Величайшие тайны которые не могут разгадать ученые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
majestik21
26.09.2014 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 21
Мужики и дамы, я вот очень впечатлительный и проникся лекцией инопланетного демократа, но вот примитивный мой мозг никак не поймет схему реализации предложенного. Голодные и бедные всегда побеждают сытых и богатых © в к/ф Кандагар услышал. На сколько реален переход всего(!) человечества на новый уровень мышления? История ведь учит тому что чем ты гуманнее и добрее, тем ближе день, когда в твой дом без стука заявится дурак с дубиной, преисполненный амбициями и верой в то что мир обязан пасть к его ногам... Я не против постигать азы неизведанного, но как мне знается из доступной истории: если ты высокоразвитый и весь такой вселенский парень, то ты огонь мужик, тобой все восхищаются, но как-то не в лицо, а изучая твою жизнь по артефактам, ибо, увы и ах, какой-нибудь абориген под корень вырезал весь твой народ... И как примкнуть к этим космическим рейнджерам, если ты либо боец (не важно с чем, всегда есть повод махать дубиной), либо просвещенный труп, как думаете?
 
[^]
Dzurilla
22.04.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


тёмная личность

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1365
Цитата
9. Тайна второго носка.
Пока самая неразрешимая загадка вселенной...

это меня преследует на протяжении всей жизни) коллега предположил, что их стиралка жрёт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84517
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы