Купи себе билет на тот свет за 400 рублей...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaktuskiss
27.03.2015 - 02:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (alex555boris @ 26.03.2015 - 06:34)
Знакомый уходя от столкновения рульнул в право на обочину...в бетонный блок.
Катапультировался из машины через боковое водительское,удачно,метров 20
кувыркался по дороге.В машине остались штаны,трусы,тапки.Сам без травм,машина в металлолом.)))

20 метров кувыркался по дороге - "без травм" ?
Либо видео в студию, либо - пиздоболы на хуй.
 
[^]
kaktuskiss
27.03.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 0
Цитата (KANGAUSS @ 26.03.2015 - 17:51)
Не знаю какая статистика у Гайцов, но:
Сколько я проработал спасателем, при мне люди пристёгнутые погибли из-за ремня безопасности 2 (ДВА!!!) раза!!!! Один раз мужика щебнем засыпал ЗИЛ - не смог вылезти, второй раз уже и не вспомню (не столь важно). В других сотнях аварий, где водитель был пристёгнут, обходилось серьёзными травмами.
Банальный пример (когда подушки не спасают): лобовое столкновение в МСК на Обручева, шестёрка (два лица кавказской наружности), два погибших - не пристёгнуты, иномарка (если не ошибаюсь митсубиши лансер) - девушка, погибла на руках у врачей,... не была пристёгнута, сработала подушка - причина смерти - перелом шейных позвонков (картинка выше не хера не юморная в этом плане)...

И от себя добавлю: 8 лет назад попал в ДТП, лоб в лоб. Был пристёгнут, сработали подушки (поломало сильно, но остался жив) виновник ДТП вылетел через лобовое (погиб на месте).
Для себя решил уже давно:
Лучше ходить немного прихрамывая после ДТП, чем погибнуть из-за понтов или забывчивости!!! И ещё (!!!) ПРИСТЁГИВАЙТЕ ДЕТЕЙ, а НЕ ПРОСТО САЖАЙТЕ В КРЕСЛА!!!!!

Люди !
Да перестаньте наконец читать и повторять сказки про реально/блябуду/непристегнуспасшихся/пристегнутопогибших !
Прочтите, что человек написал, и перечитайте еще и еще !
 
[^]
interyes
27.03.2015 - 04:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
вот просто интересно,несколько моих постов в топике,никого ни в одном никак не оскорбил,в свой адрес прочитал же так нехило вашего нутра...вопрос-у кого из нас что не так?и эти люди ещё на полном серьёзе оценивают чьё-то мнение faceoff.gif продолжаем выявлять количество адекватных и правильных (по их собственному мнению)предохраняльщиков.
Моё отношение к ремню,по крайней мере в ниве, осталось такое же,ваши 9 страниц не убедили,-не пристегиваю,да,кстати,о второй машине я ничего не писал,да вам и пох судя по всему
по существу-есть знакомый спасатель(чего-то не вспомнил о нём,да и не виделись долго),спрошу и по чесноку отпишу его ответ

Это сообщение отредактировал interyes - 27.03.2015 - 04:35
 
[^]
fotoGraf70
27.03.2015 - 05:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
...

Купи себе билет на тот свет за 400 рублей...
 
[^]
Vechnira
27.03.2015 - 07:45
1
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
А вот я с удовольствием использую такую штуку!
Жена хреново паркуется, двор тесный, индикатор непристегнутых ремней верещит как сумачечий! А так воткнул - и тишина, паркуйся сколько влезет!

А на дороге пристегиваюсь. Не хочется подушкой в грызло получить, да и пожить охота.
 
[^]
TVAR
27.03.2015 - 07:47
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (Vechnira @ 27.03.2015 - 07:45)
А вот я с удовольствием использую такую штуку!
Жена хреново паркуется, двор тесный, индикатор непристегнутых ремней верещит как сумачечий! А так воткнул - и тишина, паркуйся сколько влезет!

А на дороге пристегиваюсь. Не хочется подушкой в грызло получить, да и пожить охота.

А парковаться - надо отстегнуть ремень? Какая интересная технология )))
 
[^]
arel
27.03.2015 - 08:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
На моей прошлой работе был служебный водитель, который всех, кто с ним ездил, приучил пристегиваться. Все было очень просто - пока все не пристегнутся, он никуда не ехал. Можешь как угодно опаздывать, торопиться, орать, что "хули мы стоим - поехали", а он просто молча сидел в машине. Он ни разу никому не сказал про ремень, но все знали, что Юра непристегнутых пассажиров не возит.
Через пару-тройку таких поездок уже пристегивались без напоминания. Я ездила с этим чудесным человеком полтора года, в том месте не работаю уже 7 лет, а привычка пристегиваться закрепилась на уровне рефлекса. Села - пристегнулась - глянула на всякий случай, вдруг кто-то еще не пристегнулся - и только потом поехали
 
[^]
siroga2461
27.03.2015 - 09:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2294
Цитата (Max68 @ 26.03.2015 - 09:28)
Я охуеваю. Китайцы выпустили поебень(которую постоянно все обсуждают, но никто её не видел никогда) с эмблемой ВАЗ,а у нас как всегда все переводят в тему ,, ВАЗ говно,,

-У нас в автосалоне (официальном дилере) продают такие вполне официально.... cool.gif (Пи*дец конечно!)

Купи себе билет на тот свет за 400 рублей...
 
[^]
БыкЦирковой
27.03.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 983
Цитата (interyes @ 26.03.2015 - 05:56)
Цитата (Higler @ 26.03.2015 - 05:53)
interyes Что за странный высер?

и в чём ты увидел высер?или что с тобой не согласились?так привыкай,что у людей бывает своё мнение,не маленький чай уж....тем более мнение аргументированное и так далее....ещё вопросы,мой невидимый и нечаянный оппонент? brake.gif agree.gif
ты ,кстати мой предыдущий пост ещё раз перечитай-добавил там кой чё

ааа!так вот они какие эти фееричные 9ол... персонажи.
аргументы это *один знакомый мент говорит...*,просто шикарно,ни в коем случае не пристегивайся,ты все правильно делаешь,ремни безопасности для идиотов,тормоза для трусов))
 
[^]
lsroot
27.03.2015 - 13:45
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
"На моей прошлой работе был служебный водитель, который всех, кто с ним ездил, приучил пристегиваться." - извине, конечно, у нас тоже такой был. Главное слово тут - был. Бились мы с ним вместе, в одной машине, кстати - жигули, он - на водительском, я - на переднем пассажирском. Я хитрил - отстегивался в дороге. МНЕ ЭТО ЖИЗНЬ СПАСЛО! Я вылез, а он - СГОРЕЛ ЗАЖИВО! Вот вам и жигулевские ремни....
 
[^]
chexec
27.03.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2015 - 05:47)
Higler
Естественный отбор среди номинантов на премию Дарвина. Ничего удивительного.

ну да, только раньше дебилы умирали, а теперь их лечат по году тратя миллионы рублей и еще потом пенсию по инвалидности платят. по мне с такими затычками если пострадал, то государство обязано все расходы вызванные твоими травмами переносить на тебя же, а не на других нормальных людей.

Это сообщение отредактировал chexec - 27.03.2015 - 13:48
 
[^]
TVAR
29.03.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Цитата (lsroot @ 27.03.2015 - 13:45)
"На моей прошлой работе был служебный водитель, который всех, кто с ним ездил, приучил пристегиваться." - извине, конечно, у нас тоже такой был. Главное слово тут - был. Бились мы с ним вместе, в одной машине, кстати - жигули, он - на водительском, я - на переднем пассажирском. Я хитрил - отстегивался в дороге. МНЕ ЭТО ЖИЗНЬ СПАСЛО! Я вылез, а он - СГОРЕЛ ЗАЖИВО! Вот вам и жигулевские ремни....

НЕ ПИЗДИ! Дату и место происшествия в студию.
 
[^]
w3000w
29.03.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 244
Не вижу повода для срача... дело каждого. Меня ремень два раза спасал. Так что для себя я уже все давно решил. А уговаривать взрослых людей, я считаю, дело неблагодарное.
 
[^]
pqrst
29.03.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 44
Сел значит я в такси. Пристягнулся по привычке. Водитель говорит да нунах, и ехать, не далеко и гаишники знакомые и вообще шумахер. Заезжает ко мне во двор. А там друзья с полосатыми палками. 700. Как с куста. Очень зло таксист на меня посмотрел.
 
[^]
Kedrovich
29.03.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Vechnira @ 27.03.2015 - 07:45)
А вот я с удовольствием использую такую штуку!
Жена хреново паркуется, двор тесный, индикатор непристегнутых ремней верещит как сумачечий! А так воткнул - и тишина, паркуйся сколько влезет!

А на дороге пристегиваюсь. Не хочется подушкой в грызло получить, да и пожить охота.

Вот и я для этого хочу взять хоть 1 штуку для себя. Именно для коротких дистанций во дворе. Пищалка срабатывает свыше 20 км/ч и сука не заткнется пока не заглушишь мотор. А зимой особенно неудобно каждый раз ремень пристегивать для парковки во дворе. Зато бля отменили пищалку включенных габаритов, при открытии двери водителя.
 
[^]
Vechnira
29.03.2015 - 19:32
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата (TVAR @ 27.03.2015 - 08:47)
Цитата (Vechnira @ 27.03.2015 - 07:45)
А вот я с удовольствием использую такую штуку!
Жена хреново паркуется, двор тесный, индикатор непристегнутых ремней верещит как сумачечий! А так воткнул - и тишина, паркуйся сколько влезет!

А на дороге пристегиваюсь. Не хочется подушкой в грызло получить, да и пожить охота.

А парковаться - надо отстегнуть ремень? Какая интересная технология )))

А, не, она паркуется как сможет, а я потом я из дома выхожу и перепарковываю по-человечески.

Это сообщение отредактировал Vechnira - 29.03.2015 - 19:33
 
[^]
Kaliff
29.03.2015 - 20:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 832
Как человек, который 15 лет назад остался жив в разбитой в хлам шестерке, только благодаря ремню, смотрю на эти штуки как на индикатор дятла. Особо упоротые еще ремень за спинкой сиденья прокидывают и вставляют в замок. Чтоб в случае ДТП преднатяжитель добавил скорости морде, летящей на встречу подушке.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33046
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх