В России взбунтовались призывники, маразма псто)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinterLite
15.11.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (баболоф @ 15.11.2014 - 12:21)

те кто был в те года майорами те сейчас генералы.так что все на местах.одного грачева только и нет.я не говорю что одних новобранцев гонят.я говорю что и в том числе гонят новобранцев.это же выгодно кремлю.новобранцы выглядят как ополченцы.толком воевать не умеют а регион в спокойное состояние не приходит.вот и все.и хоронят в россии не сотни тысяч но похороны идут.так что кури степан.

Отсутствие заглавных букв, отсутствие пробелов между предложениями, отсутствие, или наоборот излишнее количество точек, сумбурность изложения - истерический высер какой-то. Выпей валерьяночки и выдохни.
 
[^]
ender58
15.11.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Тиранка @ 15.11.2014 - 13:06)
Я не очень шарю в оружии,но вроде бы это винтовки Мосина,снятые с вооружения в 47-48 годах.Проясните,кто кто в теме.

согласно версии укро-сми автоматы, танки и прочее обмундирование была давно распродана прапорами и генералами, 90% армии уже выбито на Украине героическими зондеркомандами Ляшко и Каломумойского, а то, что осталось теперь одевают в ватники и вооружают винтовки мосина. ещё чуть и пойдут берданки, а там и форму стрельцов придётся из консервации вынуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18262
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы