Интерьер стандартной «однушки»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pollackj
12.11.2014 - 01:13
3
Статус: Offline


Великий Буривух

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 2089
Цитата (lagshmi @ 12.11.2014 - 00:40)
глупости, вот посмотрите пример дизайна, как раз вариант кухня по центру:

http://ideas.vdolevke.ru/posts/7137/

http://ideas.vdolevke.ru/posts/10137/ dont.gif

думаю многие позавидуют wub.gif

Нифига это не кантри. Какой то "тургеневский" дизайн gigi.gif
Хотя кровать оригинально сделана. Если б у меня была собака или нелюбимые дети, ЯП также сделал gigi.gif
 
[^]
dolka
12.11.2014 - 01:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1421
Цитата (Yreg @ 11.11.2014 - 11:51)
Квартира принадлежит молодой женщине, у которой в планах тут прожить не более 5 лет.

прочитав эти строки напросился вывод: хата для студентки, которую ей купили предки, а ремонт она замутила по своему вкусу, чтоб подружки-студентки, приходящие в гости, говорили: вау, как у тебя стильно!
Судя по планировке, дом старый. и попытались из говна конфетку сделать.
Никаких детей не планируется, следовательно места под кроватки-коляски-велосипеды и не нужно. но блять, стиралка то где? барахла у девки до потолка, в непроветриваемом закутке, гордо именуемого гардеробом. а стирать все эти тряпки она будет где? у нас не америка, прачечных в каждом доме нет. Ванны тоже нет, где белье замачивать, для последующей стирки на руках. Или это гламурное кисо будет в ванной стирать на руках пододеяльники, положив их в тазик, установленный на барный стул? или к маме в чемодане простыни возить, как в рекламе?
Коридор узкий, тесный. поставил двое ботинок, наступить уже некуда. Даже ключи положить некуда.
Что хозяйка готовить дома не собирается-понятно сразу.Если решить пожарить хотя бы яичницу, представьте какие ароматы пойдут по всей квартире, вытяжки то нет. Жир будет оседать на стенах, мебели, кипящее масло вонять.
Зато кровать двухспалка, трахадромус обыкновенус.
Вот и выходит: хозяйка планирует жить одна, дома не готовить, не стирать, из мебели выдающаяся тока кровать. Пришла домой типо с универа, из закутка шматье переодела и в клуб, на работу к шесту. Хочется спросить: сколько за час берет куртизанка? Хата то прям располагает к работе "на дому"
 
[^]
Wolfhander
12.11.2014 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 2337
Цитата (Шпингалет @ 11.11.2014 - 12:02)
Заселился в новый дом несколько лет назад, теперь периодически вижу как эти барные стойки выкидывают и меняют на нормальные столы

Квартире 16+ лет, барная стойка 150х60х5, самодельная, кстати.
И не потому, что мало места (квартира трехкомнатная), а потому, что мне стол на кухне нафиг не сдался...
 
[^]
Хариус
12.11.2014 - 03:24
2
Статус: Offline


Механический динозавр

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 1231
ЯП там на второй день с ума сошел.
 
[^]
turbopower
12.11.2014 - 04:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
фотографу руки оторвать
ничего не понял, фокус на ненужностях, общего плана фото отсутствует

в целом, довольно безвкусно - так делают арендное жилье, стиль в утиль, главное практично и недорого

вот работа дизайнера в мск
сравнивая два снимка очевидно, где профи дизайнер рядом не валялся


Это сообщение отредактировал turbopower - 12.11.2014 - 04:11

Интерьер стандартной «однушки»
 
[^]
AlHighlander
12.11.2014 - 04:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27390
Барная стойка, двухспальная кровать, ну и душ после всего это. Сдается мне, что мужик каждый день за барной стойкой есть не будет. Либо кровать односпалочка, либо уют в доме.
 
[^]
SERJSER
12.11.2014 - 04:59
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
А мне тоже ни столы, ни стойки не нужны. Я люблю на диване кушать! Так вкусней!!! dont.gif
 
[^]
Allusic
12.11.2014 - 07:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 288
Я так понимаю - дама готовить не любит?
 
[^]
lorenai
12.11.2014 - 07:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
нормальная хата. респектую. всё с умом и практично. ванну не все любят. и кровать вон двухспальная. чтоб поебаться удобно было.

супер.

Добавлено в 07:35
Цитата (SERJSER @ 12.11.2014 - 04:59)
А мне тоже ни столы, ни стойки не нужны. Я люблю на диване кушать! Так вкусней!!! dont.gif

среднестатистический яповец жрет за компом а не за столом ))

Добавлено в 07:36
Цитата (turbopower @ 12.11.2014 - 04:04)
фотографу руки оторвать
ничего не понял, фокус на ненужностях, общего плана фото отсутствует

в целом, довольно безвкусно - так делают арендное жилье, стиль в утиль, главное практично и недорого

вот работа дизайнера в мск
сравнивая два снимка очевидно, где профи дизайнер рядом не валялся

ого. у нас узбеки любят такой дизайн. дизайнер узбек штоле?

впрочем, о вкусах не спорят.
 
[^]
lorenai
12.11.2014 - 07:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (dolka @ 12.11.2014 - 01:25)
Цитата (Yreg @ 11.11.2014 - 11:51)
Квартира принадлежит молодой женщине, у которой в планах тут прожить не более 5 лет.

прочитав эти строки напросился вывод: хата для студентки, которую ей купили предки, а ремонт она замутила по своему вкусу, чтоб подружки-студентки, приходящие в гости, говорили: вау, как у тебя стильно!
Судя по планировке, дом старый. и попытались из говна конфетку сделать.
Никаких детей не планируется, следовательно места под кроватки-коляски-велосипеды и не нужно. но блять, стиралка то где? барахла у девки до потолка, в непроветриваемом закутке, гордо именуемого гардеробом. а стирать все эти тряпки она будет где? у нас не америка, прачечных в каждом доме нет. Ванны тоже нет, где белье замачивать, для последующей стирки на руках. Или это гламурное кисо будет в ванной стирать на руках пододеяльники, положив их в тазик, установленный на барный стул? или к маме в чемодане простыни возить, как в рекламе?
Коридор узкий, тесный. поставил двое ботинок, наступить уже некуда. Даже ключи положить некуда.
Что хозяйка готовить дома не собирается-понятно сразу.Если решить пожарить хотя бы яичницу, представьте какие ароматы пойдут по всей квартире, вытяжки то нет. Жир будет оседать на стенах, мебели, кипящее масло вонять.
Зато кровать двухспалка, трахадромус обыкновенус.
Вот и выходит: хозяйка планирует жить одна, дома не готовить, не стирать, из мебели выдающаяся тока кровать. Пришла домой типо с универа, из закутка шматье переодела и в клуб, на работу к шесту. Хочется спросить: сколько за час берет куртизанка? Хата то прям располагает к работе "на дому"

сразу видно женщину. прикнуть на псевдокухне стиралку - не проблема. о каких детях вообще речь в ОДНУШКЕ? вы с ума сошли )) в этой хате жить максимум вдвоем. потом или больше покупай или покупай дом. жить втроем с ребенком в ней да и в любой однушке можно максимум лет до пяти а потом съезжать.
 
[^]
Dmitry23
12.11.2014 - 07:53
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 476
Цитата (turbopower @ 12.11.2014 - 04:04)
фотографу руки оторвать
ничего не понял, фокус на ненужностях, общего плана фото отсутствует

в целом, довольно безвкусно - так делают арендное жилье, стиль в утиль, главное практично и недорого

вот работа дизайнера в мск
сравнивая два снимка очевидно, где профи дизайнер рядом не валялся

А что сравнивать? На этом снимки не видно нихрена. Говорить о мастерстве дизайнера глядя лишь на фасады мебели? Да как-то нафталином протягивает от этого снимка.
 
[^]
emelya8307
12.11.2014 - 07:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 580
Не хватает сундуков для лута, стоек для оружия и стола для зачарований. А так мод интересный.
 
[^]
DasIch
12.11.2014 - 08:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (Dmitry23 @ 11.11.2014 - 14:16)
Да и вообще, жить в однушки с ребенком - не есть норма.

Давно?))
Как жили люди, пока это не узнали? Ума не приложу.

Добавлено в 08:33
Цитата (lorenai @ 12.11.2014 - 07:38)
о каких детях вообще речь в ОДНУШКЕ? вы с ума сошли )) в этой хате жить максимум вдвоем. потом или больше покупай или покупай дом. жить втроем с ребенком в ней да и в любой однушке можно максимум лет до пяти а потом съезжать.

олЕгархи ЯПа)))
 
[^]
coyotenf
12.11.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 59
А Никитка-то ещё и типо фотограф свадебный. Судя по чертежам он самоучка без должного образования, либо плохо учился.
 
[^]
tigroid
12.11.2014 - 09:46
-1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
DasIch
Цитата
Добавлено в 08:33
Цитата (lorenai @ 12.11.2014 - 07:38)
о каких детях вообще речь в ОДНУШКЕ? вы с ума сошли )) в этой хате жить максимум вдвоем. потом или больше покупай или покупай дом. жить втроем с ребенком в ней да и в любой однушке можно максимум лет до пяти а потом съезжать.

олЕгархи ЯПа)))


Да причем тут олигархи? Заводить детей без отдельной комнаты для них - это можно сразу идти в ЗАГС и на развод подавать. Из однушки, если она большая можно хотя бы закуток отгородить для кроватки, но не в этой точно.
По мне - нормальная квартира! Главное, что дизайнер не стал как всегда ломать стены и объединять кухню, спальню и ванную - ненавижу, когда так делают
 
[^]
псих858
12.11.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 261
Ребят, расскажите неучу, что за душевой шланг возле унитаза? Да, и стиралка где?
 
[^]
DasIch
12.11.2014 - 09:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (tigroid @ 12.11.2014 - 09:46)
DasIch
Цитата
Добавлено в 08:33
Цитата (lorenai @ 12.11.2014 - 07:38)
о каких детях вообще речь в ОДНУШКЕ? вы с ума сошли )) в этой хате жить максимум вдвоем. потом или больше покупай или покупай дом. жить втроем с ребенком в ней да и в любой однушке можно максимум лет до пяти а потом съезжать.

олЕгархи ЯПа)))


Да причем тут олигархи? Заводить детей без отдельной комнаты для них - это можно сразу идти в ЗАГС и на развод подавать. Из однушки, если она большая можно хотя бы закуток отгородить для кроватки, но не в этой точно.
По мне - нормальная квартира! Главное, что дизайнер не стал как всегда ломать стены и объединять кухню, спальню и ванную - ненавижу, когда так делают

По объединение всех комнат в одну согласна на все сто процентов.

Ничо. Родили с мужем дочечку, живем в однушке. Дочка умница, учится хорошо, олимпиады и ты ды... Есть где спать, есть где уроки делать, есть где и чем развлекаться.
И на развод подавать не собираюсь!
Не в квадратных метрах дело, а в отношениях внутри семьи.
Была бы возможность, улучшили бы жил.условия. Ипотеку не предлагать...желания прожить остаток жизни на улице, нет. biggrin.gif
 
[^]
tigroid
12.11.2014 - 09:56
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (псих858 @ 12.11.2014 - 09:54)
Ребят, расскажите неучу, что за душевой шланг возле унитаза? Да, и стиралка где?

Жопу мыть, судя по всему. Со стиралкой конечно провтыкал дизайнер, но может сама заказчица ее хотела позже купить и на кухню куда-нибудь поставить
 
[^]
tigroid
12.11.2014 - 10:00
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (DasIch @ 12.11.2014 - 09:56)
По объединение всех комнат в одну согласна на все сто процентов.

Ничо. Родили с мужем дочечку, живем в однушке. Дочка умница, учится хорошо, олимпиады и ты ды... Есть где спать, есть где уроки делать, есть где и чем развлекаться.
И на развод подавать не собираюсь!
Не в квадратных метрах дело, а в отношениях внутри семьи.
Была бы возможность, улучшили бы жил.условия. Ипотеку не предлагать...желания прожить остаток жизни на улице, нет. biggrin.gif

Не, нам двоим даже в однушке порой места мало. Особенно когда один ложится спать, ему вставать в 6, а другому надо поработать до двух ночи.
С третьим вообще не представляю как.
Вот свою продаем, планируем добавить и двушку купить. Одну комнату чисто под спальню, вторую можно разделить на зоны.
У меня есть знакомые с детьми в однушке, вроде нормально, но я бы так не смогла. Там как ни крути, но получается, что родители все свое время живут на кухне, а в большой комнате лялечка спит. Все же для ляльки свое место надо, где она может ползать, играть и послать нафиг родителей, закрывшись от них, слушать Black Metal, когда вырастет rulez.gif
 
[^]
navi89abros
12.11.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
На плане квартиры "было" точно такая же планировка как в моей съемной квартире.
 
[^]
vs276
12.11.2014 - 10:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 83
Перенос кухни потребует переноса инженерных сетей-канализация и водоснабжение, следовательно потребуется согласование. Гимора дофига.
 
[^]
AFA
12.11.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (vs276 @ 12.11.2014 - 10:27)
Перенос кухни потребует переноса инженерных сетей-канализация и водоснабжение, следовательно потребуется согласование. Гимора дофига.

Всегда отмечал, что практически НЕВОЗМОЖНО. Но этот случай исключение квартира над НЕ ЖИЛОЙ площадью.
 
[^]
lazyivolga
12.11.2014 - 11:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
среднестатистический яповец жрет за компом а не за столом ))


то что приготовила ему мама, вы забыли дописать.

такое впечатление что девочка насмотрелась сериалов и захотела комнатку как фф кино, гардеробная, траходромы, чашечка коффэ с утра.

А поскольку в кино стирку постельного белья и готовку не освещают - в кухни и места для стиральной машины в квартире не предусмотрели.



Добавлено в 11:43
Цитата
Барная стойка,


Кстати, я видала хорошее воплощение идеи с барной стойкой.

Ну просто потому что квартира была трехкомнатная.

2 спальни, а прихожая, кухня и гостиная объединены в общую комнату (по площади, наверное, как вся квартира этой девочки).

Но! Там сама плита с небольшим столиком выделена в отдельную комнату, которая закрывается дверью.

А барная стойка не вместо рабочих поверхностей и ящиков на кухне, а наоборот, отделяет их от зоны непосредственно гостинной. И одновременно служит общим столом для приема пищи.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 12.11.2014 - 11:36
 
[^]
lorenai
12.11.2014 - 12:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (DasIch @ 12.11.2014 - 08:30)
Цитата (Dmitry23 @ 11.11.2014 - 14:16)
Да и вообще, жить в однушки с ребенком - не есть норма.

Давно?))
Как жили люди, пока это не узнали? Ума не приложу.

Добавлено в 08:33
Цитата (lorenai @ 12.11.2014 - 07:38)
о каких детях вообще речь в ОДНУШКЕ? вы с ума сошли )) в этой хате жить максимум вдвоем. потом или больше покупай или покупай дом. жить втроем с ребенком в ней да и в любой однушке можно максимум лет до пяти а потом съезжать.

олЕгархи ЯПа)))

почему олегархи? ну ладно у тебя ребенок. ему надо комнату, стол стул кравать. у тебя однушка с кроватью где ты ебешь свою жену и кухня и всё. что дальше?? дитё рядом с кроватью поставишь и ебаться при нем будешь? ничего хорошего в этой идее нет. я тебе говорю это как практик. или на кухню его поселять будешь? я не знаю как не знаю где не знаю сколько, НО у ребенка должна быть отдельная комната. большая или маленькая, но своя и отдельная. как ты это организуешь в однушке - я понятия не имею. а цены между 1 и 2 не так уж и сильно различаются. вполне можно себе позволить. однушку купить гораздо сложнее чем апгрейд с 1 на 2.

Добавлено в 12:45
скажу более, если у тебя двое детей и разнополых, то им еще и каждому по отдельной комнате надо будет после определенного возраста.
 
[^]
egor0101
12.11.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 212
Квартира для современной девушки-стервы. Жить не более 5 лет планирует.
Я так понимаю, что 5 лет это она дала себе на поиски обеспеченного настоящего мужчины. А потом уже и скидывать квартирку можно)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81849
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх