Сколько памяти не ставь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
comptech
29.05.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
Цитата (ДжонниPEPPER @ 28.05.2015 - 18:33)
Цитата (akimishe @ 28.05.2015 - 16:10)
чет не сталкивался с подобной проблемой. очевидно потому что держу открытыми не более двух-трех вкладок. зачем держать больше?

ну и хули?

Когда то рекомендовал его вместо прожорливой "лисы из мясорубки". А теперь он ее по прожорливости переплюнул(

Сколько памяти не ставь...
 
[^]
ВорчунЪ
29.05.2015 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Я одного понять не могу - в чем проблема то? Ну, пусть даже выжрет он всю память, если ее мало и что? Пользоваться то им и дальше можно будет без проблем.
 
[^]
timelap
29.05.2015 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Цитата (msw @ 29.05.2015 - 08:52)
Да норм Хром работает. Опять же НО.... У меня 16Гб оперативки +SSD под систему. Загружается мгновенно. Привык уже за годы к нему. Всё синхронизировано и дома и на работе.

Дружище, совсем не удивительно, что у тебя с хромом все Ок... 16 ГБ+SSD. Да у тебя и комп за считанные секунды перезагружается, если что. Это реально круто! Но...

Просто у многих людей компьютерам/ноутам 3-7 лет, и это не предел. А покупать новее и мощнее смысла нет, так как в игры не играют, а работают с он-лайн и офисными приложениями. Вот отсюда и суть вопроса - послать Chrome в жопу и просто найти вменяемый браузер.

Кстати, Avira тоже потихоньку начинает много внимания к себе уделять при апдейтах. Все кто пользуется им тоже начинают на это обращать внимание.
 
[^]
MAY3EP
29.05.2015 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Ребят сейчас не 2005 год, хватит жалеть оперативку, пусть лопает сколько влезет. Скоро уж домашние компы пойдут до 128гб оперативки, а вы все жалеете.

мама купила тебе компьютер на день рождения ?
 
[^]
polldoc
30.05.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 499
Цитата (LuckyBiker @ 29.05.2015 - 03:21)
Цитата (polldoc @ 28.05.2015 - 16:02)
Опера старая 12.17, три вкладки,пол гига как с куста.....а вы про хром.Комп древний,как г мамонта,полтора гига,семпрон64 2600+.....Ни в одном браузере в винде не показывает видео(инет 12 мегабит)тормозит что жуть,загруз проца 100%.Для видео стоит пуппируслинукс,на нем единственном видео прет более-менее нормально,больше ни на чем,ни в линуксе,ни в винде.Так что по большому случаю это все проблемы веб разработчиков.Тот же ютуб тормозит что на хтмл5,что на флеш.Попробуйте сохранить на комп страницу и охереете от размера,а оно все то грузится в оперативу,хорошо что пока еще не вставляют на сайт картинки в bmp,но думаю скоро и до этого дойдут,у нас сейчас куда ни плюнь каждый второй веб-программист.

Опера 12.16. Ноут FS Amilo Pro 2010 (с 2004 года) с Intel Celeron 1.5GHz, 1024Mb RAM, winXP SP3, "графика" - VIA UniChrome gigi.gif .
Сейчас открыты 4 закладки - сожрано 400 Мb (это после часа работы - начинает обычно с 200). Все видео (и везде) флэш, "звук" без тормозов и задержек. Что я делаю не так?


ЗЫ. Даже на забитых флэшем сайтах тормоза только во время первой загрузки - потом вполне нормально.
Вторым стоит Maxton - есть пара сайтив, где Opera, из-за флэша, не позволяет залогиниться, хотя всё остальное нормально работает.
А так да - согласен: коды страниц сейчас - кривее не бывает. И везде "флэш" - даже там, где он нафиг не нужен.

Потому что вместо процессора стоит семпрон,а ему до целерона,как до луны,а поменять саммо собой нет возможности(ноут есть,но сейчас он не со мной,приходится пока пользоваться этим антиквариатом).Просто угнетают таланты веб разрабов,почему пару лет назад я пользовался им в инете вполне нормально,одни и теже ролики на том же ютубе смотрелись нормально,сейчас все,1600mhz мало(.Железо нормальное,ничего не греется и прочее.

Это сообщение отредактировал polldoc - 30.05.2015 - 08:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36959
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх