Подборка неудачных татух! 100% свежак!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PetrofaC
30.01.2015 - 09:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
Не оскудеет земля-матушка дЭбилами!
 
[^]
opasnyeludi
30.01.2015 - 10:05
0
Статус: Online


Еразм Францевич Конопля

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 17822
Предлагаю добавить в список "МИФИЧЕСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ" еще одного.
Мастер тату, который набьет именно то, что я хотел.
 
[^]
GAVS13
30.01.2015 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 190
А вот мое творение для девочки,правда не законченное до конца(в процессе.так сказать)

Подборка неудачных татух! 100% свежак!
 
[^]
romochka2015
30.01.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 58
мдяяяя
художники татуировок ваще троли
 
[^]
InsideOut
30.01.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Вы знаете, Япония славится своими банями.. Так будучи путешествуя по Японии мы решили и их банку не обойти стороной.


Я вторую часть про "будучи путешествуя" оставлю без комментариев, но для размышления

"Как такового, закона о запрете татуировки в Японии нет. Однако, японское общество в целом негативно относится к такому способу украшения тела. И дело даже не только в том, что татуировка — непременный атрибут якудзы и преступного мира. На мой взгляд, японцы нетерпимы к ирэдзуми (татуировка), так как считают это способом продемонстрировать окружающим своё могущество, превосходство над другими членами общества."
 
[^]
s88s
31.01.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Цитата (deffto @ 29.01.2015 - 15:28)
Как же заебали тату-ненавистники. Напоминают мне парней в костюмчике, который маловат уже, под которым белая рубашка в клеточку и свитер позапрошлого века, на ногах кроссовки, в руках дипломат, а над губами пушок небритости. И вот стоят они такие где-нить в автобусе, рассматривают панка в татухах и с ирокезом и говорят между собой - посмотрите, какой урод!

Хорошее тату - это охуенно, и даже в старости люди с татухами следят за ними и за своим телом, соответственно. Да и в любом случае, лучше дряблое тату, чем мужские сиськи, горизонтально лежащие на пузе.

Да, у меня татуировок нет. И не знаю, сделаю ли. Раньше желание было, но не нашел я еще "своего" рисунка, с которым будет не стыдно всю жизнь проходить.

Наколи себе чертика с лопатой на ягодицах )))
Сиськи ему мужские не нравятся... А чо ты на них вообще смотришь?... А?...
Я не баба, чтобы на меня смотреть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100895
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх