Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике, (в общей очереди, если что)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
030689
4.07.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 80
Порошенко подавился афроамериканской икрой! upset.gif
 
[^]
КАТАВА
4.07.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
Цитата (anamunus @ 4.07.2014 - 07:21)
Так и представил Димасика, спящего в очереди =)

ага, приходит такой Медведев в поликлиннику. У меня, говорит, талончик тут на 11:55.
А ему сразу три бабки в ответ:
- Живая очередь!


Это сообщение отредактировал КАТАВА - 4.07.2014 - 10:27
 
[^]
Inforest
4.07.2014 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
пиздец! бедная наша страна- никогда в ней по ходу ничего не изменится. даже в тырнете до фигища народу которым типа какая такая очередь- хуечередь. Я начальник блеать- а вы все гавно. Некогда мне тут с таким быдлом как вы сидни рассиживать- расступись чернь. Собственно понятно как себя будут вести критики Хосе Мухики, если волею судеб хоть часть полномочий (привилегий) на их долю насыпется в жизни.
Собственно и менталитет жизненный этих людей тоже понятен- да он сцука перед камерами раз посидел, а потом с мегалкой по Уругваю по полной. Или да он лошара педальный- ничего не решает по жизни конкретно вот и сидит. Или старикашка из ума выжил- совсем кукукнулся. Дикари - людоеды по ходу тоже уверены, что все вокруг друг друга захавывают втихоря, токо не говорят об этом.

Это сообщение отредактировал Inforest - 4.07.2014 - 10:41
 
[^]
YUZHNIY
4.07.2014 - 10:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 253
Цитата (умный @ 3.07.2014 - 19:14)
Ну как не крути, а президент,всё таки должет не в очереди сидеть, а работать.И на, определенные привилегии, вполне имеет право

Президент,конечно,имеет право на привилегии,но не депутаты.Слуги народа не должны жить лучше народа в десять раз и считать себя выше самогО народа.У нас в стране,если у депутата кого-нибудь из его семьи нет охеренно прибыльного бизнеса,машины,дома этажей на пять,прислуги в количестве нехилом,то это считается странным и вызывает недоумение.Оттуда и безысходность у многих людей,неверие в справедливость голосования на выборах в депутаты.Каждый здравомыслящий человек понимает,что в депутаты попадают исключительно благодаря связям и деньгам,а не благодаря каким-то благородным поступкам,успехам в ЧЕСТНОМ бизнесе и т.д.Возможно и есть исключения из правил,но это ИСКЛЮЧЕНИЯ dont.gif .В общем попроще надо становиться нашей так называемой "элите".А то иногда кажется,что скоро у них крепостные появятся и титулы дворянские gigi.gif
 
[^]
pashwrs
4.07.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 82
да, дядька достоин уважения) мир ему)

Добавлено в 10:57
Кстати, он же, инициатор полной легализации марихуанны
 
[^]
baldezhniy
4.07.2014 - 11:01
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 366
Честь и хвала Хосе ))))
 
[^]
michas2
4.07.2014 - 11:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Цитата (piston @ 3.07.2014 - 20:23)
Цитата (ЯнисЯнисов @ 3.07.2014 - 19:19)
Цитата (piston @ 3.07.2014 - 19:16)
и чё хорошего???
...я понимаю, не пользоваться предметами роскоши, но тратить на очередь время, которое он обязан тратить на работу это выябон! время деньги, а время президента, это большие деньги!!! опять же вопрос статуса, это не президент, это быдлятина

да в стране может всего один доктор )))

Вот дядька и не лезет впереди очереди.

ога, как вариант)))
...он и питается наверное в социальной столовой для малоимущих, хули респект и уважуха))) президент-лашара, этож ахуенно!!!

Зато у нас не лошара, и все его друзья - не лошары, обобрали народ и продолжают это делать, ничего не отдавая взамен. "Хапнул и в норку" - это не лошара, это хорошо, да...

Что за зеко-гопницкие градации населения??? Как бы там ни было - у него статус президента, а у тебя какой статус?
 
[^]
Lemon1
4.07.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 594
Цитата (Inforest @ 4.07.2014 - 11:34)
пиздец! бедная наша страна- никогда в ней по ходу ничего не изменится. даже в тырнете до фигища народу которым типа какая такая очередь- хуечередь. Я начальник блеать- а вы все гавно. Некогда мне тут с таким быдлом как вы сидни рассиживать- расступись чернь. Собственно понятно как себя будут вести критики Хосе Мухики, если волею судеб хоть часть полномочий (привилегий) на их долю насыпется в жизни.
Собственно и менталитет жизненный этих людей тоже понятен- да он сцука перед камерами раз посидел, а потом с мегалкой по Уругваю по полной. Или да он лошара педальный- ничего не решает по жизни конкретно вот и сидит. Или старикашка из ума выжил- совсем кукукнулся. Дикари - людоеды по ходу тоже уверены, что все вокруг друг друга захавывают втихоря, токо не говорят об этом.

Президент Уругвая не показушник. И с мигалками не ездит. То что он весьма скромный и порядочный человек это всем известный факт. Кстати он и его супруга отдают большую часть своих зарплат на благотворительность. При том что эти их зарплаты очень маленькие. Я не знаю как бы они сводили концы с концами, если бы не земля, которую они обрабатывают.

Но нужно же искать баланс. Здесь речь идет о президенте страны. В любой стране много проблем и проблемы есть всегда. Поэтому всегда есть работа и всегда нужно принимать решения.
Не сидеть в очередях это не привилегия. Избиратели нанимают президента не чтобы он сидел без дела ожидая приема терапевта. Если человек болеет, а президент Уругвая человек пожилой и его здоровье требует внимания, то нужно предоставить ему врача, который бы его посещал по графику. Как у нас приходят дежурные врачи на дом к пожилым людям.
 
[^]
DonySuXX
4.07.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 55
Всегда восхищался такими людьми. Да, пусть не наш менталитет и эта ситуация не очень то применима к России..
но ТС, спасибо за душевный пост добра!
 
[^]
michas2
4.07.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Цитата (SHNEKOROTOR @ 4.07.2014 - 00:59)
очередная показуха для наших хомяков, я б охренел если бы наш президент сидел в обще очереди когда одна минута его работы влияет на полмира...

Наш президент реально там въёбывает так, ты думаешь? Спит два часа в сутки...
Скрытый текст
Давайте я его сменю, бедненького, я помоложе, воровать только не умею, но там научат. Я много не буду, в могилку всё равно не утащишь ведь.

Так сравним, даже и ходить далеко не надо, те же средние зарплаты, у них и у нас, выше правильно написано. У нас 12( да, именно 12, всяких масквачей я в расчет не беру, как и они меня), у них 29. И кто там вкалывает ради народа тогда? Наш или их? Вернее - у кого больше получается, надо ещё обсудить.
 
[^]
Inforest
4.07.2014 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Lemon1 @ 4.07.2014 - 12:20)
Если человек болеет, а президент Уругвая человек пожилой и его здоровье требует внимания, то нужно предоставить ему врача, который бы его посещал по графику. Как у нас приходят дежурные врачи на дом к пожилым людям.

Ну ты же не знаешь чего он туда пришел. Может в спине кольнуло- он заехал по дороге в клинику сделать рентген за 10 минут , показаться терапевту и если ок, то дальше поехал по своим делам. а домой врача может еще и дальше ждать- да и из дома все равно попросят в госпиталь съездить на рентген. Конечно сейчас напишут, что ему рядом с его домом надо было отгрохать больничку на 10 этажей и держать там 500 специалистов на всякие разные случаи... а то мало ли что.

Это сообщение отредактировал Inforest - 4.07.2014 - 11:32
 
[^]
Craig
4.07.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 08:49)
Цитата (Craig @ 4.07.2014 - 08:46)
Цитата (hikki @ 4.07.2014 - 08:14)
Уругвай уже всего добился? Хочу сказать, что это такая же крайность как и коррупция среди чиновников.

Уважаемый, Уругвай на 30м месте по уровню жизни, а РФ на 61м.
Пи том, что " При отсутствии каменного угля и разведанных запасов нефти, а также при ограниченных гидроэнергетических ресурсах Уругвай вынужден использовать в качестве источника энергии импортируемую нефть".

И даже при этом Уругвай — одна из наиболее развитых в экономическом отношении стран в Латинской Америке. В Уругвае наиболее равномерно в Латинской Америке распределяются доходы, потому часто Уругвай называют «латиноамериканской Швейцарией».

А теперь забудь о том, что ты написал. Это человек под названием президент правит страной четвертый год. И уж поверь, "латинская швейцария" не 4 года формировалась в том благополучии в котором она сейчас предстоит.

Забыл. А потом вспомнил, что до президентства он в течение 4 лет был Министром скотоводства, земледелия и рыболовства.
А потом еще вдруг вспомнил, сколько лет во власти Путин и чото подумал, что то самое "распределение доходов", которым славится Уругвай, за 14 то лет можно было б и отрегулировать
 
[^]
paag5
4.07.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (R0mari0 @ 4.07.2014 - 01:52)
Цитата (ТрямТрям @ 3.07.2014 - 05:27)
Цитата (TerezheVlad @ 3.07.2014 - 20:09)
Для большинства жителей Земли - это очень необычно и вызывает уважение.

А в чем уважение? В том что у него других дел нет? Наш спит по 2 часа и то, по слухам, не каждый день. Какие ему нах очереди - пусть работу работает, ее много.

Если бы он спал "по 2 часа и то не каждый день" - через 2 недели оказался бы в отделении интенсивной терапии...
Лизоблюды блин, такие лизоблюды.. faceoff.gif

Бред.
Не лизоблюдства ради, а ради справедливости.
Я сплю по 3-4 часа в сутки несколько лет, и то если среди ночи не разбудит в связи с авралом каким-нибудь. И ничего, нормально все.

Во время службы в армии спал через сутки по 7 часов, если повезет, конечно.
Сутки в наряде (сон пару часов днем как командиру отделения, сделки сутки работы и прочее, сон часов 5-6 (если нет канцелярской работы или если не случится тревоги, что летом через день бывало).
Самое серьезное что вспомню - 5 часов сна в сумме за 4 дня. Веселое времечко было...
И тоже ничего, никакой интенсивной террапии. Правда глючить начинало уже на третьи сутки такого режима))
 
[^]
kotd
4.07.2014 - 11:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 511
я вот ваще фигею с людей...
Обама пожрал гамбургер в макдональдсе и купил кофе - так он лох полный, стоит в очереди со всеми и пьет помои, он должен как наши правители жрать в ресторанах, за наши деньги...

Тут же президент - сидит в очереди, и все его восхваляют..

что за двойные стандарты???
 
[^]
716
4.07.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата
Я сплю по 3-4 часа в сутки несколько лет, и то если среди ночи не разбудит в связи с авралом каким-нибудь. И ничего, нормально все.

И на ЯПе на комментарии время хватает, работа такая работа.
 
[^]
LogistKa
4.07.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 123
2012 год.
Президент Финляндии Тарья Халонен предпочитает летать вместе со своими согражданами - регулярным рейсом.
"За 5 минут до взлета на борт регулярного рейса "Нью Йорк - Хельсинки" взошла делегация из 7 человек во главе с президентом Финляндии, - написала в Facebook ведущая Татьяна Голдман. - Каково же было мое удивление, президент сидела всего через кресло от меня. Все вошедшие поприветствовали присутствующих, вели себя очень скромно, обедали "из общего котла", ходили в один туалет и ничем не привлекали внимания. Видели бы вы гордые и счастливые лица финов. В этот момент я им завидовала".

Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике
 
[^]
Ottawan
4.07.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 156
Наша вова так никогда не сможет, даже ради одноразовой рисовки.
Оно на свой игурашн как по вызженной земле ехало.
Даже вонючих портянок на улицах не стояло ))
 
[^]
dignity
4.07.2014 - 12:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 0
и чо хорошего? есть возможность-ездий на спец кортеже в ахуенном мерсе..нет возможности -вся ясно... думаю у президента есть возможность..а он как мудак.
 
[^]
Тошнота
4.07.2014 - 12:56
-1
Статус: Offline


Ушла домой

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 495
Уважения не вызывает, потому что в данном случае не вижу ничего рационального в том, чтобы не пользоваться возможностью получать льготное (хех) обслуживание.
 
[^]
Knp9
4.07.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (TerezheVlad @ 3.07.2014 - 19:09)
Для большинства жителей Земли - это очень необычно и вызывает уважение.

Для большинства здраво мыслящих понятно что этот дедуля максимум символ или духовный лидер страны, как президент он 0
 
[^]
frol992
4.07.2014 - 13:03
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Ну это уже перебор считаю,хоть какие то привелегие должны же быть,за всю страну отвечает все таки...
 
[^]
mnirtis
4.07.2014 - 13:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 2575
Встал. Попил чайку. Одел шлёпки. И пошёл в поликлинику.

- Хосе! Там звонок на высшем уровне.
- Дай мобильник.
- Какой мобильник? Там спец. линия, в офисе.
- Не видишь, я в очереди стою.

- Хосе! Тут люди недовольны пенсиями.
- Бл... я в поликлинике! Сейчас врач язык проверит, и уточню подробности.

- Господин Мухика! Вы не могли бы подписать вот тут... Ага, и тут...
- Это что?
- Договор об отделении провинции.
- Й... у меня горло болит! Я пришёл к врачу! Сейчас выйду и посмотрю, что там.

(Будни президента)
 
[^]
нчбогенз
4.07.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
жжешь коллега

Президент Уругвая сидит в очереди в поликлинике
 
[^]
dashasl
4.07.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 29
Цитата (Balazs @ 3.07.2014 - 20:01)
Президент Хосе Мухика, который и вообще прославился своей скромностью и простецким образом жизни

Молодец мужик! Вот так надо быть президентом.
 
[^]
v910901
4.07.2014 - 14:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 58
просто у него такое отношение к жизни. а не наше понимание её, деньги, деньги , власть и т.д.... игрушки , цацки... мимолетно все это... а в его годах это гораздо яснее и понятнее становится..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56995
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх