (старый еврей ростовщик). Считаешь, что там лучше - езжай посмотри, глаза откроются. Государство (я, мои друзья, соседи, твои одноклассники, платящие налоги) тебе ничем не обязаны, и всегда будет брать больше, чем отдавать (аппарат надо содержать), взамен ты можешь получить только боле менее стабильность.


Хам на BMW X5 наезжает на скорую помощь

Получается ты и твои друзья поддерживают вот это

Кстати на последней секунде видно, что в БМВ Путин.
 
[^]
Aronholog
20.08.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 31
Цитата
Кстати на последней секунде видно, что в БМВ Путин.


Обосатся как смешно
 
[^]
Министр
20.08.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12007
Цитата (PapaMuh @ 19.08.2015 - 23:06)
Не смешно всё это... Пора шинами запасаться похоже.

Лучше патронами
 
[^]
Skymax68
21.08.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 0
Комменты-комментами

Двойные стандарты
 
[^]
Koran
21.08.2015 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
с другой стороны ты ведь тоже свободно едешь на отдых в европу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46349
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх