Никогда не оставляйте свою мобилу..., когда выходите из кабинета по делам!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗаяМазая
22.08.2014 - 19:50
3
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1902
Я одна прочитала название, как Никогда не оставляйте свою могилу upset.gif
А то, прикольно было бы, по тексту: Вот такое последнее предупреждение получила коллега, которая имеет нехорошую привычку оставлять свою могилу и куда-нибудь уходить fear.gif
 
[^]
Nasferato
22.08.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 2061
У кого теперь будет новый айфон, может даже колечко или браслетик еще
 
[^]
capjack
22.08.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Нож не воткнут в телефон. Под бумажкой то, куда его воткнули.
 
[^]
MINSKAS
22.08.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
ЯП убил
 
[^]
Andres83
22.08.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
ТСс ножом хвастается и коллегой
 
[^]
Svarogok
22.08.2014 - 20:07
-1
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 727
по скотски это. У нас с коллегами договоренность трубу брать если что и говорить что такой-то или такая-то отошли от рабочего места. И нечего как олухи слушать звонки.
 
[^]
unclesem
22.08.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (Blacker @ 22.08.2014 - 13:23)
А салфетка зачем?

жидкие кристаллы стереть
 
[^]
dthjyf71
22.08.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 244
полный ЛОЛ
 
[^]
c3nsor3d
22.08.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4919
Можно без вандализма, закинуть в тумбочку и всё... Чо истерить то.. )
 
[^]
arch1512
22.08.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 123
Я свой всегда на столе оставляю,пока ни кто непокусился figa.gif

Никогда не оставляйте свою мобилу...
 
[^]
necrosatan
22.08.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (Knp9 @ 22.08.2014 - 16:43)
Цитата (usurt @ 22.08.2014 - 13:24)
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 16:21)
с яблокофонами только так и надо  rulez.gif


P.S. не из зависти, работаю айтишником, знаю какой редкостный геморрой эти огрызки :)

Работаешь айтишником, знаешь какой гемморой, но ошибся что это яблофон!!! Эх... dont.gif

Нормальный айтишник Нокию гоняет. как выглядит гламурная поебень ему нет дела. Это вон для дешевых сикалок скил нужный , в баре, с расстояния замечать какая у парня мобила.

нормальный айтишник - по твоему нищеброд? У меня была нокиа, как накопил бабла, купил айфон.
 
[^]
Knp9
22.08.2014 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6300
Цитата (Cheepset @ 22.08.2014 - 16:18)
Цитата (Knp9 @ 22.08.2014 - 17:43)
Цитата (usurt @ 22.08.2014 - 13:24)
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 16:21)
с яблокофонами только так и надо  rulez.gif


P.S. не из зависти, работаю айтишником, знаю какой редкостный геморрой эти огрызки :)

Работаешь айтишником, знаешь какой гемморой, но ошибся что это яблофон!!! Эх... dont.gif

Нормальный айтишник Нокию гоняет. как выглядит гламурная поебень ему нет дела. Это вон для дешевых сикалок скил нужный , в баре, с расстояния замечать какая у парня мобила.

Чувак,я тебе открою тайну HTC изначально был заточен для айтишников,а нокиа..нет)

Хотел было что-то ответить... да ну вас гиков



Добавлено в 20:51
Цитата (necrosatan @ 22.08.2014 - 20:36)

нормальный айтишник - по твоему нищеброд? У меня была нокиа, как накопил бабла, купил айфон.

нормальный айтишник - огрызок в руки не возьмет.
Накопил, вот ты и есть нищиброд... в 21 веке копить на мобилу bravo.gif
Я даже на дом не коплю просто беру и на то что есть строю. Айтишник он блять.
 
[^]
necrosatan
22.08.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 19:17)
Цитата (some0ne @ 22.08.2014 - 15:09)
Цитата (akmaks @ 22.08.2014 - 14:58)
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 12:21)
с яблокофонами только так и надо  rulez.gif


P.S. не из зависти, работаю айтишником, знаю какой редкостный геморрой эти огрызки :)



Слепой я сегодня=( pray.gif

Я уже агрюсь на 3 страничке) Подходите умники ^.^

За что Зумку заминусили, ироды? Он-то прав!
Значительно обогатил мои знания в нецензурной лексике Сисадмин, котового начальник "попросил" переписать контакты в новый телефон. При этом: "нет, аккаунта нет. нет, заводить не надо.!"

Так это долбоебизм начальника называется, iOS тут не причем.
И вообще как он ставил приложения, без аккаунта?
Вроде же невозможно?

ЗЫ А вообще очень показательно какие эпплхэйтеры долбозвоны.

Уоу уоу, палехче с оскорблениями, я же НЕ НАЗЫВАЮ[u] яблочников умственно отсталыми, так почему вы смеете, оскорблять хейтеров?

Или я на 3 странице привёл, какие то выдуманные примеры?





P.S. Какие там настоящие айтишники любят айфоны??? Вы чего мне городите, девайс который не подгонишь под себя, сам не прошьёшь и не нашпигуешь полезными фичами, да кого вы еще считаете трушным айтишником???



Я конечно, понимаю что на ЯПе много злопамятных людей, но повторюсь:
Я действительно увидел на 1 фотке айфон, по Фрейду, надо ли объяснять, что это значит?

Примеры: Чисто без воды.
1. Мой генеральный, заряжает айфон минимум 2 раза в день, и так каждый день. Разговаривает он очень много(3-4 часа минимум). И когда ему надоедает это, он ходит 1-2 недели с нормальным телефоном, который держит батарейку 2 недели.
НО имидж сейчас многое значит и он снова достаёт айфон.

2. Еще один начальник купил себе мак новый, с РЕТИНОЙ(действительно достойный экран)! Этот дорогостоящий не обделенный хорошимм железом девайс, глючит по мелочам(через 10-15 мин работы, появляются артефакты и помехи(я не исключаю брак. но всё же пример)) по HDMI с дорогим телевизором, который в 2 раза дороже, при этом любой девайс в офисе не яблчоного типа, не имеет проблем.
3.4.5. Глюки сенсора, повисоны приложений, вы так выёживаетесь, будто у вас таких проблем нет.
Только вам, что бы избавиться от багво и косяков, нужно ждать великую обновку, для всех.


А на том же андрюшке, можно выпиливать и допиливать всё самому.


Я на андроиде в виртуалке поднимал 95,98 винду, и запускал героев и варик O&H. Я посмарю как крутой айтишник типа вас, это сделает на айфоне.

у меня есть Нокиа N900, я ставил на неё Debian, запускал Gimp, OpenOffice, торрент, качал фильмы через него и смотрел. Разбирал проблемы с вайфаем через iwlist, ifconfig в 2009 году.
А потом такие же школьники как ты набежали и засрали её на яндекс маркете, т.к. экран у неё видетили не резистивный и мультитач не поддерживается. И N900 и её последователь N9 канули в лету, не делают больше таких телефонов.

Так что не надо тут рассказывать какой ты охуенный гик на андроиде. Твои детские поделки на андроиде, которые сможет сделать и школьник - это ничто.

А сейчас у меня айфон, отличный удобный ТЕЛЕФОН с камерой и браузером, и с иногда играю на нём. Он отлично интегрирован с моим Мак Бук про 13, который кстати работает в 100 раз быстрее чем все мои рабочие ноуты (на работе выдавали Dell Latitude, Lenovo Thinkpad, и сейчас снова Dell). У меня стоит на нём весь необходимый софт бесплатно через mac ports, также стоят несколько виртуалок на virtual box для работы. Работать и пользоваться маком - одно удовольствие, всё очень продумано и удобно.

Но тебе видно не дано этого понять, т.к. нет ни таланта ни опыта ни инженерного видения эстетики. И да, давай меряться айтишниками? У меня 7 лет опыта прикладным программистом банковского ПО, я въёбываю без остановки с 3 курса МИФИ, десятки командировок по миру, я один из уважаемых специалистов в своей узкой области. Мне не нравится что какие-то эникийи начинают пытаться потешить своё эго, представляя буд-то они имеют превосходство над пользователями других устройств.

Knp9
см. выше. И да, з.п. я получаю в несколько раз больше тебя (если ты конечно не топ манагер и не бизнесмен). При этом траты соотвественно в разы больше. Поэтому да я накопил на телефон. Я не вижу тут проблемы?

Это сообщение отредактировал necrosatan - 22.08.2014 - 20:56
 
[^]
Barklay
22.08.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
а могли и в спину воткнуть...Суровая, однако, контора. Но порча частного имущества должна быть наказана.
 
[^]
СвежийВетер
22.08.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
А просто выключить религия не велит? Все равно потом смски придут, кто звонил. И никакого ущерба ни нервам ни имуществу.

Это сообщение отредактировал СвежийВетер - 22.08.2014 - 23:08
 
[^]
shvdmitry
23.08.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 489
нож воткнут в ластики прикрыт салфеткой
 
[^]
whitemon
23.08.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 90
Нож ещё отдали на халяву.Апстену и все дела
 
[^]
awn
23.08.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 987
Хех... Жёсска.
Обычно так кардинально не поступаю. Пару предупреждений, потом просто вырубаю. С последующей очень долгой и нудной лекцией на тему, что мобильный телефон потому и называется мобильным, что его носят с собой. И если "на платьице нету кармашков", то нужно купить чехол с веревочкой.
Нудные и монотонные лекции имеют куда больший эффект.
А тут еще и смарт новый придеццо покупать девушке...

upd - Ну, раз просто в ластики воткнули, то эффект хорош, но быстро забудется.
А вот если ты показал себя Реальным Занудой, который мертвого заебет нравоучениями - вот это, повторюсь, куда эффективней будет. Хотя и не так эффектно, как на картинке - да. smile.gif

Это сообщение отредактировал awn - 23.08.2014 - 14:30
 
[^]
Barsoid
23.08.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (Zolbacken @ 22.08.2014 - 14:22)
а в записке-то что написано? или бумажка лежит чисто гавно прикрыть?

brake.gif

Никогда не оставляйте свою мобилу...
 
[^]
3ymKA
24.08.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
Цитата (necrosatan @ 22.08.2014 - 20:52)
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 19:17)
Цитата (some0ne @ 22.08.2014 - 15:09)
Цитата (akmaks @ 22.08.2014 - 14:58)
Цитата (3ymKA @ 22.08.2014 - 12:21)
с яблокофонами только так и надо  rulez.gif


P.S. не из зависти, работаю айтишником, знаю какой редкостный геморрой эти огрызки :)



Слепой я сегодня=( pray.gif

Я уже агрюсь на 3 страничке) Подходите умники ^.^

За что Зумку заминусили, ироды? Он-то прав!
Значительно обогатил мои знания в нецензурной лексике Сисадмин, котового начальник "попросил" переписать контакты в новый телефон. При этом: "нет, аккаунта нет. нет, заводить не надо.!"

Так это долбоебизм начальника называется, iOS тут не причем.
И вообще как он ставил приложения, без аккаунта?
Вроде же невозможно?

ЗЫ А вообще очень показательно какие эпплхэйтеры долбозвоны.

Уоу уоу, палехче с оскорблениями, я же НЕ НАЗЫВАЮ[u] яблочников умственно отсталыми, так почему вы смеете, оскорблять хейтеров?

Или я на 3 странице привёл, какие то выдуманные примеры?





P.S. Какие там настоящие айтишники любят айфоны??? Вы чего мне городите, девайс который не подгонишь под себя, сам не прошьёшь и не нашпигуешь полезными фичами, да кого вы еще считаете трушным айтишником???



Я конечно, понимаю что на ЯПе много злопамятных людей, но повторюсь:
Я действительно увидел на 1 фотке айфон, по Фрейду, надо ли объяснять, что это значит?

Примеры: Чисто без воды.
1. Мой генеральный, заряжает айфон минимум 2 раза в день, и так каждый день. Разговаривает он очень много(3-4 часа минимум). И когда ему надоедает это, он ходит 1-2 недели с нормальным телефоном, который держит батарейку 2 недели.
НО имидж сейчас многое значит и он снова достаёт айфон.

2. Еще один начальник купил себе мак новый, с РЕТИНОЙ(действительно достойный экран)! Этот дорогостоящий не обделенный хорошимм железом девайс, глючит по мелочам(через 10-15 мин работы, появляются артефакты и помехи(я не исключаю брак. но всё же пример)) по HDMI с дорогим телевизором, который в 2 раза дороже, при этом любой девайс в офисе не яблчоного типа, не имеет проблем.
3.4.5. Глюки сенсора, повисоны приложений, вы так выёживаетесь, будто у вас таких проблем нет.
Только вам, что бы избавиться от багво и косяков, нужно ждать великую обновку, для всех.


А на том же андрюшке, можно выпиливать и допиливать всё самому.


Я на андроиде в виртуалке поднимал 95,98 винду, и запускал героев и варик O&H. Я посмарю как крутой айтишник типа вас, это сделает на айфоне.

у меня есть Нокиа N900, я ставил на неё Debian, запускал Gimp, OpenOffice, торрент, качал фильмы через него и смотрел. Разбирал проблемы с вайфаем через iwlist, ifconfig в 2009 году.
А потом такие же школьники как ты набежали и засрали её на яндекс маркете, т.к. экран у неё видетили не резистивный и мультитач не поддерживается. И N900 и её последователь N9 канули в лету, не делают больше таких телефонов.

Так что не надо тут рассказывать какой ты охуенный гик на андроиде. Твои детские поделки на андроиде, которые сможет сделать и школьник - это ничто.

А сейчас у меня айфон, отличный удобный ТЕЛЕФОН с камерой и браузером, и с иногда играю на нём. Он отлично интегрирован с моим Мак Бук чем все мои рабочие ноуты (на работе выдавали про 13, который кстати работает в 100 раз быстрее Dell Latitude, Lenovo Thinkpad, и сейчас снова Dell). У меня стоит на нём весь необходимый софт бесплатно через mac ports, также стоят несколько виртуалок на virtual box для работы. Работать и пользоваться маком - одно удовольствие, всё очень продумано и удобно.

Но тебе видно не дано этого понять, т.к. нет ни таланта ни опыта ни инженерного видения эстетики. И да, давай меряться айтишниками? У меня 7 лет опыта прикладным программистом банковского ПО, я въёбываю без остановки с 3 курса МИФИ, десятки командировок по миру, я один из уважаемых специалистов в своей узкой области. Мне не нравится что какие-то эникийи начинают пытаться потешить своё эго, представляя буд-то они имеют превосходство над пользователями других устройств.

Knp9
см. выше. И да, з.п. я получаю в несколько раз больше тебя (если ты конечно не топ манагер и не бизнесмен). При этом траты соотвественно в разы больше. Поэтому да я накопил на телефон. Я не вижу тут проблемы?

Я, по вашему, школьник, засравший нокию? На Яндекс Маркете??
Вы супер гик, прогер?
(я на маркете не оставляю коменты и даже читаю их с трудом, сейчас всё проплачено)
Я вот тут не выкладывал свою письку, и не бил кулаками в грудь, какой я крутой специалист, а вот вы свой писюн достали и потрясли, только это смешно выглядит.

Ваше образование и профессиональный уровень ничем не отличает вас от других пользователей айфонов, особенно от ТП с утиными губами.

ТЕЛЕФОН- с камерой и браузером, вы себя вообще слушаете?

Маки работают быстрее??

ШТО ШТО? "ни опыта ни инженерного видения эстетики"

Вы неуважаемый, совсем крышей поехали???


Начнём:

Вы пустозвон и балабол:
1. Может вы и один из лучших в своей специальности, но это не даёт вам права судить других, по другим специальностям.
2. Сейчас любой телефон обладает камерой и бразуером.
3. При помощи куевой-тучи разнообразных приложений, на любой вкус и цвет и , можно так же синхронизировать всё, что вы ТАК хвалёно синхронизируете с МАКом.
4. Чо там шустрее??? Dell Latitude это серия, а не конкретная модель, финкпад тоже серия, в зависимости от цены, будет соответствующая комплектация и поверьте я за бабло мака куплю другую модель, куда производительнее.
5. Чо вы там юзаете? виртуал бокс? Ну молодец, а чё не vmware?

Короче сударь, вы прохендей и оболтус, мне с вами неочем говорить.

Для вас отдельно объясню и для тех кто не знает:
если мы берём ноутбуки:
Мак бук эир в 2 вариантах комплектаций: 11 и 13 дюймов + разница в объёме жесткого диска.
ценник от 40 косарей рублей.
За это 40 тысяч, можно взять любой другой фирмы УЛЬТРАБУК и по железу он будет мощнее раза в 1,5-2. Поищите в Яндекс маркете =)

Всё тоже самое. только там можно выбрать вариант с ретина дисплеем. А ценник на 15 дюймовые модели, под 100 тысяч.

Даже если у вас батенька, мак бук под 100 штук. я уверен, что по производительности я порву вас своим MSI stealth за 50 штук =)


Это сообщение отредактировал 3ymKA - 24.08.2014 - 17:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92321
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх