Домофонный ключ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мойдодыр
26.09.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (dubai77 @ 26.09.2014 - 15:02)
дурь !!!!!!!!!!!

А что так восклицательных знаков мало?
 
[^]
encelad
26.09.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
могёшь, молодчага. вот почему у меня руки не такие прямые?((((
 
[^]
Эфтанайзер
27.09.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Злой хахун

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 275
А для чего пары эти нужны Вы так и не объяснили... sad.gif
 
[^]
Мойдодыр
27.09.2014 - 11:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (Эфтанайзер @ 27.09.2014 - 09:44)
А для чего пары эти нужны Вы так и не объяснили...  sad.gif

В парах аммиака появляется оксидная пленка на латуни или меди эффект старения, если хотите. На фото видно. После полировки в самых глубоких местах этот эффект должен сохраниться, что у меня получилось не очень выраженно. Надеюсь ответил развернуто.

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 27.09.2014 - 11:47
 
[^]
Эфтанайзер
27.09.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Злой хахун

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 275
Да, вполне. Спасибо.
Тогда вполне уместно наверное было бы сделать маленький аккуратный оттиск или гравировку, смотрелось бы наверняка эффектно. Мне так кажется smile.gif
 
[^]
Мойдодыр
27.09.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (Эфтанайзер @ 27.09.2014 - 11:51)
Да, вполне. Спасибо.
Тогда вполне уместно наверное было бы сделать маленький аккуратный оттиск или гравировку, смотрелось бы наверняка эффектно. Мне так кажется smile.gif

Да вы правы, но с гравировой заморачиваться меня не хватило бы, а вот оттиск да, подумаю что бы прикупить такое, видел много красивых в измайлово. Спасибо за наводку.
 
[^]
Эфтанайзер
27.09.2014 - 12:01
1
Статус: Offline


Злой хахун

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 275
Я бы зафигачил маленькую свастику с орлом, и ниже цифры 1942, и потом бы заливал друзьям, что домофоны немцы в секретных бункерах давно изобрели, а это ключ от самого секретного =)

Дело так было, ЯПцы.
Дед мой тогда в разведроте служил, за войну 4 раза в составе разведотряда языка брал, два раза офицеров притаскивал. В том походе назад пустые возращались, не взяли никого. Три дня без сна и отдыху прослонялись по лесу, так незаметно подобраться и не сумели. Решили возвращаться пустыми. Обошли далеко основные соединения, дошли до переправы, залегли, речку осматривают, нет ли кого. Вдруг вдоль дороги по берегу звук мотора. Затаились. Показалась машина из-за поворота. Снайпер в прицел смотрит, докладывает, мол, двое в машине, офицер на заднем сиденье и водитель. Командир, недолго думая, командует "Берём!" Ну, берем так берем. Двое к обочине броском, мой дед с ними в том числе, двое в зарослях дорогу прикрывают. Ну, снял снайпер водителя, машину развернуло, выскочил офицерик с портфелем, вальтер выхватил и прямо в моего деда и целит. Всю обойму выпустил с испугу, но так и не попал. Дед то мой хоть и стреляный тогда уже был, да не выдержал, поднял автомат да всадил в него очередь. Пули офицерика того наповал вместе с портфелем и прошили, только бумаги в разные стороны.
Кинулись их собирать, дед мой что успел, за пазуху затолкал, рассказывал, увидел в грязи блестяшку занятную, думал, от портфеля фрица что-то отстрелил, на портупею решил примастрячить, а из кустов наши из автоматов затрещали. Грузовик с немцами позади шел, легковушка то с офицером вперед оторвалась немного. Ну, сыпанули они с машины, как зайцы, стрельбу затеяли. Командир скомандовал отходить, и они еще потом сутки по лесам шатались, следы путали, пока к своим не вышли. Как вернулись, 100гр выдали, хоть и ни с чем пришли, и день отсыпаться дали, а командир рапорт ушел писать, да все прихваченные бумаги приложил. Дед говорил, только выпил, сомлел, спать только устроился - приходит лейтенант с конвоем, мол, срочно в штаб.
Ну, зашел, говорит, сидит майор НКВДшник, дед говорит со страху чуть портки не обмочил. Ну тот не угрожал, не ругался, не стращал, а начал деда моего про все очень подробно расспрашивать, просил офицера описать не раз, спрашивал как водитель выглядел. И все интересовался, не было ли при офицере ключей каких-нибудь странных? Словом, мурыжили долго. Дед всё честно как было так и рассказал. И рапортов написал штук 20. А про блестяшку подобранную запамятовал. Вспомнил про неё только через 3 дня, когда полк внезапно с места сдернули и погнали на передислокацию на 20км вперед. Оглядел, видит вещица странная, на пряжку совсем не похожа, да только решил промолчать, и так хлопот много было.
Уж не знаю каким чудом он ту блестяшку сохранил, братцы, да только деда то своего я и не видел никогда. Когда совсем малой был - мне за то бабка рассказывала.А ключик - вот он, как есть, с тех самых времен и хранится...

И тут я бы достал переделанный вами ключ от домофона cool.gif

Это сообщение отредактировал Эфтанайзер - 27.09.2014 - 12:42
 
[^]
Мойдодыр
27.09.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (Эфтанайзер @ 27.09.2014 - 12:01)
Я бы зафигачил маленькую свастику с орлом, и ниже цифры 1942, и потом бы заливал друзьям, что домофоны немцы в секретных бункерах давно изобрели, а это ключ от самого секретного =)

это вряд ли, историю они знают
 
[^]
milordd
8.10.2014 - 18:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 380
Т.С. - спасибо за идею! Вдохновился. Разобрал несколько будильников в поисках шестеренок. И тоже запилил себе аналогичный.

Домофонный ключ.
 
[^]
Мойдодыр
27.10.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Цитата (milordd @ 8.10.2014 - 18:45)
Т.С. - спасибо за идею! Вдохновился. Разобрал несколько будильников в поисках шестеренок. И тоже запилил  себе аналогичный.

Красавчик! лови петрухи)

Это сообщение отредактировал Мойдодыр - 27.10.2014 - 20:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110667
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх