Квест на день рождения., Вариант оригинального подарка на 20 лет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dispet4r
5.02.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 168
Цитата (GrizzlyBear @ 3.02.2015 - 21:26)
Тс, прости но ты с 19-40 тему делаешь. Уважай людей.
Фото не пронумерованы, запрета ломать не было.
ТС, прости - но на месте девушки я б обиделся. Ехать в центр города на троллейбусе в день рождения, чтоб считать какие то клумбы и получить еще одну пачку печенья юбилейного! faceoff.gif ,на сайте каком-то сидеть коды разгадывать, такой ощущение, что девушка проебала свой др., добираясь к очередной пачке печения и мандарину и в конце получает еще и три киндера faceoff.gif
Если девушка уйдет к твоему другу, котрый ей тупо подарит на др флешку или подарочную карту на 500 рублей в магаз одежды я не удивлюсь.
Идея интересная, но прости, это как я катаю в покере турнир 4 часа, чтоб получить потом в качестве приза 60 рублей.
Если б там ноутбук лежал под конец, предложение выйти замуж, ахуенный дилдо или еще что-то нужное,да рди этого бы стоило такие мучения проводить. Но блин!!!3 киндера и шоколадка!!!
Ахуеть же! Да мне в деццтве на Нг дед мороз под елку такие подарки кидал без всяких заебов с поиском этого детского сладкого счастья. А еще и тетрис в елочных ветвях прятал! rulez.gif но три киндера три пачки печенья?вы в тундре голодной живете? или она шоколад не видела никогда в жизни?

Я сразу подумал, что он ей мстит за что-то...может она много жрет ??))
 
[^]
SUXAR
5.02.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 247
Сгущенка вареная охуенна biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
pico
5.02.2015 - 09:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3801
"Суд.
-Подсудимый, за что Вы убили женщину?
-Еду я в автобусе, подходит кондуктор к женщине, с требованием купить билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек, достала деньги, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку.
- И что?
- Контролер ей дал билет. Женщина открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелек положила туда билет, закрыла кошелек, открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, положила туда кошелек, закрыла кошелочку, открыла сумочку, положила туда кошелочку, закрыла сумочку. «Возьмите сдачу», раздался голос контролера. Женщина… открыла сумочку…
- Да убить ее за это мало, - не выдерживает прокурор.
- Так я это и сделал!!!©
 
[^]
XspongebobX
5.02.2015 - 10:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
ЯП бензопилой расхуярил сундук
 
[^]
antone
5.02.2015 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Херня какая-то
 
[^]
ivzu
5.02.2015 - 11:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
чо блин руки с похмелья тряслись когда фоткал? пролистал не вглядываясь. фото ужасные весь интерес к теме убили.
 
[^]
Akseley
5.02.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 224
До последнего надеялся что в конце будет колечко, кулон, цепочка, ну или тип того, но увы и ах.
 
[^]
MZoff
5.02.2015 - 12:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 137
Я когда-то своей жене (тогда еще только встречались) дарил киндер. Только вскрыл его аккуратно и вместо игрушки колечко положил. Нужно было видеть ее лицо, когда она получила в подарок киндер))
 
[^]
maxno06
5.02.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 127
Ничего себе ребёнок шоколадки отрабатывает. В старости воды попросишь сам заебёшься ребусы отгадывать
 
[^]
ОнтоЖКа
5.02.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 138
Я х.з, но столько мутить ради шоколада на 20 лет...шоколад на 20 лет!!!! я бы удивился, хотя у каждого свои потребности...я вот пока читал, рассматривал, метерился, понимая что хрен бы разгадал шифры...подумал:
Надо будет ребенку на 18 летие что-нибудь такое же замуть...с сундуком, ромом, "портовыми девушками" и вечеринкой в стиле пиратов...радует что есть 16 лет на реализацию плана)))
 
[^]
Arling
5.02.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 38
а где айфон?
 
[^]
Foxitkuban
5.02.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 538
...

Квест на день рождения.
 
[^]
СталкерЛунь
5.02.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 937
Есть у писателя О`Генри отличный рассказ "Дары Волхвов". Смысл в том,что у молодых влюблённых было только два сокровища. Шикарные волосы у Неё,и золотые часы у Него,доставшиеся по наследству. А в остальном жили они очень небогато. Так вот чтобы порадовать друг друга,в одну из совместных дат,парень продал часы,чтоб купить девушке дорогущий черепаховый гребень,о котором она просто грезила. А она в свою очередь,остригла и продала свои бесценные каштановые волосы,и купила ему платиновую цепочку для его часов. Естественно,в режиме сюрприза,и втайне друг от друга!

Ребята! Любви вам и Согласия!
 
[^]
postalito
5.02.2015 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
Цитата (GrizzlyBear @ 3.02.2015 - 21:26)
Тс, прости но ты с 19-40 тему делаешь. Уважай людей.
Фото не пронумерованы, запрета ломать не было.
ТС, прости - но на месте девушки я б обиделся. Ехать в центр города на троллейбусе в день рождения, чтоб считать какие то клумбы и получить еще одну пачку печенья юбилейного! faceoff.gif ,на сайте каком-то сидеть коды разгадывать, такой ощущение, что девушка проебала свой др., добираясь к очередной пачке печения и мандарину и в конце получает еще и три киндера faceoff.gif
Если девушка уйдет к твоему другу, котрый ей тупо подарит на др флешку или подарочную карту на 500 рублей в магаз одежды я не удивлюсь.
Идея интересная, но прости, это как я катаю в покере турнир 4 часа, чтоб получить потом в качестве приза 60 рублей.
Если б там ноутбук лежал под конец, предложение выйти замуж, ахуенный дилдо или еще что-то нужное,да рди этого бы стоило такие мучения проводить. Но блин!!!3 киндера и шоколадка!!!
Ахуеть же! Да мне в деццтве на Нг дед мороз под елку такие подарки кидал без всяких заебов с поиском этого детского сладкого счастья. А еще и тетрис в елочных ветвях прятал! rulez.gif но три киндера три пачки печенья?вы в тундре голодной живете? или она шоколад не видела никогда в жизни?

только ради этого коммента стоило пройти эту нудоту ТСа)))) rulez.gif
 
[^]
Kornish
5.02.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 292
motya, Блять! Он плеер подарил еще! И камеры явно нет у человека, на старый, скорее всего, телефон фоткал!

Научитесь читать.

Все же такие офигенно богатые в 18-20 лет.

Отучаться, будут работать, и подарит он ей и кольцо и шубу и машину.






Это сообщение отредактировал Kornish - 5.02.2015 - 18:27
 
[^]
Краснодарец
5.02.2015 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (4everuga @ 3.02.2015 - 19:38)
В этой теме я расскажу о квесте, который я подготовил для своей любимой на день рождения. Квест получил кодовое название"Тайна старинного сундука".

55 фото.

Про "Джуманджи" уже вспоминали?

Квест на день рождения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50461
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх