Про макаревича., с просторов.....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIST096
7.07.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 117
Цитата (Vladimir40 @ 6.07.2015 - 23:39)
Цитата (Max68 @ 6.07.2015 - 18:17)
А чё никто на Шевчука не пиздит ,а? Он тоже ведь из той же  компании компании что и Макаревич,Навальный,Немцов.

Но он по крайней мере сидит, и помалкивает. И его не слышно. Я только слышал его интервью, где он сказал примерно следующее: "Каждый сам за себя, я не при делах, а то, что делает макар, это его личное дело" П.С. Слашал реально собственноушно интервью на радио.

Шевчук просто поумней этого дебила
 
[^]
traxex
7.07.2015 - 10:49
3
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
Цитата (Pert1 @ 7.07.2015 - 01:38)
Цитата (traxex @ 7.07.2015 - 08:59)
Цитата (unDrei @ 6.07.2015 - 23:53)
Цитата (ARTROR @ 6.07.2015 - 22:58)
Блять, как он так, когда успел превратиться из столь любимого музыканта, ведущего "Смака", во всеми презираемого, что аж вот так относятся к нему. Блять, зачем ему эта политота, был человек-человеком.

Чудеса Киселевщины на Первом! Для "85%" он может любого уважаемого человека в педофила-людоеда превратить за пару дней. Ровно как и наоборот. Нужно больше телевидения (голосом из WarCraft). А думать у нас народ совсем обленился. Скажет завтра Киселев, что по улицам динозавры ходят, "85%" будет готовы жопу порвать, доказывая это на каждом углу, хоть сами их никогда и не видели.
*Разрывая на груди рубашку* Ебашьте! moderator.gif

киселев, если что не на первом работает :)

а какая разница, щас все каналы одинаковы, я уже и не различаю их, везде понос про хохлов и обсирание запада,
хотя нет вру, хРЕНь ТВ могу отличить от других, по лженаучному бреду

и я не смотрю тв. мне достаточно инета
а лучше всего мнение людей Донбасса (с несколькими общаюсь лично). путиным и не пахнет в их разговорах. им бы мира без укронационалистов. хоть где. хоть в украине, хоть на украине, хоть в РФ.
а сми всегда гонят то, что надо власти. изредка "подливают" реальности, для правдоподобия...
 
[^]
PaulSafr
7.07.2015 - 10:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 776
Вот безмозглое, тупое стадо, еще пиндосов ругают. У каждого есть свое мнение, а если такие пиздодельные, идите воевать - только обосретесь 100раз. Вы всегда будете пешками в чужой игре. И нельзя так хаить людей. Что ТЫ то , блять, сделал, А???
 
[^]
donich
7.07.2015 - 12:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (stas52 @ 7.07.2015 - 09:08)
Цитата (cleverck @ 6.07.2015 - 22:58)
Макаревич, в отличии от многих, не ссыт высказывать свою гражданскую позицию.
Челентано не зассал и с тв экрана в своей передаче назвал друга Путена Берлускони - Коррупцьони, на что последний сильно обиделся.
У нас же на тв солнцеликого можно только в попку целовать.
Если у Макаревича  другой взгляд на сегодняшнюю государственную линию он может его высказывать, имеет право. А тут его обсерать ума много не надо.

Да нипричём его позиция, у него в Крыму винзавод свой был с виноградниками.

Не заебло еще таскать из темы в тему эти сплетни про винзавод и виноградники?
 
[^]
XCVB
7.07.2015 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2848
законченный гандон !

Про макаревича.
 
[^]
PVK70
7.07.2015 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Pert1 @ 7.07.2015 - 10:38)

а какая разница, щас все каналы одинаковы, я уже и не различаю их, везде понос про хохлов и обсирание запада,
хотя нет вру, хРЕНь ТВ могу отличить от других, по лженаучному бреду

Разница в том что раньше преклонялись и жопу лизали всему западному, а сейчас перестали И называют все своими именами Голубых - Педиками, Либеральную шваль - предателями, Повстанцев - террористами ну и т/д/

А вы судя по всему так и застряли в 90-х Верите в добрый запад который вот вот принесет нам счастье и процветание много жвачки и прочие свободы! Да нет у них у самих свобод ! Не свободы в опу трахаться а реальных демократических свобод нету! У нас и то больше!

А вы все прогибаетесь Ну ну заграница нам поможет! Разориться и обнищать
 
[^]
Н2O
7.07.2015 - 13:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 19
Иметь свое мнение тоже нужно уметь. Людей, имеющих другое мнение Макаревич называет идиотами и зомби, иначе они говно. Какое уважение к нему, если он всю страну называет сумасшедшей?
 
[^]
Deduin
7.07.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1004
Цитата (Н2O @ 7.07.2015 - 13:59)
Иметь свое мнение тоже нужно уметь. Людей, имеющих другое мнение Макаревич называет идиотами и зомби, иначе они говно. Какое уважение к нему, если он всю страну называет сумасшедшей?

сколько людей, столько и мнений, все говорят что хотят, все поголовно считают пендосию тупыми уродами, ес - ваще сборище пидарасов, так почему макару отказывают в праве говорить то, что он думает? да просто он говорит также как и мы все - что думает и что хочет, не похую ли на его высказывания? поспорить - можно, а хуле накидываться на кого-то за мнение, отличное от твоего? тут его за глаза и пидаром и хуидором облепили, только мы трепемся здесь, а он там где бывает, никакой разницы не вижу на очередной пьянке отхуесосить макара, потом взять балалайку и спеть - Спускаясь к великой реке
 
[^]
ARTROR
7.07.2015 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5675
Цитата (Zabuza @ 6.07.2015 - 23:23)
Цитата (ARTROR @ 6.07.2015 - 22:00)
Цитата (Max68 @ 6.07.2015 - 18:17)
А чё никто на Шевчука не пиздит ,а? Он тоже ведь из той же  компании компании что и Макаревич,Навальный,Немцов.

так Юра пару раз сказал не пойм что, а потом одумался. Есть у тебя взгляды расхожие с большинством, ну держи их при себе, ты поэт, музыкант всеми любимый. Я вот уважаю его творчество. Но извини, поддерживать проамериканских шлюх, поддерживать тот анал-карнавал, что на Украине, ну это бред.

то есть как Макар пизданул и придерживается-так гондон, как Юра, пусть молчит, ахуеть логика. Двойные стандарты сэр.

Пиздануть хуйню в горячке и постоянно гнать и поддерживать сшп это две разные вещи. Вы на досуге почитайте на вики о преступлениях игил, к чему я про них? Так это от и до проект сшп прямо или косвенно, который образовался на остатках режима Саддама Хусейна, повстанцев Ливии и выходцев из Аль-Каиды. Сейчас те же постулаты демократии сшп несут на пост советское пространство, к порогу нашего дома, и Макаревич поддерживает их ставленников. Да сколько угодно можно поносить наше правительство, кремлеботство и Вову. Но блять, скажите мне, тот же Немцов - царство ему небесное, сколько лет он был у руля, и что он сделал? Да нихуя, так же как и вся нынешняя оппозиция. Все их не согласие с режимом сводится к банальному и заключается в том, что их отстранили от власти. Все. Каждый из них стремится не к процветанию общества и страны в целом, а к тому, что бы вкусно жрать, кататься на дорогих машинах, и пороть дорогих шлюх в президентских номерах. Вы где ни то читали о том, что бы кто-то из нынешних правдолюбцев и борцов с режимом что-то стоящее сделал? И ни каких двойных стандартов. Все они пидоры.

Я в свое время на выборах стоял, охранял избирательный участок. И после голосования, считали бюллетени, отбирая испорченные. И была там одна такая бюллетень, на которой написал дед "мне 73 года. Я ни кому не верю. Вы все козлы". Самый объективный взгляд на нашу политоту и власть.

А в Макаревиче, и прочих лично меня возмущает их продажность. И ни какого патриотического подтекста нет. Просто эти люди сделали ставку на другую сторону, а сейчас уже пути назад нет. Вот и прут, как могут.
 
[^]
KortesEA
7.07.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 12
Это пьять! Спасибо, поржал agree.gif ))
 
[^]
oldpiu
8.07.2015 - 14:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 401
Ха-ха! как смешно. кучка маргиналов обсирает легенду нашего рока! Представляю если бы в США люди и правительство начнут травлю Брюса Спрингстина например за его взгляды.... немыслимо. в России действительно куча народу превратилось в конченное быдло и манкуртов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38679
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх