Любите чужих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6Q193
2.07.2015 - 12:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2856
Цитата (Anton1983 @ 2.07.2015 - 12:40)
Ребенка жалко, что у него мать ебанутая.

А насчет свой/чужой ребенок. Отец женился на маме, у которой был сын от первого брака. Выросли одной семьей, батя не делил свой/чужой воспитал обоих одинаково.
Я сам сейчас воспитываю двоих, один у жены от первого брака, второй свой. Разницы между ними не вижу. И батя и я знали на что идем. А подсовывать чужого ребенка мужику обманом - подло

Всё верно! У вас всё по-честному. Никто никого не обманывал и насильно в ЗАГС не тянул. Вы - большой молодец!!! Счастья Вашей семье!
А тут да, не просто обман, а самый низкий и подлый обман, который только можно придумать. Обмануть самых близких людей, сыграть на их чувтсвах. Ну и "овца-шебутная" © мамаша с гаденькими "подругами"...
faceoff.gif
Да меня бы родители и друзья уважать перестали, если бы я такое просто задумала бы сотворить, не то что мне такое советовать... faceoff.gif
 
[^]
MisClerical
2.07.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1148586.html
Здесь вроде уже все варианты обмусолили, нет?
 
[^]
paradox316
2.07.2015 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Нда...Поэтому и спорили в теме про тест ДНК, мужчине нужны родные дети, а не пойми кто.
 
[^]
meduzza
2.07.2015 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (matros1stati @ 2.07.2015 - 12:30)
Цитата (meduzza @ 2.07.2015 - 12:18)
Цитата (Шед @ 2.07.2015 - 12:02)
Мне 38, мой отец - неродной. Официально я ему никто, он взял замуж мою мамку-одиночку, когда мне было 3 года, не усыновлял меня. Я обожаю его и люблю, он меня любит. У меня что-то не так с родителями? Я не такой вырос? Дебил? Мои родители моральные уроды? Народ, поясните мне. Почему нельзя любить чужих детей?

У меня такая же ситуация. Отец - неродной, но его никто не наебывал, у него сын от предыдущего брака, и от брака с моей мамой - дочь.
У меня прекрасные отношения со всеми - и с ним, и с сестрой и с братом. Да-да, его сын мне - как брат, не родной конечно))) но можно сказать сводный. Огромное за это спасибо бабушке с дедушкой, их сейчас уже нет с нами, но они тоже приняли меня как родную, и общались со всеми внуками одинаково и вместе,мы просто привыкли быть родными и деления на моя-не моя, наша- не наша я никогда не видела.
Да, баба из старттопика - сука и тварь последняя.
Но когда мужики орут, что нельзя признать чужих детей - это тоже неверно. Если Вы идете на серьезные отношения с женщиной с ребенком осознанно - спрыгивать потом просто подло.

Ключевое - "ЕСЛИ ВЫ ИДЕТЕ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ".....т.е. он один идет на серьезные отношения ???? а она на НЕСЕРЬЕЗНЫЕ ???

Я имела ввиду, что ОНА на серьезные - по-умолчанию. Как-то глупо об этом даже говорить. При наличии ребенка.
Если не на серьезные - смысл вообще ребенка знакомить с проходящими через жизнь мужчинами?
А вот мужчины (не все, конечно), сначала знакомятся с детьми,начинают какое-то совместное проживание, а потом, оказывается, на них "давит", что ребенок от другого.
Хуже в итоге ребенку, который, собственно, ни в чем не виноват.
У меня пример перед глазами - отец, который вырастил двух своих и меня "чужую".
А у подруги другая ситуация. Она вышла замуж с трехлетней дочкой, в браке родила сына, а еще через пару лет папаша решил, что семья ему не нужна, развелись. Винить кого-то одного несправедливо, насколько я знаю, косяки были у обоих (не в плане измен). Зато теперь, когда он приезжает забирать мальчика, ее дочь бежит к нему с криком "папа", и потом плачет в прихожей, искренне не понимая, почему папа брата забрал а ее нет.
Печальный результат необдуманных поступков.
 
[^]
Летунья
2.07.2015 - 12:47
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 736
Цитата (irishkaiv @ 2.07.2015 - 12:35)
Цитата (Летунья @ 2.07.2015 - 12:32)
Мне насрать, как там живут взрослые люди, это их траблы. а вот ребенка жалко. У него весь мир рухнул.Он того мужика, которого папой привык называть, поймет (возможно) через много лет. А пока будет жить с мыслью, что папа его бросил.

А когда вырастит еще и поймет, что мама у него шлю.. ну вы поняли. Вообще судьба не завидная

Да уж. Не позавидуешь.

А вообще рисуется страшная картина. Вот жил мальчик 4 года, любил папу и маму, с папой играл. Ему папа что-то рассказывал, объяснял, сказки на ночь читал. Все как у людей. А в одно прекрасное утро мальчик побежал папе "Доброе утро" сказать, а ему "Ты мне не родной, иди нахер отсюда". Этажписдец faceoff.gif Бедный ребенок.
 
[^]
Тигроутка
2.07.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
Цитата
А государства денег то нет. Нефть закончилась, газ сгорел, леса не растут.

У государства денег есть, но где вы видели, чтобы оно добровольно что-то необязательное спонсировало? У нас дороги вговно, работники здравоохранения и образования волком воют, пенсии пиздят... бесконечно можно продолжать.

Если уж в этом направлении развивать помощь гражданам, то начинать, думаю, стоит с бесплатных анализов для будущих родителей на возможность генетических патологий у будущего же ребенка, на инфекции - сейчас все это только платно.
Как будто только одна у нас проблема - кто ж отец... Думается, большинство отцов и не сомневается в том, что это их биологически родное дитя - им зачем такая опция "все включено" в роддоме?
 
[^]
Leha64rus
2.07.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (coreglus @ 2.07.2015 - 12:18)
Цитата (Leha64rus @ 2.07.2015 - 12:12)
Непапа от алиментов не отмажется, ребенок родился в браке - по закону ребенок мужа, будь он хоть трижды негром. Так что не печалься блудница - будет бывший муж платить как миленький, можно еще родного отца ребенка возвать к совести, может тоже будет подкидывать деньжат biggrin.gif

Ваграм Давтян, старший преподаватель кафедры Конституционного и муниципального права Волгоградского госуниверситета:

- Практика показывает, что неродные отцы без проблем добиваются через суд права не платить алименты, если вдруг выясняется, что ребенок неродной. Однако важно правильно построить защиту, запустить судебный механизм. То есть после того, как суд признал, что ребенок не его, мужчине следовало обратиться с заявлением о пересмотре взыскания алиментов по вновь открывшимся обстоятельствам. Причем в тот суд, где выносилось решение о взыскании. А уже потом писать заявление об отмене исполнительного производства. Ведь решение суда зависит не только от фактов, но и того, как задействована бюрократическая машина.

Есть знакомый платит алименты на ребенка которого жена нагуляла до свадьбы от другого мужика. Много консультировался с юристами - выиграть дело практически не возможно. Все прецеденты в наших судах по оспариванию отцовства были при фактическом согласии матери, либо куча свидетелств что супруги фактически не проживали вместе и т.п. К тому же мать может отказаться от экспертизы назначенной судьей - типа не хочет травмировать ребенка. И для суда этот отказ почти ни чего не значит.
Знакомый мой поступил проще - официально работает за МРОТ с зарплатой 6900, плюс действующая жена тоже подала на алименты за совместного ребенка, так тоже можно, пофиг что они счастливое семейство и живут вместе, алименты 1/6 часть официальной зарплаты, он называет это платой за свою глупость.
 
[^]
gazrom
2.07.2015 - 12:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 472
Цитата (KOLIJAK @ 2.07.2015 - 17:30)
Аха...ахахахаха...ахахахахаха...АХАХАХАХАХАХА!!! Теперь ни алиментов нихуя!И мозгов тоже больше не стало)))
Подыскала, блядушка, запасной вариант? Вот терь лети, на запасной аэродром, ток там ты тоже нахуй ненужна 100%!

Только в случае отказа его от ребенка. только тогда онне будет платить алиментыы. а до этого он юридически отец.
но она тут же найдет физиологического папашу и он будет удовлетворять ее потребности в зелени.
 
[^]
Военег
2.07.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2939
Новосибирск, у нас 12-12,5 тысяч, 5 дней. Насчитал 18 центров, готовых взяться за это.
 
[^]
zemon321
2.07.2015 - 12:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.10
Сообщений: 27
Страшно представить себя на месте мужика, но если ..., все-таки так получилось, развелся бы НАХ, с ребенком виделся бы однозначно. Выбросить из жизни ребенка не то что не просто, - нельзя!!!
 
[^]
McT969
2.07.2015 - 12:49
4
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Цитата
"Ты мне не родной, иди нахер отсюда".

если он ТАК скажет - то будет ничем не лучше ебанутой мамаши
 
[^]
Sochinskiy
2.07.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3390
Цитата (Leha64rus @ 2.07.2015 - 12:12)
Непапа от алиментов не отмажется, ребенок родился в браке - по закону ребенок мужа, будь он хоть трижды негром. Так что не печалься блудница - будет бывший муж платить как миленький, можно еще родного отца ребенка возвать к совести, может тоже будет подкидывать деньжат biggrin.gif

У тебя большой опыт в подобных манипуляциях? lupa.gif
 
[^]
Leha64rus
2.07.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (Летунья @ 2.07.2015 - 12:47)
Да уж. Не позавидуешь.

А вообще рисуется страшная картина. Вот жил мальчик 4 года, любил папу и маму, с папой играл. Ему папа что-то рассказывал, объяснял, сказки на ночь читал. Все как у людей. А в одно прекрасное утро мальчик побежал папе "Доброе утро" сказать, а ему "Ты мне не родной, иди нахер отсюда". Этажписдец faceoff.gif Бедный ребенок.

Ну так и есть. Первое время потерзается мнимый отец, а потом все пройдет, все забудется. Своих то детей некоторые забывают, а уж про чужих редко кто впомнит.
 
[^]
as1205
2.07.2015 - 12:51
2
Статус: Online


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3908
Цитата
Выбросить из жизни ребенка не то что не просто, - нельзя!!!


Поэтому и делать нужно месяца в три, пока привязанности нет.
 
[^]
Leha64rus
2.07.2015 - 12:52
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (Sochinskiy @ 2.07.2015 - 12:51)
У тебя большой опыт в подобных манипуляциях? lupa.gif

см выше
 
[^]
АнтиХоХол
2.07.2015 - 12:53
0
Статус: Offline


Хрюкотун

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 1960
JohnSever
Цитата
ТП конечно ТП, но ребёнок действительно не виноват, тем более сын.
Отец не тот кто зачал - а тот кто воспитал.
Как вариант - нахуй ТП и ребёнка забрать.

agree.gif

 
[^]
БратецЛис
2.07.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3839
meduzza
Цитата
Зато теперь, когда он приезжает забирать мальчика, ее дочь бежит к нему с криком "папа", и потом плачет в прихожей, искренне не понимая, почему папа брата забрал а ее нет.
Печальный результат необдуманных поступков.

Если в таком ключе, то, пожалуй, печальный. Папе, пожалуй, как минимум надо вспомнить песенку о том "что мы ответе за тех, кого приручили".
 
[^]
amitx
2.07.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 141
Сломала жизнь ребенку, мужу и себе. Дура.
 
[^]
gleb111
2.07.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 83
Наконец-то родная Елабуга на ЯПе tongue.gif Ну хоть такими постами прославимся rolleyes.gif
 
[^]
Diggis
2.07.2015 - 12:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 489
Ой бля обидно ей что семья разваливается.
Может мужик тоже к ребёнку привязался, ростил, воспитывал а тут такая подстава. Это как бы тоже обидно. Или мужик по вашему должен ослом быть. И вместо того чтобы воспитывать своего кровного дитю, которого можно было бы и сделать за 4 года, он должен в итоге впахивать за того кто делов наделал и съебался. Раньше надо было говорить и делать совместного ребёнка.
БАБА ДУРА!!!!

Сам живу с женой, у которой от первого брака дочь, но я то знал об этом с самого начала. Удочерил и дал свою фамилию, и вдобавок сделали совместного ребёнка. Теперь у меня две дочки. И я рад этому.

А тут во-первых измена, а во-вторых подстава. И ребёнок тут действительно ни причем. И мужик то это прекрасно понимает. И скорее всего ему тоже обидно за ребёнка.
А чтоб алименты выплачивались, ищи кровного отца. И не надо осла подыскивать.
 
[^]
Tigras123
2.07.2015 - 12:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6591
Цитата (zemon321 @ 2.07.2015 - 13:48)
Страшно представить себя на месте мужика, но если ..., все-таки так получилось, развелся бы НАХ, с ребенком виделся бы однозначно. Выбросить из жизни ребенка не то что не просто, - нельзя!!!

вот такой вариант, кстати, всполне вероятен!


Добавлено в 12:56
Цитата (БратецЛис @ 2.07.2015 - 13:53)
meduzza
Цитата
Зато теперь, когда он приезжает забирать мальчика, ее дочь бежит к нему с криком "папа", и потом плачет в прихожей, искренне не понимая, почему папа брата забрал а ее нет.
Печальный результат необдуманных поступков.

Если в таком ключе, то, пожалуй, печальный. Папе, пожалуй, как минимум надо вспомнить песенку о том "что мы ответе за тех, кого приручили".

тоже прослезился.....
 
[^]
lexa1980
2.07.2015 - 12:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
авторше ответил бы.
пусть себя стерилизует и наберет детей в детдоме. какая разница своего родила или чужого взяла . все же дети ...

даже не так . пусть в роддомах детей рандомно выдают. всех в одну кучу и кому какой попадется. все же дети ....

все равно не то :)

все же единственный аналогичный это когда в роддоме муж незаметно подменит на ребенка от любовницы.

Это сообщение отредактировал lexa1980 - 2.07.2015 - 12:57
 
[^]
Рептилий
2.07.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (БратецЛис @ 2.07.2015 - 12:53)
meduzza
Цитата
Зато теперь, когда он приезжает забирать мальчика, ее дочь бежит к нему с криком "папа", и потом плачет в прихожей, искренне не понимая, почему папа брата забрал а ее нет.
Печальный результат необдуманных поступков.

Если в таком ключе, то, пожалуй, печальный. Папе, пожалуй, как минимум надо вспомнить песенку о том "что мы ответе за тех, кого приручили".

Так это же "папу" приручили, не?
 
[^]
atarin
2.07.2015 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2923
Цитата (meduzza @ 2.07.2015 - 18:46)

А у подруги другая ситуация. Она вышла замуж с трехлетней дочкой, в браке родила сына, а еще через пару лет папаша решил, что семья ему не нужна, развелись. Винить кого-то одного несправедливо, насколько я знаю, косяки были у обоих (не в плане измен). Зато теперь, когда он приезжает забирать мальчика, ее дочь бежит к нему с криком "папа", и потом плачет в прихожей, искренне не понимая, почему папа брата забрал а ее нет.
Печальный результат необдуманных поступков.

билять.. аж слеза навернулась.. жалко девчушку..
 
[^]
AAS
2.07.2015 - 13:00
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 626
А могу сказать и другую правду.

Когда без всяких ДНК-тестов знаешь, что ребенок твой.

Но после того, что случилось в семье... после всего что выкинула бывшая (суды, кражи, подлости все, шантаж ребенком и т.д.)...

.... прошло 3 года... и сейчас я не вижу СВОЕГО ребенка совсем.... и самое страшное, не могу переступить себя и видеть его....

это как живой упрек твоему неудачному браку.... просто уехал жить в другую страну.

Немогу и всё... а теперь уже и не хочу.
Если была бы возможность отмотать на 12 лет назад - я бы никогда не встретил её и был бы этому искренне рад.
А сейчас я бы хотел чтобы мне просто обнулили память за эти 12 лет.... не хочу ничего помнить об этом... не хочу касаться этой всей грязи...

Но увы.... приходится брать себя в руки.... закидывать скрипя сердце алименты.... и тихо материться каждый раз - на свою ошибку 12 лет назад...которую уже не исправить.

P.S.
Если бы мне кто-то сказал, в первый год жизни ребенка... что я буду ненавидеть ВСЁ что связано с экс-женой... и этого ребенка - я бы ему наверное сломал сразу челюсть....
а теперь спустя это все.... я с ужасом понимаю, как это все изменило меня.
Я стал не просто черствым.... она выняла душу.

P.P.S.
Прошу прощения за этот опус... просто выплеснулось через край.
Нельзя мне заходить в "такие" темы - просто нельзя....
Это лично мое горе и мне с этим жить до конца моих дней.
Да еще и все вокруг с осуждением качают головой - не понимая, как это не хотеть видеть СВОЕГО ребенка....
А не хочу идти через себя.... и пусть я сдохну в итоге в одиночестве и без стакана воды.
Не осуждайте.... но жизнь сложнее, чем иногда кажется.

Это сообщение отредактировал AAS - 2.07.2015 - 13:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70699
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх