Подросток с синдромом Дауна решительно настроена, стать моделью.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mnirtis
20.05.2015 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2579
Цитата (Восьминог @ 20.05.2015 - 14:47)
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 14:41)
Цитата (Восьминог @ 20.05.2015 - 14:39)
нет, всё-таки не понять мне нынешний социум, пытаются из ненормальности сделать стандарт, как-то с пидарами, так и здесь... не понять

Увы, надо уровень развития повысить, чтоб понять. Советую больше читать.

ага, есть ч0 почитать? не помню нормальных книг где восхищались бы пидарасами или дефективными, но вам то лучше знать. данного гражданина мне реально жаль, как и всех родившихся с дефектами, но и делать из этого мэйнстрим считаю недопустимым. знаю, что моё мнение для сердечных ЯПовчам звучит дико, но это моё мнение, и в стадо я не встану

Ого, какое оригинальное мнение )). Это мнение большинства, увы.

Вот и Ваш ответ говорит о том, что не хватает развития. Не надо читать прямые книги про это. Надо читать книги про подвиги, про настоящих людей, про труд, про доброту. Больше надо читать.
 
[^]
lvager
20.05.2015 - 14:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 244
Модель??? Кто то хочет себе постер в комнате с такой моделью? Можно хотеть жить как нормальный человек и это достойно уважения, а вот моделью не нужно ей быть, это точно.
 
[^]
nbt5pnn
20.05.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Пиздец, куда мир катицца?
 
[^]
sovietklop
20.05.2015 - 14:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (xDoZeRx @ 20.05.2015 - 14:25)
Цитата (Maroon @ 20.05.2015 - 13:56)
Цитата (xDoZeRx @ 20.05.2015 - 13:46)
Я прям таки вижу, лет через 30...

Показ мод, на сцену выходит трансвистит, за ним 200кг бабища и следом дауны, ДЦПшники, колеки, невротики, шизики.... и в конце стесняясь идёт НОРМАЛЬНАЯ красивая девушка.... и все предыдущии тычат в неё пальцем и кричат: фууу фууу, смотрите обычная идёт, фуууу уродина...

Это пи*дец... не в первый раз повторюсь - сейчас чтобы быть нормальным, нужно стать уродом.... это пи*дец какой-то...

Основная проблема, как тут формулировали выше - что красота - не математика.
Вот вообще. Никак.
Посмотрите - тут на ЯПе - есть клуб любителей "пышек" (приведенные вами 200кг), есть клуб "лабиаголиков" (я туда заходить боюсь, но они есть).
То-же самое и с женским полом. Вы думаете все женщины любители бройлеров-культуристов?
Сильно ошибаетесь - уйма девушек сходит с ума от андрогинных юношей ("дрыщей").
Мир разнообразен.
Это прекрасно.

Ну отлично, давайте теперь рожать уродов... и сделаем из планеты сказочный мир!!! Там гляди недолго и кентавры на планете появятся и орки и гоблины и троли... трёх рукие жабоголовые геи, пятиногие негры камиказде шизофреники...
Абалденная перспектива!!!


НУ давайте клуб педофилов организуем? а? Не ну а чё, просто люди любят маленьких. Или клуб зоофилов? ну а что, просто огромная любовь у людей к животным....
Вы поймите все ВСЕ такие вкусы складываются из-за психологических травм и формируются в связи с маральными травмами перенесёнными человеком ранее. Просто всё это чаще и чаще приподносится как различие во вкусах и утверждается как норма!!! Хотя это далеко не норма и по сути амаральщина!!!

ЗЫ - Про вкусы к худым и толстым это вопрос отдельный, так как эта тема движется по синусойде от первого ко второму и обратно на протяжении не одной уже тысячи лет.)))

В общем-то, кого рожать, не выбираешь.
Иначе все рожали бы, например, Джоли или Эйнштейна.
А я бы родил бронированного огнедышащего урода с фазовыми клинками вместо рук, не соответствующего никаким стандартам красоты, но который выпилил бы всех ваших Джоли и Эйнштейнов, основав новое человечество.
Такое ощущение что народ вапще Людей-Икс не смотрел.

Это сообщение отредактировал sovietklop - 20.05.2015 - 14:54
 
[^]
gusakovdn
20.05.2015 - 14:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 14:49)
Цитата (gusakovdn @ 20.05.2015 - 14:47)
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 14:45)
Цитата (АлкоНик @ 20.05.2015 - 14:42)
Цитата (eQuAleX @ 20.05.2015 - 15:28)
Цитата (Котейка @ 20.05.2015 - 11:19)
«Она хочет, чтобы люди прекратили считать ее болезнь недостатком», — говорит мама Мэнди.

а чем,блять,считать?достоинством толи? cranky.gif

Красиво сказал. И да, модель - это явно перебор уже.

Красиво продемонстрировал, что примитивным может быть мышление и у нормальных людей ))

Вы тоже страдаете синдромом Дауна?

Нет, но я знаю людей, которые имеют таких детей. И я знаю, что им приходится переживать не потому, что ребёнок такой. А потому что общество такое.

И в чем проблема? Можно поехать жить в лес, вдали от общества.
Общество не переделать, что укоренялось веками как "отклонение", никогда нормальным не станет.
Пидарасы останутся изгоями.
Дауны-дефектными.

Это сообщение отредактировал gusakovdn - 20.05.2015 - 14:53
 
[^]
godrush
20.05.2015 - 14:53
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 296
А куда подевался цирк уродов. Кастинг модели она бы думаю прошла
 
[^]
jonnyGUN
20.05.2015 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Лисяра @ 20.05.2015 - 16:49)
А в чем проблема работы данной мадемуазели в качестве фотомодели? Ну вот объективно? Полноватая фигура? Так и фотографировать можно вещи для не очень стройных людей - они ведь тоже носят одежду. Небольшой рост? - Ну так это выправляется ракурсом. В фотомодельном бизнесе участвуют и более полные люди - и вполне себе успешно. А постоять на месте несколько минут, пока фотограф делает снимок, синдром Дауна не помешает.

глаза. работа глаз тоже важна. а если их скрывать постоянно... ну может и выход, а так, только отдельные фрагменты на рекламу чулок или белья скажем.
да кстати для фотомоделей, по мнению моих знакомых фотографов (уж извините банальное знание круга общения отца и его личного мнения) идеальный рост - 160 см. а полнота не имеет значения если она может быть подана красиво. но такое лицо, кто его воспримет красивым? очень не многие.

Это сообщение отредактировал jonnyGUN - 20.05.2015 - 14:57
 
[^]
mnirtis
20.05.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2579
Цитата (gusakovdn @ 20.05.2015 - 14:52)
[/QUOTE]
Нет, но я знаю людей, которые имеют таких детей. И я знаю, что им приходится переживать не потому, что ребёнок такой. А потому что общество такое. [/QUOTE]
И в чем проблема? Можно поехать жить в лес, вдали от общества.
Общество не переделать, что укоренялось веками как "отклонение", никогда нормальным не станет.
Пидарасы останутся изгоями.
Дауны-дефектными.

Но почему-то общество в Европе другое. В Израиле другое. И знаете, здесь тоже есть адекватные люди, которые спокойно на это реагируют.

Но нет, обязательно найдётся тот дрыщ, который выскажет своё невежество мимоходом и пойдёт дальше, добавив чуточку несчастья в эту семью.

Согласен - это веками вырабатывается. Но, слава Богу, сейчас можно увидеть такие вот посты.
 
[^]
Енотко
20.05.2015 - 14:57
3
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Типа , хе-хе .. мы одобряем

Подросток с синдромом Дауна решительно настроена
 
[^]
skyline0502
20.05.2015 - 14:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Люди! Основная часть вас даже не представляет, что приходиться переживать ежедневно сотрудникам учреждений социального обслуживания, куда таких людей свозят. Поверьте, хорошо рассуждать о милосердии, и других высоких материях сидя дома/на работе перед компьютером. Пойдите поработайте месяц в любой интернат для умственно отсталых. Проще усыплять таких в младенчестве дабы и сами не мучились и людей не мучили. Опираюсь на собственный 13 летний опыт работы в соц.органах.

Это сообщение отредактировал skyline0502 - 20.05.2015 - 15:01
 
[^]
xDoZeRx
20.05.2015 - 15:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Ladushki @ 20.05.2015 - 14:44)
Ща заминусят люди, которые считают себя генетическими эталонами...:))

Но все же скажу: Ключевые слова в подписи к фото: "...убедить людей в том,
что каждый в мире красив по-своему"

Ведь каждый из нас тут-не эталоны красоты. Но все же... Мы красивы по-своему. Мы кем-то любимы.

По-моему, тут раздули из мухи слона. Грустно читать такие жёсткие комментарии об абсолютно безобидной фотосессии девочки-подростка.

Никто из "солнечных детей" в президенты не лезет. И на должность хирурга из них никто не претендует. В друзья к вам не набиваются.
А все комментаторы так уж сразу занервничали "ой, какие последствия! Толерантонсть! Геи! ужас!"...
Фотки девочки почему-то тронули вашу зона комфорта "нормальных" людей.

Кстати, о нормальности. Все знают и уверенны, что они генетически правильно сложены?

Ээх((

Цитата
Ща заминусят люди, которые считают себя генетическими эталонами...:))

Про эталонность, тут никто и не говорит...

Цитата
Но все же скажу: Ключевые слова в подписи к фото: "...убедить людей в том,
что каждый в мире красив по-своему"

Если она хочет показать, что она красива чем-то, то нужно это что-то показывать, а не свою внешность искажённую синдромом...
Это так же если бы прокажённый начал бы всем демонстрировать свои язвы на теле и гордиться ими!!! Ей чтобы показать, что она как все нужно стремиться быть явно НЕ моделью, а найти полезное занятие, чем занимаются обычные люди и привлечь к этому заняию таких же как она и показать, что этим занятием и такие люди могут ХОРОШО заниматься...

Вот это будет хороший пример, а так она просто выставляет на показ своё уродство и ничего в этом хорошего нету!!!

Цитата
Ведь каждый из нас тут-не эталоны красоты. Но все же... Мы красивы по-своему. Мы кем-то любимы.

У каждого должно быть своё место, и не стоит пытаться летать если нету крыльев, лучше создать самолёт и на нём уже взлететь!!! dont.gif


Цитата
Никто из "солнечных детей" в президенты не лезет. И на должность хирурга из них никто не претендует. В друзья к вам не набиваются.
А все комментаторы так уж сразу занервничали "ой, какие последствия! Толерантонсть! Геи! ужас!"...
Фотки девочки почему-то тронули вашу зона комфорта "нормальных" людей.


Не лезет? Так геи сначала тоже никуда не лезли, боролись просто за то чтобы их не пиздели и не вешали.... и что??? что теперь??? а теперь и мэры, и примьер-министры и тд и тп... и на нормальных людей им посути начьхать, они всё для себе подобных делают, а нормальность преступлением считают...

Вон во Франции уже сажают за то что днём прошёлся по центру ТУПО в майке, на которой принт с рисунком обычной ОБЫЧНО бля семьи: папа, мама, сын и дочь... заебись!!! да?

Цитата
Кстати, о нормальности. Все знают и уверенны, что они генетически правильно сложены?

Всем кому интересно могут прочитать тут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%ED%E4%...%C4%E0%F3%ED%E0
 
[^]
mnirtis
20.05.2015 - 15:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2579
Цитата (skyline0502 @ 20.05.2015 - 14:58)
Люди! Основная часть вас даже не представляет, что приходиться переживать ежедневно сотрудникам учреждений социального обслуживания, куда таких людей свозят. Поверьте, хорошо рассуждать о милосердии, и других высоких материях сидя дома/на работе перед компьютером. Пойдите поработайте месяц в любоПроще усыплять таких в младенчестве.

А Вы не представляете, что переживают родители таких детей, когда просто видят слово "усыплять". Совсем не представляете.
 
[^]
Лисяра
20.05.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Сталкер

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 757
Цитата (jonnyGUN @ 20.05.2015 - 14:55)
глаза. работа глаз тоже важна. а если их скрывать постоянно... ну может и выход, а так, только отдельные фрагменты на рекламу чулок или белья скажем.
да кстати для фотомоделей, по мнению моих знакомых фотографов (уж извините банальное знание круга общения отца и его личного мнения) идеальный рост - 160 см. а полнота не имеет значения если она может быть подана красиво. но такое лицо, кто его воспримет красивым? очень не многие.

Есть такое изобретение человечества - темные очки. Диана Гурцкая носит их себе (ну чтож поделать, если зрением не вышла) - и вроде ничего. И да - я как рядовой человек, не увидел чего-то особо страшного/непонятного в глазах этой мадемуазели.
 
[^]
skyline0502
20.05.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 15:01)
Цитата (skyline0502 @ 20.05.2015 - 14:58)
Люди! Основная часть вас даже не представляет, что приходиться переживать ежедневно сотрудникам учреждений социального обслуживания, куда таких людей свозят. Поверьте, хорошо рассуждать о милосердии, и других высоких материях сидя дома/на работе перед компьютером. Пойдите поработайте месяц в любоПроще усыплять таких в младенчестве.

А Вы не представляете, что переживают родители таких детей, когда просто видят слово "усыплять". Совсем не представляете.

Последний шанс? Больше нет возможности заиметь детей?
 
[^]
глот
20.05.2015 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1234
Тут, гляжу, собралась добрая половина последователей Гебельса(( Кому как рожать и что бы они сделали (типа в роддоме бы оставило) Ага, и пусть другие воспитывают. Все мы одинаковые и если эта чаша мимо вас пролетела то радуйтесь тихо. Пусть дите к чему то стремиться- это его право. И мать которая его не бросила просто Мама с большой буквы.
Не хочу даже вступать в прерикания с некоторыми особами, ну вас к ебени матери. Какое вы имете право осуждать то чем занята эта девченка и ее родители? Им не повезло, до конца жизни им не повезло, блеадь. Потому что это тяжкий труд- быть родителем такого ребенка, и самое мерзкое ощущать что после твоей смерти он никому не будет нужен. А еще и найдуться пидарасы которые его выселят из квартиры по каким нибудь хитровыебанным документам.
Простите за мат. Но если вам что то не нравится (именно по отношению к таким семьям и таким людям) просто промолчите. За умных сойдете. Пожалеть (а лучше похвалить) желающих найдется.
Заболоцкого прочел, как хорошо что приходят на планету люди умеющие задавать такие вопросы.
 
[^]
Tamm
20.05.2015 - 15:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2716
Много раз слышал, что инвалиды и люди с отклонениями считают себя обычными людьми и хотят, чтобы к ним относились как к обычным людям. Так почему когда обычной страшной девушке говорят, что она страшная, это норма, но когда страшному инвалиду/человеку с отклонениями говорят, что он страшный, то у общества это вызывает бурление праведного говна ?

Девчушка может быть трижды замечательным человеком, но внешность у неё не модельная и делать ей там нехуй.
Реализовывала бы себя как писатель, садовод, еще дохера профессий, но моделью-то на кой чёрт её хотят сделать?

Цитата
Потому что это тяжкий труд- быть родителем такого ребенка, и самое мерзкое ощущать что после твоей смерти он никому не будет нужен.

Загляни в обычный детдом, философ-пиздострадалец, даже обычные дети бывают никому не нужны.

Это сообщение отредактировал Tamm - 20.05.2015 - 15:06
 
[^]
mnirtis
20.05.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2579
Цитата (skyline0502 @ 20.05.2015 - 15:02)
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 15:01)
Цитата (skyline0502 @ 20.05.2015 - 14:58)
Люди! Основная часть вас даже не представляет, что приходиться переживать ежедневно сотрудникам учреждений социального обслуживания, куда таких людей свозят. Поверьте, хорошо рассуждать о милосердии, и других высоких материях сидя дома/на работе перед компьютером. Пойдите поработайте месяц в любоПроще усыплять таких в младенчестве.

А Вы не представляете, что переживают родители таких детей, когда просто видят слово "усыплять". Совсем не представляете.

Последний шанс? Больше нет возможности заиметь детей?

Сразу видно, что либо у Вас нет детей, либо Вы из тех, благодаря кому дети попадают в такие "Учреждения Социального Обслуживания". Вы бы, небось, усыпили. Если бы можно было бы. Чего ж тут такого, шанс же не последний.
 
[^]
ICELedyanoj
20.05.2015 - 15:06
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (4awd @ 20.05.2015 - 10:33)
bender376
почитай на досуге - что такое синдром дауна

У меня в роду есть такие родственники. Это не болезнь - это генетический сбой. Просто нет одной хромосомы. Это не наследственно и не приобретенное.
Врачи сами не знают из-за чего подобное получается.

Чем старше мать, тем выше вероятность родить ребёнка с синдромом Дауна.
После сорока лет вероятность становится уже вполне ощутимой.
 
[^]
jonnyGUN
20.05.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (Лисяра @ 20.05.2015 - 17:02)
Цитата (jonnyGUN @ 20.05.2015 - 14:55)
глаза. работа глаз тоже важна. а если их скрывать постоянно... ну может и выход, а так, только отдельные фрагменты на рекламу чулок или белья скажем.
да кстати для фотомоделей, по мнению моих знакомых фотографов (уж извините банальное знание круга общения отца и его личного мнения) идеальный рост - 160 см. а полнота не имеет значения если она может быть подана красиво. но такое лицо, кто его воспримет красивым? очень не многие.

Есть такое изобретение человечества - темные очки. Диана Гурцкая носит их себе (ну чтож поделать, если зрением не вышла) - и вроде ничего. И да - я как рядовой человек, не увидел чего-то особо страшного/непонятного в глазах этой мадемуазели.

как говорила одна знаменитая американская модель: "человек увидев тебя в этом шарфе должен буквально сразу встать и купить этот шарф"
а что испытываешь ты глядя на такую? явно не рекламу местности/одежды/аксессуаров или эталон красоты не так ли? обычная девушка с отклонением, причем не самым красивым. работа модели не в том чтобы сфотографироваться, а в том, чтоб выполнить требование заказчика. с такими данными она простите может только привлечь внимание к проблеме таких детей. или привлечь еще больше таких-же становиться моделями не больше.
 
[^]
глот
20.05.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1234
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 15:01)
Цитата (skyline0502 @ 20.05.2015 - 14:58)
Люди! Основная часть вас даже не представляет, что приходиться переживать ежедневно сотрудникам учреждений социального обслуживания, куда таких людей свозят. Поверьте, хорошо рассуждать о милосердии, и других высоких материях сидя дома/на работе перед компьютером. Пойдите поработайте месяц в любоПроще усыплять таких в младенчестве.

А Вы не представляете, что переживают родители таких детей, когда просто видят слово "усыплять". Совсем не представляете.

Скажи про усыпление Э.Бледанс (Маски Шоу).


Подросток с синдромом Дауна решительно настроена
 
[^]
ndv76
20.05.2015 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (bender376 @ 20.05.2015 - 19:22)
Бля-я-я faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Их лечить нужно. Врачи и наблюдение, а не хуйней заниматься... А таким к родителям ублюдкам - курить, бухать и наркотой ДО рождения ребенка нельзя потерпеть что ли? Чтоб такое не рождалось...

Такая болезнь даже у мышей бывает, а они-то точно не бухают, не курят, не колются.
Как ты предлагаешь вылечить от лишней хромосомы в каждой клетке организма, эксперт хренов? Кури гугл.
 
[^]
Sjoberg
20.05.2015 - 15:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (sovietklop @ 20.05.2015 - 14:52)
...
В общем-то, кого рожать, не выбираешь.
...

Сделать выбор рожать урода или не рожать можно, это все выявляется на ранних сроках беременности.
 
[^]
Taisha77
20.05.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (jonnyGUN @ 20.05.2015 - 15:07)
Цитата (Лисяра @ 20.05.2015 - 17:02)
Цитата (jonnyGUN @ 20.05.2015 - 14:55)
глаза. работа глаз тоже важна. а если их скрывать постоянно... ну может и выход, а так, только отдельные фрагменты на рекламу чулок или белья скажем.
да кстати для фотомоделей, по мнению моих знакомых фотографов (уж извините банальное знание круга общения отца и его личного мнения) идеальный рост - 160 см. а полнота не имеет значения если она может быть подана красиво. но такое лицо, кто его воспримет красивым? очень не многие.

Есть такое изобретение человечества - темные очки. Диана Гурцкая носит их себе (ну чтож поделать, если зрением не вышла) - и вроде ничего. И да - я как рядовой человек, не увидел чего-то особо страшного/непонятного в глазах этой мадемуазели.

как говорила одна знаменитая американская модель: "человек увидев тебя в этом шарфе должен буквально сразу встать и купить этот шарф"
а что испытываешь ты глядя на такую? явно не рекламу местности/одежды/аксессуаров или эталон красоты не так ли? обычная девушка с отклонением, причем не самым красивым. работа модели не в том чтобы сфотографироваться, а в том, чтоб выполнить требование заказчика. с такими данными она простите может только привлечь внимание к проблеме таких детей. или привлечь еще больше таких-же становиться моделями не больше.

фотомодели могут быть и для социальных проектов, для клиник и еще кучи всего, не обязательно для продажи шмоток
 
[^]
mnirtis
20.05.2015 - 15:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2579
Цитата (Tamm @ 20.05.2015 - 14:49)
Цитата (mnirtis @ 20.05.2015 - 14:29)
из-за которой многие с такими детьми стремятся уехать в Европу, где таких детей уже давно воспринимают как обычных. И где таким постам искренне радуются.

Да-да, Европа она такая светлая, лучезарная и населена толерантами, а у нас в России один негатив.

Накидать тебе ситуаций, где в твоей Европе местные эльфы европейцы гнобят детей с отклонениями ? Как местная детвора гнобит всех с мало-мальскими отклонениями, превращая их жизнь в полный пиздец ? Почитай англоязычные комменты про вот эту девку, там половина комментов в стиле "ну и уродка, нехуй ей делать на подиуме". Наверное русские пишут, до.

Уроды есть везде. Я говорю о том, про что люди рассказывают, которые живут там.
 
[^]
ПлюшкаZi
20.05.2015 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 271
Цитата
Хоть вероятность и увеличивается с возрастом матери, 80 % детей с данным синдромом рождаются у женщин в возрасте до 35 лет.

Так ведь и рожают 99% женщин именно в возрасте до 35 лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67201
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх