Про быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nonstopdsm
21.06.2015 - 21:10
2
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Цитата (Reaper507 @ 21.06.2015 - 19:28)
Цитата (nonstopdsm @ 21.06.2015 - 01:14)
Да? А секрет чистоты в Сингапуре не хочешь?

"по закону, если бросить окурок на асфальт, последует штраф в 500 сингапурских долларов (14,5 тыс. руб.), а за курение в неположенном месте придётся выложить и вовсе тысячу долларов (!).

Любишь пожёстче, садо-мазо? Я предпочитаю нормальный разумный подход, где коммунальные службы работают вместо драконовских штрафов. Так жить гораздо комфортнее, чем во всяких шизанутых сингапурах.

А, т.е. ты будешь срать, и тут же дворник должен бежать и твой срач убирать? Или хочешь сказать в Мск. коммунальные службы не работают? А Сингапур в этом плане да, пизданутый, в Дубаи тоже пизданутые - все пизданутые короче, одна Россия впереди планеты всей.
 
[^]
frol992
21.06.2015 - 21:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Из тех кто паносит в комментах эту быдлоту,сам таки же и является
 
[^]
stri
21.06.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 597
Бля, пару дней назад иду на работу.

Мне навстречу идет чувак, с банкой пива, жрет батон белого хлеба.

Хуяк, размашисто так, с удовольствием, швыряет пустую банку через газонный забор на траву. А прямо рядом с ним, в 1.5 метрах, справа от него мусорное ведро!

Я грю: дружищь, у тя мусорка под рукой, что, сложно выкинуть?
Он ответил, цитирую: я даже хлеб плюю.

И дальше пошел.
Я долго думал, что он имел ввиду, но так и не догнал.
 
[^]
Neznauskas
21.06.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (uhilka @ 21.06.2015 - 10:13)
Цитата (Neznauskas @ 21.06.2015 - 11:26)
Цитата (Polyakov @ 20.06.2015 - 18:34)
Ну а чего удивляться то? Это же Россия теперь. Все должно быть как в России. Вошел бы Крым в состав Белоруссии, была бы чистота.

вот за что вы товарища полякова минусите? он правду говорит. вот тут каждый жалуется, что соседи долбят стены перфоратором посреди ночи, что в подъезде пиздят лампочки, что на дорогах обочечники и учителя, что сбившего кого-то насмерь гопника отпустили, и т.д. и т.п. но когда говоришь, что это россия, это менталитет, сразу всплывает в голове пропаганда "россия - вперед, мы - лучшие", и человека забрасывают минусами. а минусят те, кто другой жизни не видел и считает, что это нормально. вместо того, чтобы ненавидеть иллюзорных геев где-то там в европе, разберитесь лучше с реальным окружающим вас быдлом у вас под носом.

ЗЫЖ как вы думаете, почему россии не разрешили безвизовый вьезд в европу? из вредности? думаю нет.

ЗЗЫЖ за 11 лет в европе я был знаком только с одним геем. и то я об этом узнал только потому, что мне об этом коллеги сказали. а так с виду и по поведению - обычный чувак, ну может более ухоженный.
А за 25 лет жизни в совке нас кучу раз заливали, бросали бычки и ссали в подьезде, выставили у соседки квартиру, несколько раз быдло било поздно возвращающегося с работы отца, мне хамили в ЖЭКе,магазине, почте, часто обвешивали в магазине/на базаре, постоянно обворовывали нашу дачу, разве только домик на кирпичи не разобрали.

Очень рада за Ваше капиталистическое счастье! Только одна просьба: Вы уж, пожалуйста, слово "Россия" пишите с большой буквы.

то есть, судя по интонации, вы не готовы признать, что живёте в стране, на 50 процентов состоящей из ворья и бычья.
 
[^]
kaliningradk
21.06.2015 - 23:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 534
мусор у людей в головах. Знаете выражение- "Так чисто, что плюнуть негде"? В первую очередь себя надо воспитывать и детям своим пример показывать. Мой сын (3 года) знает, что если нет мусорки рядом, надо фантик нести в машину (там пакет есть для мусора, у кого есть мелкие, те меня поймут). Не будешь воспитывать себя и своего ребенка- ничего вокруг не изменится.

Это сообщение отредактировал kaliningradk - 21.06.2015 - 23:17
 
[^]
toriki2
21.06.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 422
Давно склоняюсь к мысли что жизненно необходима экологическая полиция! Восхищаюсь Беларусией, сам не видел но из рассказов очевидцев, там с этим всё в порядке! И это за 20 лет, перевернули в головах у людей.
 
[^]
uhilka
21.06.2015 - 23:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 91
Цитата (Neznauskas @ 21.06.2015 - 22:31)
Цитата (uhilka @ 21.06.2015 - 10:13)
Цитата (Neznauskas @ 21.06.2015 - 11:26)
Цитата (Polyakov @ 20.06.2015 - 18:34)
Ну а чего удивляться то? Это же Россия теперь. Все должно быть как в России. Вошел бы Крым в состав Белоруссии, была бы чистота.

вот за что вы товарища полякова минусите? он правду говорит. вот тут каждый жалуется, что соседи долбят стены перфоратором посреди ночи, что в подъезде пиздят лампочки, что на дорогах обочечники и учителя, что сбившего кого-то насмерь гопника отпустили, и т.д. и т.п. но когда говоришь, что это россия, это менталитет, сразу всплывает в голове пропаганда "россия - вперед, мы - лучшие", и человека забрасывают минусами. а минусят те, кто другой жизни не видел и считает, что это нормально. вместо того, чтобы ненавидеть иллюзорных геев где-то там в европе, разберитесь лучше с реальным окружающим вас быдлом у вас под носом.

ЗЫЖ как вы думаете, почему россии не разрешили безвизовый вьезд в европу? из вредности? думаю нет.

ЗЗЫЖ за 11 лет в европе я был знаком только с одним геем. и то я об этом узнал только потому, что мне об этом коллеги сказали. а так с виду и по поведению - обычный чувак, ну может более ухоженный.
А за 25 лет жизни в совке нас кучу раз заливали, бросали бычки и ссали в подьезде, выставили у соседки квартиру, несколько раз быдло било поздно возвращающегося с работы отца, мне хамили в ЖЭКе,магазине, почте, часто обвешивали в магазине/на базаре, постоянно обворовывали нашу дачу, разве только домик на кирпичи не разобрали.

Очень рада за Ваше капиталистическое счастье! Только одна просьба: Вы уж, пожалуйста, слово "Россия" пишите с большой буквы.

то есть, судя по интонации, вы не готовы признать, что живёте в стране, на 50 процентов состоящей из ворья и бычья.

Во-первых, важнее в моей фразе вторая часть (насчет России, Европу можете называть как хотите, меня это не трогает). Во-вторых, причем тут признать или не признать. Так все тут пишут о том, как часто с быдлом встречаются, значит, его много. Только опять же- большинство печалится по этому поводу и думает, что делать и как изменить. А вот интонации, как Вы говорите, высказываний-действительно важно. И у Вас они, как показалось, такие надменные. Смысл: повезло же уехать из сраного совка, живу, как человек, одного гея только видел. Ну а мы, несчастные, в свинстве остались.
Я не так поняла?
 
[^]
Башка2Вершка
22.06.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 47
Цитата (rosemi @ 20.06.2015 - 20:19)
Врать не буду, в Севастополе не был, да и быдло везде навалом, но вопрос к местным: как обстаят с мусорками в данном месте?

Да даже и нет мусорок, полные бутылки донесли же как-то, на реках и озерах тоже мусорок нет, так оставлять и скидывать в воду чтоли?
 
[^]
Antarctida
22.06.2015 - 18:19
0
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (rosemi @ 20.06.2015 - 21:19)
Врать не буду, в Севастополе не был, да и быдло везде навалом, но вопрос к местным: как обстаят с мусорками в данном месте?

А если не про мусорки? Живу в маленьком городе, около 35т человек население. У ВСЕХ домов есть паковочные места и даже в городе есть ПЯТЬ(!!!) платных стоянок. Какого хрена паркуются на тротуарах и газонах? Тротуар ладно, пройдем там где должна быть машина. Но наезжая на газон уродуется земля, съезжая все дороги засраны землей.
 
[^]
yakontra
23.06.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 43
В Севастополе живут люди по духу более русские, чем где бы то ни было в России. Отъехал от Севастополя 100 км - совсем другие. Но и с мусором там так поступают, как нигде. Показателен частный сектор - идеально ухоженные чистые участки, дальше забор и груды мусора возле забора. Соборности какой-то не хватает что ли, общности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70552
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх