Борись с системой до конца, via Vandal13

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIuCa
18.09.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3969
Крестная мать моего сына живет в Полтаве, там сына и крестили, в церквушке где Петр I освятил свою победу над шведами. Он спокойно относится к религии, но тем, что крестился в историческом месте любил в детстве похвастаться. Да и церквушка очень красивая.

 
[^]
apprico
18.09.2014 - 15:41
-1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:38)
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 16:36)
Цитата (ЭЛЗА @ 18.09.2014 - 16:32)

ну это вы так думаете, а они считают по-другому.

и для педофилов норма детишек растлевать, а для маньяков норма людей убивать. Если каждый со своей колокольни будет мерять, то это 100500 норм может появиться.

кста, вот для индейцев убийство, я думаю, было вполне нормой. А для каннибалов норма жрать человечское мсяо.

Если ты ребенку просто объяснишь , что такое хорошо, а что такое плохо, все у него будет нормально. Если, конечно, не разрушишь собственным лицемерием.
Если что-то сломает его, воспитанного на личном примере родителей, то оно что угодно сломает.

Попробуйте обьяснить это мусульманам и иудеям. А то "атеисты" гавкают строго на православие, или ссыкливо становится?

Зато православие - не среться ?

"нам муссульмане ближе чем вся эта европа" - не напомните чья фраза ?
 
[^]
2112
18.09.2014 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
В сеседней сегодня теме писал...

Намедне решили покрестить 8-ми месячного сынку. Жена сказала - НАДО.
Приехали.
Сначала заставили раздеть ребенка до трусов памперса. Укутали киндера в полотенце, что бы дуба не дал в "храме"...
Минут 15-20 слушал нечленораздельные звуки мужика с бородой, но в платье...
Потом этот мужик в платье окунул сына в кастрюлю с ледяной водой...
Сын ещё минут 15 после этого орал пока "бородатый мужик в платье", что то напевал себе под нос...
Далее сынку заставили прислонится к художествам... Потом, ска, отстригли у сынки кусок волос...

Больше поразило как это действо поставлено на поток.
- Крещен?
- Да.
- Проходите, но оплатите 600р.
Проверки по поводу наличия крестика на шее естественно нет.

Ждем минут 20 и начинается "таинство"...
Мужик в платье начинает объяснять, что делать. Мол я буду креститься и вы то же самое делайте. Если не знаете как креститься, то сейчас покажу.
Показал. Я попробовал повторить, но сбился с ритма... Начал путать верх и низ и лево/право. Потом вообще забил на эти движения.


Борись с системой до конца
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 15:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Tabaki @ 18.09.2014 - 16:38)
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 15:17)
Tabaki , ну, понеслось про "понеслось")))
Тырнет место такое - все всё обсуждают, срутся, договариваюся и т.п.
Удивлен?=)
Ведь и тебе можно сказать - ну не нравится тема, так иди себе мимо. В чем смысл таких наездов?

Хм, на кого конкретно я наехал?
Ну, не нравится вам мой пост, так не читайте и идите себе мимо ))

На пост ты наехал))) И вот то, о чем я говорил - можем начать игру в "А ты кто такой?!"

Борись с системой до конца
 
[^]
бананье
18.09.2014 - 15:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (2112 @ 18.09.2014 - 16:42)
В сеседней сегодня теме писал...

Намедне решили покрестить 8-ми месячного сынку. Жена сказала - НАДО.
Приехали.
Сначала заставили раздеть ребенка до трусов памперса. Укутали киндера в полотенце, что бы дуба не дал в "храме"...
Минут 15-20 слушал нечленораздельные звуки мужика с бородой, но в платье...
Потом этот мужик в платье окунул сына в кастрюлю с ледяной водой...
Сын ещё минут 15 после этого орал пока "бородатый мужик в платье", что то напевал себе под нос...
Далее сынку заставили прислонится к художествам... Потом, ска, отстригли у сынки кусок волос...

Больше поразило как это действо поставлено на поток.
- Крещен?
- Да.
- Проходите, но оплатите 600р.
Проверки по поводу наличия крестика на шее естественно нет.

Ждем минут 20 и начинается "таинство"...
Мужик в платье начинает объяснять, что делать. Мол я буду креститься и вы то же самое делайте. Если не знаете как креститься, то сейчас покажу.
Показал. Я попробовал повторить, но сбился с ритма... Начал путать верх и низ и лево/право. Потом вообще забил на эти движения.

Подкаблучник, что ж не отстоял свою веру в то, что бога нет?

В принципе мог сказать, что голодранец, тогда бы бесплатно окрестили.


Борись с системой до конца
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 15:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:30)

Кураев единственный педрила, который рассказывает бредни без единого подтвержденного факта, видать из обрезаного куя высасывает. Зато у атеистов даже название появилось, либерасты.

Кураев - единственный медиапоп, у которого хватило духу об этом говорить.
Продолжай жить в мире розовых единорогов, выдумывая, как половчей обозвать оппонента)))
 
[^]
докторm
18.09.2014 - 15:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 116
вот еще один борец)))

Борись с системой до конца
 
[^]
AngryPinus
18.09.2014 - 15:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (патрикей @ 18.09.2014 - 16:30)
последнее время стало очень модно гордится атеизмом, но вот, что интересно, допусти родители верующие и решили крестить своего ребенка, теперь вопрос "ярым" атеистам, если вы не верите в бога, тогда почему считаете, что ребенок не может стать впоследствии атеистом? Ну не будет в церковь ходить, крестик носить и.т.д. и все или все же считаете, что крещение накладывает какие-то обязанности?
И еще, религия, если конечно мозг не засирать, очень помогает в воспитание, нормы морали и прочеее.

Не станет он атеистом если с детства ему мозг промывать будут.Ребенок как тесто,его мировоззрение и восприятие формируется на ранних стадиях жизни.
И не нужно тут хуйни писать про то что вера в волшебного боженьку поможет в воспитании и привьет нормы морали.Ебучая религия в какой-то момент присвоила себе очевидные вещи (точнее авторство)вроде "не убей","не укради".Для того чтобы ребенок понял что убивать и воровать нельзя не нужна старая книга,не нужна антинаучная хуйня про сотворение мира etc
 
[^]
2112
18.09.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 19:45)

Подкаблучник, что ж не отстоял свою веру в то, что бога нет?

В принципе мог сказать, что голодранец, тогда бы бесплатно окрестили.

Не, не подкаблучник.У жены своя вера, а у меня своя. Атеизм называется.
Я уважаю веру других людей и не стал отстаивать свою. Сказала надо, значит надо.
:)

Не, не в деньгах дело. Поразила фраза и ехидная ухмылка попа - "Если не знаете как креститься, то сейчас покажу как".

Это сообщение отредактировал 2112 - 18.09.2014 - 15:51
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:38)
нормой. А для каннибалов норма жрать человечское мсяо. [/QUOTE]
Если ты ребенку просто объяснишь , что такое хорошо, а что такое плохо, все у него будет нормально. Если, конечно, не разрушишь собственным лицемерием.
Если что-то сломает его, воспитанного на личном примере родителей, то оно что угодно сломает. [/QUOTE]
Попробуйте обьяснить это мусульманам и иудеям. А то "атеисты" гавкают строго на православие, или ссыкливо становится?

За то ты отважный толль, с набором фотожаб))) Без проблем, можно и с мусульманами пообщаться. Только не густо на ЯПе "богословских" тем по Корану)))
 
[^]
gogy76
18.09.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 310
да, а Ельцина так окунули, а потом забыли вынуть.
Он сам писал в мемуарах
 
[^]
ДобраВам
18.09.2014 - 15:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:38)
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 16:36)
Цитата (ЭЛЗА @ 18.09.2014 - 16:32)

ну это вы так думаете, а они считают по-другому.

и для педофилов норма детишек растлевать, а для маньяков норма людей убивать. Если каждый со своей колокольни будет мерять, то это 100500 норм может появиться.

кста, вот для индейцев убийство, я думаю, было вполне нормой. А для каннибалов норма жрать человечское мсяо.

Если ты ребенку просто объяснишь , что такое хорошо, а что такое плохо, все у него будет нормально. Если, конечно, не разрушишь собственным лицемерием.
Если что-то сломает его, воспитанного на личном примере родителей, то оно что угодно сломает.

Попробуйте обьяснить это мусульманам и иудеям. А то "атеисты" гавкают строго на православие, или ссыкливо становится?

Будет у нас засилие мусульманства, тогда народ будет на них внимание обращать. А пока у нас православие возведено в высшую касту. Кстати заметьте, что часто как раз православные лезут к остальным со своим уставом, а совсем не наоборот. В школах - православие, в универах - православие, тогда почему нет в церквах кафедры химической технологии производства стекла и ситаллов, например?
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (AngryPinus @ 18.09.2014 - 16:48)

Не станет он атеистом если с детства ему мозг промывать будут.Ребенок как тесто,его мировоззрение и восприятие формируется на ранних стадиях жизни.

Камрад, охолонись и задумайся, откуда взялись атеисты?))))

Добавлено в 15:56
Цитата (2112 @ 18.09.2014 - 16:49)

Не, не подкаблучник.У жены своя вера, а у меня своя. Атеизм называется.
Я уважаю веру других людей и не стал отстаивать свою. Сказала надо, значит надо.
:)

Не, не в деньгах дело. Поразила фраза и ехидная ухмылка попа - "Если не знаете как креститься, то сейчас покажу как".

Извини, но думается, называется твоя вера иначе - пофигизм)))
А насчет ехидных улыбок ты зря, чужая душа - потемки.
Я как-то иду весной по улице, лыбу давлю - солнышко, ручейки, снег тает.. А навтречу мне сосед-инвалид. Так его от вида моего аж перекосило - "Че ржешь, сука, смешно, как я на костылях прыгаю?!" Заколебался оправдываться...

Добавлено в 15:57
Цитата (докторm @ 18.09.2014 - 16:48)
вот еще один борец)))

Это не борец, это боец, скорей всего в тхэквондо двинет))))
 
[^]
бананье
18.09.2014 - 15:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 16:46)
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:30)

Кураев единственный педрила, который рассказывает бредни без единого подтвержденного факта, видать из обрезаного куя высасывает.  Зато у  атеистов   даже название появилось, либерасты.

Кураев - единственный медиапоп, у которого хватило духу об этом говорить.
Продолжай жить в мире розовых единорогов, выдумывая, как половчей обозвать оппонента)))

Надо же один из сотни тысяч. Это единственная иуда. Я горд, что в РУССКОЙ православной церкви нашлась только единственная скотина которая ее продала.
Б-гг ни одного факта, сплошной треп. зато с пиздакурицами сразу сошелся.

Это сообщение отредактировал бананье - 18.09.2014 - 15:58

Борись с системой до конца
 
[^]
ЛибералуПизд
18.09.2014 - 16:00
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 40
Цитата (3Dmag @ 18.09.2014 - 13:21)
Деньги некуда девать видимо людям, если они платят человеку за то, что он окунает их младенца тазик. Ну бред же!

Ну да сейчас же модно обосрать всё и вся, отличится, кинуть камень в православие, стать звездой, либералом. А в мечеть у вас коки маленькие камни кидать?
 
[^]
meriwald
18.09.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 140
Интересно они дезинфицируют посудину после таких купаний?
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 16:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:58)

Надо же один из сотни тысяч. Это единственная иуда. Я горд, что в РУССКОЙ православной церкви нашлась только единственная скотина которая ее продала.
Б-гг ни одного факта, сплошной треп. зато с пиздакурицами сразу сошелся.

Чушь-то не пори. В СССР тоже вон "не было" ни дедовщины, ни наркомании, ни секса... Информации полно, ни для кого это не секрет - есть среди попов и пидары, и педофилы. Но ведь так хочется быть на белом коне...
 
[^]
бананье
18.09.2014 - 16:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 16:52)
Цитата (AngryPinus @ 18.09.2014 - 16:48)

Не станет он атеистом если с детства ему мозг промывать будут.Ребенок как тесто,его мировоззрение и восприятие формируется на ранних стадиях жизни.

Камрад, охолонись и задумайся, откуда взялись атеисты?))))

Добавлено в 15:56
Цитата (2112 @ 18.09.2014 - 16:49)

Не, не подкаблучник.У жены своя вера, а у меня своя. Атеизм называется.
Я уважаю веру других людей и не стал отстаивать свою. Сказала надо, значит надо.
:)

Не, не в деньгах дело. Поразила фраза и ехидная ухмылка попа -  "Если не знаете как креститься, то сейчас покажу как".

Извини, но думается, называется твоя вера иначе - пофигизм)))
А насчет ехидных улыбок ты зря, чужая душа - потемки.
Я как-то иду весной по улице, лыбу давлю - солнышко, ручейки, снег тает.. А навтречу мне сосед-инвалид. Так его от вида моего аж перекосило - "Че ржешь, сука, смешно, как я на костылях прыгаю?!" Заколебался оправдываться...

Добавлено в 15:57
Цитата (докторm @ 18.09.2014 - 16:48)
вот еще один борец)))

Это не борец, это боец, скорей всего в тхэквондо двинет))))

неважно откуда взялись, главное что они мертвецы, тупиковая ветвь эволюции. В Европе вымирают ударными темпами, а остатки мусульмане лет через 20-30 вырежут. Скорее всего метнутся делать своему чахлому потомству обрезание, приняв чужую веру. Они как правило жутко трусливые и при малейшей угрозе ложатся на спину подставляя горло, слизь короч.
Человек без нравственного стержня-амеба
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (ЛибералуПизд @ 18.09.2014 - 17:00)
Цитата (3Dmag @ 18.09.2014 - 13:21)
Деньги некуда девать видимо людям, если они платят человеку за то, что он окунает их младенца тазик. Ну бред же!

Ну да сейчас же модно обосрать всё и вся, отличится, кинуть камень в православие, стать звездой, либералом. А в мечеть у вас коки маленькие камни кидать?

Да, с отморозками связываться нет желания. Да и вы ссыте - вон, Сысоев "кидал камни в мечеть", так вы ж теперь толерантно от него открещиваетесь...

Это сообщение отредактировал Loki37 - 18.09.2014 - 16:20
 
[^]
DoceNNt
18.09.2014 - 16:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (ЭЛЗА @ 18.09.2014 - 16:09)
а вот в Европе сейчас гомосексуализм - норма поведения.
а в штатах уже педофилия практически как норма скоро будет.

Это вы откуда берете подобный феерический бред информацию???
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 16:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 17:03)

неважно откуда взялись, главное что они мертвецы, тупиковая ветвь эволюции. В Европе вымирают ударными темпами, а остатки мусульмане лет через 20-30 вырежут. Скорее всего метнутся делать своему чахлому потомству обрезание, приняв чужую веру. Они как правило жутко трусливые и при малейшей угрозе ложатся на спину подставляя горло, слизь короч.
Человек без нравственного стержня-амеба

да-да, Святая Инквизиция - наше все, даешь Крестовый поход в ответ на ихний Джихад, а то будут одни пидары и мечети кругом)))
 
[^]
AngryPinus
18.09.2014 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:38)
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 16:36)
Цитата (ЭЛЗА @ 18.09.2014 - 16:32)

ну это вы так думаете, а они считают по-другому.

и для педофилов норма детишек растлевать, а для маньяков норма людей убивать. Если каждый со своей колокольни будет мерять, то это 100500 норм может появиться.

кста, вот для индейцев убийство, я думаю, было вполне нормой. А для каннибалов норма жрать человечское мсяо.

Если ты ребенку просто объяснишь , что такое хорошо, а что такое плохо, все у него будет нормально. Если, конечно, не разрушишь собственным лицемерием.
Если что-то сломает его, воспитанного на личном примере родителей, то оно что угодно сломает.

Попробуйте обьяснить это мусульманам и иудеям. А то "атеисты" гавкают строго на православие, или ссыкливо становится?

Элементарно,Ватсон,меня ни разу не доебывали мусульмане со своей религией,не навязывали мне ее.Зато я вижу как рпц отвоевывает огромные территории для Гундяева,вижу как вместо школ и детсадов,необходимых людям,строят молельные сараи,как сносят детские секции и на их месте строят те же ебучие церкви.
зы
забавно что на мусульман не распространяется закон об очв
 
[^]
Loki37
18.09.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (AngryPinus @ 18.09.2014 - 17:05)

забавно что на мусульман не распространяется закон об очв

Это как?
 
[^]
2112
18.09.2014 - 16:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 19:52)

Извини, но думается, называется твоя вера иначе - пофигизм)))
А насчет ехидных улыбок ты зря, чужая душа - потемки.

Может и пофигизм. :)
Не люблю я рисованных обрядов, которые ещё и именуются таинством.

Сам крестился 15 лет назад ибо первую дочку над было (опять же жена) крестить, а не крещенный родитель не мог присутствывать при "таинстве".
Кули, покрестился. Дочь покрестили.
Приехали домой и я крестик закинул хз куда... На дочере я крестик видел первые пару дней...
 
[^]
бананье
18.09.2014 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Loki37 @ 18.09.2014 - 17:02)
Цитата (бананье @ 18.09.2014 - 16:58)

Надо же один из сотни тысяч.  Это единственная иуда. Я горд, что в РУССКОЙ православной церкви  нашлась только единственная скотина которая ее продала.
Б-гг ни одного факта, сплошной треп.  зато с пиздакурицами  сразу сошелся.

Чушь-то не пори. В СССР тоже вон "не было" ни дедовщины, ни наркомании, ни секса... Информации полно, ни для кого это не секрет - есть среди попов и пидары, и педофилы. Но ведь так хочется быть на белом коне...

Где факты о попах педофилах? Единственно , что на эхе москвы напели.
Так же как и о миллионной невидимой армии русских в Украине, все знают , но за 4 месяца ни одной фотки.
Был единственый наброс и тот оказался грязной ложью либерастов.

А вот атеист -другой педофил прячущийся от тюрьмы в Норвегии и это факт.
PS
А в СССР толже были "атеисты" не верящие в социализм. эта самая дедовщина, наркомания.
Странно секса не было, а дети были а сейчас секас есть, а детей нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40468
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх