Экономайзер Fuel Shark.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RASLxak
17.10.2014 - 12:17
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 669
фраза "я не могу ответить на данный вопрос" напоминает Псаки...
 
[^]
Davigen
17.10.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 417
Это Китайская провокация! Мы с вами не будем бензин на заправках покупать, цены на нефть упадут и наша экономика рухнет. Не поддавайтесь на провокации. Сжигайте больше бензина!

По сабжу: вещь настолько уникальна, что если один из автовладельцев со дворе её себе ставит, то у всех в радиусе 100 метров топливо экономится! У соседа жены ещё и грудь начала расти, у самого соседа борода и все инвалиды безногие бегом занялись.
 
[^]
sorgan
18.10.2014 - 19:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52
У меня на работе мужик похожее продает. Раскрою тему - пост напиздячу.
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
ОперацияЫ
19.10.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
зря смеетесь, у меня сосед купил себе в машину, вот вчера бухали, так вот я спросил не развод ли? Он отвечает, что экономия есть, а еще утром у него вышла черепаха dont.gif
 
[^]
НапряЖенка
20.10.2014 - 04:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 375
Спасибо, поугорала и скинула ссылку на тему хорошему, но очень доверчивому человеку. У него печалька теперь, что тест на лоха прошел.
 
[^]
Андрюхха
8.11.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2
Не высокая стоимость сего гаджета обусловлена тем, что недобросовестные продавцы "забывают" выдавать полисы ОСАГи на весь период эксплуатации дивайса. Для примера: http://youtu.be/6pWtXKJBEOg
 
[^]
Андрюхха
12.11.2014 - 01:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2
Цитата (wenik @ 15.10.2014 - 22:10)
Хааааааааарошая весчь! Всем советую!!
А вот этот прибор в разрезе

Что это значит, чёрт возьми??!!..http://youtu.be/6pWtXKJBEOg
 
[^]
Nok78
21.11.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 393
ААААА.... Блять))))))))) Унас гл.инженер такое купил за 2 тыщии))))))))))
Ржунимагупомагите))))))))))))))))))


Приходит ко мне ща коллега по работе, и говорит набери в поисковике fuel shark, я ему, че за неведома куйня? Лан набираю, читаю.. и сползаю под стол))))
А потом сказал что увидел сейчас это на столе инженера)))))))
Повеселил он меня от души)))) biggrin.gif
 
[^]
Alchmist
21.11.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Davigen @ 17.10.2014 - 13:02)
Это Китайская провокация! Мы с вами не будем бензин на заправках покупать, цены на нефть упадут и наша экономика рухнет. Не поддавайтесь на провокации. Сжигайте больше бензина!

По сабжу: вещь настолько уникальна, что если один из автовладельцев со дворе её себе ставит, то у всех в радиусе 100 метров топливо экономится! У соседа жены ещё и грудь начала расти, у самого соседа борода и все инвалиды безногие бегом занялись.

это не так!

данное устройство было разработано в америке и выпускается с лейбом мейдинчина дабы падением цены на нефть ухудшить экономику России и подставив китайцев подорвать дружбу между нашими странами!

Не ведитесь на провокации!
 
[^]
Vladimerykov
29.11.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1
Смеяться над самим собой это "изюминка" нашего характера! Многие хотят купить дёшево и качественно, но такого не бывает (понятие по блату, давно ушло в прошлое) !
 
[^]
Sipasipa
29.12.2014 - 11:28
0
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Продал квартиру свою, тещину и бабушкину... купил мильен этих штук... Продаю топливо в Саудовскую Аравию, Сирию, Иран и Ирак...

Всем рекомендую! rulez.gif
 
[^]
grbazhan
27.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 2
Блин,есть же идиоты на свете, которые верят в такую чушь!! Друга например отговаривал не покупать сабж, сколько можно трубить,
что это все развод, посылал учить законы физики, бесплатный сыр бывает только в мышеловке и все в этом духе.
А он хоть бы хны. И купил в конце концов, заказал.
Ездит себе и радуется, говорит все же есть экономия, а я ему говорю, что все это самовнушение и не более того!
Но он (вот дурак) все стоял на своем, кто-то ему рассказал, что прибор надо раскачать, чтобы заработал эффективно.

Дальше жизнь сложилась так, что с этим другом мы не встречались полгода.
Однажды приезжаю к нему, а у него во дворе одни бочки. Открываю, а в каждом из них бензин!!!
Вот думаю клоун, помешался окончательно на этой теме!! делать нефиг людям!!!
Потом уговорил меня поприсутствовать на эксперименте. Решил остаться, чтобы посмеяться потом)))
В общем, мы слили бензин с бака его машины, поездили часок вместе, заправляться тайком естественно я ему не дал возможности.
Потом проверяем, а там... в баке бензин.. полный бак!!! Вот думаю фокусник... реально делать нефиг...
Потом он мне показал свои счеты в банке... я был в шоке...
Он мне посоветовал вступить в долю, пока не передумал... То, что было дальше, скучно рассказывать.
В общем продавали мы бензин и делали нехилый профит. Спустя 2 года мы с другом жили сухо и прельстиво.

Потом чудо-прибор сгорел!!! Вот сволочи!!! В сервис центре отказались чинить.
Теперь нигде не можем найти оригинальный с официальной гарантией!!!
 
[^]
draigo
26.02.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
я соглашаюсь с тем, что я лох и начинаю экономить прямо сейчас! Заберите мои деньги и дайте пластмассовую хуйню. Я ЛОХ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ. я лох - наебите меня правильно. я лох! гравицапа в подарок.
 
[^]
GLUC
10.04.2017 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6590
вот вы смеетесь, а кто то молча бензовозами экономит! уже вон знающие люди молча заправки свои пооткрывали , всего за пару месяцев использования чудо приборов! жизнь изменилась, в бензине купаются, денег вооо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88028
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх