Поймали лохотронщицу, Не будь лохом. Samsung Galaxy S4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AwtoMat
19.06.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1141
Я ZOPO на avito продаю по 9тыр, а тут Халакси по 10 тыр. Ну сразу ж видно...
 
[^]
Mart1z
19.06.2014 - 10:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 1552
Раньше так айфоны с антенками продавали, по штуке баксов, особенно перед выходом новой модели, велись. Когда им объясняли, что айфоны не идут с антенкой, не верили и считали айфон тормознутым понтовым телефоном...
 
[^]
frant
19.06.2014 - 10:57
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Я не могу. Ты бы еще пошел у цыган купил Айфон 5 :))))))))
 
[^]
VladN
19.06.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1691
Ну бывает, не дешевый урок на будущее, но и не смертельный) Ведь хочется верить в чудо! В Питере чрез Авито и сейчас торгуют этим хламом и уверен покупателей находят) А так, после поста этого и поменьше будет)
 
[^]
Папик78
19.06.2014 - 12:03
2
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
От себя:глазок камеры на китайце как правило меньше,качество съемки низким и увеличенным,притормаживание меню,возможно надпись самсунг будет приклеена отдельно(или заклеена)батарея на вес легкая,на ощупь хлипкая.
Также есть так называемый китайский рефрешь-аппарат натуральный,но восствновлен с помощью какойто матери китайцами-на них есть типа гарантийные пломбы,на настоящем и не восстановленном аппарате(официальном)никаких пломб не будет.Еще не должнобыть никаких щелей/нестыковок,заусенцев.
Может кому в будущем пригодится.
 
[^]
konst148
19.06.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Один я не понимаю этого задротства с гаджетами?
30 за что-то там,не слишком ли много?
он деньги помогает зарабатывать?
или это входной билет в клуб гламурных ТП?
за 30 можно приятностей кучу понаделать себе,женщине и киндеру-прогулка на воздушном шаре,ломануться по Золотому Кольцу,бассейн со спортплощадкой на участке забабахать...
но я старею,наверное,оттого и такие несовременные мысли...
 
[^]
SlegSpirt
19.06.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Obrazina @ 19.06.2014 - 12:14)
SlegSpirt
Цитата
нет, не с флэш, с нормальными, детализованными картами. и у смартов за 3000р банально не хватает мощности переварить ее, а так же на мелком и ужасном экране, уж лучше ее и не видеть.

Ну не знаю - все карты, что доступны в интернете - прекрасно открываются, 2гис, гугль/яндекс.
Цитата
На счет компа, вы всегда его носите в кармане? ну-ну.

У меня есть ноутбук - если нужно, то ношу, в чём проблема.
Цитата
Ну и насчет слоупока, с какого перепугу? Более чем все шустро. Вы видимо графические фалы только в виде 3Д моделей или RAW картинушек представляете?))))

Ну открой какой-нибудь псд на пару гигов на своём смарте - а я повеселюсь, и нет, не ро и не 3д - просто разработка графики для веба или мобильного приложения.
На счёт слоупока - вот с такого перепугу - у мобил хоть и высокая производительность в пересчёте на ватт, но они даже близко к десктопным процам не приближаются, магии не бывает.

Добавлено в 10:16
Цитата
вы предлагаете всегда на руках иметь, фотоаппарат, дигитайзер, ноутбук, навигатор, и к этому еще дешевенькую мобилку, она же расходный элемент))
или все же обходиться одним аппаратом весом в 150гр, пусть и ценой в 8-20кр?

Вообще-то всё это есть у любого профессионала, чудес не бывает - без объектива нормального ты даже котика дома не снимешь хорошо.

карты из инета, это не то, я вам не про поигрушки обычные.
однако в сотню Мб таскает шустро ПДФки, уже лучше. Опять же экран, смотреть что-то на 3" экранчике и на 5,5" оказалось значительной разницей.
Опять же, вы всегда ноутбук носите в кармане? Вот прямо всегда? ну может вы просто работаете так, по расписанию.
про проф.съемку вы тут мимо кассы, что-то плетете...
Вопервых, пользоваться серьезной камерой надо учиться, а так, простой юзверь анфоткает хуже чем телефоном, даже котика дома.
Во вторых, это зачем такие вещи, если, к примеру просто качественный разрыв звеньев спайдера, на работе нужно снять, или сгоревшие контакты зафискировать, вы и для этого каждую минуту будете с зерказкой по северам и югам прыгать? bravo.gif

Добавлено в 13:06
Цитата (konst148 @ 19.06.2014 - 14:06)
Один я не понимаю этого задротства с гаджетами?
30 за что-то там,не слишком ли много?
он деньги помогает зарабатывать?
или это входной билет в клуб гламурных ТП?
за 30 можно приятностей кучу понаделать себе,женщине и киндеру-прогулка на воздушном шаре,ломануться по Золотому Кольцу,бассейн со спортплощадкой на участке забабахать...
но я старею,наверное,оттого и такие несовременные мысли...

да ну вы бросьте. 30кр, что за это можно получить? на месяц за квартиру заплатить, далеко не в Москве...что еще, ну приятностей наделать, ну да, по мелочи, можно и на выходные даже прокатиться. Но вот опять же кому что, для кого игрушка, а кому работать позволяет.. Хотя тут находятся граждане, что готовы всегда таскать ноут, зеркалку, и графическую станцию, но лишь бы за телефон не переплатить)))
 
[^]
konst148
19.06.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Да херня все это,если доходы позволяют,то все идут в магаз или бу берут,а новье с рук хватать-желание скроить или выглядеть подороже,чем есть на самом деле.
но 30-ку за лопату с засаленным от уха экраном-это черезчур...
я б явтора понял,если бы он арендовал мулаток и джакузи-это оттопырево,но ерзать по авите в поисках именно модной звонилки-ниже моего понимания
 
[^]
alexku44
19.06.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 207
как говорится - скупой плтат дважды , а тупой трижды...
 
[^]
Obrazina
19.06.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата
карты из инета, это не то, я вам не про поигрушки обычные.

Пример можно?
Цитата
ну может вы просто работаете так, по расписанию.

А что - как-то по другому бывает? Типа пошёл за хлебушком, упал, очнулся и уже чувствуешь - работаешь?
Цитата
про проф.съемку вы тут мимо кассы, что-то плетете...
Вопервых, пользоваться серьезной камерой надо учиться, а так, простой юзверь анфоткает хуже чем телефоном, даже котика дома.

Я же говорю - любая мыльница снимет лучше, чем телефон. Для чего объективы придумали с таким количеством линз, как думаешь, а они в любой говномыльнице есть, а вот в телефоне - нет.
Ну сфоткаешь котика, снимешь вертикальное видео, ляпота.
Мне телефон нужен звонить и управлять контактами, заметки посмотреть, всё. Самому-то не смешно про проф. применение телефона как компа? Мне смешно.
 
[^]
konst148
19.06.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 367
Obrazina
Самому-то не смешно про проф. применение телефона как компа? Мне смешно.

а как же контактики,фоты "Утибозимой"?))))

я с чадом гулял всегда по-долгу,у меня все мамашки знакомые по району,часть стабильно задрачивалась в эту куету.Были моменты,когда я успевал их детей из-под качелей выдергивать
 
[^]
Obrazina
19.06.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
konst148
Во вконтактике и одноклассниках удалился несколько лет назад. Про фото - читай выше.
 
[^]
Alexmpk
19.06.2014 - 15:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Я давно приобрел Rado в турции. за 100 баксов.
Оригинал в руках не держал, сравнивал с фоткой оригинала - отличий не нашел.
Знал, что покупаю реплику. На настоящие и денег нет и не считаю, что мне оригинал нужен за невъебенные деньги. Так эта реплика до сих пор прекрасно работает и если бы я не уронил эти часы на кафельный пол и не отколол часть корпуса, то и дальше их носил бы.

Телефон, после долгого выбора приобрел в Китае. Jiayu G5
Великолепный телефон за вменяемые деньги.
Часы тоже приобрел в Китае. Меньше 100 баксов стоят. Сапфировое стекло, вольфрамовая сталь. Ходят точно, как швейцарские.

Но подчеркну, я брал в Китае их фирменные вещи. Не реплики и не подделки.
Может проще не покупать с рук задешево непонятно что, а посидеть в инете на том же сайте Али и выбрать действительно хорошую вещь?
Мне например наплевать, Самсунг это, Огрызок или Лыжа. Или чистокровный китаец. Главное, чтобы вещь нравилась.

Да, такой штрих, когда я год спустя снова был в Турции, то один из продавцов часов в часовом магазине, увидел у меня на руке Радо. Попросил посмотреть, посмотрел и уважительно сказал - оригинал!
Это я к тому, что не каждый может отличить оригинал от подделки. Особенно при встрече с продавцом где-то на улице или в метро.
 
[^]
xBALAMyTx
19.06.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 222
Я думаю, если покупаешь телефон в кредит - то не нужен тебе такой телефон, не по средствам он.

Добавлено в 15:50
Цитата (Alexmpk @ 19.06.2014 - 16:04)
Часы тоже приобрел в Китае. Меньше 100 баксов стоят. Сапфировое стекло, вольфрамовая сталь. Ходят точно, как швейцарские.

Сапфировое стекло за 100$ за часы? что то очень сомневаюсь. В швейцарских часах прежде всего механизм ценится. Швейцарский кварц допустим, даже с настоящими брюликами, зачастую стоят дешевле, чем многие автоматики без драгметаллов.
А вообще, если честно, не понимаю, нахера покупать подделки??? Ну если нет денег на настоящую вещь, купи попроще, а это погоня за лейблом- дешевый понт какой то, нищебродство. Вот нет у меня денег на Breguet ношу часы попроще, а не китайский Breguet за 3-4 тыра. Все равно ж по человеку сразу видно, что носит подъебку, как сумка шанель за 150-200 тыр в метро у студентки.

Это сообщение отредактировал xBALAMyTx - 19.06.2014 - 15:52
 
[^]
Alexmpk
19.06.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 498
Цитата
Сапфировое стекло за 100$ за часы? что то очень сомневаюсь.

Реально сапфир или что-то весьма прочное. Не царапается вообще.
Как и керамический браслет.
 
[^]
Medveje
19.06.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 374
автор ты что-то не договариваешь или сильно очкуешь почему-то.
на лицо:
-продажа подделки. это можно самсунг на нее натравить.
-подделака документов. натравить мегафон
-наебала тебя, обман покупателя это тоже статья.

я думаю при желании всю ее шарагу можно раскрутить,если не на реальный срок то условку и деньги.
да и ты как-то странно. тебя наебали на 10кило рублей,а тебе похуй....хорошо живешь? жадный еврей?
обычно в инете покупают чтоб сэкономить и ни разу не видел чтоб бедный которого наебали просто так оставил все.

я купил с рук нокию 5530экспресс музик :) на вид тел был норм,но с задирами сбоку. комплекта не было. продавец чурка.
я спросил в лоб что с телом? ответ был что все гуд. в итоге сторговался за 3тыс. тел прожил у меня 1.5 года,и я его разбил.
тел оказался чиненый,корпус клееный,но кому предъвы кидать? и тогда такого массового наебалова не было.
сейчас всегда можно найти лоха которы купит китайца в виде С4 или с3 и поведется на низкую цену.

Итог - покупайте в магазинах по чеку,только в этом случае можо вернуть бабло и наказать.
 
[^]
Griffinkuban
20.06.2014 - 00:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
Цитата (REMember @ 8.06.2014 - 21:50)
Покупаю напрямую у Китайцев ))) И совесть чиста и цена отличная!
Мой любимый китайский бренд = Lenovo !!!
сейчас хожу с Lenovo P780
офигенный аппарат! алюминь рама. и задняя крышка.
HD экран. горилла гласс.
8Мп камера
4 ядра проц.
и аккумулятор 4000 Махов!!!
Реально хватает на 3-4 дня нормальной эксплуатации.
покупал у узкоглазых за 7500 рублей

кому интересно вот тут брал

в семья два таких :)))) аккумулятор - отличный, аппарат супер
 
[^]
monstr99
20.06.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1058
Цитата (falc @ 8.06.2014 - 22:46)
Нефиг с рук покупать.

Ебать Кэп ты замутил коммэнт) я аж прослезился
 
[^]
Ленче
22.06.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 225
даже в голову не пришло бы покупать телефон на авито, эти сайты для покупок б/у вещей, детский велосипед и т.д. нахрен экономить? если у меня нет денег куплю телефон за 3 тыщи в магазе с гарантией.
 
[^]
SlegSpirt
25.06.2014 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Obrazina @ 19.06.2014 - 16:01)

Я же говорю - любая мыльница снимет лучше, чем телефон. Для чего объективы придумали с таким количеством линз, как думаешь, а они в любой говномыльнице есть, а вот в телефоне - нет.
Ну сфоткаешь котика, снимешь вертикальное видео, ляпота.
Мне телефон нужен звонить и управлять контактами, заметки посмотреть, всё. Самому-то не смешно про проф. применение телефона как компа? Мне смешно.

мыльницы уже не снимаю Лучше Любого телефона.
http://hi-tech.mail.ru/review/Nokia_Lumia_1020_part2.html к примеру почитайте хотя бы про такие телефоны.
Потом вы опять про котиков и прочее, что же, если вам толкьо котиков фоткать, тогда вообще не могу представить, что вам нужна какая-то камера. Мне вот к примеру задиры на ниппелях НУБТ (NDC) к примеру. Прыгать с зеркалкой по полям и штабелям, да с кофрами... спасибо)))
Далее, если вы не в курсе что ПО достаточно разнообразно для современных мобильных систем, то вас просто жалко. Вроде и гугол в России есть. К примеру, знаете такую контору как Шлюмберже? Не яами занимаются, а пару тройку мобильных приложений, что бы в поле достакточно было инженеру смарта только в руке, а не нужен был комп, дигитайзер и куча справочников)))
Но вы видимо толкьо игрушки на сотовых видили)) Ну что же играйте дальше)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42946
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх