А я женился, 15 лет назад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OnlyDozen
29.08.2014 - 00:27
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
ANDREY1975 прости что с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Поздравляю, хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга! Пусть все бытовые и материальные проблемы не встанут у вас на пути! Пусть ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье! Желаю вам поддерживать и любить друг друга, несмотря ни на какие превратности судьбы! Счастья вам и искренней любви!
 
[^]
ANDREY1975
29.08.2014 - 02:42
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (OnlyDozen @ 29.08.2014 - 01:27)
ANDREY1975 прости что с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Поздравляю, хочу пожелать неиссякаемой веры друг в друга! Пусть все бытовые и материальные проблемы не встанут у вас на пути! Пусть ваш дом всегда наполняет только взаимопонимание, неугасаемая любовь и безграничное счастье! Желаю вам поддерживать и любить друг друга, несмотря ни на какие превратности судьбы! Счастья вам и искренней любви!

Спасибки rolleyes.gif Буду стараться))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58087
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы