Жизнь российских сёл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RETROrus
2.12.2014 - 19:42
0
Статус: Online


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (DaIPoXer @ 2.12.2014 - 19:00)
Бля буду накидаю скоро пост с фотами сел которые не так далеко от центра а им пиздец!

нравится срачи разводить? Чтоб народ еще больше между собой переругался? Или считаешь, что Путин виноват?

Это сообщение отредактировал RETROrus - 2.12.2014 - 19:44
 
[^]
Данунафиг
3.12.2014 - 06:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (2c4and @ 1.12.2014 - 09:27)
Можете меня шпалить, ломаю сознательно

Уважаемый товарищ с Украины. Я вижу по темам, что 2 предыдущие попытки чернухи про Россию у вас не удались, но т.к. вы настойчивый, решили ещё раз попытаться.

Уважаемый, не в том глазу ты соринку ищешь. Я бывал в вашей цеЕуропе у родственников. Они на Донбассе живут, в Енакиево. Так вот у вас в городах, Енакиево, Юнокоммунаровск, уже тогда 2005,2006,2007 гг., стояли не то что заброшенные частные дома, а квартиры в многоэтажках брошенные с заколочеными окнами. И это город неподалёку от столицы области, 50 км, которая являлась донором для бюджета страны твоей.

Так что обратите внимание на свой двор!
А фотки разрухи, алкашей и пр. фигни можно найти в любой стране.

Зы пока писал, автор уже уложился.)

Плюй шалаве в глаза а она говорит что дождь идет.....это не чернуха это правда в которой показано что у вас в стране проблев на 100 лет вперед а вы претесь всем помогать....как слон в посудной лавке.
 
[^]
Данунафиг
3.12.2014 - 06:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Калликанзар @ 1.12.2014 - 09:36)
Укро-выродок из Харькова решил накинуть? Харьков - РУССКИЙ ГОРОД! rulez.gif

А нахер кому эти сёла сдались с 1000 старух и 30 детей в школе?
Хватит просто залезть в инет и ввести "покинутые города и посёлки США и Европы". И будет тебе счастье.
Это типичное покинутое село, ещё живое и гос-во ещё тянет социалку - школу держит, уголь завозит. Но скоро тоже сдохнет.
Село не будет жить. Село сдохнет, т.к. поменялась социально-технологическая формация в мире. Сейчас рулит фермерство. А если никто не позарился на эту землю - значит выхлоп маленький.
Именно потому США и выиграли холодную войну, что не тянули на себе груз устаревшей системы. Там есть покинутые ГОРОДА с приисками и лесопилками, города с разрушенными машиностроительными заводами и подыхающие рабочие посёлки. Это нормально. Урбанизация. Убыточные города и моногорода отмирают. И хорошо, если гос-во держит там школы для 30 детей.

В России все чернозёмы уже давно под фермерскими хозяйства и агро-фирмами. Всё, что ниже Курска - засажено. Выхлоп есть.

А вот почему на бывшей украине, где чернозёмы везде, случается ТАКОЕ в областных центрах на 100-150 тыщ :


Питер руский город...его строили Запорожские казаки........ gigi.gif
 
[^]
Toshik96
3.12.2014 - 21:23
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 290
Цитата (Наутилус @ 2.12.2014 - 01:36)
Добавлено в 01:39
Цитата (Toshik96 @ 2.12.2014 - 01:33)
Вот такие дела. А тут еще кто-то по СССР скучает (темы выше)

Сказал чувак рождённый в 1994 г.,блять,смешно читать gigi.gif

А еще я в Российской Империи не жил! То-есть мне теперь нельзя ее обсуждать или на нее ссылаться. Хуйню не неси. Иди чайку уеби. Выскочка ебаная

Это сообщение отредактировал Toshik96 - 3.12.2014 - 21:25
 
[^]
Бревнограф
5.12.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Вы ещё Новгородскую область не видели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42431
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх