Metallica: уже 33 года, Obey your Master!.. Master!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zebraj
17.10.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Знаю и тащусь от некоторых композиций, но знаю не все красивые.
Есть какой-нить альбом или сборник - без сильно тяжелого?
 
[^]
OneByOne
17.10.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Schtrauss @ 17.10.2014 - 11:30)
После того, как метла начала голосом Хетфилда yeaкать, она умерла. Kil'em All, Ride the lightning, Master of Puppets ну и на любителя and justice for all. Все остальное шлак на потребу школоте.

Как жаль, что самый адекватный коммент слили... agree.gif
 
[^]
Liver
17.10.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Ездил в 2007 вроде на концерт в Москву. Иногда беру, стоящую в углу гитару, и пытаюсь что-то вспомнить, из того, что умел в свои пятнадцать,помню, как усердно пытался играть соляк из Hit The Lights, и сто-то даже получалось.
Больше, конечно нравятся старые альбомы, St. Anger их совсем не понравился, а Death Magnetic хоть и не так ужасен, но всё-равно уже не то.
У кого подвернётся возможность- обязательно сходите на концерт, ибо память на всю жизнь.
Я вот на Гарри Мура не успел...
 
[^]
mers371
18.10.2014 - 02:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 9
Единственная группа Все альбомы которой у меня хранятся и регулярно прослушиваются с 1992го года. Одним словом часть жизни....

Пы.сы.А сколько девченок было зацеловано на дискотеках под And Nothing else matters.....
 
[^]
ЯПоша
18.10.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2074
я старше Металлики на один день! Гы! Но зато сделал полезного в сто раз меньше чем они moderator.gif
РОК-ФОРЕВА!

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 18.10.2014 - 10:37
 
[^]
InCubo
18.10.2014 - 17:21
1
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Фанат года так с 1988-89-го. Старый материал знаю наизусть, однако к старому составу отношусь неоднозначно. Мастейн крутой чувак, круче просто не придумать! Когда тебя выпнули из подающей надежд команды - 999 человек из тысячи бросили бы это дело к уям. Однако благодаря Мастейну мы имеем такие хиты, как Symphony of Destruction, Countdown to Extinctions и A Tout le Monde, так что этот перец явно крут. Про Бёртона ничего сказать не могу, кроме того, что говорят энциклопедии. Ну научил пацанов нотной грамоте, создал Orion (за это респект конечно), но более для меня ничем не отметился. Однако RIP.
Был на концерте в ССК в Питере, всё здорово - саунд обалденный!.. Но не могу я принять Трухилью, как басиста. Для меня он как гастарбайтер. И, думаю, для одногруппников то же самое. ИМХО, с уходом Ньюстеда группа многое потеряла. Да и Клиффа папа Хед выпер бы со временем, такой уж говённый характер, хотя таланта не отнять

Это сообщение отредактировал InCubo - 18.10.2014 - 17:21
 
[^]
dudnikvn
18.10.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 68
с юных лет эту группу слушаю. теперь в машине только ее. за металлику зелень однозначно...
 
[^]
mgnkn
18.10.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (pipuch @ 17.10.2014 - 14:34)
Помню, когда я еще в школе учился, сосед купил "музыкальный центр", как тогда они назывались.Колонки, якобы, over 9000 Ватт.Врубал, как водится, на полную.Оченно любил, паскуда, слушать Добрынина "Синий туман" и ансамбль "Золотое кольцо".Это продолжалось до тех пор, пока у меня не начались каникулы, и родители не свалили на дачу. Тогда я расчехлил папкину советскую "Вегу", на колонках которой значилось 25 Вт всего лишь. Но это были СОВЕТСКИЕ ЧЕСТНЫЕ 25 Ваттт. Я в этом отчет себе не отдавал и для пущей уверенности крутанул металлический регулятор громкости по часовой стрелке до упора. Дальше все было как в тумане. Помню только мелодично-переливное на испанский манер вступление "Battery" в исполнении Кирка, но тут же подключились Джим с Ларсом. Мой обычно спокойный (ныне уже семь лет как, к сожалению, покойный) кот Иннокентий (царствие ему небесное, да прибудет с ним в его кошачем раю всегда в изобилии мясо и молоко) слетел с дивана, оставляя за собой маленькие кошачьи вонючие кирпичики, я тоже струхнул...дальше удары в дверь, выпученные глаза охуевшего от такой наглости соседа (как так?!!! Его Sharp уделали просто в щи!)...Короче, после этого Добрынин поутих и больше не появлялся, видать, уплыл в свой синий туман на маленьком плоту, взяв только сны и грезы...

Вега-119 была крута! Пригласивши одногруппницу послушать CCCatch на хорошей технике, а не на Романтике-306 - перешел на следующий уровень :) а она не перешла, ей уже двухкассетник показывали... :)
 
[^]
gogenzolern
19.10.2014 - 01:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (Purulento @ 17.10.2014 - 09:33)
Цитата
и на любителя and justice for all


Самый охуеннейший альбом, если брать материал. Качество записи, да - лажа. Спасибо, мудазвону, Ульриху, за отсутствие баса. А так, он попизже мастера марионеток будет, пожалуй. Сугубо личное мнение, может отличаться от мнения остальных. gentel.gif

Пы.Сы: Все остальное после 91-го, хз, как-то совсем никуда.

А при чем Ульрих к басу? ОН барабанщег, на басу Ньюстед dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25743
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх