"Армянский телепорт", для тех, кто часто ездит в поездах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iitiro
3.08.2014 - 04:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 589
Цитата (SESHOK @ 1.08.2014 - 14:38)
Цитата
По другому в наших поездах я лично ездить не могу.

А как же "попиздеть за жизнь с попутчиками"? Этаж сколько разного узнаешь!

Как же доставали иной раз попутчики общения вожделевшие! Дело доходило до того, что могли ночью разбудить, а потом очень возмущаться отсутствием интереса к общению!
 
[^]
Cecanine
5.08.2014 - 09:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 14
Не свалиться с полки - вот главная задача...
 
[^]
SONY27
1.12.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 5
Цитата (КУБ @ 1.08.2014 - 16:35)
Цитата (Wodkass @ 1.08.2014 - 15:33)
Цитата (КУБ @ 1.08.2014 - 14:27)
В силу определенных причин пришлось завязать с алкоголем и табаком.
Спасает "мелаксен" одна табл и норм 2 и до свидания.

"Я не алкаш и не пьяница я.
Водка, вино - это не для меня.
Язвенник я, и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота, поверьте, друзья.
И мне остается колоть и курить,
Раз уж врачи запретили мне пить,
Но дорого стоит хороший дурман:
Мак, анаша, конопля, "Солутан".

sm_biggrin.gif

Сектор это круто!))) но и остальное тоже не променя) мелаксен это мелатонин ))) а мелатонин не наркотик факт!)))
Ага, факт, и даже больше скажу, врач мне как-то мелаксен прописал 3 недели принимать каждый день перед сном. Это я бессонницу лечила. Все эти 3 недели, засыпала без проблем, наконец-то и высыпаться стала. Когда курс лечения закончила, сама не поверила, что уснуть смогла сразу же как только до постели добралась. И во уже полгода прошло, а слава Богу, так никаких проблем со сном и не возникло. Так что не наркотик - это факт, на себе проверила.
Цитата (Cecanine @ 5.08.2014 - 09:30)
Не свалиться с полки - вот главная задача...

Как же нужно спать, чтобы оттуда свалиться
 
[^]
Дрон
16.12.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 17
Я когда-то так мотался, уставал жуть, друган мне снотворное дал, на пробу так сказать, Мелаксен называется. Нормальная вещь, легко заснуть и проснутся, на утро отдохнувший прям такой был и готов к новой дороге! Так, что теперь когда устаю в пути, пью его на ночь, он привыкания не вызывает, тоже хорошо.
 
[^]
Essona
28.12.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 4
Цитата (Дрон @ 16.12.2014 - 13:51)
Я когда-то так мотался, уставал жуть, друган мне снотворное дал, на пробу так сказать, Мелаксен называется. Нормальная вещь, легко заснуть и проснутся, на утро отдохнувший прям такой был и готов к новой дороге! Так, что теперь когда устаю в пути, пью его на ночь, он привыкания не вызывает, тоже хорошо.

Согласна, отличная штука. Помогает с любыми проблемами со сном. Я во время долгих перелетов пью мелаксен и все нормалек. Сплю нормально и никакие смены часовых поясов мне не помеха. cool.gif
 
[^]
PlaksaSleza
29.12.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 8
Не ожидала здесь увидеть разговорчики о Мелаксене, реально хорошая вещь. Я правда его принимала когда страдала бессонницей, и что самое прикольное, после окончания приема, сон продолжал оставаться таким же крепким и без таблеток. Привыкания нет. Факт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43590
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх