Наша Вселенная является виртуальной реальностью, 10 причин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КарабасБарабас
22.02.2015 - 03:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Все вокруг нас голограмма уже только потому, что мы видим вокруг себя некое отражение прошлого, уже прошедших процессов, картинку, с глубиной резкости из времени, и как оно на самом деле вокруг в данный момент времени, понять для нас не постижимо.

Столько теорий про расширение вселенной, а у индусов с глубокой древности хранится и не скрывается знание о "дыхании вселенной". Эти периоды там даже в цифрах выражены, т.е. определены. Эти периоды конечно несравнимо огромны, но вполне объясняют природу все расширяющейся вселенной. Просто эгоистичное эго человека не может допустить живой вселенной, конечно, ведь разумом обладает только человек.
 
[^]
GNEV
22.02.2015 - 03:48
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12151
Цитата (OnlyCriminal @ 21.02.2015 - 07:07)
В физическом реализме квантовый мир невозможен, но в квантовом реализме физический мир вполне возможен, если он является виртуальной реальностью.

после этого нахуй бросил читать и просто смотрел картинки
 
[^]
Inspector200
22.02.2015 - 09:50
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 373
Всем пидорасам, которые минусят, - я ваш рот полоскал. Вы, пидорки диванные, ничего кроме ебучего wot и хуеты, которую друг другу трете, не видите.

Филисофы хуевы. Про Вселенную они, блядь, размышляют. Вы, быдляки, вначале писать на вашем языке научитесь.

Тем, кто не минусит, - с Прощенным Воскресеньем.
 
[^]
Kirkland
22.02.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 50
Что-то здесь причина и следствие перепутаны. Объяснять Вселенную законами техники, созданной людьми на основе Вселенной - жутчайшая рекурсия получается.
 
[^]
nonpro
22.02.2015 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1456
Цитата
Всем пидорасам, которые минусят, - я ваш рот полоскал. Вы, пидорки диванные, ничего кроме ебучего wot и хуеты, которую друг другу трете, не видите.Филисофы хуевы. Про Вселенную они, блядь, размышляют. Вы, быдляки, вначале писать на вашем языке научитесь.

недоёб?
 
[^]
diegoLunes
22.02.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10893
Цитата (Inspector200 @ 22.02.2015 - 09:50)
Всем пидорасам, которые минусят, - я ваш рот полоскал. Вы, пидорки диванные, ничего кроме ебучего wot и хуеты, которую друг другу трете, не видите.

Филисофы хуевы. Про Вселенную они, блядь, размышляют. Вы, быдляки, вначале писать на вашем языке научитесь.

Тем, кто не минусит, - с Прощенным Воскресеньем.

Так по заявленной теории, получается, что ты сам себя минусишь угрожая аутофеллировать. И весь ЯПъ это твое подсознание с которым ты постоянно споришь.
Вполне типичный случай. Билли Миллиган обладал к примеру 24мя полноценными личностями и вошел в учебники по психиатрии.
 
[^]
TVAR
22.02.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15745
Цитата (MikePeelot @ 21.02.2015 - 07:22)
Вся наша жизнь - Игра!!!
А дежа вю, походу, у людей возникает, когда кто-то загружает сохранения)

Знать бы - КТО?
 
[^]
Inspector200
22.02.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 373
Цитата (diegoLunes @ 22.02.2015 - 11:45)
Цитата (Inspector200 @ 22.02.2015 - 09:50)
Всем пидорасам, которые минусят, - я ваш рот полоскал. Вы, пидорки диванные, ничего кроме ебучего wot и хуеты, которую друг другу трете, не видите.

Филисофы хуевы. Про Вселенную они, блядь, размышляют. Вы, быдляки, вначале писать на вашем языке научитесь.

Тем, кто не минусит, - с Прощенным Воскресеньем.

Так по заявленной теории, получается, что ты сам себя минусишь угрожая аутофеллировать. И весь ЯПъ это твое подсознание с которым ты постоянно споришь.
Вполне типичный случай. Билли Миллиган обладал к примеру 24мя полноценными личностями и вошел в учебники по психиатрии.

я твой рот полоскал, питон.
прежде чем умное что-то сморозить вздохни и выдохни.

Добавлено в 14:51
Цитата (nonpro @ 22.02.2015 - 11:20)
Цитата
Всем пидорасам, которые минусят, - я ваш рот полоскал. Вы, пидорки диванные, ничего кроме ебучего wot и хуеты, которую друг другу трете, не видите.Филисофы хуевы. Про Вселенную они, блядь, размышляют. Вы, быдляки, вначале писать на вашем языке научитесь.

недоёб?

я тебя на копье вертел, философ доморощенный.
 
[^]
Краснодарец
22.02.2015 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (OnlyCriminal @ 21.02.2015 - 07:22)
10. Квантовая запутанность



Физический реализм: Если атом цезия испускает два фотона в противоположных направлениях, то квантовая теория «запутывает» их, так что, если один крутится вверх, другой будет вращаться вниз. Но если один движется вверх, как второй знает, что ему нужно двигаться вниз?

Квантовый реализм: Два фотона находятся в запутанном состоянии, когда их программы сливаются для достижения двух точек. В одном случае спиральность движения вверх (положительная), в другом случае – вниз (отрицательная). Квантовая запутанность применима не только к фотонам, но и к другим частицам.

Да мы не можем разобраться в себе!Откуда кровяные тельца знают кто враг и кого надо атаковать??? pray.gif
 
[^]
vaerbaer
22.02.2015 - 21:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 0
Наша Вселенная не является виртуальной реальностью, она является физической реальностью. А вот фильмы фантастические - виртуальная реальность. ,, Два фотона находятся в запутанном состоянии,, - значит могут и в незапутанном находиться, так и до коней дойти можно.
 
[^]
diegoLunes
22.02.2015 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 10893
Цитата (vaerbaer @ 22.02.2015 - 21:26)
Наша Вселенная не является виртуальной реальностью, она является физической реальностью.

Ни то ни другое недоказуемо. © Проверить то никак нельзя. Для персонажа виртуального мира такой возможности нет.
 
[^]
tolyas3
22.02.2015 - 23:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 212
В субботу перед сном дочитать не смог, сморило. Дочитал сейчас.
Интересно! Спасибо! )
 
[^]
fox1812
22.02.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 313
По слухам - братья Вачовски, пока были еще М и М - в сценарии "Матрицы" написали все куда мрачнее первой части.
Оказалось, что Нео проснулся на 1-м уровне.
Копнул дальше - а там уровней - дохера и больше. И все - Матрица.
Но продюсеры не пропустили этот "акопалипсЕц" и выдали на-гора хит.
По сему - улыбаемся и машем.

После этого "откровения" я решил не выяснять - как глубока лично моя "кроличья нора" :)

ЗЫ как по мне - так один монолог агента Смит в первой части - при первом допросе Нео - Шедевр!
Тогда я, не особо зная аглицкий, до сих пор помню:
- млильярдс пипл аре лив анд донт ноу....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53103
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх