Хипстер, метросексуал, стильный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iisysQQ
1.08.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Вот мне интересно каким образом слово "стильный" попало в синонимы к "метросексуал","пидар" и "хипстер" (которые реально почти синонимы).
Есть офисный стиль ака "туфли+костюм+галстук"... Есть гоп стиль "треники абибас заправленые в носки", у, к примеру, металюг и байкеров тоже свои стили... причем вовсе не "пидарские"...
Если я одеваю джинсы+стилы+косуха и все это при подстриженых на ногах ногтях (угу а вы попробуйте поносить тяжелые глухие ботинки с сантиметровыми когтями на ластах) и прическе вида полубокс обыкновенный (с волосами длиней пары сантиметров испытываю дискомфорт вида "голову мыть надо каждый день но лень") я становлюсь "пидарком" или нет? 0_0 А если я летом нося шорты+рубашка+сандали(без носков :D) пользуюсь дезедорантом ибо ощущение стикающего в трусы пота мне неприятно - я "пидарок" или нет??? Развейте мои опасения :D
 
[^]
BaalBes
1.08.2014 - 17:38
0
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9139
Цитата (Шпилечка @ 1.08.2014 - 17:12)
С каких пор вот это стало фигней? Сейчас очень многие молодые люди так ходят вообще-то. blink.gif

Ну вот в том то и проблема, что из за всех этих хипстеров и метросексуалов многие нормальные молодые люди пытаются напялить на себя всякеую пидорскую фигную.
Как бы и диспут о том. cool.gif
 
[^]
Ieronim
1.08.2014 - 17:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (BaalBes @ 1.08.2014 - 18:38)
Цитата (Шпилечка @ 1.08.2014 - 17:12)
С каких пор вот это стало фигней? Сейчас очень многие молодые люди так ходят вообще-то.  blink.gif

Ну вот в том то и проблема, что из за всех этих хипстеров и метросексуалов многие нормальные молодые люди пытаются напялить на себя всякеую пидорскую фигную.
Как бы и диспут о том. cool.gif

А что в этой фигне пидорского можете обосновать? А то я могу также сказать что хаер пидоры носят.
 
[^]
ОксанаМск
1.08.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1173
Ага)Я только с Урала вернулась,4-ре дня назад.Родина моя.была там 12лет назад,6лет назад и "позавчера".Да, ходят в костюмах с капющончиками.Сурово-глупые,неулыбчивые.В магазинах такие же продавцы,удивляются,если с ними по-человечески разговариваешь.Считают.что ты тут чего-то пристаёшь,работать мешаешь,волнуются.что если заговорил,то какие-то проблемы хочешь им устроить)Даже не знаю как у них себя метросексуалы чувствуют)) А я люблю стройных спортивных мужчин с красивенькими ногтями, в хороших сорочках,в бамбуковых носках,с кожаным портфелем для работы.Мне не нравятся мужики с дерматиновыми сумками.,мне не нравятся "кондовые" перцы в дешёвых босоножках, с широкими плечами и пивным животом.Глупость какую-то написала,они никому не нравятся))
 
[^]
kokodgambo
1.08.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 1159
Как то подслушал разговор одно "сексуала" ,
ОН парень 20-24 лет, она женщина около 40. У него сумка большая, облегающие брюки (не видел ни одного кому это идёт) и суть разговра была в том, что он утверждал " Слушай Галя, я купил тоналку, она такая классная, вот не поверишь, после клуба нанесёшь под глаза и вид свежий" и всё пидарской такой тональностью. И какой это сексуал? А кто такие хипстеры для меня не очень ясно.

Это сообщение отредактировал kokodgambo - 1.08.2014 - 17:57
 
[^]
ДжекСемеркин
1.08.2014 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Цитата (mechenko @ 1.08.2014 - 14:51)
мужик должен быть могуч вонюч и волосат

Завтра мы будем могучи, вонючи и ПОЛОСАТЫ!!!
 
[^]
Ieronim
1.08.2014 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (kokodgambo @ 1.08.2014 - 18:56)
Как то подслушал разговор одно "сексуала" ,
ОН парень 20-24 лет, она женщина около 40. У него сумка большая, облегающие брюки (не видел ни одного кому это идёт) и суть разговра была в том, что он утверждал " Слушай Галя, я купил тоналку, она такая классная, вот не поверишь, после клуба нанесёшь под глаза и вид свежий" и всё пидарской такой тональностью. И какой это сексуал? А кто такие хипстеры для меня не очень ясно.

А причем здесь стиль?
 
[^]
2сентября
1.08.2014 - 18:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 172
)))

Хипстер, метросексуал, стильный
 
[^]
mendesfas
1.08.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 64
Случайно это не Экибастуз?)))
 
[^]
Шпилечка
1.08.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (BaalBes @ 1.08.2014 - 18:38)
Цитата (Шпилечка @ 1.08.2014 - 17:12)
С каких пор вот это стало фигней? Сейчас очень многие молодые люди так ходят вообще-то.  blink.gif

Ну вот в том то и проблема, что из за всех этих хипстеров и метросексуалов многие нормальные молодые люди пытаются напялить на себя всякеую пидорскую фигную.
Как бы и диспут о том. cool.gif

Жакет надетый поверх рубашки с галстуком - пидорская фигня? blink.gif
 
[^]
rm2811
1.08.2014 - 18:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
От мужика должно пахнуть кровью, порохом и конём!

Соответственно, от коня должно пахнуть мужиком, кровью и порохом.
Отсюда делаем вывод, что от пороха должно пахнуть кровью, конём и мужиком.
Из этого следует, что от крови должно пахнуть конём, мужиком и порохом.

Алгебра, бессердечная ты сука(
 
[^]
NaMo
1.08.2014 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
MentalAttack
Цитата
а кто такие метросексуалы?

Полупидоры)))
 
[^]
Агневушка
1.08.2014 - 18:47
5
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2166
Цитата (Борменталь @ 1.08.2014 - 15:35)
это как раз те, кто ходит по салонам, да ногти полирует
он красивый и пиздец какой ухоженный, только ты ему не интересна
он такого же красивого ищет

а колесо пробитое тебе поможет сменить на дороге мужик с заусенцем
не так разве?

Муж у меня "по салонам" ходит на стрижку и маникюр,на работе он всегда одет в костюм,каждый день свежая сорочка,душ,парфюм,и да,он красивый и подтянутый,только он "красивого" не ищет,он меня 10 лет назад нашёл,у нас трое детей. Колесо пробитое он поменяет,снимет поджачок,ослабит галстук,и поменяет своими ухоженными руками. 10 лет живу с ним,родила от него троих детей,а теперь меня "настоящие мужики" уверяют,что мой муж пидор,придёт с работы вот я его обрадую.
Ах,да,забыла,у него еще серьга в ухе. Ну точно пидор. cry.gif

Это сообщение отредактировал Агневушка - 1.08.2014 - 18:48
 
[^]
YoMan78
1.08.2014 - 18:48
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Не вижу почему "стильный" это пидор. Хипстер-хуипстер это да, но мужик может выглядеть прилично или брутально. Это тоже стиль.
 
[^]
meninwhite
1.08.2014 - 18:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2276
Ну не может стильный мужчина выглядеть как пидор.А какие-то хипстеры вообще вне зоны восприятия нормального мужика.Я тоже не понимаю,нахуй мужику(?) лосины или другая бредовая вещь?У Шнура конечно перебор с этим,но ближе к истине.
 
[^]
Сисяндр
1.08.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Почему-то вспомнилось сразу питерское быдло



Хипстер, метросексуал, стильный
 
[^]
Svarti
1.08.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
LedySTERVA
Цитата
Наверное, эт во всех не крупных городах why.gif
Я чо виновата что у нас гопари сплошняком? blink.gif


Барышня.

Вот у Вас кошка красивая. Она не виноватыя, что она нравица пацанам с акраин.

А теперь представьте себе стилягу: берцы, камуфляжные штаны, камувляжная куртка, лысый череп в балаклаве.

Он пидр? Метросек? ГОМОГЕЙ?!

Но ведь стильный...

Али нонешная мода под стиляжеством "унисекис" только подразумевает, хе-хе?

...
Спасибо Физтеху из Долгопрудного, что снова вводят моду на ум и стиль эрудированности. Среди молодёлухов.
 
[^]
Desperado25
1.08.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
хипстер, метросегсуал...стильный мущщино. Это шта?

"Ани запаланииили планету! Пииидорги! Ании! Плааанету запаланили!"©
 
[^]
ЗаяМазая
1.08.2014 - 19:52
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1901
В свое время были хиппи, сегоня - хипстеры. Как у нас любят ярлыки навешивать. Чуть оделся "не так", все, - в лучшем случае хипстер, в худшем- пидор. Да хипстеры, по определению, субкультура, философия которых свобода проявляющаяся в любви к джазу, к современному искусству, ну и одежда в стиле "не ширпотреб".
Но где вы видели хипстера, так сказать, в чистом виде? И со всей прилагающей атрибутикой, как: очки в толстой оправе (даже без диоптрий), майки (кофты) с уникальным принтом, джинсы скинни и ОБЯЗАТЕЛЬНО, без них ты не хипстер! - кеды конверс. Ну, а так же, а без этого никуда, гаджеты, записные книжки известных фирм и аксессуары - бандана или яркий ремень.
А то, что одеваются ярко, так это только радует. Приятно смотреть на людей ярко одетых, а без фриков, вообще, скучно было бы. Да и не каждый будет одеваться так, чтобы привлечь к себе внимание, в своем большинстве люди одеты со вкусом, соответственно случаю (работа, отдых). А джинсы скинни, так вообще, - на каждом втором, вернее, на каждой второй девчонке.
Всегда удручала черная масса. Ну нафик, пусть будет побольше разных людей и ярких красок в одежде. А если еще и со вкусом подобраны, вообще, сказка.
И если у меня есть оранжевый ремень и клетчатая рубашка, то я хипстер? Ога rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 1.08.2014 - 20:00

Хипстер, метросексуал, стильный
 
[^]
DABar
1.08.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
А кто такой "метросексуал"? Это случайно не тот, кто заводит с "толкача" в кармане "кожаный движок" в метрополитене не взирая на пол объекта "для заводки движка" biggrin.gif biggrin.gif ?
Кстати, а что значит "Стильный мужчина"? Если я хожу на работу в костюме и с галстуком, то являюсь-ли я "стильным" biggrin.gif ? По-моему, для всяких ТП надо создать справочник, уточняющий все современные понятия, типа "Кто есть кто и как это определить" smile.gif.
 
[^]
Таканохана
1.08.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4969
Цитата
А то, что одеваются ярко, так это только радует. Приятно смотреть на людей ярко одетых, а без фриков, вообще, скучно было бы

Но ведь в 9 случаях из 10 вопиющая безвкусица. Честно говоря, раздражает меня субкультура эта, безотносительно к половой ориентации ее носителей.
У панков и хиппарей идея была, а у этих только смузи с инстаграмом.
Цитата
Если я хожу на работу в костюме и с галстуком, то являюсь-ли я "стильным"  biggrin.gif ?

Если костюм сидит как на корове седло, то вряд ли. Даже если его шили японские девственницы под музыку Брамса по лекалам от Тома Форда.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 1.08.2014 - 21:01
 
[^]
ilkeato
1.08.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 716
Цитата (Stasia48 @ 1.08.2014 - 15:02)
Цитата
А как ?

Классно выглядит - что не так ? gigi.gif

Да да, мы в курсе что пидоры лучшие друзья девушек.
Сам никогда не понимал этой хуеты. Простая удобная и не броская одежда на каждый день по фигуре (джинсы, шорты футболки и свитера). На официальные мероприятия строгий костюм. Часы туфли и ремень. Всё. А штанишки-дудочки пусть пидоры таскают
Цитата
к современному искусству
Видел видел, жена потащила на выставку фотографий. Залог успеха это фото спортсмена болеющего как минимум раком и все в черно-белом. Никакой уникальности, в отличии от картинной галереи русского музея.

Это сообщение отредактировал ilkeato - 1.08.2014 - 21:22
 
[^]
TT3
1.08.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Серебряная Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 0
Цитата
Спасибо Физтеху из Долгопрудного, что снова вводят моду на ум и стиль эрудированности. Среди молодёлухов.

Обожаю ребят из ФИЗТЕХА-такие умницы!!Шутки у них на порядок лучше чем у всего остального КВНа!!
 
[^]
nickjjj
1.08.2014 - 21:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 158
Ну все, кардиганы, приталенные рубашки, пиджаки носить не буду, а то за пидора примут, завтра пораньше встану да бегом на рынок за шмотками. В зал тоже наверное ходить перестану, зачем следить за собой, а то тут кто-то и посещающих тренажерные залы в пидоры записал biggrin.gif
 
[^]
pvgdrk
1.08.2014 - 21:59
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Почитал коменты, оказывается, что я пидар. Я то до 30 лет дожил и не знал) Я люблю рубашки по фигуре "Slim Fit" в меру узкие джинсы и кардиганы. А ещё у меня есть классический приталенный пиджак на одной пуговице, у которого рукава такой длины, чтобы было видно манжеты рубашки с запонками, узкие брюки к нему и узкие галстуки, типа селёдка. Но, самое главное, моя девушка пользуется моей пилкой для ногтей, потому что, у неё какая-то толстая, пластмассовая х-ня со стразами, а я себе специально выбирал зингер, с вогнутостью полотна и фракцией зернистости абразива М65.

А вообще, такое количество гопоты на любимом ресурсе удручает(( Что же нам всем надеть серые френчи и ходить строем? Напомнило фильм "Стиляги".


Это сообщение отредактировал pvgdrk - 1.08.2014 - 22:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48967
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх