Россияне сегодня ночью, Матч Россия - Южная корея

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zOn
18.06.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Klansmen
ты дурак? сборную как раз и выбирают. её должны набирать из лучших игроков.

Это сообщение отредактировал zOn - 18.06.2014 - 11:16
 
[^]
siberia78
18.06.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Цитата (andrero @ 18.06.2014 - 06:45)
Вот на Евро 2012 в первом матче с Чехией 4:1 всех удивили, аж сами удивились. Вы помните, что было после? Самый наш нападающий ляпнул: "Срать нам на ваши ожидания"
Сегодня в первом матче с Кореей 1:1. Кержаков после матча сказал, что было очень жарко.
Бля! Грёбаные вы миллионеры...

А Дон Фабио в Кержа верит. В послематчевой пресс-конференции назвал его "фантастическим футболистом". Возможно это и так - до выхода Дзагоева/Кержакова 70 минут мы наблюдали замечательную, отточенную до мелочей, НАШУ ФИРМЕННУЮ стратегию игры в "пас назад, пас вратарю" lol.gif
 
[^]
elMundo
18.06.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 318
Я вот, например, сегодня ночью дрых без задних ног до 4-х утра. Пока это не произошло. Блять, как так могло совпасть...

В мой сон бесцеремонно вторгся шум дождя.
Мне казалось что дождь шел на улице, но, продираясь сквозь полубезумие пограничного состояния между сном и явью, я внезапно осознал, что на самом-то деле, дождь идёт у меня на кухне...
Слышны были тугие удары капель о поверхность газовой плиты, нежный горький перезвон свежевымытых стопок и чайных блюдец, на которые с потолка капала окрашенная в цвет мокрого бетона, потолочной краски и жировых отложений от усердной готовки вода, и эту мелодию органично подчёркивал глубокий бас оцинкованного бака для стирки белья, в котором назавтра, а точнее, уже сегодня - но вот не судьба, я собирался прокипятить с содой зашкваренную жиром посуду, чтобы достойно подготовиться к приезду супруги с югов, и встретить её, как говорится, "во всеоружии" - дошло до того, что даже "способных" девушек не познавал неделю. ( знаю, не Пелевин, мне пока не удаются настолько длинные и хитрые предложения, но почему бы и не выебнуться smile.gif )

Бесноватая моя бедная маленькая кошечка искала место посуше - и не смогла придумать ничего лучше, чем вскарабкаться на мою голову, и уже оттуда "озирая окрестности, оглашая область обычного обитания" диким хриплым рЫком, корявыми и нестриженными когтями впиваясь в мою столь же нестриженную и корявую плешь, пробудили меня уже окончательно. И стало так.

Ария в исполнении меня соло "РРРРРРРРРАААААААА!!!!!!?????!!!!!!"

Дождь в квартире. Вода с потолка.

Дальше был забег с препятствиями к "соседям по воде".

Я стучал говнодавами в их двери, чтобы узнать, какого хуя... (в 4 утра пробежка вверх-вниз бодрит лучше любого кофе).Я разбудил даже непричастных - они грозили мне словами "идинахуй", но на мой вопрос, знают ли они приблизительные координаты (чё?) никто не ответил.

Оказалось, что ебаный Водолей отдыхает себе в турции, и в ближайшее время приехать не собирается. Ну и ладно. Приедет с чурбанских берегов - поедет в травматологию. А я поеду на сутки. Заранее прощайте, и увидимся.

Не плачьте по футболу Не смейте.
Победите с достоинством - или проиграйте достойно!

 
[^]
Klansmen
18.06.2014 - 12:03
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
2 zOn
Цитата
сборную как раз и выбирают

Ты выбирал игроков? Или я? Или еще кто, например из этой темы?
У меня свой взгляд на состав сборной, но поскольку родился я в этой стране, то и переживать приходится за сборную этой страны. Про это моя фраза, о том, что сборную, как и Родину, не выбирают.
Цитата
ты дурак?

Я с тобой не служил, водку не пил, так что выбирай выражения.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 18.06.2014 - 12:04
 
[^]
ancot
18.06.2014 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 0
Сидел в машине с 12.00 до 01.45 в ожидании чуда. К конце первого тайма уснул. Так что счет узнал только по утру))

ПыСы Киржаков попал!
 
[^]
vanrock
18.06.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
С такой игрой лучше не выходить из группы. Со второго места Россия выидет на немцев, а там будет 8-0 как с арабами в 2002 году.
Дон Фабио делает что может, но как не крути он из говна сделал максимум что можно сделать. Лучше это говно играть не может физически. Не обижайтесь, так оно и есть. Не были бы говном - играли бы все хотябы в средних клубах Топ 5. Но никому эти отбросы и лодари там не нужны.
 
[^]
Линтяй
18.06.2014 - 14:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Блять, Настрадаму ебаный, гол ведь был около 3-х ночи!!!!
 
[^]
siberia78
18.06.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 161
Аки сегодня, надо отдать ему должное, извинился перед болельщиками. Назвал этот мяч "детской ошибкой" и взял всю вину на себя.
 
[^]
Rabbit54
18.06.2014 - 17:18
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 115
Суки ))))

Россияне сегодня ночью
 
[^]
vitash
18.06.2014 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 33
Как сказал Пеле: "Сборная России выиграет чемпионат мира по футболу, когда сборная Бразилии выиграет чемпионат мира по хоккею"
 
[^]
AlexRain73
2.03.2016 - 19:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 252
del

Это сообщение отредактировал AlexRain73 - 2.03.2016 - 19:51
 
[^]
antone
2.03.2016 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (AlexRain73 @ 2.03.2016 - 19:48)
Всем облаков густого! Видос как делаю быстрый пробный замес, 5 минут на дрели, 20 минут аквариумный компрессор, пол часа и жижа готова, манго и киви fruitoil шикардос!

Ну охуеть теперь blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24595
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх