Армия бессмертного полка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mgerauot
14.05.2015 - 08:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 4
Цитата (DoceNNt @ 14.05.2015 - 00:47)
Цитата (mgerauot @ 13.05.2015 - 22:36)
Есть все и хорошее и плохое, НО почему мне должно это плохое мешать помнить своих дедов и прадедов. Почему?
Я помню, я горжусь!

Ну так и пишите, что гордитесь прошлым! ПРошлое у нас славное, а настоящее вот что-то не очень. Хотя с бытовой точки зрения, всегда было говно. И это плохо. И это нужно менять. Но всех вроде как и так устраивает. Главное же, что в войне победили. А пожить можно и без дорог и здравоохранения.

И в прошлом у нас достаточно негатива и откровенной грязи. Ну и что? Родина-то тут при чем? Перечеркнуть, забыть, удалить неудобные исторические документы из архивов, переписать учебники? Как это делают некоторые страны... они еще лет через 20 скажут, что Второй мировой войны не было и русские все сами придумали, ну или сами на запад напали.
Забыла же Великобритания Крымскую кампанию... и таких примеров сотни.
Так что: "Пусть кричат уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица".
Только уродливость эта в людях, во все времена, во все эпохи были, есть и будут нехорошие люди, начальники, правители.
Я стесняюсь спросить менять что-то Вы будете? Приезжайте ))) почему Вы прячетесь идейный Вы наш?

Мы сейчас дом строим так вот на все очередь люди заказывают итальянские кухни, мебель, керамогранит, технику и т.д. и все надо ждать сначала очередь, потом уже сам срок поставки... И российские компании без дела не сидят.
Мы только плачемся вечно, что все плохо, а на самом деле довольно хорошо все. Есть много моментов над, которыми работать и работать.
Я живу в Татарстане и не отрицаю, что республика довольно жирная, но дороги у нас в большинстве с новым покрытием и делают и делают каждый год. В городе вот подкачали, но последние годы глава был ни рыба ни мясо, так сейчас с новым главой "мы ждем перемен" и работа уже началась. Это заметно.
С уважением.
 
[^]
PVK70
14.05.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (DoceNNt @ 14.05.2015 - 00:47)
Цитата (NAVARAI @ 14.05.2015 - 00:29)
я горд за свою СТРАНУ РОССИЮ!!!

Чем ты горд, долбоебушко? Тем, что старики живут как нищие и не способны дальше дачи поехать, т.к. тупо не на что? В то время, как олигархи, мэры и губернаторы скупают виллы и целые острова? Или тем, что в провинциальных городах нет ни дорог, ни тротуаров, а люди живут в таких дворах, которые выглядят как после бомбежки? А может, тем, что нормального здравоохранения в стране нет, а осталось только платное, в рамках которого, впрочем, на тебя тоже хуй положат, ибо главное - впарить дорогое лекарство и развести еще на одну или 10 консультаций. А может, ты горд тем, что в нашей стране количество долбоебов, которые паркуются на газонах и ездят по обочинам, зашкаливает, а в случае конфликта, сразу хватаются за бейсбольную биту или травмат. Давай, расскажи, чем же ты так гордишься?

Добавлено в 00:50
Цитата (mgerauot @ 13.05.2015 - 22:36)
Есть все и хорошее и плохое, НО почему мне должно это плохое мешать помнить своих дедов и прадедов. Почему?
Я помню, я горжусь!

Ну так и пишите, что гордитесь прошлым! ПРошлое у нас славное, а настоящее вот что-то не очень. Хотя с бытовой точки зрения, всегда было говно. И это плохо. И это нужно менять. Но всех вроде как и так устраивает. Главное же, что в войне победили. А пожить можно и без дорог и здравоохранения.

Нормально живут у нас старики! У меня сосед ветеран 90 уже! Партизанил в Белоруссии Воевал на фронте. И пенсия приличная и Внимание и обслуга в военном госпитале
Не пизди про то что не знаешь Троль не грамотный!

Твоя пропаганда из 90-х уже устарела чепушила Придумай что то новенькое Ну там про откаты или безпредел чиновничий

По твоему асфальт в Москве только? Долбоебушка? У меня асфальт под тарусой на даче в поле положили для 10 домов Чтоб местным на работу на ферму удобно ездить было!

Про медицину опять пиздишь

Только только матери заменили коленной сустав на протез На секундочку БЕЗПЛАТНО!!!
Если ты не грамотный и не знаешь своих прав то это не страна плохая это ты долбоеб!
Есть квоты Есть фонды Ждать правда надо пару месяцев Но кому не хочется ждать иди и плати без очереди
Пиздец школота безграмотная!
Нихуя ты не знаешь! про льготы А в курсе что тебе в определенных случаях налоговая возвращает НДС? Например оплатил ты за учебу 100 000 руб Тебе обязаны вернуть 18 000 руб Ну если конечно ты жопу поднимешь и заполнишь 3 НДФЛ Не в курсе? Ну и т/д/ сам найдешь когда НДС возвращают Это так к примеру
ну да все плохо никто ж на блюдечке не приносит благ! Иди Гарант читай а не на ЯП сопли распускай

Ты урод не суди по украине своей у нас по другому все или ты диванный теоретик дальше ларька пивного не ходишь

Про олигархов вообще песня Один вон присел на личный остров на десяточку Еле смылся потом Их Путин в 2000-х прижал сидят и не квакают
Ты страну то не попутал? Это не 404 !!

А острова где? В Белорусском море что ли? Или на курилах? rulez.gif

Что то потом этим мэрам и губерам браслеты выписывают :) Стальные не подумай что из золота И едут они на природу варежки шить

А старики по твоему нищие имеют дачу Хороший такой нищий с дачей и квартирой :)

И то что у каждого есть машина а ставить их негде это плохо по твоему? У нас в Москве например газончики урезали и сделали стоянки Все для людей А куда машину ставить то? Или ты заработать не в состоянии даже на машину? Обычно воют про газоны безлошадные!

А битой Ну такого как ты не грех и шлепнуть Не удивительно что на тебя все нападают Уродов видно из далека


Смешно читать высеры долболебов которые не в теме sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал PVK70 - 14.05.2015 - 09:27
 
[^]
PVK70
14.05.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (ne1zia @ 14.05.2015 - 00:37)

Ну так в России или гражданка СШП ? Я так понимаю, если США такое супер-пупер демократическое государство, то его гражданам ( в частности дочери Лаврова ) ни чего не должно угрожать why.gif Вы уж как-то определитесь

В США демократия только в голливуде! Да в СМИ
На деле авторитарное государство где нет свободы слова где по сравнению с ихнем разгоном демонстраций наш ОМОН просто ясельная группа Цацкается с либерастами под ручки их водит
В ШСА негров просто пачками отстреливают и ничего нормально!
Где на душу населения у них больше всех в мире сидельцев в тюрьме
Не говоря уж про нарушения прав человека за пределами Омериги

И вообще ШСА это фейк Основная масса у них беднота живет в вагончиках Даже домик из фанеры купить не могут И вообще ниразу не видел у них нормальных кирпичных или домов из бруса Все блин дешевое сборно щитовое фанерное Видимо от охеренного богаства Только не надо про теплый климат! Дом из бруса в жару намного лучше
 
[^]
donich
14.05.2015 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
В небольших поселениях тоже подошли к этому организованно


Армия бессмертного полка
 
[^]
ОксанаМск
14.05.2015 - 16:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1170
Ребята, ну конечно нам хочется ,чтоб пенсионеры кроме бесплатного проезда и бесплатных операций имели ещё и денег побольше.Хочется так-то ,чтоб не только моих родителей,но и меня бесплатно обслужили в стоматологии.Но,у меня нет времени на талончики и тд.Пока силёнки есть, я бегу в быструю платную клинику.Меня радует бесплатное образование наших детей до 11класса. Ну уж спортивную и школьную форму каждый родитель должен сам суметь купить). А так-то многого хочется.Надо просто работать и не стесняться спрашивать у городских властей,не постесняться и всем двором написать про обустройство площадки , или подать общее заявление на новый заборчик по периметру двора,чтоб газоны зеленели и нас радовали,чтоб сделали удобный подъезд к домам, засыпали ямы или привезли песка в песочницу)
Надо не просто неудовольствие выплёскивать, а действовать сообща, всем кварталом,всем двором,всем посёлком.

Добавлено в 17:03
Я ощутила забытое уже чувство ,что вместе мы -сила ,что мы сами можем многое сделать.Вот я шла в "Бессмертном полку" и вспомнила,что людей так сближает и общая беда и общий праздник)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19048
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх