Подборка лучших артов по Путину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diman81
4.08.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (SedoiAM @ 2.08.2014 - 13:49)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:32)
Цитата (GeoVan @ 2.08.2014 - 14:24)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:16)
Уже бесит это восхваление путина..

Пост юкадроча. Путин хороший мужик, но восхвалять его не стану пока не появится дороги у меня в городе.

Необъективная хвала я бы сказал. Все забыли что творится у нас внутри внутри страны. Жена за 2 года лежала в 3 больницах, там творится пиздец... ремонта нет вообще,условия жопа... всё практически платно. И это только пример медицины. Кстати это питер, в провинциях ещё хуже. Ура-патриоты этого не хотят слышать и видеть...

А в моём городе, построили новую ЦРБ, новую школу, ФОК, открыли ещё один детсад, город облагораживают, в принципе и заработок у меня не плохой(45к).
Павлово. Нижегородская обл.
Вспоминая как раньше жили мои родители, и как сейчас живём мы я думаю у Путина что то да получается.

Павлово. Нижегородская область. Зарплата 45000р.???

Да ты никак к кормушке присосался имея такую зарплату в захолустье.
 
[^]
brovi
4.08.2014 - 02:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 592
Очередная минутка Путинодрочерства на ЯПе.
 
[^]
MadMike91
4.08.2014 - 02:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (arkanoid055 @ 2.08.2014 - 13:06)
Патриотизма пост,спасибо

bravo.gif

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
sinus53
4.08.2014 - 02:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Задолбали уже падать ниц перед Путиным!
Ну да молодец он, что Крым забрал.
А дальше что?!
Не перехвалите. В конце концов сильное лизоблюдство имеет неприятный запах.
Родину любить - это совсем не значит закрыть глаза и уши, отключить ум и только восхвалять одного человека, даже и президента.
 
[^]
SlegSpirt
4.08.2014 - 05:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (CHATskii @ 3.08.2014 - 17:33)
Цитата (SlegSpirt @ 3.08.2014 - 16:22)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 15:32)
Цитата (GeoVan @ 2.08.2014 - 14:24)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:16)
Уже бесит это восхваление путина..

Пост юкадроча. Путин хороший мужик, но восхвалять его не стану пока не появится дороги у меня в городе.

Необъективная хвала я бы сказал. Все забыли что творится у нас внутри внутри страны. Жена за 2 года лежала в 3 больницах, там творится пиздец... ремонта нет вообще,условия жопа... всё практически платно. И это только пример медицины. Кстати это питер, в провинциях ещё хуже. Ура-патриоты этого не хотят слышать и видеть...

вот она у вас в больницах лежала, и все там было плохо. Но вы вот что-то сделали, что бы это изменить, хотя бы пару писмем в администрацию написали, нимание привлекли? Или вам лично Путин должен в каждую дырку заглядывать?
А нашими чиновниками потемкинские деревни всегда поддерживались.

Может я ещё лично должен дорожные дыры заделывать? Почему я должен подталкивать, писать кляузы(которые нахуй никому не нужны, я знаю как работают администрации городов). Почему я законно и вовремя должен отчислять налоги, а что бы воспользоваться услугами, я должен писать кляузы? faceoff.gif

а с какого перепугу вам вот так все должны?
Вот вам не понравилось что-то и тут же телепатически сам лично Путин должен это почувствовать и решить?
Вот мне не нравился мокрый подвал моего дома. пара писем в администрацию решила эту проблему, так же и с парковкой на газонах и прочего.
А на налоги ваши еще надо посмотреть, а то тут каждый второй хвалится, что в конверте или "бизнесом" зарабатывает. ДА и налоги ваши... сами посчитаете, что вы заработали для больницы или дорожной ямы?
 
[^]
LordAsriel
4.08.2014 - 07:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Прогиб засчитан,смотрите не докатитесь до такого

Это сообщение отредактировал LordAsriel - 4.08.2014 - 07:16

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
AML
4.08.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (Egorka2010 @ 2.08.2014 - 20:01)
Не говорите гоп, пока... Радоваться то особо не чему, отношения испортили со семи странами, все наши союзники: Боливия, Куба, КНДР, Сирия, Судан, Зимбабве, Венесуэла и Никарагуа. Не известно еще к чему такая политика приведет, санкции на мой взгляд это лишь начало

Ломать систему однозначно надо. Или дальше принимать пощечины?

А санкции всех коснуться. Земля круглая.
 
[^]
desqwert
4.08.2014 - 09:06
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Куагмайр @ 3.08.2014 - 17:30)
Мда, в первый день моя картинка +12 была, щас в -36 ))
Да и у всех типо "неправильных" сообщений тоже в минуса, как будто группа людей тут сидит и спецом так вот убирают/пытаются забанить посты ))
Ага, параноя у меня
Надо искать замену Япа. (Посоветуют кто, типо этого и без школьников?)

4.08, 10-05. картинка набрала 95 дилдов. стоит ли оставаться? вы правда считаете данный портал демократическим элементом, этаким рупором гласности? это кусочек СМИ который тоже кормится на заработанное от рекламы. ну а если гос-во начинает сюда средства вливать то подобные пляски и начинаются. за родину за путина начни с себя и никто тебе ничего не должен. так что если увидал яму во дворе- купи 8кг асфальта и найми каток или двух гастеров с вибромашиной.
 
[^]
динамовец
4.08.2014 - 09:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 0
Цитата (LordAsriel @ 4.08.2014 - 08:15)
Прогиб засчитан,смотрите не докатитесь до такого

Уже.

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
FRUITYLIL
4.08.2014 - 09:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
патриотизма лишка конечно. не так уж мы хорошо и живем. с другой стороны всяко лучше, чем при Ельцине. а главное, что к нам то уж никто точно не сунется. никакие пендосы, гейропы диктовать свои условия не будут.
 
[^]
CHATskii
4.08.2014 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6276
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2014 - 06:58)
Цитата (CHATskii @ 3.08.2014 - 17:33)
Цитата (SlegSpirt @ 3.08.2014 - 16:22)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 15:32)
Цитата (GeoVan @ 2.08.2014 - 14:24)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:16)
Уже бесит это восхваление путина..

Пост юкадроча. Путин хороший мужик, но восхвалять его не стану пока не появится дороги у меня в городе.

Необъективная хвала я бы сказал. Все забыли что творится у нас внутри внутри страны. Жена за 2 года лежала в 3 больницах, там творится пиздец... ремонта нет вообще,условия жопа... всё практически платно. И это только пример медицины. Кстати это питер, в провинциях ещё хуже. Ура-патриоты этого не хотят слышать и видеть...

вот она у вас в больницах лежала, и все там было плохо. Но вы вот что-то сделали, что бы это изменить, хотя бы пару писмем в администрацию написали, нимание привлекли? Или вам лично Путин должен в каждую дырку заглядывать?
А нашими чиновниками потемкинские деревни всегда поддерживались.

Может я ещё лично должен дорожные дыры заделывать? Почему я должен подталкивать, писать кляузы(которые нахуй никому не нужны, я знаю как работают администрации городов). Почему я законно и вовремя должен отчислять налоги, а что бы воспользоваться услугами, я должен писать кляузы? faceoff.gif

а с какого перепугу вам вот так все должны?
Вот вам не понравилось что-то и тут же телепатически сам лично Путин должен это почувствовать и решить?
Вот мне не нравился мокрый подвал моего дома. пара писем в администрацию решила эту проблему, так же и с парковкой на газонах и прочего.
А на налоги ваши еще надо посмотреть, а то тут каждый второй хвалится, что в конверте или "бизнесом" зарабатывает. ДА и налоги ваши... сами посчитаете, что вы заработали для больницы или дорожной ямы?

Дружок... ознакомся хотя бы с конституцией.... развилось ура-патриотов, нихуя сами не знают, зато ебать диванный аналитик faceoff.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал CHATskii - 4.08.2014 - 09:30
 
[^]
Alekzander09
4.08.2014 - 09:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (зудука @ 2.08.2014 - 14:09)
Цитата
ПодПорка лучших артов по Путину!

Русский не родной?

НЕ РУГАЙСА НАСЯЙНИКА
 
[^]
Alekzander09
4.08.2014 - 09:38
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (CHATskii @ 4.08.2014 - 10:29)
Цитата (SlegSpirt @ 4.08.2014 - 06:58)
Цитата (CHATskii @ 3.08.2014 - 17:33)
Цитата (SlegSpirt @ 3.08.2014 - 16:22)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 15:32)
Цитата (GeoVan @ 2.08.2014 - 14:24)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:16)
Уже бесит это восхваление путина..

Пост юкадроча. Путин хороший мужик, но восхвалять его не стану пока не появится дороги у меня в городе.

Необъективная хвала я бы сказал. Все забыли что творится у нас внутри внутри страны. Жена за 2 года лежала в 3 больницах, там творится пиздец... ремонта нет вообще,условия жопа... всё практически платно. И это только пример медицины. Кстати это питер, в провинциях ещё хуже. Ура-патриоты этого не хотят слышать и видеть...

вот она у вас в больницах лежала, и все там было плохо. Но вы вот что-то сделали, что бы это изменить, хотя бы пару писмем в администрацию написали, нимание привлекли? Или вам лично Путин должен в каждую дырку заглядывать?
А нашими чиновниками потемкинские деревни всегда поддерживались.

Может я ещё лично должен дорожные дыры заделывать? Почему я должен подталкивать, писать кляузы(которые нахуй никому не нужны, я знаю как работают администрации городов). Почему я законно и вовремя должен отчислять налоги, а что бы воспользоваться услугами, я должен писать кляузы? faceoff.gif

а с какого перепугу вам вот так все должны?
Вот вам не понравилось что-то и тут же телепатически сам лично Путин должен это почувствовать и решить?
Вот мне не нравился мокрый подвал моего дома. пара писем в администрацию решила эту проблему, так же и с парковкой на газонах и прочего.
А на налоги ваши еще надо посмотреть, а то тут каждый второй хвалится, что в конверте или "бизнесом" зарабатывает. ДА и налоги ваши... сами посчитаете, что вы заработали для больницы или дорожной ямы?

Дружок... ознакомся хотя бы с конституцией.... развилось ура-патриотов, нихуя сами не знают, зато ебать диванный аналитик faceoff.gif faceoff.gif

Даже если опустить тему с налогами, но основные доходы гос-во получает с полезных ископаемых, которые являются всенародными, только бабки почему-то на карман Миллеру падают... УРА-ПАТРИОТИЗМ, до хорошего не доведет, все хорошее в этой стране делает лично Путин, а все плохое, либо тупое, ленивое население, как мы с вами, либо безликие корупционеры-чиновники...
СОЦИАЛКИ - 0

Добавлено в 09:40
Цитата (FRUITYLIL @ 4.08.2014 - 10:18)
патриотизма лишка конечно. не так уж мы хорошо и живем. с другой стороны всяко лучше, чем при Ельцине. а главное, что к нам то уж никто точно не сунется. никакие пендосы, гейропы диктовать свои условия не будут.

Так им и не надо, в таких условиях мы сами по тихой сдохнем как нация лет через 100, надо только уровень образования уронить как можно ниже, да водочкой всех поить, и Русских не будет
 
[^]
desqwert
4.08.2014 - 09:42
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (FRUITYLIL @ 4.08.2014 - 10:18)
патриотизма лишка конечно. не так уж мы хорошо и живем. с другой стороны всяко лучше, чем при Ельцине. а главное, что к нам то уж никто точно не сунется. никакие пендосы, гейропы диктовать свои условия не будут.

ну что ж- логично! лучьше чем при ельцине. "здесь будет установлено 372 газовых плиты, что ровно в 372 раза больше чем 1914 году во всем нашем городе"© не дословно но мысль надеюсь понятна.
 
[^]
Johnyrv
4.08.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 1073
А мне вот понравилось cool.gif
 
[^]
LOMIX
4.08.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 429
...

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
vvarrior
4.08.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 384
Цитата (Fearwild @ 3.08.2014 - 20:21)
я конечно не восхваляю Путина,но уважение к нему есть. причем огромное. пытаться поднять страну из того говна,в которое ее засунули,это уже мощно. не дать встать на колени перед сраной Америкой, троллить Европу с их любовью ко всему заднеприводному так же по моему заслуживает уважения. а вы можете продолжать разводить свою диванную теоретику и орать на него
прежде всего надо начат с себя,а потом уже срать на голову другим

Такую шикарную страну, да с такими ресурсами, с такими наработками (из СССР еще которые)-не поднял бы только юродивый. Воровать меньше нужно.
 
[^]
Souler
4.08.2014 - 14:19
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата (vvarrior @ 4.08.2014 - 15:01)
Цитата (Fearwild @ 3.08.2014 - 20:21)
я конечно не восхваляю Путина,но уважение к нему есть. причем огромное. пытаться поднять страну из того говна,в которое ее засунули,это уже мощно. не дать встать на колени перед сраной Америкой, троллить Европу с их любовью ко всему заднеприводному так же по моему заслуживает уважения. а вы можете продолжать разводить свою диванную теоретику и орать на него
прежде всего надо начат с себя,а потом уже срать на голову другим

Такую шикарную страну, да с такими ресурсами, с такими наработками (из СССР еще которые)-не поднял бы только юродивый. Воровать меньше нужно.

Скажи это Горбачеву. (Жив еще, паскуда) С Ельциным, к сожалению, уже так не поговорить.
 
[^]
superyeti
4.08.2014 - 14:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 389
Как речь за Путина, тут же находятся всезнайки и не скупясь на матерные слова высказывают свою "особую" точку зрения. В больницах нет ремонта, яма на дороге, диарея....все беды от него.
А назовите хоть одного, кто мог бы руководить страной, угодив всем? Кто своей властной рукой закатает ямы и оштукатурит стены больницы, одновременно с этим сдерживая натиск недружественных стран и раздавая каждому ленивому уроду прибавку к зарплате. Кто? Хоть один? Нет таких? (Навальный и прочие, тявкающие за бугром, не в счет).
Поставьте себя на его место. Что каждый из вас бы сделал для своей страны, будучи на посту президента?
И не надо себя обманывать, что вы тут же порешили бы все проблемы - посадили сердюкова, осадили обаму, раздали каждому гражданину по скважине и еще-еще-еще и не под абстрактным ником, а в живую реально. Черта с два! Не надо забывать про сдерживающие факторы и забугорное лобби. И еще про целую кучу обстоятельств.
Короче, обзывать кого-то, не имея достаточно обоснованной позиции и программы, считаю детством. Не по росту макинтош судари, так сказать.
 
[^]
Souler
4.08.2014 - 14:45
-1
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Цитата
Поставьте себя на его место. Что каждый из вас бы сделал для своей страны, будучи на посту президента?


Все намного жестче.
Вопрос лучше ставить по-другому: Что каждый из вас сделал для своей страны?

Не будучи президентом, олигархом, не занимая высокие посты в правительстве.
Просто быть гражданином своей страны. Делать маленькие, пусть толком и не видимые, поступки по улучшению своей парадной, придомовой территории, улицы.
Ощущение, что 90% живущих в России паразиты. Которые сами никому ничего не должны, но все должны им.
Так и живем.
P.S. Как правило, критикуют тех, кто что-то делает. Тех кто ничего не делает - не критикуют.
 
[^]
ДюссеЛ
4.08.2014 - 15:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 326
вот классная картинка

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
Graу
4.08.2014 - 15:40
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
бгг

Подборка лучших артов по Путину!
 
[^]
Ivanovochkin
4.08.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 78
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:57)
Цитата (Халдей @ 2.08.2014 - 14:51)
Цитата (perfumery @ 2.08.2014 - 12:08)
Думаю в Крыму будет ему памятник..

........надгробный cry.gif

Укрозомбарей ещё не всех видать с сайта выпилили.
Вы так хаите нас а сами сидите на наших сайтах, кормитесь у нас, ваши солдаты бегут к нам. Даш вовка для вас как Бог должен быть gigi.gif shum_lol.gif

А ты сидишь с пиндоского компьютера в пиндоском интернете. Так что не неси чушь...

Добавлено в 16:23
Цитата (Aglow @ 2.08.2014 - 15:57)
Цитата (CHATskii @ 2.08.2014 - 14:16)
Уже бесит это восхваление путина..

Конечно всё хорошо в меру. Но с другой стороны почему американцам можно гордиться своей страной её политикой и президентом, а у нас всё то же самое у многих вызывает раздражение. Да и уж извините в 21 веке без боя отжать территорию, это вызывает уважение :))

Ключевое слово в написаном: отжать, может вызывать гордость только у ваты. Поэтому мир так и относится сейчас к россии и не потому что америка всех запугала или купила, а потому что территории отжимает.
 
[^]
igorilla07
4.08.2014 - 16:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ivanovochkin @ 4.08.2014 - 16:16)

А ты сидишь с пиндоского компьютера в пиндоском интернете. Так что не неси чушь...

страшная крамола. сейчас нашисты налягут. и захуячут всех минусами. когда они не могут ничего ответить тебе по факту, они минусуют из-за угла. это их комсольская тактика
 
[^]
Ivanovochkin
4.08.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 78
Цитата (RADIODJ @ 3.08.2014 - 16:12)
Хэй, пиндосы!

А гифка то с пиндоского фильма где пиндос показывает этот жест русскому. Гоните на них, тогда отказывайтесь от их продукции. Выключайте компьютеры, отсоединяйте интернет, включайте телевизор Березка и смотрите сериалы про ментов.

Это сообщение отредактировал Ivanovochkin - 4.08.2014 - 16:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56396
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх