Донецк. Сентябрь, Мой родной город

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
24.09.2014 - 14:13
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
ТС забыл выложить еще аэропорт донецк

Донецк. Сентябрь
 
[^]
chugundra
24.09.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 500
Вот как так? И эти существа хотят жить с Донбасом в одной стране? На колья и дыбы вдоль трассы в Кукуев moderator.gif
 
[^]
Lopahin
24.09.2014 - 14:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 146
Украинцы, вы правда этого хотите?

Донецк. Сентябрь
 
[^]
SlaXx
24.09.2014 - 14:32
-1
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Ребята - изначально по плану Shell в Донбассе и прочих прилегающих территориях, которые мы называем Юго-Восток, или Новороссия - жителей вообще не должо было быть. Там должна была лечь разработка сланцевого газа, а жизни людей были всего-лишь конвертированы в валюту.
 
[^]
krisenish
24.09.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
до сих пор не укладывается в голове, что это все происходит не где то в арабских странах, а у нашего ближайшего соседа( это страшно.., очень хочется, чтобы война быстрее закончилась, но судя по всему, до мирного неба над головой еще очень далеко(
Береги себя, тёзка..
 
[^]
Kpa6ek
24.09.2014 - 15:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
Ну вот ещё кстати...
Цитата
Ополченцы захватили еще один новейший украинский танк Т-64БМ "Булат".
gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kpa6ek - 24.09.2014 - 15:06

Донецк. Сентябрь
 
[^]
zmeygadukin
24.09.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 12
Да, не в самом дешевом дома квартирка. Только недавно построили.
 
[^]
DmSt7
24.09.2014 - 16:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (moontemplar @ 24.09.2014 - 14:12)
Цитата (yura25 @ 24.09.2014 - 09:49)
Славянск и Краматорск хорошо бы освободить до зимних холодов. но это  бои и новые разрушения. и гибель людей. но если не сделать-зимой люди вымерзнут. киев им помогать не будет. они для киевлян колорады. если города освободят есть надежда на гумпомощь.

Блеать, ты в своем уме вообще?)))) Там уже давно дети в школу ходят и люди получают соцвыплаты, и перезимуют они нормально, без вашей "рюззке защиты"

ты лучше думай, как в своём ср аном куыве зимовать будешь, хе-хе.
 
[^]
Blastbeat
24.09.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 230
на последней фотографии справа крайний виднеется дом моего лушего друга. последний новый год я праздновал там...
 
[^]
Argazm100Raz
24.09.2014 - 17:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
немного творчества

Донецк. Сентябрь
 
[^]
OstrovToT
24.09.2014 - 18:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Грустно все это. Держитесь, ребята
 
[^]
ВалидолЯ
24.09.2014 - 20:04 [ показать ]
-11
kotofelix
24.09.2014 - 20:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
Цитата
Ополченцы ? От фашистов и мародёров ? Ну, ну.
Там давно уже не воюют никакие ополченцы, закончились.
Теперь там, в основном, наёмники всех мастей и регулярная армия РФ


ну если вы все знаете что воюете с РФ то какого хера как бараны на скотобойню претесь? шансов 0, смысл идти воевать ??? сиди дома и не рыпайся, за вас уже все решили
 
[^]
ВалидолЯ
24.09.2014 - 21:49
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (kotofelix @ 24.09.2014 - 21:37)
Цитата
Ополченцы ? От фашистов и мародёров ? Ну, ну.
Там давно уже не воюют никакие ополченцы, закончились.
Теперь там, в основном, наёмники всех мастей и регулярная армия РФ


ну если вы все знаете что воюете с РФ то какого хера как бараны на скотобойню претесь? шансов 0, смысл идти воевать ??? сиди дома и не рыпайся, за вас уже все решили

За нас решили ? Ты думаеш это "решение" народ Украины воспримет ?
Будет "сидеть дома и не рыпаться" ?
Если Порошенко решит слить Украину РФ, его ждёт судьба Яныка.(Тока не убежит)
Вплоть до военного переворота.
Поверь, быть частью СССРа хотят только выжившие из ума пенсионеры, и то не все.
Мариуполь взять ещё попробуйте, ещё не одна рота в Россию двохсотым грузом пойдёт.
Шансов 0 ? Это когда Россия применит ядерный удар - да, согласен, но если движуха пойдёт далее более активная, зашевется и гейропа и штаты.
И санкции нормальные введут, а не то фуфло.
И Китай подключится.
Вы ведь новости смотрите ? Думаете "учения" "Восток 2014" просто так проводятся ?... Вам Киселёв не раскажет о том, что на границе с Китаем был кипиш - 50 тыс. армия подошла к границе... http://maxpark.com/community/politic/content/2970539
Так что ждите Сибирьнаш.
http://uainfo.org/blognews/340170-ot-voyny...a-s-kitaem.html
Под шумок, так сказать... И мировая общественность не то что засцыт, а сделает вид - что так и было. Крым то по той же схеме отжали - вот результат.

Вы думали "Контракт века" (Просто провальный, самоубийственный) шаг в будущее России ? А нет, просто попытка откупиться. Неудачная попытка...
 
[^]
marillion
24.09.2014 - 22:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 110
Цитата (Ламинария @ 24.09.2014 - 01:41)
ТС, кто стреляет-то, все-таки, а?
Что местные говорят?
В Горловке большинство говорит, что шмаляют бравые ополченцы.
Укропитеки отстреливаются, и все летит в мирных...
все хороши.

С дивана-то виднее...
А мне люди рассказывают с места событий, так сказать. и уже не знаешь, кому верить и куда смотреть. не дай бог вам так. С матерью раз в две недели удается поговорить... Вчера разговаривала, говорит, стреляют каждый день. Какое там перемирие? Пыталась вот пенсию снять в Артемовске. Не могу, говорит, очереди адские, а электричка в 11:30. Лучше, говорит, без денег, но живой, чем на такси, которое расстрелять могут... Так и живет на запасы, которые заранее сделала. Страх каждый день за родных.
И не надо мне тут бравады по поводу ополченцев. Все хорошие. а с дивана-то виднее...

по нику и мозги рыбьи. Ополчение-это ДОНЧАНЕ. зачем им по своему городу стрелять???
 
[^]
marillion
24.09.2014 - 22:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 110
Цитата (OleJah @ 24.09.2014 - 07:11)
Цитата (Джорджий @ 24.09.2014 - 08:00)
Цитата (Евгения1980 @ 24.09.2014 - 01:57)
Родителям сняли квартиру месяц назад наконец то не посуточно а помесячно, пока все норм. Дети в школу даже пошли. Я езжу туда обратно. Работаю, деньги привожу им. Здесь с переводами и с их получением проблема. Такие дела.

Вопрос не лично про тебя.
Есть в Донецке работа? Люди зарплаты, пенсии получают? Работают банки?
Не представляю, как люди в Донецке и Луганске зиму будут переживать, все разрушено вроде?

В Донецке не все разрушено. Это отдельные части. Город большой. Миллионник. В нашем районе (Калининский) вроде даже ничего почти не разрушено. Они по самому центру бомбили. А вот Славянск, Иловайск и другие мелкие города - там все намного и намного хуже. Там зима будет тяжелой в полном смысле этого слова.

да ты что? а ДК Октябрьской революции и рядом район Черемушек?

Добавлено в 22:04
Цитата (sashagolik @ 24.09.2014 - 07:55)
yura25
может хоть не надо новую припять из славянска и краматорска делать?
только там все починили - вам опять надо воевать
организуйте лучше рай на уже отданной территории
или слабо?
если будет заебись - в новороссию пол хохлостана перебежит
а то пиздеть про новороссию все умеют - да я вот не вижу рая в красном луче - его например вообще никогда не бомбили

пшел на хуй, тварь

Добавлено в 22:06
Цитата (Halfblood @ 24.09.2014 - 08:22)
Евгения!Держитесь,вся Россия с Вами!Уверена самое худшее позади.Евгения подскажите,а ваш дом получается на ул.Богдана Хмельницкого?У меня дедушка из Донецка был,в 20 лет переехал в Ленинград,и в Донецке осталась его сестра с семьей.Я до 14 лет каждое лето в Донецке отдыхала,моя вторая родина.У нас дом был на Торецкой улице,рядом такие улицы как Калинина,Ковпака,Широкая,Пл.Бакинских Комисаров.Недалеко парк им.Щербакова со ставком.Какие там были фрукты,эти груши и абрикосы Я никогда не забуду,огромная арка из винограда,персики,грецкие орехи в сентябре.Моя тетя(хотя она моя ровестница почти) жила на Партизанском,сейчас в Киеве живет.Город просто очень изменился,ваши кирпичные дома,это ул.Богдана Хмельницкого?

на Панфилова, возле больницы Вишневского

Добавлено в 22:08
Цитата (sashagolik @ 24.09.2014 - 08:32)
СамыйБольшойСтэн
есть и другая история из артемовска
работал копил - купил машину - пришло ДНР - тачки больше нет - взята на нужду новороссии и проебана по пьяни - (не в бою) - и вот зачем в бою октавия?
я б понял еще если б кукурезер забрали

Добавлено в 09:34
kotbegemot81
а я и не откажусь от сообщения (не так чтоли?)
Путин завел ДНР и ЛНР - пусть отвечает
или хотя б признает что ли референдум
заметьте где РФ признало референдум - там нет войн - в Криму все тихо

заткнись уже. в Артемовске стоит батальон артемовск, там ополчение было в мае недолго
 
[^]
Ламинария
24.09.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (marillion @ 24.09.2014 - 23:00)
Цитата (Ламинария @ 24.09.2014 - 01:41)
ТС, кто стреляет-то, все-таки, а?
Что местные говорят?
В Горловке большинство говорит, что шмаляют бравые ополченцы.
Укропитеки отстреливаются, и все летит в мирных...
все хороши.

С дивана-то виднее...
А мне люди рассказывают с места событий, так сказать. и уже не знаешь, кому верить и куда смотреть. не дай бог вам так. С матерью раз в две недели удается поговорить... Вчера разговаривала, говорит, стреляют каждый день. Какое там перемирие? Пыталась вот пенсию снять в Артемовске. Не могу, говорит, очереди адские, а электричка  в 11:30. Лучше, говорит, без денег, но живой, чем на такси, которое расстрелять могут... Так и живет на запасы, которые заранее сделала.  Страх каждый день за родных.
И не надо мне тут бравады по поводу ополченцев. Все хорошие. а с дивана-то виднее...

по нику и мозги рыбьи. Ополчение-это ДОНЧАНЕ. зачем им по своему городу стрелять???

Охренительно.
"Гадаю по нику" bravo.gif
С мозгами все в порядке, дядя. А вот у тебя не очень.
Из ополчения? Так ответь на вопрос, а не оскорбляй. С дивана? Не лезь.

Это сообщение отредактировал Ламинария - 24.09.2014 - 22:25
 
[^]
kotofelix
24.09.2014 - 22:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
Цитата (ВалидолЯ @ 24.09.2014 - 22:49)
Цитата (kotofelix @ 24.09.2014 - 21:37)
Цитата
Ополченцы ? От фашистов и мародёров ? Ну, ну.
Там давно уже не воюют никакие ополченцы, закончились.
Теперь там, в основном, наёмники всех мастей и регулярная армия РФ


ну если вы все знаете что воюете с РФ то какого хера как бараны на скотобойню претесь? шансов 0, смысл идти воевать ??? сиди дома и не рыпайся, за вас уже все решили

За нас решили ? Ты думаеш это "решение" народ Украины воспримет ?
Будет "сидеть дома и не рыпаться" ?
Если Порошенко решит слить Украину РФ, его ждёт судьба Яныка.(Тока не убежит)
Вплоть до военного переворота.
Поверь, быть частью СССРа хотят только выжившие из ума пенсионеры, и то не все.
Мариуполь взять ещё попробуйте, ещё не одна рота в Россию двохсотым грузом пойдёт.
Шансов 0 ? Это когда Россия применит ядерный удар - да, согласен, но если движуха пойдёт далее более активная, зашевется и гейропа и штаты.
И санкции нормальные введут, а не то фуфло.
И Китай подключится.
Вы ведь новости смотрите ? Думаете "учения" "Восток 2014" просто так проводятся ?... Вам Киселёв не раскажет о том, что на границе с Китаем был кипиш - 50 тыс. армия подошла к границе... http://maxpark.com/community/politic/content/2970539
Так что ждите Сибирьнаш.
http://uainfo.org/blognews/340170-ot-voyny...a-s-kitaem.html
Под шумок, так сказать... И мировая общественность не то что засцыт, а сделает вид - что так и было. Крым то по той же схеме отжали - вот результат.

Вы думали "Контракт века" (Просто провальный, самоубийственный) шаг в будущее России ? А нет, просто попытка откупиться. Неудачная попытка...

судя по майдану народ Украины вообще ничего не решает gigi.gif

да больно вы нужны гейропе с пиндосами, вас использовали, а вы повелись на пирожки lol.gif и чё ж вас в ЕС то не приняли? упс... lol.gif

а ты продолжай верить в то что РФ с вами воюет и продолжай наблюдать как вашу страну разворовывают, хотя там похоже и воровать то уже нечего
 
[^]
Quaestor
24.09.2014 - 23:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 76
Воистину благотворны плоды освобождения от мирной жизни, принесенные духовными скрепами русского мира.
 
[^]
ArtKrane
24.09.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Зима покажет что да как.
Быстрее бы всё закончилось.
Друзья и родные там живут.
Не смогли вовремя выехать.
Какой красивый город был.
 
[^]
Штурм
24.09.2014 - 23:36
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Сердце сжалось...
Как там мой друг и соавтoр Bessamemucho?

 
[^]
Livsie
24.09.2014 - 23:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 6
Цитата
В Донецке не все разрушено. Это отдельные части. Город большой. Миллионник. В нашем районе (Калининский) вроде даже ничего почти не разрушено. Они по самому центру бомбили. А вот Славянск, Иловайск и другие мелкие города - там все намного и намного хуже. Там зима будет тяжелой в полном смысле этого слова.


Через Славянск катаюсь через день сам город в основном целый, хотя есть и разрушения, но не так много как по ТВ говорят. А вот Семеновка (пригород Славянска частный сектор) раскатана в ноль, по крайней мере с трассы ни одного целого дома не видно.
 
[^]
Daikon
25.09.2014 - 09:04
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 14
Русские все разбомбили, блин!
 
[^]
ZaZ2823
25.09.2014 - 22:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 54
Цитата (Евгения1980 @ 24.09.2014 - 01:13)
один из жилых домов

Мой район, Текстильщик, укропы ска moderator.gif
https://www.google.com.ua/maps/search/текст...#33;3m1!1e3
 
[^]
iiibax
27.09.2014 - 02:38
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 830
скажи спасибо "защитникам", которые не позаботились о том, чтобы жители нормально жили под их защитой.
тупое быдло никак не поймёт, что вопросы создания государства на территории другого государства решаются дипломатически, а с автоматом в руках приведут к подобному пиздецу, а не к счастливой жизни.
чмошники, блять. как же я вас ненавижу всех. столько лет в Донецке прожил, горя не знал, а теперь смотрю как уничтожают считай родной город.
Во что вы его превратили, мрази тупоголовые? Русского мира захотели?
ублюдки.

Это сообщение отредактировал iiibax - 27.09.2014 - 02:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55508
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх