Гитлер в школьном дневнике..., противоречивая страничка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
androidspb
19.09.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (zsound @ 19.09.2014 - 13:02)
Да, не считаю Гитлера каким-то героем..Личность историческая... однозначно гад.... Но историю знать надо....

А никто этого не отрицает, однако - всему свое место.
 
[^]
Бигимод
19.09.2014 - 12:12
-1
Статус: Offline


Брутокот

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 1474
androidspb
почему на твоей авке усы как у Гитлера?
Ты фашизм пропагндируешь? Охуел что-ли?
 
[^]
drivert34
19.09.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (cosmo @ 19.09.2014 - 13:00)
Адик был полнейшим уебищем, на счету которого миллионы погубленных жизней. Однако, политика, которую он проводил до войны, была весьма правильной и понятной. Людям он хотел дать стабильную работу и оплату труда, уменьшить социальное неравенство в обществе, послать нахуй парламентскую модель управления (так как 500 человек с улицы с неизвестным уровнем образования, которые не несут никакой ответственности перед народом не могут вершить его судьбы). Если бы ему не свернуло башню в сторону фашизма, Германия стала бы великим социалистическим государством.

Без фашизма это всё рухнуло бы. При президентской/монархической форме управления государством, основным средством управления народом является армия, Гитлеру нужна была армия, армия преданных, верных идеологии людей - отсюда и зародился фашизм. Не в этом его ошибка была, ошибся он в том, что решил свою идеологию в других краях применять, где она не могла быть применена по ряду причин, собственно результат мы все знаем. Вот интересно, он в Советский Союз какой социализм хотел принести? =) Столкновение двух сильных идеологий привело к гибели той, что не славянская, ибо славяне - сильнейшие, в частности из-за того, что не больны национализмом.
 
[^]
zsound
19.09.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 14:05)
Цитата (cosmo @ 19.09.2014 - 13:00)
Адик был полнейшим уебищем, на счету которого миллионы погубленных жизней. Однако, политика, которую он проводил до войны, была весьма правильной и понятной. Людям он хотел дать стабильную работу и оплату труда, уменьшить социальное неравенство в обществе, послать нахуй парламентскую модель управления (так как 500 человек с улицы с неизвестным уровнем образования, которые не несут никакой ответственности перед народом не могут вершить его судьбы). Если бы ему не свернуло башню в сторону фашизма, Германия стала бы великим социалистическим государством.

Да он просто ахуенен!
Тебя послушать, так Гитлер - ангел во плоти!!!
Хотел...
А что на самом деле? А на самом деле он дарил людям смерть. Всем. И врагам, и друзьям. Смерть всем, без разбора. И сам ее принял.
НЕ НУЖНО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!

а что неправильно человек написал????? То, что создал Гитлер до сих пор создается в России... вся социалка, и пр... В ТОЙ Германии была ни чуть не хуже чем в ЭТОЙ...
Ну а то, что башню снесло в сторону национал-социализма, то что воинственный стал - так за это отхватил своего... А что касается друзей-врагов... Хм, Россия вот доигралась во всеобщую любовь... Получаем пиздюлей от всяких пиндосов и пропиндосов....и только утираемся. Так ведь???
Безусловный злодей. Но даже на солнце есть пятна...

Добавлено в 12:17
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 14:10)
Цитата (zsound @ 19.09.2014 - 13:02)
Да, не считаю Гитлера каким-то героем..Личность историческая... однозначно гад.... Но историю знать надо....

А никто этого не отрицает, однако - всему свое место.

весь сыр бор, что напечатано все это в дневнике...Правильно сказано было: дневник для д/з, оценок, замечаний и похвал... Гитлер и пр - учебник новейшей истории.
 
[^]
Нимерия
19.09.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
у моего чада тож дневник с такими фотками. Надо пролистать весь, посмотреть есть там данная личность.
 
[^]
cosmo
19.09.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 12:05)
Цитата (cosmo @ 19.09.2014 - 13:00)
Адик был полнейшим уебищем, на счету которого миллионы погубленных жизней. Однако, политика, которую он проводил до войны, была весьма правильной и понятной. Людям он хотел дать стабильную работу и оплату труда, уменьшить социальное неравенство в обществе, послать нахуй парламентскую модель управления (так как 500 человек с улицы с неизвестным уровнем образования, которые не несут никакой ответственности перед народом не могут вершить его судьбы). Если бы ему не свернуло башню в сторону фашизма, Германия стала бы великим социалистическим государством.

Да он просто ахуенен!
Тебя послушать, так Гитлер - ангел во плоти!!!
Хотел...
А что на самом деле? А на самом деле он дарил людям смерть. Всем. И врагам, и друзьям. Смерть всем, без разбора. И сам ее принял.
НЕ НУЖНО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ!

Для понимания сути вопроса Вам не хватает знаний в области истории Германии. Майн Кампф почиайте. Первый том. Сразу станет понятно откуда и куда стремился Адик, и что пошло не так.
 
[^]
drivert34
19.09.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (zsound @ 19.09.2014 - 13:09)
Ну для полного счастья не хватает бившего императора Ботсваны тот еще людоед был,а так же президента Трумена первым применившим атомную бомбу по населению, да, забыли Пол Пота уничтожившего половину населения своей страны.Исторические личности. [/QUOTE]
Ну вспомнили Бокассу...Трумана... Респект за знания... Смотрите шире - детки счас не только Гитлера не знают...Для них и Ленин - муж Лениной Лены.... Посмотрите - падает уровень интеллекта... Никто не просит знать досконально про кого-то... Но знать, что был Бокасса, Труман, Пол Пот и пр надо наравне с положительными героями (да хоть бы вселенной Марвел))
Печально, но уровень так называемых общих знаний практически на нуле у многих молодых... Зять, вот например у меня, не знает про Холокост, про Шиндлера.... А ему 26 лет, хорьку....

Я на 100% уверен что Вы не способны знать уровень интеллекта современной молодежи по именно. Поэтому о снижении этого уровня Ваше заключение не верно. Всегда, во всех поколениях есть те, кому знания не нужны как таковые, им с самого рождения привит иной образ жизни, мышления, ценностей. Но в каждом поколении есть те, кто будет продолжать ценить то, что ценили их предки. Не стоит голословно утверждать о "пропаже" нынешнего молодого поколения.

Что касается холокоста - это трагедия одной нации, которую будут знать и помнить её представители.

Уверен, зять знает что-то такое, о чем Вы и не догадывались, изучая тем временем холокост и биографию Шиндлера.
 
[^]
Sergejsh
19.09.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1812
Цитата (zsound @ 19.09.2014 - 18:09)
Цитата (Sergejsh @ 19.09.2014 - 13:47)
Цитата (ackcmd @ 19.09.2014 - 17:23)
Цитата (Sergejsh @ 19.09.2014 - 12:18)
Цитата (ackcmd @ 19.09.2014 - 17:01)
Цитата (Sergejsh @ 19.09.2014 - 11:58)
Ну как же- исторические личности

Повторю вопрос: зачем вешать портреты исторических личностей в каждом кабинете?

Так я тоже не понимаю зачем вешать портреты действующего президента а так же держать на рабочих столах и постить на ЯП.Их давно всех знают в лицо.

Правильный ответ: затем, что, не имея логических аргументов, ты решил воспользоваться популярным приемом под названием "доведение ситуации до абсурда".

Ну для полного счастья не хватает бившего императора Ботсваны тот еще людоед был,а так же президента Трумена первым применившим атомную бомбу по населению, да, забыли Пол Пота уничтожившего половину населения своей страны.Исторические личности.

Ну вспомнили Бокассу...Трумана... Респект за знания... Смотрите шире - детки счас не только Гитлера не знают...Для них и Ленин - муж Лениной Лены.... Посмотрите - падает уровень интеллекта... Никто не просит знать досконально про кого-то... Но знать, что был Бокасса, Труман, Пол Пот и пр надо наравне с положительными героями (да хоть бы вселенной Марвел))
Печально, но уровень так называемых общих знаний практически на нуле у многих молодых... Зять, вот например у меня, не знает про Холокост, про Шиндлера.... А ему 26 лет, хорьку....

Увы, вы правы!
 
[^]
Коркинский
19.09.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1150
Цитата (KoshaK001 @ 3.09.2014 - 13:35)
и что здесь такова? что-то не правильно написали?

Слово "фашист" отсутствует,молодое поколение историю не знает...Он для них как Байрон ,например... cry.gif
 
[^]
Darkstar
19.09.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 60
И что тут такого? Многие например до сих пор не знают что такое национал-социализм и чем он отличается от фашизма. А то лепят все подряд в кучу и обзывают всех вокруг.
 
[^]
MasterSL
19.09.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 1677
Не вижу ничего страшного, все правильно, пусть дети знают, кто такой Гитлер был, какую часть истории занял. А то будут потом говорить, мол физик-ядерщик блеать...
 
[^]
SpiritX64
19.09.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Всё правильно сверху гитлер а снизу уроки на четверг пятницу и субботу
 
[^]
Kislota
19.09.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3285
А на другой странице Сталин, на след. Ленин и т.д. и т.п.
 
[^]
androidspb
19.09.2014 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 267
Цитата (drivert34 @ 19.09.2014 - 13:08)
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 12:54)
Цитата (drivert34 @ 19.09.2014 - 12:39)
Вы считаете что на подсознание детей надо действовать в русле "Гитлер - враг?

А Вы считаете иначе? Для Вас Гитлер - друг?
Простите, но мы с Вами, очевидно, находимся по разные стороны баррикад.

К Гитлеру я не отношусь ни отрицательно, ни положительно. Дети, являясь личностями, имеют право ЗНАТЬ о исторической персоне, какой бы она ни была. Знать всё, и со стороны достоинств, и со стороны недостатков.

Судить об исторической личности с негативной точки зрения лишь из-за того, что этот человек произвел какой-либо "фуррор" на мировой арене не правильно, хотя бы потому, что этот же человек сделал то, к чему стремятся многие, но не могут достичь в силу тех или иных обстоятельств. Я за объективность преподносимого материала.

Дети/ученики - должны сами выстраивать отношение к тем, кто дал материал для учебника истории. А навязывать какое-либо отношение к тому или иному лицу, исходя из политических, государственных, каких-либо семейных соображений - в корне не правильно. Человек, вне зависимости от возраста, имеет право на самоопределение отношения к миропониманию.

Итак, Вы к Гитлеру не относитесь ни отрицательно, ни положительно.
Чтож, я рад за Вас...
То есть тот факт, что в результате 2-й мировой войны было уничтожено 55 миллионов жизней, Вас нисколько не трогает... И тот факт, что практически вся Европа была уничтожена, тоже...
Теперь - о стороне достоинств Гитлера: попрошу пояснить, что же это за достоинства такие?
Что касается лично меня, могу сказать однозначно: как и Гитлер, так и такие "неопределившиеся" личности как Вы - мои враги. Оба моих деда, обе мои бабушки боролись всеми силами с немецко-фашистскими захватчиками. Один дед дошел до Берлина, прошел путь от рядового до капитана. Был ранен, от осколка и умер в 1986 году. Осколок вынуть не удалось, он со временем перемещался в теле, пока не дощел до сердца. Второй дед воевал, защищая блокадный Ленинград. Обе бабушки, еще юные девушки, спасали Ленинград от пожаров, сбрасывая зажигательные бомбы с крыш домов. Обе пережили блокаду Ленинграда.
Так какое мое должно быть отношение к Гитлеру?
А из таких "неопределившихся" как Вы как раз и получались полицаи. Потомы Вы мой враг. И не надо мне здесь о политике самостоятельного определения у детей рассказывать, мои дети знают о Гитлере именно то, что я им рассказывал о наших предках, о войне, и о Гитлере в частности. Думаю, их позиция по этому вопросу ясна.
 
[^]
Нимерия
19.09.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата
Уверен, зять знает что-то такое, о чем Вы и не догадывались, изучая тем временем холокост и биографию Шиндлера.

drivert34 знает как пройти очередной уровень игрушки-стрелялки?

Общей уровень образования падает. Это факт. Конечно, есть среди молодежи те, что читает Шекспира и Данте. Кто в курсе, что Ленин вождь мирового пролетариата. НО....не смотря на этих чад, картина в целом удручающая.
 
[^]
ДедушкаЛеший
19.09.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
тухлая заваруха...уже объяснили,что все эти "гневные сатьи" - происки конкурентов.

Да, на образовании и полиграфии можно зарабатывать и иметь недоброжелателей.
 
[^]
CronXPX
19.09.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 150
Все правильно делают. Чем быстрее новое поколение забудет о "старом" Гитлере, тем быстрее появится новый.
 
[^]
zsound
19.09.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (drivert34 @ 19.09.2014 - 14:20)
[QUOTE=zsound,19.09.2014 - 13:09] Ну для полного счастья не хватает бившего императора Ботсваны тот еще людоед был,а так же президента Трумена первым применившим атомную бомбу по населению, да, забыли Пол Пота уничтожившего половину населения своей страны.Исторические личности. [/QUOTE]
Ну вспомнили Бокассу...Трумана... Респект за знания... Смотрите шире - детки счас не только Гитлера не знают...Для них и Ленин - муж Лениной Лены.... Посмотрите - падает уровень интеллекта... Никто не просит знать досконально про кого-то... Но знать, что был Бокасса, Труман, Пол Пот и пр надо наравне с положительными героями (да хоть бы вселенной Марвел))
Печально, но уровень так называемых общих знаний практически на нуле у многих молодых... Зять, вот например у меня, не знает про Холокост, про Шиндлера.... А ему 26 лет, хорьку.... [/QUOTE]
Я на 100% уверен что Вы не способны знать уровень интеллекта современной молодежи по именно. Поэтому о снижении этого уровня Ваше заключение не верно. Всегда, во всех поколениях есть те, кому знания не нужны как таковые, им с самого рождения привит иной образ жизни, мышления, ценностей. Но в каждом поколении есть те, кто будет продолжать ценить то, что ценили их предки. Не стоит голословно утверждать о "пропаже" нынешнего молодого поколения.

Что касается холокоста - это трагедия одной нации, которую будут знать и помнить её представители.

Уверен, зять знает что-то такое, о чем Вы и не догадывались, изучая тем временем холокост и биографию Шиндлера.

а вы засуньте в жопу свои нотации. Зять даже диктант написать на "3" не может... Я не говорю о всем поколении...Вам надо зенки пошире открыть и читать не по диагонали...
 
[^]
ackcmd
19.09.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 2001
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 13:30)
мои дети знают о Гитлере именно то, что я им рассказывал о наших предках, о войне, и о Гитлере в частности. Думаю, их позиция по этому вопросу ясна.

А вот это правильный подход. Рассказывать и обьяснять, акцентируясь на негативных последствиях деятельности, чтобы ребенок имел в голове сформированное отношение к явлению. В этом случае засрать ему голову идеологией будет сложнее. В идеале, это должно происходить именно в школе, в рамках государственной программы образования. Но это в идеале.
 
[^]
Нимерия
19.09.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
androidspb
я может быть чего-то не до поняла, но как знание\не знание истории влияет на определение враг\друг?
 
[^]
Lodbrok
19.09.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 2613
и че не так? смотрю, кто-то уже нервно выдрал из дневника и скомкал, болезный.
 
[^]
zsound
19.09.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Нимерия @ 19.09.2014 - 14:37)
Цитата
Уверен, зять знает что-то такое, о чем Вы и не догадывались, изучая тем временем холокост и биографию Шиндлера.

drivert34 знает как пройти очередной уровень игрушки-стрелялки?

Общей уровень образования падает. Это факт. Конечно, есть среди молодежи те, что читает Шекспира и Данте. Кто в курсе, что Ленин вождь мирового пролетариата. НО....не смотря на этих чад, картина в целом удручающая.

вот и я о том же... Холокост, Шиндлер, Гитлер и пр...Это история мира... Знать всем досконально историю не нужно... Но есть некие базовые знания... Без которых.... эээ... с человеком скучно разговаривать.... безусловно есть профессионалы в своем деле (неважно что за область), но даже эти люди должны владеть информацией... Верно,жизнь не спасет эта инфа, но мир то ярче в этом случае и не ограничивается рамками профессии и пр....

Добавлено в 12:43
Цитата (Darkstar @ 19.09.2014 - 14:25)
И что тут такого? Многие например до сих пор не знают что такое национал-социализм и чем он отличается от фашизма. А то лепят все подряд в кучу и обзывают всех вокруг.

кстати да...+100500
 
[^]
drivert34
19.09.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 13:30)
Итак, Вы к Гитлеру не относитесь ни отрицательно, ни положительно.
Чтож, я рад за Вас...
То есть тот факт, что в результате 2-й мировой войны было уничтожено 55 миллионов жизней, Вас нисколько не трогает... И тот факт, что практически вся Европа была уничтожена, тоже...
Теперь - о стороне достоинств Гитлера: попрошу пояснить, что же это за достоинства такие?
Что касается лично меня, могу сказать однозначно: как и Гитлер, так и такие "неопределившиеся" личности как Вы - мои враги. Оба моих деда, обе мои бабушки боролись всеми силами с немецко-фашистскими захватчиками. Один дед дошел до Берлина, прошел путь от рядового до капитана. Был ранен, от осколка и умер в 1986 году. Осколок вынуть не удалось, он со временем перемещался в теле, пока не дощел до сердца. Второй дед воевал, защищая блокадный Ленинград. Обе бабушки, еще юные девушки, спасали Ленинград от пожаров, сбрасывая зажигательные бомбы с крыш домов. Обе пережили блокаду Ленинграда.
Так какое мое должно быть отношение к Гитлеру?
А из таких "неопределившихся" как Вы как раз и получались полицаи. Потомы Вы мой враг. И не надо мне здесь о политике самостоятельного определения у детей рассказывать, мои дети знают о Гитлере именно то, что я им рассказывал о наших предках, о войне, и о Гитлере в частности. Думаю, их позиция по этому вопросу ясна.

Что ж, давайте так...

Мои прадеды также как и Ваши воевали за Советский Союз. С одним дедом произошла оказия - его отправили на фронт, но он до него не дошел. До сих пор достоверно не известно, был он убит фашистскими войсками, или своими. Так как идя на фронт, погибнуть под Томском от рук фашистов невозможно, единственное предположение - свои. (Сам не мог, трусливым не был). Другой прадед дошел до Берлина. Умер в 80ых. Прабабушки работали в тылу, одна на заводе, другая на хлебопекарне.

Непосредственно к Гитлеру у Вас претензий быть не может, т.к. он лично не участвовал в сражениях именно с Вашими прародителями, следовательно негатив Ваш, обращенный к Адольфу Гитлеру, адресован тем, кто исполнял его (или, если быть точнее, командующих, назначенных Гитлером) приказы.

Большинство обвиняет Гитлера, лишь потому, что он был лидером тех убийц, которые подчиняясь идеологии шли воевать с "неверными". А достоинство Гитлера в том, что он сумел подчинить народ одной идеологии, неверной изначально, но необходимой ему, просто представьте, какими качествами необходимо обладать для этого.
 
[^]
zsound
19.09.2014 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
to drivert34
вы бы хоть вордовским словарем пользовались иногда..
 
[^]
zsound
19.09.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (drivert34 @ 19.09.2014 - 14:44)
Цитата (androidspb @ 19.09.2014 - 13:30)
Итак, Вы к Гитлеру не относитесь ни отрицательно, ни положительно.
Чтож, я рад за Вас...
То есть тот факт, что в результате 2-й мировой войны было уничтожено 55 миллионов жизней, Вас нисколько не трогает... И тот факт, что практически вся Европа была уничтожена, тоже...
Теперь - о стороне достоинств Гитлера: попрошу пояснить, что же это за достоинства такие?
Что касается лично меня, могу сказать однозначно: как и Гитлер, так и такие "неопределившиеся" личности как Вы - мои враги. Оба моих деда, обе мои бабушки  боролись всеми силами с немецко-фашистскими захватчиками. Один дед дошел до Берлина, прошел путь от рядового до капитана. Был ранен, от осколка и умер в 1986 году. Осколок вынуть не удалось, он со временем перемещался в теле, пока не дощел до сердца. Второй дед  воевал, защищая блокадный Ленинград. Обе бабушки, еще юные девушки, спасали Ленинград от пожаров, сбрасывая зажигательные бомбы с крыш домов. Обе пережили блокаду Ленинграда.
Так какое мое должно быть отношение к Гитлеру?
А из таких "неопределившихся" как Вы как раз и получались полицаи. Потомы Вы мой враг. И не надо мне здесь о политике самостоятельного определения у детей рассказывать, мои дети знают о Гитлере именно то, что я им рассказывал о наших предках, о войне, и о Гитлере в частности. Думаю, их позиция по этому вопросу ясна.

Что ж, давайте так...

Мои прадеды также как и Ваши воевали за Советский Союз. С одним дедом произошла оказия - его отправили на фронт, но он до него не дошел. До сих пор достоверно не известно, был он убит фашистскими войсками, или своими. Так как идя на фронт, погибнуть под Томском от рук фашистов невозможно, единственное предположение - свои. (Сам не мог, трусливым не был). Другой прадед дошел до Берлина. Умер в 80ых. Прабабушки работали в тылу, одна на заводе, другая на хлебопекарне.

Непосредственно к Гитлеру у Вас претензий быть не может, т.к. он лично не участвовал в сражениях именно с Вашими прародителями, следовательно негатив Ваш, обращенный к Адольфу Гитлеру, адресован тем, кто исполнял его (или, если быть точнее, командующих, назначенных Гитлером) приказы.

Большинство обвиняет Гитлера, лишь потому, что он был лидером тех убийц, которые подчиняясь идеологии шли воевать с "неверными". А достоинство Гитлера в том, что он сумел подчинить народ одной идеологии, неверной изначально, но необходимой ему, просто представьте, какими качествами необходимо обладать для этого.

Ах вот как.. не был ваш дед трусливым? Факты, доказывающие это сможете представить? Нет?! Так это ж тогда голословное заявление... да и бабушки... Вряд ли вы сможете доказать, что бабушка не крала хлеб работая в хлебопекарне - благодаря этому живы и ваши родители и вы... Неправ? Опровергните! Факты в студию!
Не нравится? Не стоило бы вам переходить на личности в таком споре....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31181
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх