Я извиняюсь за нашего президента, я не голосовал за него

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
3.08.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 01:15)
4Lolz
Значит колбасный еврейчик с брайтона. Уволен, короче.
Можешь дальше своим американским презикам сосать. Жаль на тебя время тратить.

Я же говорил что извилина одна и работает в одну сторону-главное найти у кого отсосать, а там как фишка ляжет. Ты эта, береги себя, а то не все МПЧ одинаково полезны.
Ну и побольше рассуждай о вещах о которых ты не имеешь даже начального представления: как завязать шнурки, как дышать ртом не обляпав прохожих слюной, о политике американских президентов, о том как добежать до толчка не оставив пятнышек на нижнем белье, о том как не отравиться укропом...

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 3.08.2014 - 09:23
 
[^]
Aptekar
3.08.2014 - 09:22
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 10:20)
Aptekar
Ты наверное догадалося куда тебе пойти?

ЗЫ. Тема явно оккупирована проплаченной бандой укропов, это очевидно.

А ты не стесняйся и не трусь, напиши, хамло.

Добавлено в 09:23
4Lolz
Забавное животное попалось, ничего не сказать
 
[^]
Obrazina
3.08.2014 - 09:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
4Lolz
Слив засчитан. Эк тебя проняло, всё-таки колбасный...
 
[^]
4Lolz
3.08.2014 - 09:26
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Aptekar @ 3.08.2014 - 01:22)
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 10:20)
Aptekar
Ты наверное догадалося куда тебе пойти?

ЗЫ. Тема явно оккупирована проплаченной бандой укропов, это очевидно.

А ты не стесняйся и не трусь, напиши, хамло.

Добавлено в 09:23
4Lolz
Забавное животное попалось, ничего не сказать

Пьет наверное. Последовал твоему совету-911 и забил.
 
[^]
RedShadow
3.08.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 80
Вспомините фото savedonbass, это фото показывает типа русский гражданин против своего президента Путина. А не против Обамы.
 
[^]
Obrazina
3.08.2014 - 09:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
4Lolz
Трезв как стекло, встал в 6:30 утра и уже сделал кучу дел.
Ты так и не понял за что ты полососил тунца?
Ты написал, что никто не имеет права твоего черножопого президента критиковать, причём явно имел в виду русских.
Вот тут-то колбаса у тебя и вылезла, которую не спрячешь. Таких на брайтоне толпами ходит - нищих и ищущих где бы ещё тунца лососнуть, за кусок колбасы мать родную продадите. Ночью ты в инете сидишь, причём русском, явно не от хорошей жизни.
Хоть за-911-тесь, мне пох.

 
[^]
Unisys
3.08.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 588
Минусеры собрались... Это ЖЖ неспроста.
 
[^]
tanabe78
3.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 357
Верните обезьяну (обаму) в зоопарк!!!
 
[^]
Serg435
3.08.2014 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6984
стырили фотки с новости с противоположным смыслом - типо это записка россиянки... эх пропаганда, такая пропаганда... с обоих кстати сторон
 
[^]
4Lolz
3.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 01:31)
4Lolz
Трезв как стекло, встал в 6:30 утра и уже сделал кучу дел.
Ты так и не понял за что ты полососил тунца?
Ты написал, что никто не имеет права твоего черножопого президента критиковать, причём явно имел в виду русских.
Вот тут-то колбаса у тебя и вылезла, которую не спрячешь. Таких на брайтоне толпами ходит - нищих и ищущих где бы ещё тунца лососнуть, за кусок колбасы мать родную продадите. Ночью ты в инете сидишь, причём русском, явно не от хорошей жизни.
Хоть за-911-тесь, мне пох.

Внимательно читаем, трезвый ты наш, а заодно пытаемся осмыслить (знаю, знаю трудно одной извилиной, но ты постарайся)

Цитата

Кстати, за Обаму я тоже не голосовал, но это не значит что я буду извинятся перед кем-то за его поведение. Нормально себя ведёт, он президент США и то что про него думают в РФ никого волновать не должно.


То есть я не "имел ввиду", не намекал, а прямым текстом сказал что президента США не должно волновать что думают про него граждане РФ. И это правильно, так же как президента РФ не должно волновать что думают про него американцы. У них обоих на первом месте должны стоять интересы их народов, а не популярность среди народов хрен знает каких стран. Если ты этого не понимаешь то я тебе ничем не могу помочь.

П.С Мужик, палишся с отсосами. Ну найди себе какое-то хобби, а то блин только одно на уме как бы у кого соснуть. Не хорошо это, даже если ты и гей, не хорошо. У человека должны быть ну хоть какие-то интересы, а ты всё соснуть да соснуть...

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 3.08.2014 - 09:43
 
[^]
OceanSilence
3.08.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Перечитывал два раза, поскольку смотря на картинку, был уверен что это россиянин положил в свой паспорт извинения.

Добавлено в 09:45
Перечитывал два раза, поскольку смотря на картинку, был уверен что это россиянин положил в свой паспорт извинения.
 
[^]
Obrazina
3.08.2014 - 09:54
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (4Lolz @ 3.08.2014 - 10:42)
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 01:31)
4Lolz
Трезв как стекло, встал в 6:30 утра и уже сделал кучу дел.
Ты так и не понял за что ты полососил тунца?
Ты написал, что никто не имеет права твоего черножопого президента критиковать, причём явно имел в виду русских.
Вот тут-то колбаса у тебя и вылезла, которую не спрячешь. Таких на брайтоне толпами ходит - нищих и ищущих где бы ещё тунца лососнуть, за кусок колбасы мать родную продадите. Ночью ты в инете сидишь, причём русском, явно не от хорошей жизни.
Хоть за-911-тесь, мне пох.

Внимательно читаем, трезвый ты наш, а заодно пытаемся осмыслить (знаю, знаю трудно одной извилиной, но ты постарайся)

Цитата

Кстати, за Обаму я тоже не голосовал, но это не значит что я буду извинятся перед кем-то за его поведение. Нормально себя ведёт, он президент США и то что про него думают в РФ никого волновать не должно.


То есть я не "имел ввиду", не намекал, а прямым текстом сказал что президента США не должно волновать что думают про него граждане РФ. И это правильно, так же как президента РФ не должно волновать что думают про него американцы. У них обоих на первом месте должны стоять интересы их народов, а не популярность среди народов хрен знает каких стран. Если ты этого не понимаешь то я тебе ничем не могу помочь.

П.С Мужик, палишся с отсосами. Ну найди себе какое-то хобби, а то блин только одно на уме как бы у кого соснуть. Не хорошо это, даже если ты и гей, не хорошо. У человека должны быть ну хоть какие-то интересы, а ты всё соснуть да соснуть...

Да ну? Это с каких это пор высказывание:
>> Нормально себя ведёт, он президент США и то что про него думают в РФ никого волновать не должно.
Означает:
>> прямым текстом сказал что президента США не должно волновать что думают про него граждане РФ

Я уже понял, что русский ты за сосанием колбасы своего чёрного властелина уже подзабыл. Иди букварь купи.
Читается твой высер вот так:
Нормально себя ведёт, он президент США, и то что про него думают, в РФ никого волновать не должно.
Нагло выкручиваться, даже когда поймали - типичная черта колбасного эмигрантишки.
 
[^]
wertolet73
3.08.2014 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16126
Цитата (Obrazina @ 3.08.2014 - 10:20)
Aptekar
Ты наверное догадалося куда тебе пойти?

ЗЫ. Тема явно оккупирована проплаченной бандой укропов, это очевидно.

ты в запое,алкоголик .закодируйся блеать.
 
[^]
Bronto3
3.08.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 141
Скоро наш паспорт, серпастый и молокастый, будет жечь руки вампирам и оборотням получше святой воды!!!!

Я рад, что я русский!
гордится пока нечем (ну кроме 5-ти миллиардов от США, чтобы мы взяли Крым - вот этим можно погордится, пожалуй), но скоро, скоро все будут нам завидовать.

Первые признаки уже налицо в начале темы.
 
[^]
Phobos
3.08.2014 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
подчерк не америкосовский, didn't d - русские только так пишут
 
[^]
4Lolz
3.08.2014 - 10:01
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Мда... Это не запой... Ты просто глуп. Удачи тебе соска. Подумай о том где бы еще отсо...
 
[^]
Obrazina
3.08.2014 - 10:03
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
4Lolz
Слился под гнётом обстоятельств? Попутного ветра в горбатую спину, колбасу не забудь, гыгы
 
[^]
Transaero
3.08.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
а наш экипаж сдал чемоданы в багаж в Лосанджелесе, а в Москве все вещи оказались разрисованы маркером! и бумажка типа служба безопасности проверила. на притензию и запрос полный игнор. на личный запрос при следующем прилете молчат требуют прохадить дальше и не мешать! русские для них как для нас таджики. поэтому видя этот пост, я вижу одного нормального среди сотен врагов
 
[^]
Grof
3.08.2014 - 10:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 85
Блин ну подумайте нахера таможеннику что-то кому то писать он так каждому русскому записки раздаёт или конкретно этот чемто отличался? Больше похоже на то что это русский написал эту записку чтоб его на тамжне меньше шманали
 
[^]
Maaksa
3.08.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 168
Не верю. постанова все это.
 
[^]
Jenik
3.08.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 1446
В Беларуси эта бумажка была бы заявлением на увольнение по статье и быстро...
пусть радуется
 
[^]
Зеленый74
3.08.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 326
да обамке абсолютно пох...кто за него голосовал не голосовал,на протесты тож наплевать.американы-обыватели не мыслят критично им достаточно красивых обещаний они с успехом хавают тележвачку как коровы в большинстве своем.Всю заварушку планируют кланы сверхбогатиков типа Морганов там или Ротшильдов.Обезьяныч лиш озвучивает их волю,он типа как Песков у нас,настоящих мразей нам по ящику не покажут,эти кланы и в 1-ю мировую и во 2-ю Великую Отечественную бабло на крови миллионов стригли(вспомните поставки вооружения и пр. по лендлизу)Вот они то и есть исчадия ада,с идеей нового мирового порядка,Они уже взяли курс на раздувание 3-й Мировой,долг то растет- пора превращаться из должников в кредиторов...так-то ,ребзя
 
[^]
guerrilla
3.08.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 0
сам вклеил наверное
 
[^]
Ромчег
3.08.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (АлыйВит @ 2.08.2014 - 22:00)
Я поверил, ога! Сразу же! gigi.gif

тут такое дело, в 2010-м, когда президентом Украины стал Янукович, то же самое, слово в слово, мы, украинцы, говорили о своем президенте, так что ТС пиздит :)

Добавлено в 10:25
Цитата (guerrilla @ 3.08.2014 - 10:22)
сам вклеил наверное

наверное??! shum_lol.gif
 
[^]
Obrazina
3.08.2014 - 10:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Зеленый74 @ 3.08.2014 - 11:20)
да обамке абсолютно пох...кто за него голосовал не голосовал,на протесты тож наплевать.американы-обыватели не мыслят критично им достаточно красивых обещаний они с успехом хавают тележвачку как коровы в большинстве своем.Всю заварушку планируют кланы сверхбогатиков типа Морганов там или Ротшильдов.Обезьяныч лиш озвучивает их волю,он типа как Песков у нас,настоящих мразей нам по ящику не покажут,эти кланы и в 1-ю мировую и во 2-ю Великую Отечественную бабло на крови миллионов стригли(вспомните поставки вооружения и пр. по лендлизу)Вот они то и есть исчадия ада,с идеей нового мирового порядка,Они уже взяли курс на раздувание 3-й Мировой,долг то растет- пора превращаться из должников в кредиторов...так-то ,ребзя

Истину глаголишь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78287
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх