Как я балкон запилил., рукожопства пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Римлянин67
20.06.2014 - 12:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 733
Пиздатый балкон! Загнобили совсем мужика! Красавец! Зелень!
 
[^]
drGuapo
20.06.2014 - 12:16
2
Статус: Offline


Слава Новиков

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 282
Цитата (Чуж0й @ 20.06.2014 - 09:52)
Всем ПОХУЙ, а на то ,что ПОХУЙ,Тоже ПОХУЙ... brake.gif
В Стране Общий Обостренный Похуизм! cheer.gif

zOn, Вот за это обидно.

Человек трудился, я не спорю. Обидно за то, что всем похуй. Так все ещё и восхищаются.
 
[^]
zOn
20.06.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
grigori80
следующий рукожоп тебе отчет запилит, как он невъебенную дверь двухстворчатую в несущей стене заебался делать.
тоже ж заебись - старался.
потом кто-нибудь покажет как установить джакузи на 5 кубов воды в зале. тоже охуенно.
потом начнут газовые котлы сами устанавливать, т.к. воду горячую отключают на лето.

ну его нахуй такое рукожопство.

Цитата
Иной жилец сноровисто и ловко
Организует перепланировку
Казалось бы, сбываются мечты
Но может рухнуть дом, а с ним и ты…


и первое что попалось из поисковика:
Цитата
Екатеринбург, 16 марта 2006 обрушилась внутренняя стена в продуктовом магазине на первом этаже жилого дома. Пострадало два человека, оба госпитализированы. Обрушение произошло из-за перепланировки помещения, проведенной хозяевами магазина.

Казань, 28 Декабря 2008, межэтажные перекрытия дома обрушились с третьего по первый этажи. По счастливой случайности обошлось без жертв. Причина: незаконная перепланировка в одной из квартир.

Астрахань, 22.07.2009, обрушение двух секций пяти этажного общежития в результате, которого погибли пять человек, причиной стало, проведение перепланировки без необходимого проекта перепланировки и его согласования в соответствующих инстанциях города.

Красноярск, 15 июня 2010, обрушение четырехэтажного офисного здания. Трое погибших. Причины обрушения: не законная перепланировка помещений на 1-м и 2-м этажах.



Как я балкон запилил.
 
[^]
Mojave
20.06.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 385
ТС, вот если бы ты присобачил как-то удобно этот грёбаный велик на таком балконе, цены тебе не было бы. Мой, зараза, зимой выйти на балкон не позволяет, аж бесит. и нет куда деть.
 
[^]
ORDEN
20.06.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 2027
А на бал коне ходят?
 
[^]
IgoreXA
20.06.2014 - 13:01
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 744
ТС у тебя не просто дохуя времени, а у тебя ДОХУЯ времени!!!
ЗЫ: Рукасто, че!!!
 
[^]
Zero17
20.06.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3860
Цитата (drGuapo @ 20.06.2014 - 12:30)
Тут кругом одни патриоты. А от вашего патриотизма толку ноль! Только пафос и посты на ЯПе.

Пишете о похуизме всеобщем. О том, что Вам удобно "так и так". Но надо об обществе думать и о стране в целом. О порядке.

Будьте патриотами хотя бы в этом. Не кидайте мусор из окон машин. Больше половины ЯПа курильщики. Задайте себе вопрос, по дороге домой, вы выкидываете бэчики и пачки от сигарет в окно автомобиля или нет?

Какая любовь к стране, если вы гадите, и плюете на страну.

Патриотизм - это не кричать: "сдохни Киевская хунта". Патриотизм - это любовь и уважение к народу, проживающему внутри своей же страны.

эээ, уважаемый, я тебя не провоцировал на такие посты в стиле - "а ты ж бл патриот, я те щас..." Считаю, что подобные фото (надеюсь не фотошоп и не 3дмаксимко) есть мечта любого градоначальника, а исполнима лишь в кольце МКАДа... бо за этим кольцом не всегда есть деньги, что б тупо дороги отреставрировать, и не надо про гражданские позиции, про борьбу с казнокрадством, просто всей стране давно известно - чем крупнее город тем больше возможностей у его градоначальника... В обычном городке такие "изыски" с "ОБЫЧНЫМИ" хрущевками не работают - тут текущую каналью бы починить да крышу, а вы тут про фасады вещаете.. lol.gif
 
[^]
Хватитврать
20.06.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Вспышка? Не, не слышал...
 
[^]
drGuapo
20.06.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Слава Новиков

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 282
Цитата (Zero17 @ 20.06.2014 - 14:05)
Цитата (drGuapo @ 20.06.2014 - 12:30)
Тут кругом одни патриоты. А от вашего патриотизма толку ноль! Только пафос и посты на ЯПе.

Пишете о похуизме всеобщем. О том, что Вам удобно "так и так". Но надо об обществе думать и о стране в целом. О порядке.

Будьте патриотами хотя бы в этом. Не кидайте мусор из окон машин. Больше половины ЯПа курильщики. Задайте себе вопрос, по дороге домой, вы выкидываете бэчики и пачки от сигарет в окно автомобиля или нет?

Какая любовь к стране, если вы гадите, и плюете на страну.

Патриотизм - это не кричать: "сдохни Киевская хунта". Патриотизм - это любовь и уважение к народу, проживающему внутри своей же страны.

эээ, уважаемый, я тебя не провоцировал на такие посты в стиле - "а ты ж бл патриот, я те щас..." Считаю, что подобные фото (надеюсь не фотошоп и не 3дмаксимко) есть мечта любого градоначальника, а исполнима лишь в кольце МКАДа... бо за этим кольцом не всегда есть деньги, что б тупо дороги отреставрировать, и не надо про гражданские позиции, про борьбу с казнокрадством, просто всей стране давно известно - чем крупнее город тем больше возможностей у его градоначальника... В обычном городке такие "изыски" с "ОБЫЧНЫМИ" хрущевками не работают - тут текущую каналью бы починить да крышу, а вы тут про фасады вещаете.. lol.gif

Приведенные примеры фасадов вообще не из России. А из Прибалтики. Эстония, Литва, Латвия. Не уверен, что эти страны богаче наших. Просто нужно в этом направлении правильную политику вести.

Архитектура - неотъемлемая часть культуры. Так что, чтобы наши дети в будущем прославляли нашу страну. Архитектура не должна быть забыта, как в СССР. (тогда были на это веские причины). Сейчас есть все возможности возродить культуру в градостроении.

Потребности нет. У людей отбит вкус, после затяжного застоя. Вот и нужно показывать, как на самом деле должно выглядеть современное жилье.

А то у нас страна богатая, мощная. А на дома, где люди живут посмотришь - халупы, трущобы, как в бедных странах Азии.. (((

В среднем за ремонт балкона в Ростове (даже бабушки пенсионерки делают ремонт балконов) стоит 40-50 тыс. руб. Как думаешь, если сделать целевую программу. Разработать проекты реконструкции типовые для типовых домов. То выйдет дороже? Я думаю нет.

Регулирующие органы лучше должны работать. Сегодня буду писать письмо. Посмотрим, что из этого выйдет)))
 
[^]
averse
20.06.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Цитата (Mojave @ 20.06.2014 - 13:39)
ТС, вот если бы ты присобачил как-то удобно этот грёбаный велик на таком балконе, цены тебе не было бы. Мой, зараза, зимой выйти на балкон не позволяет, аж бесит. и нет куда деть.

Присобачьте как-нибудь так:)))

Как я балкон запилил.
 
[^]
Weresk
20.06.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 325
Смотрится конечно красиво!
Надеюсь балкон расчитан на прибавку в весе в виде кирпичей и кучи бетона.
 
[^]
leshaklinok
20.06.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 499
а сколько весит 6 метровая пластиковая балконная рама со стеклопакетом в 3 стекла? У меня такая...переборщили зачем-то, кг 400-500? 4 стеклопакета 107x136 и 2 стеклопакета 61x136
ТС не забуль туда хлама накидать и мешки с картошкой и цементом, чтоб наверняка rulez.gif
ну и попрыгать rap.gif

Это сообщение отредактировал leshaklinok - 20.06.2014 - 15:44
 
[^]
vovbue
20.06.2014 - 16:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 819
Ах ты ж хитрый рукожоп! И види из окна позамазывал, чтобы мы тебя не вычислили. Не боись, по АйПи вычислим! lol.gif
 
[^]
FunnyBanana
20.06.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
Офис там себе делаешь? Проводов много вытянул в угол.. Комп там ставить будешь???

Давай держи в курсе, я тоже хочу свой реактивный компУтер на балкон перенести..

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 20.06.2014 - 20:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38592
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх