Истории от врачей, про разное

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
semand19
22.10.2014 - 17:12
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 422
Цитата (Fosto @ 21.10.2014 - 23:07)
Кошки-людоеды это сильно ))

Это более чем сильно! Кошки хрен будут тухлое мясо есть. dont.gif Хотя может поэтому и не съели до конца. Моя,бля, колбасу выбирает не только по сортам, а еще и по производителю! dont.gif
 
[^]
LeGwake
22.10.2014 - 17:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 191
любой ППСник или участок тоже может кучу подобного понарассказывать. с учетом специфики конечео
 
[^]
quickpower
22.10.2014 - 17:46
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2144
Может не очень в тему, но есть и оборотнаяя сторона медали.
Вот вопрос, а что делать, когда скорая мягко говоря, тупит, всмысле.. Случай из собственной жизни. Давно было уже. Жена беременная, срок маленький.. Чего-то около 2 месяца. Вечером поздно с нихуя открылось кровотечение. Вызвали скорую. Приехали - дядька и девушка. Всё им объяснили. Они резюмируют - поехали в восьмерку на аборт. Мы в ахуе. Как на аборт? Они - у нас приказ какой-то там есть .. Всех таких на аборт. Я в полном ахуе.. Ему говорю .. Гражданин - на аборт мы не поедем, а поедем мы сами по себе в нии материнства и детства, там было договорено на всяк случай. А вы уважаемый ехайте дальше по своим делам. Этот хрен начал - типа в нии ехать нельзя и вообще только на аборт и пиздец.. И вообще мы отсюда никуда не уедем - только в восьмерку на аборт. И сидит на стуле. В общем пришлось уже с матюками и хуями с ним разговаривать и звонить глав врачу нии и блять кое как они нас туда увезли. В общем когда они нас таки туда привезли, смотрели как на говно.
Итог: в нии лежали на сохранении, всё пучком. Родился сын, скоро меня перегонит в размерах. А если бы мы таки повелись.. У меня бы не было сына.
И вот как на такое реагировать вообще?

Зы. Когда сын уже родился.. Было ему несколько месяцев .. Так же вечером температура у него подскочила и ессно орет. Мы скорую вызвали. Приехали эти же дядька с девушкой. Судя по глазам вспомнил он нас всех. И так же не глядя почти поехали мы в мать и дитя. Уж не помню что было. Но глаза он отворачивал, потому как вспомнил, что если бы он сделал то что ему гласил неведомый никому приказ, то ребенка сейчас не было бы.

Это сообщение отредактировал quickpower - 22.10.2014 - 17:52
 
[^]
TashaRee
22.10.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (quickpower @ 22.10.2014 - 18:46)
Они резюмируют - поехали в восьмерку на аборт. Мы в ахуе. Как на аборт? Они - у нас приказ какой-то там есть .. Всех таких на аборт. Я в полном ахуе.. Ему говорю .. Гражданин - на аборт мы не поедем, а поедем мы сами по себе в нии материнства и детства, там было договорено на всяк случай. А вы уважаемый ехайте дальше по своим делам. Этот хрен начал - типа в нии ехать нельзя и вообще только на аборт и пиздец.. И вообще мы отсюда никуда не уедем - только в восьмерку на аборт. И сидит на стуле. В общем пришлось уже с матюками и хуями с ним разговаривать и звонить глав врачу нии и блять кое как они нас туда увезли. В общем когда они нас таки туда привезли, смотрели как на говно.

Жесть какая-то... Представляю состояние вашей супруги в тот момент, хорошо, что все хорошо закончилось!
Может кто из врачей прокомментирует - че это было такое с СМП?
 
[^]
ausvaice
22.10.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.12
Сообщений: 243
ржаль и плакаль
 
[^]
Andriv
23.10.2014 - 06:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3151
Спасибо Настоящим Врачам!
Вот только научиться бы ещё отличать их от других...
 
[^]
ГенералЖуков
23.10.2014 - 07:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 565
волобуев и Vetalar , сделайте доброе дело - переведите пожалуйста на русский рассказы. Я уверен, что они очень интересны, но у меня Фаза ассоциируется только с током и я ничего не понял why.gif
 
[^]
SloneG888
23.10.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 131
Круто! Спасибо, ТС!
 
[^]
Агневушка
23.10.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (TashaRee @ 22.10.2014 - 23:27)
Может кто из врачей прокомментирует - че это было такое с СМП?

Скорая всегда везет в стационар. Нужно было обращаться к психологу или психиатру в поликлинике,а уж если скорую вызвали,то в стационар,скорая же не может определить насколько серьезно у пациента "крыша уехала".
 
[^]
TashaRee
23.10.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 663
Цитата (Агневушка @ 23.10.2014 - 15:24)
Цитата (TashaRee @ 22.10.2014 - 23:27)
Может кто из врачей прокомментирует - че это было такое с СМП?

Скорая всегда везет в стационар. Нужно было обращаться к психологу или психиатру в поликлинике,а уж если скорую вызвали,то в стационар,скорая же не может определить насколько серьезно у пациента "крыша уехала".

Причем тут крыша и психиатры? Вы о чем? Сообщение перечитайте, на которое я ответила. Че за диагнозы без УЗИ - "таких на аборт"??? Каких таких?
 
[^]
волобуев
25.10.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 948
Цитата (ГенералЖуков @ 23.10.2014 - 08:50)
волобуев и Vetalar , сделайте доброе дело - переведите пожалуйста на русский рассказы. Я уверен, что они очень интересны, но у меня Фаза ассоциируется только с током и я ничего не понял why.gif

"Фаза-5" - эпичный совеццкий аппарат искусственной вентиляции легких с претензией называться реанимационным (в отличие от наркозных дыхалок).
Говно то еще, причем коварное. Грохочет как трактор, может перестать дышать, при этом нужно обладать музыкальным слухом, чтобы вовремя уловить изменившуюся "тональность звучания" и не дать пациенту задохнуться.
Слава Кхтулху, мы от этого говна избавились уже лет пятнадцать назад.
 
[^]
mydaoway
23.11.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
Дай Бог врачам здоровья и терпения!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112147
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх