Когда татуировка становится искусством..., реалистичные и красивые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Int1024
8.09.2014 - 21:29
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 22:14)
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 22:04)

К сожалению, крайняя бесцеремонность, с которой некоторые суют свой грязный вонючий нос в чужие дела, часто вызывает агрессию. Предлагаю капать на мозги своим личинкам, а не другим людям.

Что такое? Проблемы? Живи с ними. Не выливай свое ... на других. Правда больна, но не стоит свою агрессию за осознание этого выливать на других. Лучше для себя выводы сделать.
Я то своим личинкам расскажу (вообще то уже рассказал)))), что такое хорошо, а что такое плохо, а вот ты видишь только негатив в любой критике к своему Я. Ну что же - будет еще одно поколение.

Психологические проблемы обычно именно у тех, кто пытается учить всех жизни. Скажем, бабок у подъезда грызёт одиночество, кто-то страдает "синдромом маленького человека", которого никто не слушает, очень часто это "синдром вахтёра". Какие конкретно у тебя проблемы -- тебе виднее. Да, наверное, тяжело это прризнавать, но твоя проблема в тебе, а не в других. Крепись!
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 22:29)
Да, наверное, тяжело это прризнавать, но твоя проблема в тебе, а не в других. Крепись!

Прочитай свои слова и задумайся.
 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 22:50)
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 22:29)
Да, наверное, тяжело это прризнавать, но твоя проблема в тебе, а не в других. Крепись!

Прочитай свои слова и задумайся.

Вот, и я о том же! Задумайся и покайся, грешник! И не вздумай курить, это же жесть, как вредно!
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 22:55)

Вот, и я о том же! Задумайся и покайся, грешник! И не вздумай курить, это же жесть, как вредно!


faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Юношеский максимализм тебя мучает до сих пор?
 
[^]
ЯПfan
8.09.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 13912
стрелок (кажись так) фсе равно крутейший мастер -лвл овер 80...
 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433

Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:02)
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 22:55)

Вот, и я о том же! Задумайся и покайся, грешник! И не вздумай курить, это же жесть, как вредно!



Юношеский максимализм тебя мучает до сих пор?

А тебя уже мучает старческая привычка всех поучать? faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
[QUOTE=Int1024,8.09.2014 - 23:11]
Юношеский максимализм тебя мучает до сих пор?[/QUOTE]
А тебя уже мучает старческая привычка всех поучать? faceoff.gif faceoff.gif [/QUOTE]
Старческий маразм меня пока не коснулся еще.
Я готов обсудить причину возникновения росписи на теле.
А в ответ получаю только комментарии, аналогичные твоим.
У тебя просто неприятие другого мнения, схожее с поведением веганов, тунелистов, шрамистов и прочих.
У татуистов есть свое мнение - да ради бога, имеют право, только у других людей (не только про мое старческое Я) есть другое мнение.

Давай, дружок, какая у тебя татуировка?

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.09.2014 - 22:22
 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:19)
[QUOTE=Int1024,8.09.2014 - 23:11]
Юношеский максимализм тебя мучает до сих пор?[/QUOTE]
А тебя уже мучает старческая привычка всех поучать? faceoff.gif faceoff.gif [/QUOTE]
Старческий маразм меня пока не коснулся еще.
Я готов обсудить причину возникновения росписи на теле.
А в ответ получаю только комментарии, аналогичные твоим.
У тебя просто неприятие другого мнения, схожее с поведением веганов, тунелистов, шрамистов и прочих.
У татуистов есть свое мнение - да ради бога, имеют право, только у других людей (не только про мое старческое Я) есть другое мнение.

На самом деле у тебя просто неприятие поведения, выделяющего кого-то из общей массы. Если гвоздь торчит из доски, его нужно вбить туда молотком, чтобы не выделялся. Люди хотят обсудить этот вид украшений, а в ответ получают массу комментариев, аналогичных твоим, полных желчи и бессильной злобы. Такие, как ты, в средние века сжигали непохожих людей на костре. Я готов обсудить причину этой психической девиации.

Добавлено в 22:30
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:19)

Давай, дружок, какая у тебя татуировка?

Давай, дружок, расскажи, тебя били в детстве? Привязывали на сутки к кровати? Заставляли есть из мисок на полу? В чем кроется глубинная причина девиации?
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:27)

На самом деле у тебя просто неприятие поведения, выделяющего кого-то из общей массы. Если гвоздь торчит из доски, его нужно вбить туда молотком, чтобы не выделялся. Люди хотят обсудить этот вид украшений, а в ответ получают массу комментариев, аналогичных твоим, полных желчи и бессильной злобы. Такие, как ты, в средние века сжигали непохожих людей на костре. Я готов обсудить причину этой психической девиации.

Ты из поколения либерастов?
Униженных и оскорбленных данным правительством?
Маскарпоне обделили?)))
Я тебя уже посылал на политфорумы.

В моих комментариях лишь попытка обсудить это, а не злость.
А ты переводишь всю тему на проблему того, что тебе жить мешают своим мнением, отличным от тебя.

Добавлено в 22:38
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:27)

Давай, дружок, расскажи, тебя били в детстве? Привязывали на сутки к кровати? Заставляли есть из мисок на полу? В чем кроется глубинная причина девиации?

В этом твоя проблема?
Из за этого ты тату сделал?

Это сообщение отредактировал serjharrison - 8.09.2014 - 22:36
 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 22:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:36)
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:27)

На самом деле у тебя просто неприятие поведения, выделяющего кого-то из общей массы. Если гвоздь торчит из доски, его нужно вбить туда молотком, чтобы не выделялся. Люди хотят обсудить этот вид украшений, а в ответ получают массу комментариев, аналогичных твоим, полных желчи и бессильной злобы. Такие, как ты, в средние века сжигали непохожих людей на костре. Я готов обсудить причину этой психической девиации.

Ты из поколения либерастов?
Униженных и оскорбленных данным правительством?
Маскарпоне обделили?)))
Я тебя уже посылал на политфорумы.

В моих комментариях лишь попытка обсудить это, а не злость.
А ты переводишь всю тему на проблему того, что тебе жить мешают своим мнением, отличным от тебя.

Добавлено в 22:38
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:27)

Давай, дружок, расскажи, тебя били в детстве? Привязывали на сутки к кровати? Заставляли есть из мисок на полу? В чем кроется глубинная причина девиации?

В этом твоя проблема?
Из за этого ты тату сделал?

А что, все не согласные с путирастами -- обязательно либералы? Нет, просто здравомыслящие люди. На политфорумы я тебя тоже могу послать, будешь там за 15 рублей за мизулькину агитировать. Или тебя оттуда сюда и прислали?

Вы там на всех свои проблемы перекладываете? По твоим словам, моя проблема в том, что тебя обижали в детстве? Может, тебя дяденька с татуировкой как-то странно обидел? Давай, не держи в себе!

И не надо переводить проблему неприятия нестандартного поведения в проблему неприятия другого мнения, это удел нашистиков.
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:45)

А что, все не согласные с путирастами -- обязательно либералы? Нет, просто здравомыслящие люди. На политфорумы я тебя тоже могу послать, будешь там за 15 рублей за мизулькину агитировать. Или тебя оттуда сюда и прислали?

Вы там на всех свои проблемы перекладываете? По твоим словам, моя проблема в том, что тебя обижали в детстве? Может, тебя дяденька с татуировкой как-то странно обидел? Давай, не держи в себе!

И не надо переводить проблему неприятия нестандартного поведения в проблему неприятия другого мнения, это удел нашистиков.

Ты сюда пришел обсуждать политические проблемы нашего общества или как? Если первое - иди в йух.


"По твоим словам, моя проблема в том, что тебя обижали в детстве? " да ты бредишь уже.

Проблема нестандартного поведения и "распальцовывания" того, что вы - татуисты, веганы и прочие, заключается в том, что большинству общества на вас .... все равно, но вы продолжаете рвать на себе рубашку и кричать, что вы особенные, а вас все угнетают. В ваших действиях и есть нацизм - немножко коряво интерпретирую - это и есть "избранность".


 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:55)
Цитата (Int1024 @ 8.09.2014 - 23:45)

А что, все не согласные с путирастами -- обязательно либералы? Нет, просто здравомыслящие люди. На политфорумы я тебя тоже могу послать, будешь там за 15 рублей за мизулькину агитировать. Или тебя оттуда сюда и прислали?

Вы там на всех свои проблемы перекладываете? По твоим словам, моя проблема в том, что тебя обижали в детстве? Может, тебя дяденька с татуировкой  как-то странно обидел? Давай, не держи в себе!

И не надо переводить проблему неприятия нестандартного поведения в проблему неприятия другого мнения, это удел нашистиков.

Ты сюда пришел обсуждать политические проблемы нашего общества или как? Если первое - иди в йух.


"По твоим словам, моя проблема в том, что тебя обижали в детстве? " да ты бредишь уже.

Проблема нестандартного поведения и "распальцовывания" того, что вы - татуисты, веганы и прочие, заключается в том, что большинству общества на вас .... все равно, но вы продолжаете рвать на себе рубашку и кричать, что вы особенные, а вас все угнетают. В ваших действиях и есть нацизм - немножко коряво интерпретирую - это и есть "избранность".

Политические проблемы здесь ты начал обсуждать, с хуя что ли слез?

Бредишь здесь ты, а я тебя просто цитирую.

Если говорить о коричневой чуме, то ты в эту идеологию отлично вписываешься со своим неприятием людей, непохожих на тебя. Мои деды немало таких порешили, а теперь нацистская гидра снова поднимает голову.
 
[^]
serjharrison
8.09.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Int1024 @ 9.09.2014 - 00:00)

Политические проблемы здесь ты начал обсуждать, с хуя что ли слез?

Бредишь здесь ты, а я тебя просто цитирую.

Если говорить о коричневой чуме, то ты в эту идеологию отлично вписываешься со своим неприятием людей, непохожих на тебя. Мои деды немало таких порешили, а теперь нацистская гидра снова поднимает голову.

Приехали.

Иди спать, завтра в школу.
 
[^]
Int1024
8.09.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 433
Цитата (serjharrison @ 9.09.2014 - 00:02)
Цитата (Int1024 @ 9.09.2014 - 00:00)

Политические проблемы здесь ты начал обсуждать, с хуя что ли слез?

Бредишь здесь ты, а я тебя просто цитирую.

Если говорить о коричневой чуме, то ты в эту идеологию отлично вписываешься со своим неприятием людей, непохожих на тебя. Мои деды немало таких порешили, а теперь нацистская гидра снова поднимает голову.

Приехали.

Иди спать, завтра в школу.

Ну если тебе завтра в школу, что ж ты здесь до сих пор сидишь?
 
[^]
DAN25
8.09.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Две категории людей- которые тату приемлют и которые нет. У каждой стороны свои доводы, смысла спорить нету, тут друг другу ничего не докажите) Единственное что скажу, в фанатиков превращаться не стоит, но это ко всем относится- верующим, атеистам, носителям тату и т.д.
 
[^]
amozg
8.09.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
На мой взгляд, здесь уже искусство! По настоящему красиво! bravo.gif
 
[^]
barakamera
9.09.2014 - 07:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (serjharrison @ 8.09.2014 - 23:55)
[QUOTE=Int1024,8.09.2014 - 23:45]

Проблема нестандартного поведения и "распальцовывания" того, что вы - татуисты, веганы и прочие, заключается в том, что большинству общества на вас .... все равно, но вы продолжаете рвать на себе рубашку и кричать, что вы особенные, а вас все угнетают. В ваших действиях и есть нацизм - немножко коряво интерпретирую - это и есть "избранность".

эм дружище, так никто не кричит тут что он особенный. С чего вы взяли? Вот у меня есть татуировка. Я делала ее исключительно для себя, она красивая, на ней нет чего-то неприличного и она никого не оскорбляет. Живу я с ней спокойно и никого не трогаю, не хватаю за руки и не агитирую забиваться. Выгляжу как все, и если ее не видеть - никто в жизни не догадается, что она у меня есть.
Тут ко мне подбегает, допустим, дядечка, похожий на вас, и брызгая слюной орет что "татуировки делают только шлюхи! Сжечь на костре! Какой пиздец!" , хотя он абсолютно не знает меня, видит меня в первый раз в жизни, но почему-то считает себя в праве так отозваться о совершенно не знакомом ему человеке. По мне так это как раз нацизм. Нацизм - загнать всех людей под одну рамку и заставить их мыслить, выглядеть и действовать "стандартно". Почитайте хоть того же Джорджа Оруэлла, разве вы хотите жить в таком мире?
Люди не похожи друг на друга, и это замечательно!
"татуисты, веганы и прочие" могут делать что им вздумается со своей жизнью, пока не причиняют зло другим.
Уф, как-то так))) надеюсь в моем комменте вы не увидите агрессию, которая вам везде мерещится)
 
[^]
serjharrison
9.09.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (barakamera @ 9.09.2014 - 08:53)
Вот у меня есть татуировка. Я делала ее исключительно для себя, она красивая, на ней нет чего-то неприличного и она никого не оскорбляет.

Живу я с ней спокойно и никого не трогаю, не хватаю за руки и не агитирую забиваться. Выгляжу как все, и если ее не видеть - никто в жизни не догадается, что она у меня есть.
Тут ко мне подбегает, допустим, дядечка, похожий на вас, и брызгая слюной орет что "татуировки делают только шлюхи! Сжечь на костре

Так для чего ты ее сделала объяснить можешь?

Не передергивай мои слова. Прочитай внимательно мои комментарии и тогда увидишь, что я не брызгал слюной и не призывал никого сжигать на костре.
 
[^]
ТопоГРАВ
9.09.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Cмотрю я на все эти картинки и всегда хочется спросить обладателя этих портаков-он представляет, что будет через 10-20-30 лет с его кожей и краской в ней?

И пофиг, что в моём понимании тату-клеймо раба. Вижу на 50-ти летних мужиках банально расплывшиеся "Витя" на ладошке-и уже противно. А тут-полный дядюшка пиздосий будет через 10 лет, потратит в 100 раз больше бабла на выведение лазером.

Глупцы...

И да, добавлю, чтобы было понимание-мне пофиг на ваши татухи, абсолютно равнодушен к разрисованным. Дело сугубо личное портить на себе шкурку.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 9.09.2014 - 09:44
 
[^]
Вундерваффе
9.09.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 84
Навеяло...
Это две недели назад наблюдал, в тату салоне, в Мариуполе, где мой племянник себя уродовал.
Пришли мы с ним тудой, ибо спонсировал это мероприятие-я. Зашли... болтаем о цене, сроках. И вот тут-то и зашли эти четверо. Нацики, из батальона "Азов". Камуфляж, броники, ножики, правда,- без стволов. И хотят они, все четверо, сделать себе тату, на левых плечиках- небезызвестный рунический знак "Вольфсангель", который является эмблемой их батальона. Показывают картинку, размерения. Мастер им заявляет цену: 400 гривен, за каждую работу, это- 30 долларов, приблизительно. Возмутились бравые нацики:"Мы же вас защищаем!". На что последовало:"Понимаю, защитникам- скидка - 350 гривен будет стоить", за каждый "Волчий Крюк". Не согласились нацики... Свалили.
Оно и верно. В гробах что с крюком, что без него, одинаково комфортно.
 
[^]
barakamera
9.09.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
serjharrison
так я тоже не вас лично имела в виду, а просто привела пример. И ваши комментарии я прочитала, иначе бы не обращалась лично к вам.
Зачем тоже написала - исключительно для себя.
Думаю, что когда мне будет 60, будет абсолютно все равно, если на моем теле татуировка или нет. Да и я не собираюсь забивать на себя в любом возрасте, и превращаться в жирную бабищу. Так что выглядеть буду нормально)


Добавлено в 12:47
Цитата (Вундерваффе @ 9.09.2014 - 10:56)

Оно и верно. В гробах что с крюком, что без него, одинаково комфортно.

вот именно) все там будем. shum_lol.gif
 
[^]
serjharrison
9.09.2014 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (barakamera @ 9.09.2014 - 13:42)

Зачем тоже написала - исключительно для себя.

Так в чем это "исключительно для себя" заключается?
В чем для тебя цель была картинки на теле?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59454
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх