Настоящий Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leninshtein
27.12.2014 - 09:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 478
Цитата (albatros48 @ 27.12.2014 - 08:23)
Цитата

ну за те же или немного большие деньги в турции или болгарии можно получить ГОРАЗДО больше. почему?


гораздо больше чего? жратвы? алкоголя? чего? Крым очень разнообразен, в отличии от Турций-Египтов, где вечный день сурка

сам то в "турциях-египтах" был? ) если б был, то не задавал бы такой вопрос )

крымчанам я желаю добра и процветания, но для этого они сами в первую очередь должны понять, что для успеха нужен прогресс. жить как при украх уже не получится. чтоб зарабатывать, надо побеждать конкуренцию. для етого надо инвестировать время и силы. да, надо пахать, а не сидеть на берегу и ждать богатых клиентов, которым пох сколько платить за обшарпаную квартиру с забившимся туалетом.

сюда еще добавляется отсутствие света и воды. походу надолго. это проблема, да. значит нужно искать пути ее решения! не ждать и жаловаться, а искать нестандартные решения самим!
 
[^]
SIMFER
27.12.2014 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (DimonCrimea1 @ 27.12.2014 - 05:45)
Цитата (garda @ 27.12.2014 - 00:50)
Цитата (SIMFER @ 26.12.2014 - 17:17)
Мы-крымчане проголосовали на референдуме и решили выйти из состава Украины.И поверьте,нас никто не заставлял,все шли на этот референдум как на праздник!

Ну вот что-то не вериться. Я помню как ходили "вежливые" по квартирам и приглашали на референдум явиться, с ними тётка с жека записывала что-то в журнал после обхода квартир, вот такое оно праздничное и весёлое все было.
Да и сослуживец мой который тогда был одним из "вежливых" сказал что ему как офицеру было стыдно за то что он делал в Крыму. Людей просто использовали на патриотической волне и кинут 100% как Донбасс и Луганск. А жителям Крыма надо очень внимательно следить за обстановкой на Донбассе ведь там сейчас происходит то что планировалось в Крыму. А вы говорите на праздник шли.

Именно на праздник. И никто нас не заставлял. Наоборот даже те кто в магазин даже не ходили.. Даже эти с палочками шли медленно но уверенно к цели своей жизни. А вот вооруженного я НИ ОДНОГО в день референдума не видел.

Но мы их и не боялись совсем. Крымчане к ним на руки (вооруженному до зубов солдату) детей двухлетних садили чтобы сфотографировать. Видел как мужичок пьяненький (совсем небогато одетый) рвался с пакетом продуктов к солдатам с криками" спасибо мужики!!". Видел как бабулечка старенькая солдатику шоколадку в руку сунула. Они нам как раз таки не чужие. Они наши. И нам боятся их нечего. Мне даже было интересно и спокойно когда мимо моего дома проходил патруль: два мента с двумя автоматчиками. Меня это не пугало(правда за пиво кошмарили). А если кого-то пугает то украина рядышком.

Да это высер очередного укроклоуна.Не объясняйте и не доказывайте ему ничего.Ему,как дочке офицера это не понять всё равно gigi.gif
 
[^]
Ky3bMA78
27.12.2014 - 10:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 491
Ну х3, сегодня я не люблю Крым, 0 по цельсию, мокрый снег, под ногами каша, местами жижа . . . (и да, без фотошопов) shum_lol.gif

Настоящий Крым
 
[^]
Tiborferenci
27.12.2014 - 12:44
2
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Эх... Хочу снова в Лисью Бухту!!!

Настоящий Крым
 
[^]
лилия1111
27.12.2014 - 14:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 496
Цитата
ну за те же или немного большие деньги в турции или болгарии можно получить ГОРАЗДО больше. почему?


гораздо больше чего? жратвы? алкоголя? чего? Крым очень разнообразен, в отличии от Турций-Египтов, где вечный день сурка

Добавлено в 08:35
Цитата (Chernaymamba @ 26.12.2014 - 15:27)
угу красиво...а вот про цены и сервис почему то все умалчивают....не все у вас так радужно..Крым, что бы он такой вот стал как на фото еще минимум года 3-5 надо поднимать....А если еще учесть менталитет местного населения и то лет 10 выйдет...

вот не надо трогать менталитет именно местного населения



воооот! вооот! жратва и алкоголь за те же деньги!!!!! да это не сравнится с парадом и салютом на День ВМФ, монастырями, прорубленными в скалах 14 века, слетом дельтапланеристов, байкеров, керченскими катакомбами и т. д. а от менталитете местного населения я вообще просто кайфую!!!!!!! не турки, ага...
 
[^]
Loki37
27.12.2014 - 15:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (leninshtein @ 27.12.2014 - 09:06)
Цитата (albatros48 @ 27.12.2014 - 08:23)
Цитата

ну за те же или немного большие деньги в турции или болгарии можно получить ГОРАЗДО больше. почему?


гораздо больше чего? жратвы? алкоголя? чего? Крым очень разнообразен, в отличии от Турций-Египтов, где вечный день сурка

сам то в "турциях-египтах" был? ) если б был, то не задавал бы такой вопрос )

крымчанам я желаю добра и процветания, но для этого они сами в первую очередь должны понять, что для успеха нужен прогресс. жить как при украх уже не получится. чтоб зарабатывать, надо побеждать конкуренцию. для етого надо инвестировать время и силы. да, надо пахать, а не сидеть на берегу и ждать богатых клиентов, которым пох сколько платить за обшарпаную квартиру с забившимся туалетом.

сюда еще добавляется отсутствие света и воды. походу надолго. это проблема, да. значит нужно искать пути ее решения! не ждать и жаловаться, а искать нестандартные решения самим!

Я не был в Турциях-египтах, но все знакомые, кто восхищается отдыхом там - любители "тюленьего отдыха". Им важна жрачка, синька, шопинг и изредка - выползать на пляж, причем зачастую и до моря не доползают, "отдыхают" у бассейна. Я подобный режим могу выдержать 2-3 дня от силы))) В Крыму я могу ломануться когда угодно и куда угодно, кругом русские и русскоговорящие - и до 2014-го так было, могу увидеть массу всего интересного в плане культуры и истории, природы.
Насчет обшарпанных квартир - мне тоже свезло. С 2008-го я регулярно живу в гостевом доме у крымских татар в Ялте. Домик - конфета, упакован по полной, душевный ремонт. Стоит во дворе с вековыми кедрами, и в открытые окна белки едва не запрыгивают))) За забором - армянский храм, в котором снимали "Мастера и Маргариту". Сказка)))
Этим летом благодаря переходу на рубль было как никогда очевидно - все дешевле, чем в России.
 
[^]
madcat82
27.12.2014 - 16:06
1
Статус: Online


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 661
Цитата (Ky3bMA78 @ 27.12.2014 - 10:27)
Ну х3, сегодня я не люблю Крым, 0 по цельсию, мокрый снег, под ногами каша, местами жижа . . . (и да, без фотошопов) shum_lol.gif

Да, разный у нас климат, мы сегодня с семейством ходили на МЧС-ную технику смотреть, на Нахимова выставка была. Дождик мелкий периодически, довольно тепло, даже на ветру возле моря, при одежде по сезону, конечно.

Настоящий Крым
 
[^]
albatros48
27.12.2014 - 18:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (leninshtein @ 27.12.2014 - 09:06)
Цитата (albatros48 @ 27.12.2014 - 08:23)
Цитата

ну за те же или немного большие деньги в турции или болгарии можно получить ГОРАЗДО больше. почему?


гораздо больше чего? жратвы? алкоголя? чего? Крым очень разнообразен, в отличии от Турций-Египтов, где вечный день сурка

сам то в "турциях-египтах" был? ) если б был, то не задавал бы такой вопрос )

крымчанам я желаю добра и процветания, но для этого они сами в первую очередь должны понять, что для успеха нужен прогресс. жить как при украх уже не получится. чтоб зарабатывать, надо побеждать конкуренцию. для етого надо инвестировать время и силы. да, надо пахать, а не сидеть на берегу и ждать богатых клиентов, которым пох сколько платить за обшарпаную квартиру с забившимся туалетом.

сюда еще добавляется отсутствие света и воды. походу надолго. это проблема, да. значит нужно искать пути ее решения! не ждать и жаловаться, а искать нестандартные решения самим!

ну, Турция, конечно, поразнообразней Египта будет, дайвингом я не увлекаюсь, так что я уж лучше в Израиль) но Крым самое разнообразное место, туда можно ездить хоть 10 лет подряд и всегда будет масса новых впечатлений!
понимаешь, все эти одинаковые отели хороши первые несколько раз, потом скушно, это как Париж, на третий раз уже приедается, тем более уже давно не понять, то ли ты в Европе, то ли в Каире))
ИМХО
 
[^]
Zonder77
27.12.2014 - 18:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (istannbul @ 26.12.2014 - 16:34)
Цитата (wildpro @ 26.12.2014 - 16:03)
Цитата (MegaDRON @ 26.12.2014 - 13:27)
Никогда не думал, что там так красиво. От себя хочется обратиться к Украинцам, не обижайтесь на нас за Крым, давайте вместе пользоваться такой красотой, ведь до 90-х как-то пользовались и ничего. Посмотрим через 20 лет, что мы сможем дать его природе...

а че нам обижаться? главное чтоб люди которые поверили вам не были в обиде в будущем

на 12 фотке, колесо, катался на нем, когда учился в СНУЯЭиП, полюбил очень Севас...

По поводу не огорчайтесь, это равносильно, что прийдет к тебе сосед с 10 дибилами в квартиру, отожмет комнату с балконом после ремонта (поскольку Крым, который достался Украине, был пустыней практически, без водоснабжения, дорог, электричества, санатории и т.д., пусто было), замурует тебе дверь в эту отжатую комнату с ремонтом и балконом, себе в стене сделает дверь, и получит еще +1 комнату. А потом скажет, приходи ко мне в гости, будем сидеть в этой отжатой комнате отдыхать, смотреть из балкона, не обижайся, ведь нам надо жить мирно.



Это так мы смотрим на Вашу доброту...расписал для доступности читания....

P.S. А потом когда тот что отжал у тебя комнату будет приглашать в гости, те 10 дебилов в это время будут отжимать у тебя другую комнату.... с ножами и дубинками (градами, чечнами которые вырезали русских, сейчас в донецке воюют... это пистец, вам чечны, калмыкы, осетинцы и прочие стали дороже и роднее братьев словьян). Просто пестец!!!

Но если чесно, мы теперь понимаем, насколько росияне братские нам были...
мы увидели всю доброту наших "братьев".


Вот такая блеать история доброты и дружбы братских народов.

И фанальное, я работаю в западной части Украины, на атомной электростанции, (для инф. Ровенская и Хмельницкая размещены в западной части Украины), и скажу вам по секрету, только не говорите никому, 90% производственной переписки ведется на русском, 40% общаются на русском (это не трудно проверить, переписка вся на АЭС официальная, все руководство общается на русском, и переписка с Киевом, Росатомом и т.д.) и все те рускоязычные, проклинают Путина и Вашу страну которые хотят их спасти от хунты больше украиноязычных.

Ребята из России, поверьте, вы загнались, спросите у своих друзей, которые бывали в европе, США (только не кремлеботов) на сколько постсовковые страны попали в жопу, из которой хрен вылезешь, потому, что воры миллиардеры и президенты у нас, потому, что дороги ГАВНО, товаров не производим, которые хоть где нужны, кроме как нам самим.... Это полнейшая ЖОПА,,,,

спасибо кто прочитал, даже не жалко будет, если и - поставите.

Во, бляяяя, в головушке то, у тебя, как сильно насрано stol.gif
прям как в Крыму, "сухой, безжизненной пустыне" ©
 
[^]
Zonder77
27.12.2014 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Del..

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 27.12.2014 - 18:54
 
[^]
Zonder77
27.12.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 165
Цитата (befast @ 26.12.2014 - 19:12)
Цитата (istannbul @ 26.12.2014 - 16:34)
Цитата (wildpro @ 26.12.2014 - 16:03)
Цитата (MegaDRON @ 26.12.2014 - 13:27)
Никогда не думал, что там так красиво. От себя хочется обратиться к Украинцам, не обижайтесь на нас за Крым, давайте вместе пользоваться такой красотой, ведь до 90-х как-то пользовались и ничего. Посмотрим через 20 лет, что мы сможем дать его природе...

а че нам обижаться? главное чтоб люди которые поверили вам не были в обиде в будущем

на 12 фотке, колесо, катался на нем, когда учился в СНУЯЭиП, полюбил очень Севас...

По поводу не огорчайтесь, это равносильно, что прийдет к тебе сосед с 10 дибилами в квартиру, отожмет комнату с балконом после ремонта (поскольку Крым, который достался Украине, был пустыней практически, без водоснабжения, дорог, электричества, санатории и т.д., пусто было), замурует тебе дверь в эту отжатую комнату с ремонтом и балконом, себе в стене сделает дверь, и получит еще +1 комнату. А потом скажет, приходи ко мне в гости, будем сидеть в этой отжатой комнате отдыхать, смотреть из балкона, не обижайся, ведь нам надо жить мирно.



Это так мы смотрим на Вашу доброту...расписал для доступности читания....

P.S. А потом когда тот что отжал у тебя комнату будет приглашать в гости, те 10 дебилов в это время будут отжимать у тебя другую комнату.... с ножами и дубинками (градами, чечнами которые вырезали русских, сейчас в донецке воюют... это пистец, вам чечны, калмыкы, осетинцы и прочие стали дороже и роднее братьев словьян). Просто пестец!!!

Но если чесно, мы теперь понимаем, насколько росияне братские нам были...
мы увидели всю доброту наших "братьев".


Вот такая блеать история доброты и дружбы братских народов.

И фанальное, я работаю в западной части Украины, на атомной электростанции, (для инф. Ровенская и Хмельницкая размещены в западной части Украины), и скажу вам по секрету, только не говорите никому, 90% производственной переписки ведется на русском, 40% общаются на русском (это не трудно проверить, переписка вся на АЭС официальная, все руководство общается на русском, и переписка с Киевом, Росатомом и т.д.) и все те рускоязычные, проклинают Путина и Вашу страну которые хотят их спасти от хунты больше украиноязычных.

Ребята из России, поверьте, вы загнались, спросите у своих друзей, которые бывали в европе, США (только не кремлеботов) на сколько постсовковые страны попали в жопу, из которой хрен вылезешь, потому, что воры миллиардеры и президенты у нас, потому, что дороги ГАВНО, товаров не производим, которые хоть где нужны, кроме как нам самим.... Это полнейшая ЖОПА,,,,

спасибо кто прочитал, даже не жалко будет, если и - поставите.

Шпальте и меня! Бро, ты не один так это видешь, но, увы, многие предпочитают помалкивать.

Ну а мы, видим все эти ваши рассказы, о злых небратьях-гопниках, примерно так......
Был референдум, прямое волеизьявление народа, уркаине сказали "адьюс", в чем проблема?

Это сообщение отредактировал Zonder77 - 27.12.2014 - 19:13

Настоящий Крым
 
[^]
kykis
27.12.2014 - 22:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 312
Для фанатов Нового Света, добавил еще фотки этого места сентябрь 2013...
Не все любят по сопкам лазить..
Любовь с первого взгляда с 1998!
https://fotki.yandex.ru/users/vlad-krimnash...um/468893/?&p=2

Это сообщение отредактировал kykis - 27.12.2014 - 22:03
 
[^]
Cross89
27.12.2014 - 22:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 34
Тихая бухта

Это сообщение отредактировал Cross89 - 27.12.2014 - 22:32

Настоящий Крым
 
[^]
knoppixx
28.12.2014 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 98
а как теперь добираться? поезда все, автобусы все. на оленях? самолет не в счет, переправа замерзнет и приехали? где мост сцуко? вован ты ж обещал
 
[^]
Serg435
28.12.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
Цитата (MegaDRON @ 26.12.2014 - 13:27)
Никогда не думал, что там так красиво. От себя хочется обратиться к Украинцам, не обижайтесь на нас за Крым, давайте вместе пользоваться такой красотой, ведь до 90-х как-то пользовались и ничего. Посмотрим через 20 лет, что мы сможем дать его природе...

к сожалению, у украинцев это главная тема... все мои попытки, как-то изменить их мнение разбиваются от этот факт

Добавлено в 08:25
Zonder77
ты думаешь, что если бы в Чечне 1994 года провели референдум, то 90% проголосовали бы за Россию?
 
[^]
SGDC
28.12.2014 - 08:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 126
На референдум шли добровольно. У меня,например, прихватило почки ,но пошел. А "вежливые люди" реально были вежливые. Совсем не те казаки украинские что в 92-м приезжали и шли маршем по городу.
А вобщем в Крыму хорошо всегда. Кто захочет приедет, кто не захочет - не приедет. Лично мне здесь всегда нравитсяsmile.gif)
 
[^]
Лукавая
29.12.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 55
Цитата (sutkina @ 26.12.2014 - 21:46)
Народ вы почитайте, что творится сейчас в нашем Крыму!!! Сегодня света у меня не было 6 часов!!! Отопления тоже. Потом и воду отключили. И за что все это? За то, что мы хотим жить нормально!!! И на НГ украина готовит нам очередные сюрпризы. Сдохните твари!!! Просто крик души и пару фоток.

Начала Вас читать, и захотелось посочувствовать, зимой это очень тяжело.
Но после таких "добрых" пожеланий хочется ответить так же по-злому: Вы хотели присоединения к России? Вот пусть прийдет дядя Путин и даст вам воду, отопление и свет и "будете жить нормально"! cheesy.gif

ПыСы. А если серьезно, то лично я не верю, что авария на Запорожской ГЭС это диверсия против народонаселения Крыма (без света сидят и в Запорожье, плюс людям раздают йодосодержащие препараты в противорадиоцинных целях).
А даже если и так - то на что вы расчитывали, поворачиваясь *опой к стране, от которой вы на данный момент зависимы? На то, что вас в эту *опу еще и поцелуют?

ПыПыСы. Помнится, пару лет назад, также зимой, были в моем родном населенном пункте перебои с отоплением, из-за долгов Украины за газ. Я не знаю ни одного человека, который бы при этом орал "подохните кляти москали за то шо мы мерзнем!". Материли родное правительство, которое не может прийти к соглашению и позаботиться о мирном населении.
 
[^]
Loki37
29.12.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Лукавая @ 29.12.2014 - 10:51)
с читать, и захотелось посочувствовать, зимой это очень тяжело.
Но после таких "добрых" пожеланий хочется ответить так же по-злому: Вы хотели присоединения к России? Вот пусть прийдет дядя Путин и даст вам воду, отопление и свет и "будете жить нормально"! cheesy.gif


Дядя Пу, между прочим, заключил с вами договор о транзите российской электроэнергии в Крым. Вы за это деньги получаете.Вы ничего не даете, не надо тут благодетелей из себя строить. Но отношение Украины к выполнению обязательств по договорам уже стало притчей во языцех.

Это сообщение отредактировал Loki37 - 29.12.2014 - 15:25
 
[^]
aptmax
30.12.2014 - 02:58
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
Цитата (KuceJleK @ 26.12.2014 - 13:13)
Вот что надо посылать на конкурс National Geographic bravo.gif

крым и так был отмечен этим изданием)
 
[^]
Лукавая
30.12.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 55
Цитата (Loki37 @ 29.12.2014 - 15:24)
Цитата (Лукавая @ 29.12.2014 - 10:51)
с читать, и захотелось посочувствовать, зимой это очень тяжело.
Но после таких "добрых" пожеланий хочется ответить так же по-злому: Вы хотели присоединения к России? Вот пусть прийдет дядя Путин и даст вам воду, отопление и свет и "будете жить нормально"! cheesy.gif


Дядя Пу, между прочим, заключил с вами договор о транзите российской электроэнергии в Крым. Вы за это деньги получаете.Вы ничего не даете, не надо тут благодетелей из себя строить. Но отношение Украины к выполнению обязательств по договорам уже стало притчей во языцех.

Совершенно с Вами согласна! Есть договор и обязательства, к сожалению, часто нарушаемые со стороны Украины.
Но вот пожелание "подохните, вы все твари!" - это перебор. Чисто в моем понимании. И такое брызганье ядом у большинства людей (вне зависимости от национальности) вызывает не сочувствие (кто из нас по-библейски после удара по правой щеке подставляет левую?), а ответное "так тебе и надо!".
 
[^]
kfcnjxrf
18.01.2015 - 13:02
-3
Статус: Offline


ЙоЙ

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 231
 
[^]
Loki37
19.01.2015 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (kfcnjxrf @ 18.01.2015 - 13:02)

Да ладно, прозрели)) Просто некоторые свидомые и щирые устали дёргаться, очучая на себе взгляд Темнейшего)))

Это сообщение отредактировал Loki37 - 19.01.2015 - 11:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60366
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх