Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алеандр
27.06.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:33)
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 19:02)
Экономику я вам расписал, хотите всем ровно - будете ходить так же как ходили, или дороже, но наслаждаться тем, что зато всем ровно )) Я же говорю, чревоточинка такая, "а чем я хуже", этакое неравенство классов. "Че эта он на мерсе едет, а я в потном трамвае! Запретить мерсы, всех в трамвай!" Логика приблизительно такая же у вас, я бы постыдился такое писать ))

Тут нет дискриминации, это бизнес. И бизнес говорит, что местный не пойдет, если ему не сделать скидку. На несколько страниц раньше я уже все расписал, не вижу смысла повторяться, и пытаться объяснить очевидное, если не понимают ))

Хреново расписал. При покупке билета на трамвай или Мерседеса у меня никто не спрашивает крымчанин ли я и не ломит двойную цену.

Короче, боритесь дальше с ветряными мельницами, раз не понимаете, что такое бизнес и не умеете отделять мух от котлет. Успехов )

Добавлено в 20:42
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:33)
Море у нас, слава богу, не одно и стран, готовых принять туристов, с лучшим сервисом, достаточно. Явно баланс не в пользу Крыма с охеревшими крымчанами, пытающимися навариться на собственных соотечественниках.

Нет, однозначно не поймете разницу между "скидка" и "наценка", зря пример выше от камрада заминусили. Он все четко вам пояснил. Но увы и ах :))
 
[^]
Кфвгяр
27.06.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
какая разница скидка это или наценка, если она определяется на основании территориальной принадлежности?
 
[^]
Fiv
27.06.2015 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Пока не будет паритета цен - хуй туда пойду!!!
 
[^]
Алеандр
27.06.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:47)
какая разница скидка это или наценка, если она определяется на основании территориальной принадлежности?

http://www.yaplakal.com/findpost/36699503/...pic1145324.html
попробуйте вникнуть, если получится ) суть в том, что благодаря этой скидке - вы же дешевле и пользуетесь услугами парка ) ну если нет, то и нет, за сим не вижу смысла больше что-то пояснять, останемся при своих )
 
[^]
Кфвгяр
27.06.2015 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 20:58)
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:47)
какая разница скидка это или наценка, если она определяется на основании территориальной принадлежности?

http://www.yaplakal.com/findpost/36699503/...pic1145324.html
попробуйте вникнуть, если получится ) суть в том, что благодаря этой скидке - вы же дешевле и пользуетесь услугами парка ) ну если нет, то и нет, за сим не вижу смысла больше что-то пояснять, останемся при своих )

Никакой логики. Если я из Краснодарского края - для меня тоже никакой скидки, хотя тоже могу быть "пресыщен" морем. Аквапарки есть во многих городах России, но такой ценовой политики, кроме Крыма, нет нигде.

С таким подходом вам и автомобили нашего производства, и бензин, и все остальные товары надо продавать с двойной надбавкой. Вы же еще не "пресыщены".

 
[^]
Trollollo941
27.06.2015 - 21:21
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:33)
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 19:02)
Экономику я вам расписал, хотите всем ровно - будете ходить так же как ходили, или дороже, но наслаждаться тем, что зато всем ровно )) Я же говорю, чревоточинка такая, "а чем я хуже", этакое неравенство классов. "Че эта он на мерсе едет, а я в потном трамвае! Запретить мерсы, всех в трамвай!" Логика приблизительно такая же у вас, я бы постыдился такое писать ))

Тут нет дискриминации, это бизнес. И бизнес говорит, что местный не пойдет, если ему не сделать скидку. На несколько страниц раньше я уже все расписал, не вижу смысла повторяться, и пытаться объяснить очевидное, если не понимают ))

Хреново расписал. При покупке билета на трамвай или Мерседеса у меня никто не спрашивает крымчанин ли я и не ломит двойную цену.

Добавлено в 20:40
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 19:02)
При чем тут кафе, при чем тут очередь? )) Я же написал - услуги доступа на территорию - ничего не продают, кроме места. Вполне очевидно, что место будет покупать тот, кто там редко бывает и кто туда хочет пойти. Местным оно не так важно, как приезжему из тьмутаракани, который на море выбирается раз в год ))

Море у нас, слава богу, не одно и стран, готовых принять туристов, с лучшим сервисом, достаточно. Явно баланс не в пользу Крыма с охеревшими крымчанами, пытающимися навариться на собственных соотечественниках.

Бро, так так ничего с совдепа не изменилось... помните, кому то колбаса через очередь, а кому-то с заднего хода)))) тот же совок... полуостров примоединили, но местная барыжная перхоть с амбициями никуда не делась....
Приезжий лох не мамонт, приезжий лох не вымрет... две цены заплатит, никуда не денется...
че за автобусы подвозят кстати? Все еще козели или таки на потные пазики разорились???
 
[^]
Trollollo941
27.06.2015 - 21:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 20:58)
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:47)
какая разница скидка это или наценка, если она определяется на основании территориальной принадлежности?

http://www.yaplakal.com/findpost/36699503/...pic1145324.html
попробуйте вникнуть, если получится ) суть в том, что благодаря этой скидке - вы же дешевле и пользуетесь услугами парка ) ну если нет, то и нет, за сим не вижу смысла больше что-то пояснять, останемся при своих )

ИНН напиши лучше этой богодельни, узнаему каким ноимативным документом госдумы ей разрешили законы рф объезжать...

Добавлено в 21:26
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 20:40)

Короче, боритесь дальше с ветряными мельницами, раз не понимаете, что такое бизнес и не умеете отделять мух от котлет. Успехов )


Сели внимательно и слушаем, как нам без году неделя голодранцы крымнюки будут рассказывать за бизнес)) Начинай, Отец! ))))

Это сообщение отредактировал Trollollo941 - 27.06.2015 - 21:27
 
[^]
Кфвгяр
27.06.2015 - 21:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Trollollo941 @ 27.06.2015 - 21:21)
помните, кому то колбаса через очередь, а кому-то с заднего хода)))) тот же совок... полуостров примоединили, но местная барыжная перхоть с амбициями никуда не делась....

Да суть, примерно такая. Этот умник Алеандр пишет:
Цитата
Но им не понять, им надо у всех отобрать и поделить, они борцы за равенство и справедливость.


Но он забывает, что Крым сам плотно сидит на дотациях и живет на средства, изъятые, по факту, из бюджетов остальных регионов.
 
[^]
Алеандр
27.06.2015 - 22:05
3
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Trollollo941, Кфвгяр ))) ржу с вас уже )) еще! )

Эх, диванные воины, такую тему позитивную закакали политикой, пичаль-пичаль )

Это сообщение отредактировал Алеандр - 27.06.2015 - 22:07
 
[^]
Кфвгяр
27.06.2015 - 22:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
"поднакакали" как раз таки подобные соотечественники-Алеандры из Крыма, делящие нас на "свой"-"чужой"

Я лишь пытался внести немного конструктивной критики, но наткнулся на стену тупости. Потом не удивляйтесь, что сервис и отношение в Крыму называют "совковым"

 
[^]
Алеандр
27.06.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 22:35)
"поднакакали" как раз таки подобные соотечественники-Алеандры из Крыма, делящие нас на "свой"-"чужой"

Я лишь пытался внести немного конструктивной критики, но наткнулся на стену тупости. Потом не удивляйтесь, что сервис и отношение в Крыму называют "совковым"

Боюсь у вас слишком завышено самомнение ) Из конструктивной критики у вас было только одно - "всем должно быть ровно", и вы имели ввиду любую экономически обоснованную версию )) В том и дело, что никто на свой-чужой не делит, обычная рыночная экономика. Или вы всерьез полагаете, что бизнесмены на столько тупы, что бы прибыль себе уменьшать в угоду "свой-чужой", особенно учитывая, что сезон провалился и надо как-то зарабатывать? Наивность, в чистом виде. И ладно бы один кто-то так делал. Так нет, это происходит повсеместно. И даже, как выше писали, в том же Питере, и даже за бугром, в СШП и Европах. Вот где конструктив, а не ваше "всем поровну" )) А срать якобы на то, что Крым - вам лично дотация, и вы лично на него тратитесь, так можно новый тред открывать, по поводу того, зачем Крым России, кто в нем живет и кто как к кому относится ))

А здесь, по теме ценообразования в парках и иных увеселительных местах, позвольте откланяться и закончить банальным: «Это просто бизнес, ничего личного!»

Это сообщение отредактировал Алеандр - 27.06.2015 - 22:49
 
[^]
Кфвгяр
28.06.2015 - 00:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 22:48)
Или вы всерьез полагаете, что бизнесмены на столько тупы

Возможно

Добавлено в 00:32
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 22:48)
А срать якобы на то, что Крым - вам лично дотация, и вы лично на него тратитесь

Глупо полагать иначе. Эти средства могли пойти на развитие регионов, но вместо этого мы получили повсеместное урезание бюджетов
 
[^]
Executer
28.06.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 292
Цитата (Trollollo941 @ 27.06.2015 - 12:49)
Швеллер за ложь лови.
Год назад для беженцев с донбасса крымнюки халупы свои в три конца ломили, а тут для своих скидки, ага.. дешевле для своих, ну ну... себе в убыток... как же...
имейте смелость писать правду прямо: в Россию нахаляву въехали на чужой сраке и крови. А теперь Дружба дружбой, а аквапарк врозь...
и что за барыги такие гнилые в крыму...

Где же тут ложь ? в чем я соврал ?
чет ты какой то понос написал, намешал и хаты и скидки, и горящий пукан от того что Крым в РФ. На какой то "чужой сраке и крови", че за хуйню ты мелешь ?
 
[^]
momomoto
28.06.2015 - 21:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Цитата (nikom1 @ 26.06.2015 - 14:39)
И красота :)

Сомнительная...

Добавлено в 21:51
Цитата (OlegHunter @ 26.06.2015 - 15:05)
Меня всегда забавлял такой подход к взиманию платы за посещение музеев. В чем отличие туриста из-за рубежа от россиянина? Это все равно как на государственном уровне признать что "да, мы живем хуйово, а вы , как минимум, 2 раза богаче и просто обязаны платить больше." Ни в одной стране мира я не встречал такого дифференцированного подхода.

Пардон, а как же Куба?...
Тогда простите приходит на ум сравнение крымчан с нищими кубинцами.
 
[^]
Mazar
29.06.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
А дискриминация по территориальному признаку не только в этом аквапарке, в Банановой республике такая же петрушка, для своих дешевле, а остальные для них куржи и дойные коровы.

Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”
 
[^]
sanikk
30.06.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 311
Для несведущих информация от инсайдера, т.е. евпаторийца:
1) Схуя ли этот аквапарк "празднично открылся", если он работает уже второй сезон?
2)
Цитата
Но он забывает, что Крым сам плотно сидит на дотациях и живет на средства, изъятые, по факту, из бюджетов остальных регионов.
Чуть более года назад весь ЯП верещал, что "Крым кормит Украину". А чё щас дотации вдруг начались? Почему Крым не кормит всю Россию?
3) Опыт проживания в Крыму последние 30 лет (годовщина в августе будет) показывает, что если аквапарки и др. заведения начинают делать скидки местным - сезон, мягко говоря, не удался.
 
[^]
volk8192
30.06.2015 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (nikom1 @ 26.06.2015 - 14:35)
В Евпатории открылся удивительный аквапарк “У Лукоморья”. Местные жители и гости города ждали этого момента уже давно. И вот спустя полгода его ворота снова открыты для всех желающих.

72 фото via

ТС, Зеленю! Вот тоже мое фото, мимокрокодил!
Но рано утром, посетителей пока нет...

Это сообщение отредактировал volk8192 - 30.06.2015 - 23:55

Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”
 
[^]
volk8192
1.07.2015 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1924
Цитата (Trollollo941 @ 27.06.2015 - 21:21)
Цитата (Кфвгяр @ 27.06.2015 - 20:33)
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 19:02)
Экономику я вам расписал, хотите всем ровно - будете ходить так же как ходили, или дороже, но наслаждаться тем, что зато всем ровно )) Я же говорю, чревоточинка такая, "а чем я хуже", этакое неравенство классов. "Че эта он на мерсе едет, а я в потном трамвае! Запретить мерсы, всех в трамвай!" Логика приблизительно такая же у вас, я бы постыдился такое писать ))

Тут нет дискриминации, это бизнес. И бизнес говорит, что местный не пойдет, если ему не сделать скидку. На несколько страниц раньше я уже все расписал, не вижу смысла повторяться, и пытаться объяснить очевидное, если не понимают ))

Хреново расписал. При покупке билета на трамвай или Мерседеса у меня никто не спрашивает крымчанин ли я и не ломит двойную цену.

Добавлено в 20:40
Цитата (Алеандр @ 27.06.2015 - 19:02)
При чем тут кафе, при чем тут очередь? )) Я же написал - услуги доступа на территорию - ничего не продают, кроме места. Вполне очевидно, что место будет покупать тот, кто там редко бывает и кто туда хочет пойти. Местным оно не так важно, как приезжему из тьмутаракани, который на море выбирается раз в год ))

Море у нас, слава богу, не одно и стран, готовых принять туристов, с лучшим сервисом, достаточно. Явно баланс не в пользу Крыма с охеревшими крымчанами, пытающимися навариться на собственных соотечественниках.

Бро, так так ничего с совдепа не изменилось... помните, кому то колбаса через очередь, а кому-то с заднего хода)))) тот же совок... полуостров примоединили, но местная барыжная перхоть с амбициями никуда не делась....
Приезжий лох не мамонт, приезжий лох не вымрет... две цены заплатит, никуда не денется...
че за автобусы подвозят кстати? Все еще козели или таки на потные пазики разорились???

Какие нафиг автобусы???? На 2-м Трамвайчике замечательно доедете... Кстати трамваи - с метровой колеей - мало где увидеть можно.


Вообще в Евпатории много интересных скульптур. Если по Д.Ульянова будете проходить, обратите внимание на памятник:

Это сообщение отредактировал volk8192 - 1.07.2015 - 00:24

Аквапарк в Евпатории “У Лукоморья”
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41253
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх